Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Экспедиция Форумная игра «Экспедиция».

 
Опции темы
#23851
Старый 02.01.2024, 06:51
  #23851
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

АвторНадо подумать над правками, пожалуй, да.
Ещё из правок, я пока лишь освежаю свою память, но в списке предысторий ведь имеется imperial inquisitor. Одновременно сочетание реймийского и танарсийского...
А ещё можно дать ей генную модификацию на огнеупорность.


Добавлено через 6 минут
Автор-- Тоже не уверена, что стоит смешивать... Тут ситуация такая: если вдруг нам будет суждено расшириться именно как воинской организации, на что я немного надеюсь, если честно, в будущем, то производить обучение, переобучение и дообучение друг друга и рекрутов станет задачей очевидно-необходимой. Можно ли будет подтянуть к этому финансовую составляющую? Сложно сказать, обычно так не делается.
— Посмотрим как всё сложится. Карнеол, в его нынешней форме, действительно ощущается чем-то временным. Так что перепрофилированию организации в будущем я ничуть не удивлюсь. Но может статься и так, что по завершению нашей миссии отряд распустят, а нам предложат новые места, сообразно проявленным талантам.
Автор-- Или если организовывать отдельно Гильдию Мастеров, карнеольцам в любом количестве ничего не будет мешать быть там завсегдатаями... Может, даже можно будет сделать это так, чтобы профессия ментора не была необходимым требованием для того, чтобы делиться уникальными навыками, это может зависеть от организации процесса. В любом случае, хвалю за тематику, насколько это всё пока актуально неясно, но хвалю )
— Даже если чего-то подобного в ближайшем будущем не предвидится, ничто ведь не мешает попробовать написать руководство? Я похожим образом поступаю с идеями воинских техник, которые приходят мне на ум. Так сказать, документирую процесс, чтобы потом легче было нести свои знания в массы. Наверное, свои шаги по постижению пути огня мне тоже стоило записывать подробнее, но на тот момент мой разум был занят немного другим.
Автор-- Раз уж вы это подняли, то способ уверенной прокачки статов тоже неплохо бы добавить как-нибудь нам. Я более-менее изучила тогда фитнесс-клуб в Таисе, аналогичный в Маргеле мне недоступен, но хорошо бы и туда шпиона с блокнотом и карандашом заслать, и можно будет как-нибудь изготовить тренажёры нам в штаб. Эта задача возможно более простая к исполнению, но всё ещё обладает некоторым уровнем масштабности.
— Ты бы могла и Пенелопу немного расспросить на данный счёт. Профиль у её агенства немного иной, но некоторые из уроков в списке услуг включают в себя физические упражнения. Быть может, направит тебя в верном направлении. Я ведь, когда интересовалась там предложениями работы, изначально предполагал что им нужны люди подобного профиля, а не новые модели. Всё же, разбираюсь немного в упражнениях и подходящей для этого диете. Собственно... у меня и тренажёры дома стоят, уж не помню говорила ли об этом. Быть может, никаких ухищрений не нужно и вы можете просто наведываться ко мне в гости. Всяко проще и быстрее, чем достраивать ко штабу очередную секцию, хоть и не без своих заморочек со временем.

Добавлено через 3 часа 18 минут
Автор—Кто, я?.. Ну хорошо, эээ. Кем вы себя видите через 10 лет? — ко всем.
— Ох, чёрт, — Алария начала наигранно поправлять причёску и приводить себя в порядок, — не знала, что попаду сегодня на собеседование! На самом деле, вопрос не самый плохой для сегодняшнего случая, — закончив с паясничеством, улыбнулась она, — но заглядывать настолько далеко в будущее... не знаю, за это время столько ведь всего может измениться. Я вот, годика этак четыре назад, не думала что буду печь тортики для отряда наёмников, а вот оно как сложилось! — усмехнувшись, качает головой, — Но текущие планы на жизнь тоже многое говорят о человеке, чего уж. А планы у меня на этот счёт имеются самые разные, но ты уж вряд ли этому особо удивишься. Всегда хорошо иметь в уме разные опции, так как судьба как только извернуться не может. Но скажу сразу, что едва ли вижу себя спустя десять лет в рядах Карнеола текущего, по итогу не претерпевшего никаких метаморфоз. Уж надеюсь, что никто здесь не обидится моим словам, так как компанию вашу я очень ценю.

 — Когда-нибудь, я подумываю отправиться в путешествие. Получше ознакомиться с миром, чужими культурами. Познать новые стили боя, чтобы отточить своё мастерство. Этакий путь к самосовершенствованию, — танарсийка ухмыльнулась, — заранее извиняюсь за каламбур. Но проведу ли я, в таком варианте, всю жизнь в дороге? Едва ли, бродяжничество не располагает к построению или поддержанию постоянных связей. Звучит несколько одиноко. Вероятно, рано или поздно я осяду. Быть может, но не факт, что как раз к указанному возрасту. При таком исходе, скорее всего, буду заниматься как раз тем, о чём мы говорили немного ранее — буду передавать свои знания окружающим. Быть может свою воинскую школу открою, но и должность инструктора в какой-нибудь военной академии рассматриваю. Разумеется, подразумевая что мне её кто-нибудь предложит, ха-ха!

 — В то же время, вместо путешествия без финального пункта назначения, я рассматриваю и другой вариант. Как я уже несколько раз упоминала, по жизни мне приходилось охотиться на разного рода нечисть, так что опыт в этом деле у меня богатый. Да и путешествовать по миру, быть может, тоже доведётся. Наверное, лучше всего было бы делать это в составе некой организации, быть может специального отряда, но не до конца на этот счёт уверена. Всё же, подобная деятельность может быть прерогативой слуг Анузиш, к которой сторонние люди не допускаются. Впрочем, весьма вероятно, что даже такой вариант, впоследствии, приведёт к работе инструктором. Нужно же кому-то готовить юных охотников, которые продолжат благое дело? А то ведь и вовсе встану во главе подобного формирования, чего уж тут. Не исключено, что и гораздо раньше чем "через десять лет". Но подобный план зависим от слишком многих факторов, чтобы что-то заявлять наверняка. Может статься даже так, что никакой нечисти для истребления не будет, а все тёмные колдуны в окрестностях окажутся переловлены. 

 — Имеется шанс что я встречу подходящего человека и немного остепенюсь, возможно даже семью заведу. Сложно загадывать на этот счёт, потому что даже с правильным партнёрам окружающие условия для этого могут быть неподходящими. При таком варианте, если планы с инструкторством не выгорят и всё остальное будет к этому располагать, то... — Алария немного замялась, — ... в общем, могу представить, что открою семейную кондитерскую. Знаю, звучит очень простенько. Но это всё равно будет приятное сердцу ремесло, которым я смогу обеспечивать своих близких, одновременно с тем проводя в их компании даже рабочее время. Всегда буду рядом. Разумеется, воинское искусство я даже в таком случае не заброшу, но не уверена будет ли время отдаться ему полностью. И не будет ли моя душа рваться в разных направлениях. Наверное, если я найду мир в подобной жизни, не будет. Но это звучит как идиллическая картина, для которой требуются идиллические условия. Так что не факт, что она не останется всего лишь тёплой фантазией. 

 — Скорее всего, совместно с любым из этих вариантов, я буду заниматься и писательской деятельностью. Планы на этот счёт у меня тоже планы имеются и книгами о, скажем, готовке или воинском ремесле дело не ограничиваются. Я ведь и вопросами мироздания, на досуге, люблю задаться, знаете ли! — важно поднимает указательный палец, — А уж если отправлюсь в далёкие странствия, то к этому можно будет добавить и мемуары моих путешествий. Встреченную нечисть тоже неплохо бы задокументировать. Чего греха таить, не исключено, что и в худлите себя опробую. Книжным червям надобно проявлять книжно-червивую солидарность, иначе ведь никак!

 — Пожалуй, Клин, именно вышеперечисленные сценарии я могу более-менее чётко представить, согласно заданным тобой, абстрактным, критериям. Опуская всякие мрачные и нежеланные сценарии, разумеется. Уж не людям ли нашей профессии не знать? Надеюсь, что мой ответ удовлетворил твоё любопытство.

Разумеется, имелся ещё ряд других, неозвученных, вариантов. Например что, в случае расформирования Карнеола, она перейдёт работать на Нарию под крылом Сонаты и её дальнейшая жизнь окажется связана с этим. Но раскрывать иномирность реймийской императрицы, несмотря на громкую фамилию, было бы крайне некрасиво. Не говоря уже о том, что зависел подобный сценарий от слишком большого количества переменных, многие из которых, почему-то, представлялись Аларии как безликие и одетые в робы силуэты.
А может быть и такое, что они с Эрефир окажутся не просто сёстрами по оружию, но хорошо дополняющим друг друга дуэтом изобретательниц, которые впоследствии будут совместно толкать вперёд научно-технический прогресс Вельферна. Всё же, несмотря на общую схожесть характеров, на определённые проблемы они смотрели с совершенно разных углов, что в подобном роде деятельности весьма полезно. Даже название фирмы уже готово — "Дарвенинг & Доран", звучит же! Но сначала предстояло найти время, чтобы хотя бы обсудить вопрос высоких технологий с рыжей поподробнее, а также чтобы подтянуть свои реймийские навыки. А там уж и виднее будет, тем более что способности к изобретательству и в той же стезе охотника на нечисть были бы весьма к месту.
Ple-Sen вне форума
6
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#23852
Старый 02.01.2024, 08:54
  #23852
^
Happy Life
 
Аватар для Happy Life
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14563
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14563
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Видимо лягушек с големами они тоже переселили после этого события. Узнаешь кого-нибудь из именных?.. И слушай, а не мог обвал на четвертом быть связан с вашим побегом? Азарина навела немало шороху в свое время.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life вне форума
6
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#23853
Старый 02.01.2024, 10:37
  #23853
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31055
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31055
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

АвторЕщё из правок, я пока лишь освежаю свою память, но в списке предысторий ведь имеется imperial inquisitor.
Почему-то не нашёл, первым делом в поиск ввёл inq что-то там. Возможно, я вводил в детскую предысторию... Мне ведь надо было во взрослости и в детскости разные вещи отразить, чтобы не было инквизиторов-инквизиторов, а сейчас Алария инквизитор - шериф на службе фракции Сонаты выходит.
Ment вне форума
2
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#23854
Старый 02.01.2024, 11:34
  #23854
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Так твоя детская история и не об инквизиторстве, так что проблем не вижу. Шериф мне кажется странным выбором, учитывая что есть и профа телохранителя (чем она плюс-минус занималась в ранние реймийские годы), которая подходит больше. Guardian также видится лучшим вариантом, особенно если брать во внимание описание этой предыстории. Хотя оно конечно очень абстрактное, так что могу понять почему ты не взял.

Ple-Sen вне форума
2
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#23855
Старый 02.01.2024, 11:53
  #23855
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31055
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31055
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор—Кто, я?.. Ну хорошо, эээ. Кем вы себя видите через 10 лет? — ко всем.
-- Через... Десять лет? Целых десять? Это страшный вопрос... Тут не то что на год планировать, обычно не знаешь, что с тобой станется завтра, и это не фигура речи, у меня и впрямь немало версий на возможное развитие событий понедельника.

-- Ну давай так, если говорить про планы, то перво-наперво я постараюсь выжить. Не так чтобы зарыться в песок, нет, напротив, некоторое время спустя текущего я захочу находиться в самой гуще опасности, будь это динозавры Кумари, могучие монстры, остатки армии нежити, дружеские дуэли с сингулярностями или что угодно ещё, если только эти сражения закалят меня и заодно будут нести какую-либо пользу. При этом я обязательно буду дизайнить способы во всех этих ситуациях чувствовать себя максимально уверенно, изучая техники, создавая средства обороны и атаки, чтобы быть практически неуязвимой и без слабостей в конечном итоге. Конечно, цвет моей ауры может остаться моей слабостью даже так, что печально, но в остальном... Я возлагаю большие надежды на своё познание металла через кузнечество, технику и Бальдр... Надеюсь в будущем перейти от подражания и перекомпиляции известного к открытию собственных эффектов. Так, вещь, о которой можно помечтать, но пока лишь мечтать, с нулевыми гарантиями создания, -- это жидкометаллический, как из ртути, доспех, забирающий материю из окружающего пространства, чтобы гасить любые атаки по своему владельцу... Даже такие, как были у дракона в полной силе. А бонусом выглядеть как угодно, ведь такой броне не нужно покрывать всё тело для работы, она может быть и как платье на вид, правда, наверное, очень тяжёлое на вес. ))

-- Несмотря на видимую фантастичность, этот проект неплохо перекликается с одним из навыков школы материи Бальдра, так что я правда постараюсь взяться за эксперименты в таком направлении.

-- Может быть, я в итоге споткнусь во время подвигов и героически умру... Тогда было бы неплохо, чтобы кто-нибудь издал мои дневники, в процессе написания которых я нахожусь. Может, кому-нибудь будет интересно. Может, кого-нибудь вдохновит...

-- Можно было бы помечтать и о каком-то гражданском успехе, но правда в том, что это вообще неважно... Десять лет -- срок, за который во времена перемен разрушаются и возвышаются целые государства, я не знаю, буду ли у кого-то на службе в случае выживания через такое время, или это не будет иметь смысла. Конечно, если буду, то постараюсь аггрегировать побольше ресурсов для поддержки своих увлечений, неважно на базе какой организации.

"Но вообще это планы на... Через пару лет там. Или даже меньше. Мне на самом деле может и нельзя долго жить, я и правда ураган, и как бы ни были чисты мои намерения, мир может не выдержать такого напора, если он будет продолжительным ))"

-- Ну вот опять переходя к конкретике, если этот проект получит поддержку, то через десять лет в Вельферне может получить распространение новый тип мгновенной почты. Такая вот задумка военного в первую очередь назначения. Смогла бы путешествовать даже по самым отдалённым регионам страны, и в любой момент дойти до города и связаться с кем-нибудь по работе... С вами, например. )

-- Но ладно, как бы хорошо ни звучало, но это гадание мне по правде не нравится, всё это слишком далеко, и воспоминания о будущем радости мне, пожалуй, не приносят, не мой стиль. Но кое-что озвучить было приятно.
Ment вне форума
6
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#23856
Старый 02.01.2024, 12:22
  #23856
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор-- Ну давай так, если говорить про планы, то перво-наперво я постараюсь выжить. Не так чтобы зарыться в песок, нет, напротив, некоторое время спустя текущего я захочу находиться в самой гуще опасности, будь это динозавры Кумари, могучие монстры, остатки армии нежити, дружеские дуэли с сингулярностями или что угодно ещё, если только эти сражения закалят меня и заодно будут нести какую-либо пользу. При этом я обязательно буду дизайнить способы во всех этих ситуациях чувствовать себя максимально уверенно, изучая техники, создавая средства обороны и атаки, чтобы быть практически неуязвимой и без слабостей в конечном итоге. Конечно, цвет моей ауры может остаться моей слабостью даже так, что печально, но в остальном... Я возлагаю большие надежды на своё познание металла через кузнечество, технику и Бальдр... Надеюсь в будущем перейти от подражания и перекомпиляции известного к открытию собственных эффектов. Так, вещь, о которой можно помечтать, но пока лишь мечтать, с нулевыми гарантиями создания, -- это жидкометаллический, как из ртути, доспех, забирающий материю из окружающего пространства, чтобы гасить любые атаки по своему владельцу... Даже такие, как были у дракона в полной силе. А бонусом выглядеть как угодно, ведь такой броне не нужно покрывать всё тело для работы, она может быть и как платье на вид, правда, наверное, очень тяжёлое на вес. ))
"Нет, всё же она храбрится. Сама ведь видела, что даже сущности вроде Арселии или Аконии не всесильны. Не то что бы мне непонятны стремления Эрефир, отнюдь, однако она желает неосуществимого. Даже без зелёной ауры, человека в этом "ртутном доспехе", допуская что тот действительно дарует полную неуязвимость, можно состарить магией, пока его тело прахом не осыпется по земле. Можно вырвать душу из тела, минуя преграды в форме чудодейственной брони. Исказить саму броню, чтобы она повредила владельца. Конечно, командирша и тут бы могла заявить что-нибудь про создание "дарующего иммунитет к магии кольца", но ведь не одной магией подобные трюки ограничиваются. А может найтись и такая, которая пробьётся через малейшую брешь в, казалось бы, абсолютной защите. Но, ладно, возьмём это за данность... что тогда помешает креативному колдуну лишить пространство вокруг Эрефир воздуха? Эта магия своей целью выберет не её, но последствия она явно ощутит. На каждое действие найдётся противодействие. Всегда. Не значит, что стоит пренебрегать защитой или опускать руки со словами "ну я ж просто человек, а не сингулярность", впрочем. Стремление к самосовершенствованию есть благо."
Ple-Sen вне форума
6
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#23857
Старый 02.01.2024, 12:42
  #23857
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31055
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31055
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

-- У тебя скептицизм касательно доспеха, Алария? -- заметила рыжая как танарсийка стала про себя философствовать. -- Ну потому я и говорила, "помечтать". Нет смысла обсуждать средство защиты, у которого даже принцип действия пока не изобретён, а только некоторые имеются гипотезы ) Но если получится так, как хочу, адаптивность брони будет сверхестественной, надо будет только накопить побольше массы, а потом грамотным её управлением можно будет любой вражеский приём сделать неэффективным. Ну то есть, например... Одна из самых опасных ультимативных атак, что я могу представить -- принудительная телепортация. Если колдун исказит само пространство рядом с жертвой, последнюю даже иммунитет к магии возможно не спасёт от попадания в портал и жестокую смерть в толще подземной магмы, но в описанной мной броне можно просто отдать кусок накопленной массы и избежать такого нападения без особого труда. Хотя, конечно, даже так никаких абсолютных гарантий быть не может, но поэтому я по жизни и считаю, что скорость в действительности важнее прочности, доспех -- это когда сплоховала с собственной атакой, внимательностью к окружению или побегом и приходится иметь дело с последствиями, -- подмиг.
Ment вне форума
6
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#23858
Старый 02.01.2024, 14:10
  #23858
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Heroist—Кто, я?.. Ну хорошо, эээ. Кем вы себя видите через 10 лет? — ко всем.
 - Ну и вопросики... Хорошо, если мы будем живы через десять лет, с нашим-то образом жизни, - хохотнула Беата.
 - А ты оптимист, - фыркнул Гийон.
 - А я и оптимист, у меня куча планов! Во-первых, - она начала загибать пальцы, - жить с Гийошей долго и счастливо.
 - О, в этом наши планы совпадают.
 - Во-вторых. Я сама от себя в шоке, но, возможно, восстановим Фантасмагорию, расширим её - пусть будет и театр, и цирк. Это если выступление пройдёт нормально. Но я хочу помочь культурной жизни Маргела! Скорее всего, пробьюсь в директора этой вакханалии, если не надоесть на середине.
 - Не волнуйся, если надоест, я буду рядом, чтобы ты не отлынивала.
 - Утешил, блин... В-третьих, все знают ХХХ? Я считаю очень неправильным, что у нас существует такое заведение только для одной половины человечества, поэтому я думаю открыть его доброго брата-близнеца - YYY, где будут обслуживать только женщин! - она показала свой грандиозный план, записанный в дневнике.
 - Да какой из меня повар... - вздохнул Гийон, - Аларию вон возьми.
 - Аларию не могу, у неё своя кондитерская будет! Но мы можем покупать у неё десерты и поддерживать её бизнес.
 - Всё продумала, - саркастично фыркнул мечник.
 - А то ж! Ну, если мне надоест руководить цирком и YYY, то я всегда могу отправиться в путешествие! И нет, Гийош, не как раньше. Я пересмотрела свои взгляды на жизнь, буду причинять добро и насаждать справедливость!
 - Почему ты в этом варианте говоришь о себе в единственном числе?
 - Ну, э...
 - Ты серьёзно думаешь, что от меня отвертишься? Тебе нужен кто-то, кто остановит тебя от совсем уж дурацких авантюр.
 - Да и за тобой кому-то надо присмотреть, чтобы очередную травму не словил или что похуже... Замётано, если сорвёмся путешествовать, то вместе.
 - Вот так.
 - А если не сорвёмся?
 - Я думаю продолжить медицинскую карьеру, - мечтательно улыбнулся Гийон. - Мне кажется, я нашёл своё призвание. Может, и в психотерапии поднатаскаюсь.
 - У тебя хорошо получается, ага, - кивнула Беата.
 - Но вообще десять лет - очень большой срок, многое может измениться.
 - Ну мы же примерно. А примерно как-то так будет.
__________________
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
Драккошка вне форума
6
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#23859
Старый 02.01.2024, 14:31
  #23859
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31055
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31055
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

-- Воистину, смотрю я на всех нас, и думаю, хочешь рассмешить Анузиш -- расскажи ей о своих планах D Тем не менее, мне нравится всё, что вы говорите. Дерзайте, буду на вашей стороне во всём.
Ment вне форума
3
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#23860
Старый 02.01.2024, 14:59
  #23860
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 41000
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 41000
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Morning- Видимо лягушек с големами они тоже переселили после этого события. Узнаешь кого-нибудь из именных?.. И слушай, а не мог обвал на четвертом быть связан с вашим побегом? Азарина навела немало шороху в свое время.
- Не-а, все новенькие, что рабыни, что "элита" либо я просто с ними не пересекалась, что маловероятно учитывая срок моего пребывания здесь. А обвал вряд ли, мы ничего такого с ней не делали что могло бы к такому привести. 
__________________
kcfgogbfalgfl вне форума
5
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#23861
Старый 02.01.2024, 15:30
  #23861
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31055
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31055
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

-- Тем временем, озвучу состояние "игры" на текущий момент.
-- Вопрос про уважение: Гаррет не высказал мнения. Вопрос про пейзажи: Гаррет и Астеллия. Вопрос про десять лет спустя: Гаррет, Килика, Астеллия и... Видимо, Клин ) Следующий задающий вопрос должен быть определён Клином.
Ment вне форума
6
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#23862
Старый 02.01.2024, 15:55
  #23862
^
Happy Life
 
Аватар для Happy Life
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14563
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14563
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Вопросов больше нет. Ждем вторую разведку.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life вне форума
5
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#23863
Старый 02.01.2024, 16:05
  #23863
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

 - Про иностранцев Килика тоже могла бы ответить, - тихо пробормотал Гийон под нос.
__________________
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
Драккошка вне форума
3
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#23864
Старый 02.01.2024, 16:21
  #23864
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 16957
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 16957
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

—... Вы правы, учитывая специфику ваш..нашей профессии, десять лет звучит как слишком длинный отрезок времени. Но поэтому я его и избрал. Спроси обычного работягу — скорее всего услышишь банальную, простите, байку про карьерный рост и удвоенное закручивание гаек на заводе. Спроси наемника у которого каждый месяц новая самоубийственная задача — и оба: как задающий вопрос так и отвечающий, получат интересную пищу для размышлений. Во всяком случае, таковой была моя скромная идея. 

—Если же можно отвечать на собственный вопрос... То хотелось бы к тому времени быть "живым и здоровым". —кто не понял тот понял что рыцарь имел в виду. —Ещё... Надеюсь, в это время я буду на родине. Вряд ли меньше чем за одно поколение Кридеар вернётся к прежнему состоянию, но если у нас хотя бы будет небольшое мирное поселение, этого уже будет моей душе достаточно. Ну а третье, было бы неплохо через десять лет увидеть не только себя, но и всех нас вместе. Как на встрече одноклассников, только на встрече карнеольцев или типа того. Это было бы хорошим и приятным завершением, а лучше сказать "продолжением" этой божественной комедии. Ну а вероятности, надежды-безнадежды и сомнения в осуществлении такой яркой картины против бомбардировки неживыми дирижаблями завтрашним утрецом, я оставлю богине-матушке, — незачем добавлять пессимизма в этот вечер.

—Если больше никто высказаться не желает, передаю вопрос Беате.
__________________


Whatever


Whatever
Heroist вне форума
6
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#23865
Старый 02.01.2024, 16:28
  #23865
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 41000
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 41000
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Morning- Вопросов больше нет. Ждем вторую разведку.
- Слыш, - пока ГМ редактирует страницы персонажей, с дожидавшейся возвращения Борса жрицей заговорил Муда-кун, - давай отойдем на пару минут, хочу тебе кое-что сказать. 
__________________
kcfgogbfalgfl вне форума
5
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru