Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Карты: Повелители Орды Карты для Heroes of Might and Magic V: «Повелители Орды».
Формат названия тем:
ТИП[РАЗМЕР]: «НАЗВАНИЕ» — АВТОР

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 10.02.2012, 11:58
  #1
^
Вестник
 
Аватар для Вестник
📖
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 34
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 34
Лампочка
Мультиплеер[S]: "Война богов" - Вестник

Название карты: Война богов - Gods Battle .h5m
Версия игры: 3.0
Тип карты: Мультиплеер
Размер: 96х96
Подземелье: отсутствует
Всего игроков: 2
Автор: Вестник

Описание:
Извечная война двух братьев разгарается с новой силой.В то время как Зевс пирует на вершине Олимпа, его брат Аид готовит армию демонов Тартара, чтобы низвергнуть брата с небес на землю...

Приятной игры

Карта отредактирована и залита заново.
Вложения
Тип файла: zip Gods Battle.zip (349.3 Кбайт, 1156 просмотров)
Вестник вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#2
Старый 10.02.2012, 15:29
  #2
^
KioM
 
Аватар для KioM
📖
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Херсон, Украина
Сообщения: 351
Выставка наград
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Херсон, Украина
Сообщения: 351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Gods Battle - Война богов

прошел карту на ветеране:

чем не понравилось:
- много обьектов с которыми нельзя взаимодействовать (первый пример застава горгулий у замка Зевса)
- много обьектов, ресурсов к которым можно подойти не сражаясь с охраной (тоже самое с т.н. гарнизонами)
- до встречи с Аидом по пути не потерял не одного существа из своей армии слишком легко

понравилось:
+ идея, идея интересная, но карта сырая)
+ освещение, спецефичное, особенно на територии пустыни

вообщем если хотите продолжать идею этой карты то с ней стоит как следует поработать, очень внимательно все перепроверить (о скриптах молчу, пока можно и без них, наберетесь опыта добавить всегда успеете)
Опять таки повторюсь очень легко проходится

P.S. Кстати идею повесить грозовые облака над кратерами у меня позаимствовали
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ScrnShot_100212_131928500.jpg
Просмотров: 848
Размер:	406.3 Кбайт
ID:	25719  
KioM вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#3
Старый 10.02.2012, 15:41
  #3
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: Gods Battle - Война богов

Вестник
. Так же скажите на счет уровня сложности, может стоит добавить хард?
Приятной игры


Без хардкора ну никак нельзя , добавь как его хотя бы чуток
antonag07 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#4
Старый 10.02.2012, 17:45
  #4
^
Вестник
 
Аватар для Вестник
📖
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 34
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 34
По умолчанию
Re: Gods Battle - Война богов

Ок, будем доробатывать) за облока скажу что нет, дошел сам. а с заставой горгулий у меня проблем небыло(ну разве что отображалось ввиде церкви) Скоро залью исправленную хард версию))

P.S. касательно света на карте "Necropolis Light (Dirt)"
Вестник вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#5
Старый 29.10.2016, 03:11
  #5
^
atlant108
 
Аватар для atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
По умолчанию
Re: "Gods Battle "- "Война богов"

Идея замечательна! Сюжет весьма интересен. Жаль, что нет подземелий.
Но карту явно необходимо доработать, так как она очень лёгкая. По сути, многие объекты без охраны
atlant108 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:10.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru