Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Экспедиция Форумная игра «Экспедиция».

Ответ
Страница 1902 из 1908
 
Опции темы
#28516
Старый 16.03.2024, 02:58
  #28516
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40980
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40980
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор-- ... Так она тебя не жреческим взглядом просветила, а вот тааак? Кхм, в смысле, всё равно вина моя, потому что это я устроила тебе у нас в штабе утро, хотя знала о твоей привычке, -- сложила рыжая руки на груди. Почему-то честь близких ей людей, даже выраженную в словесных самобичеваниях, она воспринимала как вызов.
- Церковники почти все такие, поэтому-то я и старался держаться от них подальше.
Автор-- Плохо, -- поджала губу Эрефир, говоря негромко. -- А как ты избежал сжигания? Я слышала, что даже невидимость от такого исхода не спасает, неужели безвылазно сидел дома? А ещё ты сказал, что хочешь быть мне женихом, но ведь следующая стадия без контакта с церковниками невозможна? Нет-нет, неважно, уверена, у тебя всё схвачено было по-своему, -- замахала она рукой с выражением лица "с кем я вообще разговариваю?"
- Так разве ж меня изгонишь?.. Вот свободы лишить или убить это да. Ну а найти священника можно либо того кто не в курсе о моих обстоятельствах либо того кто закроет на это глаза. Ну а как я избегал внимания с их стороны, тебе должно быть и так известно. 
Автор-- Но... Что теперь делать? У меня в отряде куча людей прошла исповедь у патриарха, включая меня, и я уверена, что грехов у тебя не больше, чем у Мерэля или Гаррета было, а они вернулись вполне себе просветлёнными, но... Правда в том, что заместительница там более строгая, она всерьёз вывесила объявление о добровольном изгнании пришельцев в СРИ. И всё же, даже если ты просто хочешь остаться жить в Маргеле?
- Я... Пока что не придумал план дальнейших действий.
Автор-- ... Прости, что до этого дошло, -- девушка уткнулась жениху в плечо. -- Правда прости. Попытаюсь решить через свои каналы. Я не говорю, что не понадобится твоё содействие, но у Сюзерена всё же больше власти, и твоя польза для нас была очевидной.
- Ты главное не огорчайся и не вини себя, каков бы ни был результат, я о сделанных мной выборах сожалеть не буду. 

Добавлено через 1 минуту
Автор—..Видимо достойные организации мыслят одинаково. —одобрительно кивает осматривая гостиную. —Стремление сердца, разума и души, а большего человеку в жизни и не нужно.
- Угу... У вас в штабе вроде бы похожая атмосфера, если судить из того, что я видел в свой единственный визит. Бубен! - Анпан постучал в дверь сторожа. - Выходи, к тебе пришли. 
kcfgogbfalgfl вне форума
5
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#28517
Старый 16.03.2024, 12:16
  #28517
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31055
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31055
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор- Так разве ж меня изгонишь?.. Вот свободы лишить или убить это да. Ну а найти священника можно либо того кто не в курсе о моих обстоятельствах либо того кто закроет на это глаза. Ну а как я избегал внимания с их стороны, тебе должно быть и так известно. 
-- Не изгонишь, но там было 5% на именно сжигание, и я не знаю, что под этим подразумевалось, не спрашивай. Возможно, жрецы в тот период носили с собой керосин в бутылке. Не перестаю удивляться удобству твоего навыка, раз он позволял избегать таких встреч -- но, как видишь, это всё же не панацея, рано или поздно вопрос бы скорее всего поднялся, это всё зависело от настойчивости искателей "неверных". Малейшее подозрение -- и к тебе бы могли нагрянуть с проверкой прямо по месту жительства. Потому-то я и была уверена, что все вопросы уже решены, не могу представить себе добровольной жизни на пороховой бочке, но что уж теперь...

Эрефир легла на спину.

-- Прежде чем я обрисую тебе дальнейшее, как думаешь, может... Может, расскажешь о себе больше? Как ты жил, почему делал те или иные выборы? Понятно, что чаще всего вселенная просто сама толкает к чему-то, но всё равно. Церковники по-видимому считают, что все ришисты -- либо деликвенты, намеренно идущие против большинства из вредности и любви к хаосу, либо жадные до силы мерзавцы, которые ради способностей к магии готовы продать душу кому угодно. Я знаю про тебя, что это не может быть дальше от правды, ты надёжный и благожелательный, и преисполненный добродетелей человек. За что я могла бы зацепиться, ведя ради тебя дипломатическую игру? Без особого самовосхваления и самобичевания, просто как есть, максимально приземлённо?

-- Нет, даже не так. Даже в отрыве от текущей проблемы, мне правда интересно знать о тебе как можно больше, как твоей невесте. Ведь я и сама не скрывала от тебя свои прошлые "геройства", пусть была немного скупа словами в силу пикантности локации всего происходящего. Если ты согласен со мной, что пора, пожалуйста, расскажи всё, что я ещё не знаю...
Ment вне форума
5
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#28518
Старый 16.03.2024, 13:23
  #28518
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 16920
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 16920
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор- Угу... У вас в штабе вроде бы похожая атмосфера, если судить из того, что я видел в свой единственный визит. Бубен! - Анпан постучал в дверь сторожа. - Выходи, к тебе пришли. 
—Может вам ещё надо будет тоже гербовую эмблему и девиз потом заделать... 🤔 В конце-концов, даже у разведки имеются свои отличительные знаки на официальном уровне. —ожидают.
__________________


Whatever


Whatever
Heroist вне форума
5
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#28519
Старый 16.03.2024, 14:09
  #28519
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17425
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

А какой девиз у Карнеола? Слабоумие и отвага?
__________________
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
Драккошка вне форума
5
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#28520
Старый 16.03.2024, 14:21
  #28520
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31055
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31055
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Безбилетность и несварение.
Ment вне форума
5
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#28521
Старый 16.03.2024, 14:51
  #28521
^
Happy Life
 
Аватар для Happy Life
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14560
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14560
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Прикрыв глаза и выдохнув после такого чрезмерного представления, Айяно кивает двадцати четырем парам глаз:
- Всем привет. Наверняка у вас есть важные дела и завтра предстоит ранний подъем, поэтому постараемся не углубляться в чрезмерно душный официоз, тем более, что его хватило еще вчера, - обведя малолетних вояк взглядом, она позволяет себе краткую реминисценцию. - Подумать только, еще совсем недавно вы были начинающими учениками по пути катаны - самого лучшего меча во вселенной, гениального изобретения нихонских оружейников - а сейчас вы уже официально признаны Ее Величеством и имеете свой штаб. Неплохо для первого шага, не так ли? Но пусть голова ваша не кружится от успехов! Ведь с большой честью приходят и большие ожидания.
Переглянувшись со второй бабкой, первая со вниманием воздевает палец:
- Вас всех здесь собрали с одной лишь целью. Несмотря на то, что нам удалось искоренить ковен и даже казнить его лидеров, отголоски этого дела все еще терзают нашу несчастную империю. Именно поэтому вам предстоит еще одна миссия критической важности - по окончательной ликвидации его последствий. Только ваша дюжина на нее способна, и на сей раз нет ни единого человека на Анузиш, кто бы мог вам в этом посодействовать, - с максимально серьезным видом выдерживает паузу. - Ваше сегодняшнее задание заключается в том, чтобы... Ахули, - кидает строгий взгляд слуге, дабы та сдернула брезентовое покрывало с угрожающей конструкции, непонятным силуэтом располагающейся на широком столе. - ...с достоинством принять неофициальную благодарность и награду за ваше участие в миссии и безукоризненное ее исполнение, - на столе за ее спиной могли виднеться знакомые им зловещие артефакты из трешки (тем, кто был не настолько зумерком, чтобы не успеть поиграть), тем не менее, несмотря на их происхождение, парадоксально разложенные в достаточно милую по форме композицию. - Говорят, тот, кто соберет весь набор, превратится в личность исключительно низких моральных качеств, которую в конечном итоге всенепременно ждет печальная участь. Однако в руках достойного человека, каждый из этих предметов по отдельности может изменить жизнь своего владельца и окружающих к лучшему.

- Яре-яре... - бормочет эксперт по артефактам, усмехнувшись на саму себя за всю ту невероятнейшую пургу, которую она только что прогнала на голубом глазу. - Ну а если без ерунды, то... после добивки злобоглаза, где это было сделано в боевом режиме... и после вчерашней церемонии, где это было сделано от лица империи в официальном ключе... Анузиш любит троицу, так что пусть это будет неофициальная завершающая благодарность всем вам от чистого сердца. За то, что не дали ее в обиду, - кивнув на Сонату и отгородившись от нее ладонью, чуть наклонившись вперед, громко, на все помещение, шепчет сорока восьми парам глаз. - Она бы без вас не справилась!.. - со знанием дела подтвердив кивком свои же слова и вернувшись в исходное положение, продолжает по-обычному. - И... за то, что найдя в себе силу и отвагу решиться на такое опасное задание, не только выполнили его с блеском, но и... обошлись без трагедий и вернулись живыми и целехонькими, - к своему большому неудовольствию дрогнув голосом на последней ноте реплики, принцесса отвешивает убийцам, ворам, мародерам, инцелам, фанатикам и простым работягам поклон, который мог бы выглядеть получше для остальных, и намного хуже для нее, если бы вдруг она была одета в какое-нибудь декольте. - Империя вами гордится, инструктор вами гордится... И я тоже, пусть даже я и не империя, и не инструктор. Надеюсь, нет - абсолютно уверена, что в дальнейшем эта эмоция лишь приумножится, - говорит она, вернувшись в дефолтное положение, и, пусть даже по соседству с Сонатой она и была типичной незапоминающейся "страшной подругой", это осознание все же не помешало ей критануть девяноста шести парам глаз эталонистой улыбкой на все триста сорок.

- Увы, кто-то хрупкий, слабый и невысокий вроде меня не в состоянии таскать тяжести, поэтому сделаем следующим образом - я назову ваше имя, и вы по очереди подойдете за призом. 

...




- Вандерласт Суйэн. Уже вернулся? Знаешь ли, существуют люди-ураганы, люди-лавины, люди-наводнения. Хм... наводнения? Существуют такие? Наверное, не суть важно. А еще существуют люди-глыбы и даже горы, присутствие которых вселяет уверенность в окружающих. Я думаю, что ты способен быть идеальным таковым человеком. Поэтому на мой взгляд, тебя совершенно необходимо увенчать шлемом гроссмейстера.

...

- Хираги Миюки. Не кажется ли тебе по прошествию времени, что пустить свою неиссякаемую энергию на благие и справедливые дела - гораздо более здравое и достойное дело? Как человек в чем-то близкий по сердцу, в тебе я вижу дух дракона. Надеюсь ты больше никогда не оступишься и не запятнаешь свою честь, - ему вручается глаз (артефактный).

...

- Анпан. Я заметила, что у тебя появились новые друзья. Это радует. Никогда не стоит чрезмерно замыкаться в себе, иначе это чревато искажением восприятия реальности - что и испытал в итоге на себе этот мерзавец, впавший в кому. Поэтому я уверена, что можно доверить этот клинок тебе, - меч-2. - Наверняка твои убеждения, помноженные на заботу об окружающих, способны будут изменить и судьбу этого оружия во что-то порядочное.

...

- Синарц Пион. Я услышала от проверенных людей такой факт, что в нашей вчерашней битве помогла сама Ринзе-сама. Достойная она женщина, если так. Полагаю, тебе знакома такая концепция, как увидеть нечто столь красивое, что аж дыхание перехватывает и ты словно бы утопаешь в этом событии. А потому эта восхитительная лампа поможет и твоим невежественным противникам ознакомиться с этой идеей.

...

- Зом Маттиас. Интересный ты вчера ивентик устроил. Наверное и заработал неплохо? Вот видишь, как можно оставаться в правовом поле и при том вполне достойно идти по жизни. Мне бы очень хотелось, чтобы это послужило тебе примером и ты бы навсегда оставил старые дела позади. Прими это кольцо. Оно хорошо пойдет к твоему пистолету, не считаешь?

...

- Зунбах Хугон. Ты самодостаточный парень, и даже если я озвучу тебе какой-то совет или пожелание, все равно сделаешь все по-своему. И это правильно, сила характера - это положительное качество. Но все же иногда, хотя бы совсем изредка, имеет смысл остановиться на несколько мгновений и перевести дух. Каким бы не релевантным не было мнение других людей, но они в твоем окружении есть, и иногда это способно подарить новую перспективу. Возьми этот плащ. Пусть он укроет тебя от ледяного декабрьского ветра. 
Как-нибудь позднее, в спокойной обстановке, пошарив по карманам накидки, он бы смог найти в них непочатую пачку элитных сигар "Босс" и короткую записку, гласящую о том, что ей случайно довелось узнать, что он человек табачный, так что это небольшой дополнительный сувенир.

...

- Ферлюци Тенок. Людей с таким взвешенным и близким к реальности умом как у тебя - еще надо поискать. Для меня это глоток свежего воздуха в толще океана хаоса и недалекости, что представляет из себя наша жизнь. Чтобы быть дураком - много ума не надо, а осознанность требует усилий и понимания. Я очень рада тому, что такой человек как ты - есть у своих товарищей, и не только я. Надеюсь, что эти великолепные артефактные сапоги завсегда уберегут тебя от неприглядных событий жизни. Только осторожней в местах скопления молодых женщин, а то и домой не вернешься.

...

- Сима Юнь. Некоторые люди, знаешь ли, разграничивают интеллект и дух, вводя логичную на первый взгляд, но не всегда справедливую дихотомию разума и сердца. Потому что в твоем случае, например, я вижу и то, и другое в гармоничном синтезе. Когда-то я спросила тебя, не хочешь ли ты потенциально увидеть свои работы на выставке или в музее (или как там было), а ты ответил, что их мало кто поймет. Но разве не показали тебе последние месяцы, что иногда бесспорно и абсолютно возможны такие вещи, какие ты бы чуть ранее счел фантастическими? Поэтому не дай сухому разуму перевесить в этом деле душевный порыв. А чтобы никакие посторонние переменные не оказали на это вредоносного воздействия, возьми эти песочные часы. Человек разумный должен продумывать подобные моменты наперед.

...

- Киждам Канчан. Тебе отойдет этот прекрасный золотой талисман. Но не надо думать, что это нечто вроде расчетливой попытки укрепить условный стат. Ты доказал свою истинную сущность реальными поступками, а потому... - прикрыв глаза и приложив артефакт к сердцу, и с уверенностью кивнув через несколько секунд. - Я чувствую резонанс между этим предметом и твоей душой. Ни один недостойный человек бы никогда его от меня не получил. И это еще не все! В моменты сомнений помни, что ты способен предожить как своей команде, так и миру нечто такое, что недоступно подавляющему большинству людей. Надежду на светлое будущее. Наверное, пока еще ты меня не поймешь, но когда-нибудь, постепенно, к тебе это придет. Ганбаре!

...

- Амирега. Ты как будто стал осознанее за последнее время. Простаки бы это скинули на детали игромехана или какие-нибудь иные занудные вещи, но это все пошлятина. Мои детекторы меня никогда не обманывают, и перед собой я вижу человека, нашедшего для себя новые смыслы. Никогда не позволяй нарративу и чужим ожиданиям формировать о тебе то представление, какое хочется им. ...я не имею в виду выбивать из них дух за такую попытку, речь здесь идет о самоощущении. Но впрочем, наверняка ты все знаешь и сам и без моего стороннего непрошенного и вероятно, переусложненного на ровном месте анализа. Глядя на этот фламбэрг, я не могу представить его ни в чьих иных руках кроме твоих - это просто не кажется чем-то органичным. Поэтому забирай. Если подумать... то может, в твоих руках он и не окажется, а перекочует на стену или будет во что-то конвертирован? Но с другой стороны, вот бы было круто, если бы ты научился дуал-вилду с катаной? Я бы на это посмотрела.

...

- Антимах Джило. Хммм... ммм... мм... Удивительное дело. Возможно ты единственный, кому я не могу озвучить сверхполезное наблюдение или совет с высоты своих дефолтно-семнадцати лет. Но, полагаю, тебе он и не требуется. Эх. Жаль немного, но с другой стороны - на таких как ты и держится любой социум как в более широкром его понимании, так и в рамках вашего коллектива. Хотя слушай: сам будучи врачом и осознавая урон, неужели ты не собираешься бросать курение? Или к этому тебя подтолкнули пациенты? Ха-ха, ладно-ладно, тебе полагается кираса. Причем не кого-то там, а гроссмейстера. Людей-гор в команде много не бывает, и этим впору гордиться.

...

- Гниломуд Хейнос. 
...
...
...
Обернувшись на пустой стол, принцесса разочарованно пожимает плечами.
- Увы. По какой-то причине наш мерзавец ходил без перчаток, а потому - артефактов всего одиннадцать, а вас двенадцать. Так что, не обессудь... - выдержав паузу для замера реакции, лезет в крохотный карман на боку кроличьего плаща. - ...Но придется тебе заполучить кое-что из личной коллекции принцессы.
Из кармана вылезает шикарная картина со зверодевочкой на +80% опыта, стакающегося с интеллектом.
- Ценителю эстетики, способному бросить вызов даже Юнь-куну, я полагаю, подобное должно прийтись по нраву. Пусть этот образ направит твой вектор туда, куда ты сам захочешь, - проанализировав ситуацию, нахмурившись и вперив руки в боки. - И по эффекту, и по сантименту - это самый лучший артефакт из предложенных! Хары кукситься! Угольки с такой физиономией не ходят! Может выпустить эдикт о том, что все унылычи должны быть казнены? Вот будет тебе за тридцать, даже ближе к сорока, тогда и прочувствуешь в полной мере подобную эмоцию - если не успеешь до тех пор встать на ноги, понимаешь о чем я? Ладно, - вздыхает. - Поступай как хочешь - как ты поступал и всю свою жизнь до того - но я твердо знаю, что ты не пустишь все усилия насмарку, а преодолеешь все, что жизнь перед тобой поставит. Не такой ты человек, чтобы опускать руки в нелицеприятной ситуации. И как чернодушная чернодушному... Не игнорируй внимание близких людей, кем бы они не были. Даже если на текущий момент оно тебе кажется дутым и лишним в сравнении с твоей "самой тяжелой проблемой за всю историю Анузиш на всем белом свете", впоследствии ты поймешь, что это их усилия помогли тебе выкарабкаться. Цени их. И давай вместе поверим в светлое будущее, которое непременно последует за развязкой текущей божественной комедии.
Достав из волшебного контейнера сувенирное печенье Арселии, Айяно протягивает коробочку ученику в обеих ладонях.
- А это так... Дополнительный приз. Только не надо думать, что он куплен за 20 рем в ближайшем магазине. В него вложено гораздо больше, чем тебе может показаться на первый, на второй, и даже на третий взгляд. Иного такого ты в этом мире не найдешь. Если интересно, то эта подпись ироглифами означает пожелание счастья. И пожелание это обязательно сбудется, если ты задействуешь эту коробку полностью. Даже не сомневайся. Даю слово принцессы. И верховной жрицы. И просто близкого человека, искренне желающего тебе добра.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life вне форума
6
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#28522
Старый 16.03.2024, 15:51
  #28522
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40980
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40980
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Heroist—Может вам ещё надо будет тоже гербовую эмблему и девиз потом заделать... 🤔 В конце-концов, даже у разведки имеются свои отличительные знаки на официальном уровне. —ожидают.
- Соната Рейм - всех сильней и красивей, - предложил свой вариант девиза Амирега, - а эмблемой использовать это:

- Я так-то тоже за, но думаю, что жители империи не поймут, - лицо Анпана изображало эмоцию легкого высокомерия. 

Отворив дверь своего нового жилища, Бубен является гостям.
- Граф! Какими судьбами? 

Добавлено через 20 минут
- По своему происхождению я человек самый обыкновенный человек из Ратиахарта и какой-то драматической истории о том, как я стал последователем Риши, у меня не имеется. Помнишь день, когда мы с тобой познакомились? Я тогда запись в дневнике сделал, я тебе её уже показывал или нет? В любом случае, взгляни, как раз в ней и описано мое судьбоносное знакомство с Ришей.

О том дне когда я получил сапогиНаша империя - занятное место. Императорская сокровищница в такой мере перезаполнена самыми разнообразными артефактами, что их порой выдают гражданам подобному какому-нибудь завалявшемуся на чердаке или балконе барахлу. Когда шестнадцатилетний Я писал очередное школьное сочинение на свободную тему, жизнь впервые продемонстрировала Мне цирк огромных масштабов. Моё сочинение было на тему "почему я не ненавижу государство" и, разумеется, учителя Меня очень сильно отчитали за это, ходили подобно павлинам вокруг кругами, рассказывали о том, почему то, что я сделал - плохо. Очень настойчиво требовали выполнить работу заново, но к несчастью для них в нашей стране полномочиями посягать на свободу самовыражения могли лишь стоящие на несколько порядков выше инстанции. В конечном итоге сочинение было принято и Я получил низший балл. На этом, однако, дело не закончилось. Спустя несколько месяцев Мне пришло извещение о том, что Моё сочинение получило первый приз в ежегодном конкурсе эссе. Сам Император похвалил меня "за честность и горячий пыл моей души", а чтобы "помочь перспективному молодому человеку мотивировать себя на раскрытие своего будущего потенциала" мне даже полагался приз артефактного тира. Стоит ли говорить, что после этого инцидента отношение учителей ко мне полностью изменилось? Стали относиться ко Мне так словно Я всегда был их любимым учеником. Как бы там ни было, спустя несколько недель забрал почтовое отправление с артефактом и нашел там женские ***** сапоги. Мне неизвестно, император ли решил так прикольнуться надо Мной или же государственному служащему ответственному за подбор приза пригорело от моего сочинения, но это такая тупость. У них наверняка была моя фотография, а на туалетной бумажке написаны имя и пол. Это была такая тупость, что Я даже был неспособен над этим посмеяться. Если это что и сделало, то заставило в очередной раз уверовать в правильность всего о чем было написано в сочинении. Но Я не стал жаловаться, просить замены, да и вообще поднимать этот вопрос. Оставил эти сапоги себе и поставил их на самом видном месте в своей комнате. Почему? Потому что могу, вот почему. Приходя ко мне домой, одноклассники и другие знакомые охали и ахали, но Я лишь усмехался. С течением следующего времени заинтересовался двумя вопросами, во-первых что это за Риша вообще такая? А во-вторых - профессией сапожника. Пусть Я эти сапоги не носил сам, но качество работы не могло вызывать ничего кроме уважения. Поэтому после окончания школы пошел работать подмастерьем у местного мастера, попутно найдя связанные с Ришей материалы. Читая их и другие теологические трактаты Я понял одно - Боги это круто. Уж если выстраивать иерархию общества, то лучше ставить в её главе божество, а не подлецов-говнецов каких-нибудь очередных. Если богиня дала тебе свободу, то она так и будет твоим неотъемлемым правом. А если её тебе дало государство - то оно же может у тебя её и отнять. Вот такая простая математика. Обувным мастером мне по итогу стать не удалось - делать посредственную обувь Я научился, но ничего такого что бы могло сравниться с этим артефактом. Интересно, из кожи кого они вообще сделаны? Вряд ли в космосе обитают подходящие для этого животные.


- И я должен тебе все же сказать, что твое мнение обо мне может быть частично ошибочно. Я не такой блаженный человек, как ты говоришь... Помнишь Дариуса из "Изобилия"? Его грохнул я, и не по какому-то сильному убеждению, а просто за деньги. В конечном итоге именно это и помогло мне во всех моих последующих предприятиях, в том числе сблизиться с тобой, но содеянного это не оправдывает. Так что... В каком-то отношении, слова твоей жрицы имеют смысл. 
kcfgogbfalgfl вне форума
5
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#28523
Старый 16.03.2024, 16:13
  #28523
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 16920
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 16920
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор- Соната Рейм - всех сильней и красивей, - предложил свой вариант девиза Амирега, - а эмблемой использовать это:

- Я так-то тоже за, но думаю, что жители империи не поймут, - лицо Анпана изображало эмоцию легкого высокомерия. 
Клин на секунду задумался что было бы, если бы карнеольцы ходили везде с портретом космической девочки и понимающе кивнул:
—Пожалуй, что не поймут. Это все-таки в первую очередь внешняя формальность, чтобы людям "отстраненным" всё понятно было.
АвторОтворив дверь своего нового жилища, Бубен является гостям.
- Граф! Какими судьбами? 
—Ну привет, вояка! —здоровается с земляком. —Да вот, шли мимо и подумали: дай-ка зайдем проведаем сородичей. ..На самом деле не совсем, ведь я не знал вашего адреса, но теперь эта проблема к счастью решена. А если серьезно, искал я тебя чтобы обсудить один вопрос. Мы зайдем, если ты не против? Чего на пороге топтаться. Ну или можем в гостиной устроиться, за "хозяевами" тут верхнее слово как говорится.
__________________


Whatever


Whatever
Heroist вне форума
5
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#28524
Старый 16.03.2024, 16:34
  #28524
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40980
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40980
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор- Увы, кто-то хрупкий, слабый и невысокий вроде меня не в состоянии таскать тяжести, поэтому сделаем следующим образом - я назову ваше имя, и вы по очереди подойдете за призом. 
- Ваше Высочество! А по тому, как вы показали себя на турнире, этого и не скажешь! Кажется будто в ваших женственных руках кроется силушка способная горы сметать!
Джило Антимах с принцессой знаком был чуть менее некоторых других своих одноклассников и наблюдая за ней сейчас, решил что она очень дивная особа, и задумался о том, может ли быть так, что именно этим она и приглянулась её приёмной матери?
Автор- Вандерласт Суйэн. Уже вернулся? Знаешь ли, существуют люди-ураганы, люди-лавины, люди-наводнения. Хм... наводнения? Существуют такие? Наверное, не суть важно. А еще существуют люди-глыбы и даже горы, присутствие которых вселяет уверенность в окружающих. Я думаю, что ты способен быть идеальным таковым человеком. Поэтому на мой взгляд, тебя совершенно необходимо увенчать шлемом гроссмейстера.
- Хм? - Суйэн бросил короткий взгляд в сторону своей глубокоуважаемой учительницы и понял, что о его свидании с Ахури принцесса, по всей видимости, услышала именно от неё. - Благодарю за столь теплые слова, Ваше Высочество. Если вы сочтете это позволительным, то примите и от меня это подношение. 

- Это моя выпускная работа. Помните, вы одолжили свою фотографию? Изначально предполагалось, что вашу миниатюрную версию смастерит наставник, но он вместо этого сказал мне сделать её самому. Она не дает никаких "бонусов" кроме эстетических но, надеюсь, что вас не разочарует.
Автор- Хираги Миюки. Не кажется ли тебе по прошествию времени, что пустить свою неиссякаемую энергию на благие и справедливые дела - гораздо более здравое и достойное дело? Как человек в чем-то близкий по сердцу, в тебе я вижу дух дракона. Надеюсь ты больше никогда не оступишься и не запятнаешь свою честь, - ему вручается глаз (артефактный).
Положив руку на сердце и встав на одно колено, парень благодарно принимает врученный ему глаз (артефактный), хотя он и отметил про себя, что глаза принцессы не менее красивы.
Автор- Анпан. Я заметила, что у тебя появились новые друзья. Это радует. Никогда не стоит чрезмерно замыкаться в себе, иначе это чревато искажением восприятия реальности - что и испытал в итоге на себе этот мерзавец, впавший в кому. Поэтому я уверена, что можно доверить этот клинок тебе, - меч-2. - Наверняка твои убеждения, помноженные на заботу об окружающих, способны будут изменить и судьбу этого оружия во что-то порядочное.
"Это здесь какой-то нехороший намёк?..", - думал Анпан глядя на жуткого вида меч, - "ладно, не буду додумывать того, что не обязательно что правда...".
- Спасибо.
Автор- Синарц Пион. Я услышала от проверенных людей такой факт, что в нашей вчерашней битве помогла сама Ринзе-сама. Достойная она женщина, если так. Полагаю, тебе знакома такая концепция, как увидеть нечто столь красивое, что аж дыхание перехватывает и ты словно бы утопаешь в этом событии. А потому эта восхитительная лампа поможет и твоим невежественным противникам ознакомиться с этой идеей.
- Благодарю! Это очень хороший подарок. А если же вы того пожелаете, то всегда можете обратиться ко мне и я расскажу вам о Ринзе больше; быть может, и вы когда-нибудь станете моей сестрой по вере. 
Автор- Зом Маттиас. Интересный ты вчера ивентик устроил. Наверное и заработал неплохо? Вот видишь, как можно оставаться в правовом поле и при том вполне достойно идти по жизни. Мне бы очень хотелось, чтобы это послужило тебе примером и ты бы навсегда оставил старые дела позади. Прими это кольцо. Оно хорошо пойдет к твоему пистолету, не считаешь?
- Мико-сама!.. Благодарю!
АвторВозьми этот плащ. Пусть он укроет тебя от ледяного декабрьского ветра. 
- ... 
В глазах парня виднелись смешанные эмоции. С одной стороны общая неприязнь к "иностранке", а с другой личная симпатия. 
АвторНадеюсь, что эти великолепные артефактные сапоги завсегда уберегут тебя от неприглядных событий жизни. Только осторожней в местах скопления молодых женщин, а то и домой не вернешься.
- Спасибо, Ваше Высочество. Признаюсь, мне немного жаль, что не удалось вас узнать также хорошо, как и некоторым другим моим братьям по оружию, но позвольте сказать, что с таким человеком как вы в императорской семье, будущее нашей страны видится мне светлее чем раньше.
АвторПоэтому не дай сухому разуму перевесить в этом деле душевный порыв. А чтобы никакие посторонние переменные не оказали на это вредоносного воздействия, возьми эти песочные часы. Человек разумный должен продумывать подобные моменты наперед.
- Я выгравирую ваши слова на поверхности своих души и сердца, Мико-сама. Мои глубочайшая вам признательность и уважение. 
АвторНадежду на светлое будущее. Наверное, пока еще ты меня не поймешь, но когда-нибудь, постепенно, к тебе это придет. Ганбаре!
- Э-э... Спасибо! Приложу все силы, чтобы вас не разочаровать!
АвторЕсли подумать... то может, в твоих руках он и не окажется, а перекочует на стену или будет во что-то конвертирован? Но с другой стороны, вот бы было круто, если бы ты научился дуал-вилду с катаной? Я бы на это посмотрела.
- Подождите пару лет и я не дуал-вилду обучусь, а трипл-вилду! Буду этот фламберг зубами держать!
АвторХотя слушай: сам будучи врачом и осознавая урон, неужели ты не собираешься бросать курение? Или к этому тебя подтолкнули пациенты? Ха-ха, ладно-ладно, тебе полагается кираса. Причем не кого-то там, а гроссмейстера. Людей-гор в команде много не бывает, и этим впору гордиться.
- Благодарю, Ваше Высочество. Если вас будут беспокоить проблемы со здоровьем, в том числе и от курения, то пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне или моей сестре. 
АвторЕсли интересно, то эта подпись ироглифами означает пожелание счастья. И пожелание это обязательно сбудется, если ты задействуешь эту коробку полностью. Даже не сомневайся. Даю слово принцессы. И верховной жрицы. И просто близкого человека, искренне желающего тебе добра.
Приняв подарки и выслушав теплую речь принцессы, Хеинос нарушил свой устоявшийся в воображении окружающих образ и на глазах у всех разрыдался.
- Айяно... Я... Я буду всегда тебя любить... Даже когда пройдут годы... Даже если я женюсь на ком-то другом и начну свою семью... Что бы ни случилось, в моем сердце ты всегда будешь номером один... Если когда-нибудь тебе будет нужна помощь или ты окажешься на материальном или духовном дне, найди меня и я всё-всё-всё брошу для того, чтобы тебе как-нибудь помочь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  A.jpg
Просмотров: 117
Размер:	83.7 Кбайт
ID:	72783  
kcfgogbfalgfl вне форума
5
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#28525
Старый 16.03.2024, 16:39
  #28525
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31055
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31055
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

-- Дарий его звали, -- Фыр отвернулась на бок, после небольшой паузы. -- Дариус -- это какой-то мастер боевых искусств из моего мира, служил в илинарском легионе, кого-то предал и его казнили толпой. Там были те ещё интриги...

-- Мне кажется, кого ты убил, также не был святым. И если ты раскаиваешься в содеянном, то от этого можно плясать. А мотивация для формирования убеждений у тебя была... Необычная. Наверное, бессмысленно сейчас уже что-то говорить прошлому тебе, но если между богами и сингулярностями разница такая же как между сингулярностями и людьми... То и первые, и вторые, и третьи с поправкой на свою силу мыслят и действуют примерно одинаково. Вон если в Гнозис перестать верить, она у тебя все навыки отберёт, это ничем не отличается от мирского правителя, которому стал не по вкусу какой-нибудь подданный. Риша, наверное, менее строгая и более свободолюбивая относительно других, но она всё же не просто благодетель-бессребренница, она нечто даёт тебе, и нечто забирает взамен. Наверное, с ней хорошо, что делается это на понятных условиях? Но осторожность, как и в общении с человеком, тут не лишняя, ведь у неё есть свой характер, амбиции, желания... Меня вот много сверхсущностей облагодетельствовало в разное время, и даже сейчас продолжают помогать, но я всё же никогда не брала на себя никакого бремени, которое бы ограничивало мою свободу. Так что даже если вдруг кто-то потеряет ко мне расположение, за отсутствием данных ему обещаний, ничего не сможет предъявить. Это, кстати, не всегда помогает, как по недавней турнирной истории можно судить.

-- Но независимо от всей философии, ты просто следовал движениям своей души. Наши слова лишь придают легитимность тому, что мы хотим, и к чему стремимся, и это совершенно правильно. Что бы ты ни говорил про себя, и что бы ни говорили про тебя другие, я знаю, что ты хороший человек, и многое сделал как для Анузиш, так и для меня. И поскольку я не скована никакими догмами, а беру информацию из той области, в которой разобралась наверняка, ты можешь верить моим суждениям.
Ment вне форума
5
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#28526
Старый 16.03.2024, 23:01
  #28526
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40980
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40980
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор—Ну привет, вояка! —здоровается с земляком. —Да вот, шли мимо и подумали: дай-ка зайдем проведаем сородичей. ..На самом деле не совсем, ведь я не знал вашего адреса, но теперь эта проблема к счастью решена. А если серьезно, искал я тебя чтобы обсудить один вопрос. Мы зайдем, если ты не против? Чего на пороге топтаться. Ну или можем в гостиной устроиться, за "хозяевами" тут верхнее слово как говорится.
- Да, проходите. 
Сторож пропускает незваных неожиданных гостей с грязными сапогами в свою чистую комнату. 
- Вопрос?.. - Взгляд на доспех. - Это что ли?.. А... 
- Я объясню, - вмешался Анпан, - дело в том, что я задолжал казино 77777 рем и Бубен благородно вызвался погасить мой долг путем продажи своего драгоценного доспеха.
- Угу. Нехорошо получилось по отношению к Её Величеству и Крэгу, но ничего не поделать. 
kcfgogbfalgfl вне форума
5
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#28527
Старый 16.03.2024, 23:11
  #28527
^
Happy Life
 
Аватар для Happy Life
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14560
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14560
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор- Ваше Высочество! А по тому, как вы показали себя на турнире, этого и не скажешь! Кажется будто в ваших женственных руках кроется силушка способная горы сметать!
- Когда на тебя смотрят не только зрители, но и предки по всем линиям, невольно включаются внутренние резервы... 💦 - попыталось оправдаться высочество.
Автор- Это моя выпускная работа. Помните, вы одолжили свою фотографию? Изначально предполагалось, что вашу миниатюрную версию смастерит наставник, но он вместо этого сказал мне сделать её самому. Она не дает никаких "бонусов" кроме эстетических но, надеюсь, что вас не разочарует.
- При всем безмерном моем уважении к уникальному мастерству твоего наставника, в этом конкретном случае он бы не сделал столь аутентичной работы как ты. Аригато, Суйен-кун. Это очень достойная и милая фигурина. Будь уверен, что ты свой экзамен прошел, - обеими руками бережно приняв свою мини-куклу со сглаженными изъянами внешности, вызывающую очень странные ощущения в таком формате, она отвечает доброй улыбкой.
Автор- Благодарю! Это очень хороший подарок. А если же вы того пожелаете, то всегда можете обратиться ко мне и я расскажу вам о Ринзе больше; быть может, и вы когда-нибудь станете моей сестрой по вере. 
- Как знать? Свято место пусто не бывает, - высочество выдало загадочную сентенцию.
Автор- Спасибо, Ваше Высочество. Признаюсь, мне немного жаль, что не удалось вас узнать также хорошо, как и некоторым другим моим братьям по оружию, но позвольте сказать, что с таким человеком как вы в императорской семье, будущее нашей страны видится мне светлее чем раньше.
- Благодарю за эти теплые слова, Тенок-кун, они действительно многое для меня значат. До последнего своего вздоха я буду прикладывать всю свою волю к тому, чтобы оправдать это виденье.
Автор- Благодарю, Ваше Высочество. Если вас будут беспокоить проблемы со здоровьем, в том числе и от курения, то пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне или моей сестре. 
- Надеюсь что не будут, но хорошо.
АвторПриняв подарки и выслушав теплую речь принцессы, Хеинос нарушил свой устоявшийся в воображении окружающих образ и на глазах у всех разрыдался.
- Айяно... Я... Я буду всегда тебя любить... Даже когда пройдут годы... Даже если я женюсь на ком-то другом и начну свою семью... Что бы ни случилось, в моем сердце ты всегда будешь номером один... Если когда-нибудь тебе будет нужна помощь или ты окажешься на материальном или духовном дне, найди меня и я всё-всё-всё брошу для того, чтобы тебе как-нибудь помочь.
Ощутив, как будто бы ее полоснули бритвой по сердцу, но все же не позволив каплям глазного сока выкатиться на поверхность ее лица, Айяно мешкает лишь пару мгновений перед тем как бережно обнять юнца.
- Йоши-йоши... - говорит она, поглаживая судорожную спину. - Я знаю. Из всех, кого мне довелось встретить, ты самый искренний. И ты тоже знай, что в любой непростой истории можешь рассчитывать на мою поддержку. И не только. Твоя жизнь едва началась, а с тобой рядом уже столько близких, и в будущем появится гораздо больше. Надеюсь, что еще не раз услышу твою музыку. Пожалуйста, береги себя и других.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life вне форума
5
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#28528
Старый 16.03.2024, 23:45
  #28528
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 16920
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 16920
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор- Да, проходите. 
Сторож пропускает незваных неожид анных гостей с грязными сапогами в свою чистую комнату. 
- Вопрос?.. - Взгляд на доспех. - Это что ли?.. А... 
- Я объясню, - вмешался Анпан, - дело в том, что я задолжал казино 77777 рем и Бубен благородно вызвался погасить мой долг путем продажи своего драгоценного доспеха.
- Угу. Нехорошо получилось по отношению к Её Величеству и Крэгу, но ничего не поделать. 
Не будучи варварами и предварительно вытерев обувь о входной коврик и сняв оную в жилом помещении, неожиданный гость затем внимательно выслушивает кулстори земляков.
—..Да уж, вот тебе и увлекательные праздничные ивентики. —со вздохом потерев лоб переводит взгляд на Анпаныча:

—Каждый вправе сам решать как проводить время, но вот тебе добрый совет: пожалуйста, постарайся(тесь) не связываться с местным казино. Дело тут даже не в азарте, и даже не в том что они всегда остаются в плюсе, а в том что здешние владельцы свято чтят собственный бизнес и всегда добиваются своего, поэтому задолжать им денег пожалуй даже хуже, чем короне.

Закончив на этой многозначительной ноте, затем обращается к Бубенцу:
—Твой поступок говорит о подлинной взаимовыручке, хотя ничего другого от кридеарца я бы и не ожидал. Ты молодец, что не бросил товарища в беде. —с этими словами передает тяжеленный доспех обратно: —Так держать. Держи и носи с гордостью.

Наконец обращается к обоим:
—Из этого инцидента вы срубили двадцатку кэшем и ничего не потеряли, но в другой раз удача может обернуться иначе. Ну да ладно, главное что это оказалось не тем, что я предполагал. —с облегченной улыбкой хлопает обоих по плечу: —В остальном-то как, всё в порядке? Никто не обижает, никакие другие айтемки не пропадали, иных проблем нету? В "Аконии" я дед-никто и слово моё ничего не значит, однако для Кридеара и его жителей человек не последний. Поэтому если вас что-то беспокоит, нужна помощь любого уровня, не стесняйтесь обращаться. Пусть далеко не все проблемы разрешимы, как говорится два философа лучше одного.
__________________


Whatever


Whatever
Heroist вне форума
5
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#28529
Старый 17.03.2024, 00:26
  #28529
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40980
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40980
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

- Дарий, Дариус... Эти иностранные имена неосведомленному мужику из Маргела легко спутать. Но я, признаться, удивлен; от чего-то чувствовалось, что тебя это разочарует или огорчит поболее, а вместо этого я получил сострадание и ободрение... Похоже, что я в тебе, Эрефир, ошибся, для меня ты даже лучше того, что я о тебе думал. Но да уж, вот незадача... Думаю, что Нария могла бы урегулировать этот вопрос, но мне бы не хотелось подрывать твои с ней отношения. Я видел её не так уж и часто, но мне она показалась очень жесткой женщиной. С другой стороны, насильно отказываться от своих убеждений и превращаться в Скрайма мне бы тоже не хотелось. 

Добавлено через 4 минуты
АвторОщутив, как будто бы ее полоснули бритвой по сердцу, но все же не позволив каплям глазного сока выкатиться на поверхность ее лица, Айяно мешкает лишь пару мгновений перед тем как бережно обнять юнца.
- Йоши-йоши... - говорит она, поглаживая судорожную спину. - Я знаю. Из всех, кого мне довелось встретить, ты самый искренний. И ты тоже знай, что в любой непростой истории можешь рассчитывать на мою поддержку. И не только. Твоя жизнь едва началась, а с тобой рядом уже столько близких, и в будущем появится гораздо больше. Надеюсь, что еще не раз услышу твою музыку. Пожалуйста, береги себя и других.
- Я... Айяно... Я стану самым популярным в империи музыкантом, меня будут приглашать на концерты по всей стране, вот увидишь... Каждая моя нота моих композиций будет посвящена лишь тебе!.. 
От созерцания происходящего всплакнула и Соната; она решила не растягивать нахождение эмоционально раненного парнишки в центре внимания и разогнала его уже награжденных пытливых товарищей по комнатам; чуть позднее удалился и он сам, а в зале остались лишь жрица и экс-императрица. 
- Хороший он мальчик. - Сказала она ей с горько-сладким выражением на лице. - Да и все они... 

Добавлено через 29 минут
АвторНе будучи варварами и предварительно вытерев обувь о входной коврик и сняв оную в жилом помещении, неожиданный гость затем внимательно выслушивает кулстори земляков.
Хозяин комнаты всем проделанным процедурам одобрительно кивнул. 
Автор—Каждый вправе сам решать как проводить время, но вот тебе добрый совет: пожалуйста, постарайся(тесь) не связываться с местным казино. Дело тут даже не в азарте, и даже не в том что они всегда остаются в плюсе, а в том что здешние владельцы свято чтят собственный бизнес и всегда добиваются своего, поэтому задолжать им денег пожалуй даже хуже, чем короне.
- Да-а-а, - почесал затылок Анпан, - я это невольным образом вчера заметил.
АвторЗакончив на этой многозначительной ноте, затем обращается к Бубенцу:
—Твой поступок говорит о подлинной взаимовыручке, хотя ничего другого от кридеарца я бы и не ожидал. Ты молодец, что не бросил товарища в беде. —с этими словами передает тяжеленный доспех обратно: —Так держать. Держи и носи с гордостью.
- Спасибо, Клин! Мы земляки друг за друга стеной!.. Но ты точно уверен? Я ведь уже расстался с этим доспехом и по своей воле, как-то неловко принимать его обратно после всего случившегося. 
Автор—В остальном-то как, всё в порядке? Никто не обижает, никакие другие айтемки не пропадали, иных проблем нету? В "Аконии" я дед-никто и слово моё ничего не значит, однако для Кридеара и его жителей человек не последний. Поэтому если вас что-то беспокоит, нужна помощь любого уровня, не стесняйтесь обращаться. Пусть далеко не все проблемы разрешимы, как говорится два философа лучше одного.
- Пока, к счастью, всё нормально, обживаемся, - пояснил Анпан, - но вроде как через недельку на нефирийский фронт отправят, так что неизвестно ещё когда вновь получится встретиться. 
kcfgogbfalgfl вне форума
5
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
#28530
Старый 17.03.2024, 01:26
  #28530
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 16920
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 16920
Выставка наград
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

Автор- Спасибо, Клин! Мы земляки друг за друга стеной!.. Но ты точно уверен? Я ведь уже расстался с этим доспехом и по своей воле, как-то неловко принимать его обратно после всего случившегося. 
—Да брось. —махнул рукой. —Даже если бы это был намек вселенной, мне столько силы все-одно никогда не набрать. Так что пусть лучше вы друг за дружкой присмотрите, чем будет попусту пылиться в инвентаре. Тем более, страж — работа опасная, так что на здоровье.
Автор- Пока, к счастью, всё нормально, обживаемся, - пояснил Анпан, - но вроде как через недельку на нефирийский фронт отправят, так что неизвестно ещё когда вновь получится встретиться. 
—Гм, мне казалось что это планировалось как "правый" квест... —задумчиво хмыкнул. —Ну тогда рад видеть, что вы защитой от всякой гадости озаботились. А в остальном... Хотели же как-нибудь собраться всеми-нашими да посидеть-поболтать. Вот теперь только вопрос, лучше ли это делать до отъезда, или наоборот по возвращению... Может даже и второе, чтобы был лишний стимул всем воротиться целыми да невредимыми, — это мой первый вам графский указ, вот так вот!
__________________


Whatever


Whatever
Heroist вне форума
5
×
⚖️
0
×
Поделиться ссылкой на сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1902 из 1908


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:14.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru