Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Модостроительство Обсуждение создания модов для Героев Меча и Магии V.

Ответ
Страница 54 из 54
 
Опции темы
#796
Старый 23.05.2026, 00:43
  #796
^
Waterfall_13
 
Аватар для Waterfall_13
📖
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 1009
Waterfall#7225
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 1009
Waterfall#7225
По умолчанию
Re: Heroes 5 Armageddon’s Blade

NargaronБольшое спасибо за ответ!

Подскажите, пожалуйста, если не сложно.

Есть ли способ без танцев с бубнами переделывать такие Glow под нужный цвет?

Я таких способов к сожалению не знаю.

Для меня обычно было так: если цвет эффекта можно перекрасить, то гуд. Если оказывается что цвет эффекта в файлах чёрно-белый... значит сворачиваем удочки... делать тут нечего 😅
Waterfall_13 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#797
Старый 25.05.2026, 15:02
  #797
^
Waterfall_13
 
Аватар для Waterfall_13
📖
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 1009
Waterfall#7225
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 1009
Waterfall#7225
По умолчанию
Re: Heroes 5 Armageddon’s Blade

Ну что? Город Сопряжение для карты приключений, уже близок к финалу, осталось перефотошопить ландшафт орков в зелёные тона.


Zobr (Алексей) выкладывает крутые модели существ на морскую тематику. Очень многие из этих существ которых он выложил отсылают нас к моду Рог Бездны из Героев 3. Там есть и океаниды(Тир1), и жрицы морей(Тир5) и даже аналог/замена матросам(Тир2) у него тоже есть.
На фоне этого, задумался над концептом морского города. Лично я себе это фантазирую так: В гигантском водовороте находится город, вверх возвышается красивый замок (остроконечный) на огромной скале.
В героях 5 все города центрируются вокруг основного здания, а дальше вы смотрите по кругу на город. Так что этот вариант очень удачно совпадает с тем что я себе представляю, тем более у нас уже есть 2 города, которые не выпирают наружу, а углубляются внутрь (Гномы и Инферно).

Попробовал заставить нейросеть создать нечто что я себе представляю, получилось вот так:


В героях 5 нет нейтральных фракций, фракция или добрая или злая. Получается если Сопряжение это 200% добрая фракция.
То морской город будет злым в связи с этим я себе название планирую такое: Бездна (Abyss).
Ну и создавать такие города в океане будет кто? Правильно! Артефакт "Рог Бездны", он будет формировать водоворот и фиксировать его, чтобы водоворот не иссяк.
Waterfall_13 вне форума
3
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#799
Старый 01.06.2026, 03:44
  #799
^
Sir Syddan
 
Аватар для Sir Syddan
📖
Регистрация: 15.09.2023
Сообщения: 65
Регистрация: 15.09.2023
Сообщения: 65
По умолчанию
Re: Heroes 5 Armageddon’s Blade

Стилизованные цветные порталы - классcool
Sir Syddan вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#800
Старый 07.06.2026, 13:22
  #800
^
Waterfall_13
 
Аватар для Waterfall_13
📖
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 1009
Waterfall#7225
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 1009
Waterfall#7225
По умолчанию
Re: Heroes 5 Armageddon’s Blade


Как это играется?

Если вы вдруг не понимали, как это я добавляю Паладинов, когда в игре уже и так есть Паладины.

Так вот. Тир 6 у людей теперь разветвляется на две ветки.
Одна ветка атакующая Рыцарь —> Кавалерист —> Чемпион
Вторая ветка защитная (или как я её называю, коробочная😅)
Рыцарь —> Паладин —> Крестоносец

Кони идут в атаку, а пешие остаются сторожить лучников, монахов и остальных. В этом пешим Паладинам очень помогают способности "аура командира" и "аура храбрости" ну и возложение рук никто не отменял. Так что эта тушка отлично будет держать удар и поддерживать союзные войска.

Отсылка на Герои 2 сделана, я доволен 🙏

Waterfall_13 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 54 из 54


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:04.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru