Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий Новости, обсуждение и аналитика по Героям Меча и Магии V.

Ответ
Страница 8 из 38
 
Опции темы
#106
Старый 06.06.2006, 23:42
  #106
^
Pahet
 
Аватар для Pahet
📖
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 20
Отправить сообщение для  Pahet с помощью ICQ
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 20
Отправить сообщение для  Pahet с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Нейтральные существа в 5-ых героях

Хоббит - хороший нейтрал был в 3 кажется..
Pahet вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#107
Старый 07.06.2006, 01:00
  #107
^
<garkin>
 
Аватар для <garkin>
📖
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 329
Отправить сообщение для  <garkin> с помощью ICQ
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 329
Отправить сообщение для  <garkin> с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Нейтральные существа в 5-ых героях

из нейтралов я не в восторге ни от чего... абсолютно ни от чего. если исключать внешний вид, то феникс еще в поряде...
__________________
Плоды размышлений были съедены червями сомнения...
Плоды размышлений были съедены червями сомнения...
<garkin> вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#108
Старый 07.06.2006, 09:30
  #108
^
***JOKER***
 
Аватар для ***JOKER***
📖
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Сталинград
Сообщения: 1082
Отправить сообщение для  ***JOKER*** с помощью ICQ
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Сталинград
Сообщения: 1082
Отправить сообщение для  ***JOKER*** с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Нейтральные существа в 5-ых героях

Вот недавно схлестнулся в битве с Фениксами, не плохо они меня покоцали, так что из нейтралов рулят фениксы!
__________________
www.disciples3.net - Лучший портал о Disciples 3 Renaissance



Все что вы хотели знать о Heroes 3 на www.homm3.net
www.disciples3.net - Лучший портал о Disciples 3 Renaissance



Все что вы хотели знать о Heroes 3 на www.homm3.net
***JOKER*** вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#109
Старый 07.06.2006, 09:38
  #109
^
KAHT
 
Аватар для KAHT
📖
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Волгоград
Сообщения: 67
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Волгоград
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: Нейтральные существа в 5-ых героях

Сообщение от ***JOKER***: Вот недавно схлестнулся в битве с Фениксами, не плохо они меня покоцали, так что из нейтралов рулят фениксы!
Однако Фениксы не являются полностью нейтралами, т.к их можно спокойно призвать героем из Компании Магов.

Хотя я полностью согласен их урон дает фору почти каждому из героев этого же уровня.
__________________
В ЭТОМ УЖАСHОМ ОБЩЕСТВЕ ВHЕШHИЙ ВИД И СЧЕТ В БАHКЕ ЗHАЧАТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, HЕЖЕЛИ ВHУТРЕHHЯЯ СУЩHОСТЬ И СВЕТЛАЯ ГОЛОВА!
В ЭТОМ УЖАСHОМ ОБЩЕСТВЕ ВHЕШHИЙ ВИД И СЧЕТ В БАHКЕ ЗHАЧАТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, HЕЖЕЛИ ВHУТРЕHHЯЯ СУЩHОСТЬ И СВЕТЛАЯ ГОЛОВА!
KAHT вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#110
Старый 07.06.2006, 09:52
  #110
^
UTER
 
Аватар для UTER
📖
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 499
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 499
Смех
Re: Нейтральные существа в 5-ых героях

***JOKER***Вот недавно схлестнулся в битве с Фениксами, не плохо они меня покоцали, так что из нейтралов рулят фениксы!
Всем известный факт!
UTER вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#111
Старый 07.06.2006, 10:01
  #111
^
***JOKER***
 
Аватар для ***JOKER***
📖
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Сталинград
Сообщения: 1082
Отправить сообщение для  ***JOKER*** с помощью ICQ
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Сталинград
Сообщения: 1082
Отправить сообщение для  ***JOKER*** с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Нейтральные существа в 5-ых героях

Вот только тумбочки бесят, хотя у них ко многому имунитет, это единственное что их спасает.
__________________
www.disciples3.net - Лучший портал о Disciples 3 Renaissance



Все что вы хотели знать о Heroes 3 на www.homm3.net
www.disciples3.net - Лучший портал о Disciples 3 Renaissance



Все что вы хотели знать о Heroes 3 на www.homm3.net
***JOKER*** вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#112
Старый 07.06.2006, 11:49
  #112
^
Don Vito
 
Аватар для Don Vito
📖
Регистрация: 15.05.2006
Сообщения: 62
Регистрация: 15.05.2006
Сообщения: 62
По умолчанию
Re: Нейтральные существа в 5-ых героях

Однако Фениксы не являются полностью нейтралами, т.к их можно спокойно призвать героем из Компании Магов.
Элементалей тоже можно призвать, так вообще чистых нейтралов не остается.
Don Vito вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#113
Старый 07.06.2006, 12:12
  #113
^
***JOKER***
 
Аватар для ***JOKER***
📖
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Сталинград
Сообщения: 1082
Отправить сообщение для  ***JOKER*** с помощью ICQ
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Сталинград
Сообщения: 1082
Отправить сообщение для  ***JOKER*** с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Нейтральные существа в 5-ых героях

Да не, призывать можно многих, и все-таки они есть и остаются нейтралами!
__________________
www.disciples3.net - Лучший портал о Disciples 3 Renaissance



Все что вы хотели знать о Heroes 3 на www.homm3.net
www.disciples3.net - Лучший портал о Disciples 3 Renaissance



Все что вы хотели знать о Heroes 3 на www.homm3.net
***JOKER*** вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#114
Старый 07.06.2006, 15:24
  #114
^
KAHT
 
Аватар для KAHT
📖
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Волгоград
Сообщения: 67
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Волгоград
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: Нейтральные существа в 5-ых героях

=***JOKER*** Да не, призывать можно многих, и все-таки они есть и остаются нейтралами!
Если архидьявол вызывает огненных демонов, однако они не являются нейтралами, как не странно. Значит те кого можно вызывать не являются также нейтралами, хотя у них также нет замка, но они в магии героя.
__________________
В ЭТОМ УЖАСHОМ ОБЩЕСТВЕ ВHЕШHИЙ ВИД И СЧЕТ В БАHКЕ ЗHАЧАТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, HЕЖЕЛИ ВHУТРЕHHЯЯ СУЩHОСТЬ И СВЕТЛАЯ ГОЛОВА!
В ЭТОМ УЖАСHОМ ОБЩЕСТВЕ ВHЕШHИЙ ВИД И СЧЕТ В БАHКЕ ЗHАЧАТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, HЕЖЕЛИ ВHУТРЕHHЯЯ СУЩHОСТЬ И СВЕТЛАЯ ГОЛОВА!
KAHT вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#115
Старый 08.06.2006, 10:53
  #115
^
UTER
 
Аватар для UTER
📖
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 499
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 499
По умолчанию
Re: Нейтральные существа в 5-ых героях

Непомню как в пятых но в четвёртых все существа даже нейтральные имели фракцыю к которой они относятся и показывалось это вроде цветом фона их иконки.
UTER вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#116
Старый 08.06.2006, 11:10
  #116
^
Борис
 
Аватар для Борис
📖
Регистрация: 31.05.2006
Сообщения: 95
Регистрация: 31.05.2006
Сообщения: 95
По умолчанию
Re: Нейтральные существа в 5-ых героях

Ну а тёмные рыцари разве их может кто-то призывать?
__________________
Добро всегда побеждает зло........кто победил тот и добрый.
Добро всегда побеждает зло........кто победил тот и добрый.
Борис вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#117
Старый 08.06.2006, 11:45
  #117
^
celt
 
Аватар для celt
📖
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: москва
Сообщения: 2414
Отправить сообщение для  celt с помощью ICQ
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: москва
Сообщения: 2414
Отправить сообщение для  celt с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Нейтральные существа в 5-ых героях

Мало нейтралов но в аддоне точно дабавят! Хотелось бы минимум 20 штук, для разнообразия!
__________________
Скоро! Всем ждать! Они явятся!
Скоро! Всем ждать! Они явятся!
celt вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#118
Старый 08.06.2006, 13:32
  #118
^
Борис
 
Аватар для Борис
📖
Регистрация: 31.05.2006
Сообщения: 95
Регистрация: 31.05.2006
Сообщения: 95
По умолчанию
Re: Нейтральные существа в 5-ых героях

Может и добавят а если замок элементалей будет то и эти уже не нейтралами будут
__________________
Добро всегда побеждает зло........кто победил тот и добрый.
Добро всегда побеждает зло........кто победил тот и добрый.
Борис вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#119
Старый 08.06.2006, 14:28
  #119
^
Imp
 
Аватар для Imp
📖
Регистрация: 16.04.2006
Сообщения: 209
Регистрация: 16.04.2006
Сообщения: 209
По умолчанию
Re: Нейтральные существа в 5-ых героях

За всех нейтралов можно поиграть и даже хранить в армии героя, кроме фениксов. Всех элементалей можно нанять в сопряжении (жаль, но это просто двеллинг существ, а не замок) на "длительное хранение" в армии героя, а черные рыцари с удовольствием присоединятся к Маркелу. Я уж не говорю про возможный редактор карт, но по крайней мере шанс поиграть за каждого из нейтралов нам можно уже сейчас
__________________
Знание - это сила, сила - это свобода...
Знание - это сила, сила - это свобода...
Imp вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#120
Старый 08.06.2006, 14:55
  #120
^
sablik
 
Аватар для sablik
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Солигорск
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  sablik с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Солигорск
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  sablik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Нейтральные существа в 5-ых героях

А есть ли подвижные нейтралы в V?
sablik вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 8 из 38


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:46.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru