Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Экспедиция Форумная игра «Экспедиция».

 
Опции темы
#23026
Старый 23.12.2023, 20:50
  #23026
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1534
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1534
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор-- Короче, готовься, что просто не будет ) Хм. А почему, говоришь, женский тандем больше внимания привлечёт? Не интуитивно для меня. По-моему, было бы отлично втроём попробовать, причём в начале представления ты был бы в тенях, а потом вжух -- и вклинился бы ударом посередине, мощное было бы появление! Вообще, поясню ещё вот что: этот номер в случае его реализации может стать своеобразной витриной возможностей нашего отряда, что мы не просто тут сидим в штабе-расслабляемся, а находимся в максимальной боевой форме, готовые в любой момент обратить свои навыки на пользу стране.
— Ха, ну конечно рыжая фурия не упустит шанса блеснуть физухой бравых карнеольцев чтобы видели какие мы красавцы-молодцы. — усмехнулся Гаррет. — Женский тандем, ну так женские грация и элегантность сами по себе как дополнительный плюсик к зрелищности. А про внезапное нападение из теней мысль мне нравится, это вполне в моём стиле, этакий поворотец чтоб зрители не заскучали.
АвторИ они начали "танцевать".
Это действительно выходило совсем не так просто как выглядело на первый взгляд. Просто уклоняться от ударов было делом нехитрым, не без визуальной помощи от рыжей конечно, а вот гораздо сложнее - уловить единый с ней ритм атак и манёвров, а затем сохранять его, не теряя концентрацию ни на секунду. Поэтому, к удивлению Гаррета, сложность номера оказалась не только в тесте физических способностей, но и в умственной нагрузке - находясь в постоянном движении нужно при этом с предельным вниманием отслеживать положение тела и реакции своего оппонента чтобы правильно координировать собственные движения в соответствии с задуманной идеей, они должны быть выверенными с геометрической точностью. И с этим сноровистый и внимательный астерец проблем не имел, с каждым разом всё более изящно разминуясь с Эрефир в воздухе.

Проведя некоторое время в этом странном головокружительном танце с замысловатыми прыжками и пируэтами и наконец почувствовав необходимость передышки, Гаррет решил завершить сие действие на красивой ноте. Перед последним выпадом своей визави вместо уворота он немного сгруппировался принимая удар, и, почувствовав контакт, невзирая на сбитое дыхание совершил резкий стелящийся по земле кувырок в сторону, завершающийся эффектным прыжком обратно на ноги.
"Вот для чего я перекат выучил, ххех."
Переведя дыхание, Гаррет небрежно смахнул со лба норовившую заползти в глаза струйку пота и усмехнулся.
— Ух... Ну вот как-то так. Вроде как вполне неплохо для начала, не так ли? Должен признать, знай я заранее какую тренировочку ты мне сегодня уготовила, лишний раз бы подумал - покрываться паутиной за чтением книжек или сходить в качалку повысить выносливость, ха-ха!
Fragment вне форума
7
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#23027
Старый 23.12.2023, 20:50
  #23027
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 16959
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 16959
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор- От плотности населения зависит, наверное, - спутница пожала плечами, - хоть это и немного странно, ведь большая часть страны никем не заселена и в столичных городах регионов стоимость земли куда выше чем в других населенных пунктах. Ну, благо милостью Её Высочества нам с тобой об этих вопросах размышлять особой нужды нет. 
—Ну знаешь, не всегда ж Ее Высочеству иль нашему мэру о других размышлять. Надо и нам, кроме самих-себя, тоже стремиться узнавать, чем простой народ живёт, в целях саморазвития. Но да, вместо того чтобы закладывать душу на двадцать лет ради клочка столичной жилплощади или ютиться в совместном блоке, можно было бы собраться с ребятами и отстроить в Кридеаре ферму с половину Маргела. Хм... —бросив взгляд в сторону разрушенной горы, рыцарь о чем-то на мгновение задумался. —..Кстати, что-то после всех этих событий я стал многовато критиковать твою родину, что с моей стороны не очень-то уважительно выглядит. Не говоря уже о том, что это я по итогу со своей сбежал, а не наоборот. Для каждого человека место рождения дарованное богиней должно оставаться чем-то дорогим в душе, а недостатков везде полно, старый Кридеар тому не исключение. И все их придется учесть, если мы хотим на этом веку увидеть Кридеар-новый. Это я к чему? В Маргеле я встретил множество достойных людей, —задержал взгляд на Санексе рыцарь, —И искренне желаю ему процветания. Не каждому повезло родиться в самодостаточном крае, не каждый способен удерживать свои амбиции и высокие желания, а значит для природного баланса сосредоточия городской цивилизации тоже нужны.
__________________


Whatever


Whatever
Heroist вне форума
6
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#23028
Старый 23.12.2023, 20:59
  #23028
^
Happy Life
 
Аватар для Happy Life
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14563
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14563
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Приятно слышать, Эджлорд-кун, - "шестерка из десяти" с улыбкой принимает комплимент. - Красный звучит органично в таком контексте, но он бросковат, так что... Если только темные оттенки. Мои предки бы не одобрили подобное, и прежде чем ты вдруг скажешь, что это не их дело - в этом вопросе я с ними солидарна.

- Да. Молодняк пойдет в три купешки, фантомные с Каясой-кочо в четвертую, и мы четыре остаемся в одну. Так победим 👍
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life вне форума
6
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#23029
Старый 23.12.2023, 21:07
  #23029
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Teriteri- Беата, Беата! - Здоровается в ответ Kill-ика. - Выступление?..
Беата энергично закивала.
 - Цирковое представление, которое мы с Гийошей организуем завтра после коронации! - она кивнула на сцену и репетировавших там челиков. - Порадовать жителей города и всё такое! Наши бесплатно, но если хочешь, могу посадить на ту же зарплату, что и... Привлечëнных специалистов. Но я пойму, если у тебя есть другие планы, у нас всё спонтанно очень!
__________________
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
Драккошка вне форума
6
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#23030
Старый 23.12.2023, 21:15
  #23030
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Ple-Sen— Может и можно было, — пожимает плечами, — он умер от старости, ни о чём не жалея. Хочется верить в лучшее в людях, но у некоторых характер складывается так, что рано или поздно они достигают точки невозвращения. Ну, по крайней мере, мне так кажется. К сожалению, не все обращаются ко злу от собственного несчастья. 
"Например Тиарий. Чувствуется, даже не играй в нём зависть к сестре и получи он трон легитимно, прослыл бы ужасным тираном. А вот Халмелдир... может его и можно было уберечь. Может я не уследила, как товарищ. Могла что-то предпринять. Впрочем... он взрослый человек и сам сделал свои выборы. Слишком много я на себя беру."
 - К сожалению, да. Но... Иногда нельзя быть уверенным, что человек прошëл эту точку.
Ple-Sen"Да я уж слышала от Эрефир. Прям клуб скрытных ребят, у каждого за душой какой-нибудь страшный секрет. Может даже не один. Вдруг Эрефир вообще не пришелица, а созданный Гнозис гомункул? Ммм... боюсь, она бы очень обиделась на такую шутку, ха-ха! Даже странно, что именно мои слова ранят столь непрошибаемую девушку."
 — Спасибо, — тёплая улыбка, — я это запомню. Хорошо иметь рядом людей, которым можно доверять. К сожалению, не каждый может похвастаться чем-то подобным.
 - Согласен. Мы с Беатой хорошо знаем, что такое одиночество. И... Я рад, что мы были друг у друга, но ещё больше я рад, что у нас обоих появились друзья.
Ple-SenДоговорив, Алария вновь о чём-то глубоко задумалась.
 — Слушай, а вы бывали в "Аквамарине", когда бегали по городу со своей затеей? Там же эта... — танарсийка напряглась, пытаясь понять говорила ли Надия ей своё имя, — ... местная заводила сидит, в общем. Которая конкурс красоты проводит. Как думаешь, может имеет смысл сходить и рассказать ей о завтрашней затее? Думаю, подобному человеку это может прийтись по нраву. Потенциально и к будущему сотрудничеству привести, если Беата вдруг и дальше решит заниматься подобной публичной деятельностью. Как думаешь, может мне сбегать туда, пока ещё не стемнело? Я, правда, думала сначала попробовать прогнать отработанную рутину в новом костюме, но это ещё успеется. Благо "Аквамарин" для нас почти что соседнее здание. Много времени не займёт.
- Ну... Мы не подумали об этом. У неë там своя атмосфера, как-то из головы вылетело. Не знаем, что ей предложить и что попросить. Но попробовать можно, наверное? Попытка не пытка.
__________________
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
Драккошка вне форума
3
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#23031
Старый 23.12.2023, 21:25
  #23031
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор - К сожалению, да. Но... Иногда нельзя быть уверенным, что человек прошëл эту точку.
— Увы. В сердце всё ещё нужно иметь место для милосердия, но нужно смирять его мудростью. Иначе можно обратиться жертвой каких-нибудь негодяев.
Автор - Согласен. Мы с Беатой хорошо знаем, что такое одиночество. И... Я рад, что мы были друг у друга, но ещё больше я рад, что у нас обоих появились друзья.
— И я тоже рада, — одобрительный кивок, — с верными товарищами рядом, даже тяжёлые времена сразу становятся легче. 
Автор- Ну... Мы не подумали об этом. У неë там своя атмосфера, как-то из головы вылетело. Не знаем, что ей предложить и что попросить. Но попробовать можно, наверное? Попытка не пытка.
— Ммм, да просить что-либо сейчас уже поздно. Разве что, теоретически, народ может подогнать, если вдруг заинтересуется, — не зная имени заводилы, Алария понятия не имела что та также была главным редактором местной газеты, — я думала просто пригласить её на представление, с возможным прицелом на ваше будущее сотрудничество. Да и, потенциально, новых участниц на свою затею сможет найти, благо все собранные помощницы оказались красавицами.
Ple-Sen вне форума
4
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#23032
Старый 23.12.2023, 21:29
  #23032
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 41006
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 41006
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- ... В произошедшей трагедии действительно есть вина моей родины, так что я тебя ни в чем не виню и немного понимаю твои чувства. - Выслушав остальную часть рассуждений рыцаря представительница народа империалистов-колонизаторов кивнула. - Спасибо, Клин. Я тоже приложу все усилия для того, чтобы о Маргеле у тебя остались не только отрицательные воспоминания, но и масса положительных. 
Автор- Приятно слышать, Эджлорд-кун, - "шестерка из десяти" с улыбкой принимает комплимент. - Красный звучит органично в таком контексте, но он бросковат, так что... Если только темные оттенки. Мои предки бы не одобрили подобное, и прежде чем ты вдруг скажешь, что это не их дело - в этом вопросе я с ними солидарна.
- Понял... Одиннадцать из десяти, - ответил он ей загадочной фразой, как будто бы догадавшись о чем она подумала. 
Автор- Да. Молодняк пойдет в три купешки, фантомные с Каясой-кочо в четвертую, и мы четыре остаемся в одну. Так победим 👍
- Э-э? - Услышав эту часть разговора, Анпан (и не только он) разочарованно вздохнул. - Это что получается, инструктор поедет с посторонними а не с кем-то из нас?.. 
АвторБеата энергично закивала.
 - Цирковое представление, которое мы с Гийошей организуем завтра после коронации! - она кивнула на сцену и репетировавших там челиков. - Порадовать жителей города и всё такое! Наши бесплатно, но если хочешь, могу посадить на ту же зарплату, что и... Привлечëнных специалистов. Но я пойму, если у тебя есть другие планы, у нас всё спонтанно очень!
- Здорово! - Обрадовалась Килика. - Но прости, я уже договорилась на завтра... Кстати, посмотри что мне подарили сегодня.

Милые чулочки

Аксессуар (Женщины)
+30% к красоте
+10% к уклонению

- Правда милые? 
__________________
kcfgogbfalgfl вне форума
6
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#23033
Старый 23.12.2023, 21:39
  #23033
^
Happy Life
 
Аватар для Happy Life
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14563
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14563
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор- Понял... Одиннадцать из десяти, - ответил он ей загадочной фразой, как будто бы догадавшись о чем она подумала. 
"Вот возьму и всю жизнь теперь буду припоминать" - сварливо подумала мика. - "А может и нет"

- Так и будет. Только не с "посторонними", а с нами, - взгляд Сонате. - Так что можем действовать.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life вне форума
4
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#23034
Старый 23.12.2023, 21:43
  #23034
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 41006
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 41006
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Ладно, ребятки, скидывайте свои вещи и пойдемте уже в морской ресторанчик, - говорит командирша солдатикам, - а то опоздаем на поезд. 
- Че, куда? - Спрашивает Левдена. - Может лучше сладенького чего? 
__________________
kcfgogbfalgfl вне форума
4
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#23035
Старый 23.12.2023, 21:52
  #23035
^
Happy Life
 
Аватар для Happy Life
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14563
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14563
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- В утопленницу. Полезно для того, чтобы сфокусироваться перед ответственным делом. А сладенького... - дает ей шоколадного кота. - Как знала.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life вне форума
4
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#23036
Старый 23.12.2023, 21:57
  #23036
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31055
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31055
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор— Ух... Ну вот как-то так. Вроде как вполне неплохо для начала, не так ли? Должен признать, знай я заранее какую тренировочку ты мне сегодня уготовила, лишний раз бы подумал - покрываться паутиной за чтением книжек или сходить в качалку повысить выносливость, ха-ха!
-- Да нормально всё с тобой, книжки тоже на прокачку статов вдохновляют ) Всё-таки повторять одно и то же по много раз не так эффективно, по сравнению с тем вдохновением, которое накрывает тебя после новой информации, и которое потом обращается в совсем иное русло. Ты молодец, быстро мы с тобой скоординировались, не зря родственники, видимо )

-- О, смотри кто пришёл, как-то я сразу и не увидела в пылу битвы, -- кивнула она на Килику.
Автор- Здорово! - Обрадовалась Килика. - Но прости, я уже договорилась на завтра... Кстати, посмотри что мне подарили сегодня.

Милые чулочки

Аксессуар (Женщины)
+30% к красоте
+10% к уклонению

- Правда милые? 
-- Очень милые, -- Эрефир подошла и чуть было не обняла хелесску, но успела остановить себя. -- Ха-ха, извини, наверное, сейчас не вовремя, после всех упражнений ) А как же так, Кили, ты договорилась именно на после-коронации? Даже на минутку не забежишь? Вон как мы растанцевались, ну а втроём будет даже зрелищнее, и то сказать, ты больше всех училась такому бою, наверное, и тренировок особенных не потребуется ) Приключение на 15 минут, зашла на сцену, кулаками помахала-ушла...
Ment вне форума
5
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#23037
Старый 23.12.2023, 22:23
  #23037
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 41006
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 41006
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Morning- В утопленницу. Полезно для того, чтобы сфокусироваться перед ответственным делом. А сладенького... - дает ей шоколадного кота. - Как знала.
- О-о-о, спс, подруга! 
Бажена начинает эротично облизывать шоколадного кота на палочке из-за чего у части Сонатиных солдатиков уплотняются штаны. 

Добавлено через 5 минут
Автор-- Очень милые, -- Эрефир подошла и чуть было не обняла хелесску, но успела остановить себя. -- Ха-ха, извини, наверное, сейчас не вовремя, после всех упражнений ) А как же так, Кили, ты договорилась именно на после-коронации? Даже на минутку не забежишь? Вон как мы растанцевались, ну а втроём будет даже зрелищнее, и то сказать, ты больше всех училась такому бою, наверное, и тренировок особенных не потребуется ) Приключение на 15 минут, зашла на сцену, кулаками помахала-ушла...
- Нееет, это и прическа испортится, и макияж тоже, и вспотею вся... Но дааа, на весь завтрашний день. 
__________________
kcfgogbfalgfl вне форума
4
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#23038
Старый 23.12.2023, 22:32
  #23038
^
Happy Life
 
Аватар для Happy Life
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14563
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14563
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Молодец, что поднимаешь им боевой дух, - говорит так, чтобы слышала только она. - Только не перегибай, мы в общественном месте все же... Умоляю.

- Давайте, в темпе - время не ждет! - подгоняет расслабившихся (ну или наоборот напрягшихся).
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life вне форума
4
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#23039
Старый 23.12.2023, 22:39
  #23039
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

"Вот так, потеем и тренируемся, пока кто-то строит свою любовь. Наверное много таких пар завтра будет, надеюсь Варуи не будет грустно на всю эту строящуюся вокруг романтику смотреть. Хотя... не одна одна будет таким вот одиноким сердцем, чувствуется. Ну что, рада за Килику, на самом деле. Строит свою жизнь, пока кто-то вроде меня и Эрефир весь в де... хм, у Эрефир же там тоже никого на стороне нет, ха-ха? Разве что Квант, но не хотелось бы придавать их отношениям не тот окрас, будто бы мужчина и женщина не могут иметь дружеско-доверительных отношений, без романтической подоплёки."
 — Очаровательные чулочки, — присоединившаяся к разговору Алария демонстрирует хелеске большой палец, — а как насчёт побыть зрителем? Беата заготовила очень амбициозное представление, — хлопает не-коренную буруаку по плечу, — и потеть для просмотра не придётся. Или завтрашний план прям расписан-расписан, до мельчайших деталей?
Ple-Sen вне форума
5
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#23040
Старый 23.12.2023, 22:41
  #23040
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Teriteri - Здорово! - Обрадовалась Килика. - Но прости, я уже договорилась на завтра... Кстати, посмотри что мне подарили сегодня.

Милые чулочки

Аксессуар (Женщины)
+30% к красоте
+10% к уклонению

- Правда милые? 
 - О-о-о, очень милые!!! 🤩 Тебе наверняка пойдут! Что ж, раз договорилась - удачно провести день, - Беата дружелюбно, но хитро подмигнула. - Не смею рушить твои планы! Как знать, может хотя бы в качестве зрителя придë... шь.
"Я знаю, какие у тебя планы, и ты знаешь, что я знаю, но я не скажу прямо, потому что гладиолус".
__________________
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
Драккошка вне форума
5
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru