Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Во имя Богов / WOG / ERA Обсуждение фанатского продолжения Героев III. Артефакты, тактики, интересные истории.

Ответ
Страница 6 из 14
 
Опции темы
#76
Старый 03.12.2007, 10:56
  #76
^
Landalos
 
Аватар для Landalos
📖
Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 51
Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 51
По умолчанию
Re: Самое сильное существо 8 уровня

Голая правда о драколичах. %)




Landalos вне форума
3
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#77
Старый 03.12.2007, 11:01
  #77
^
снайп
 
Аватар для снайп
📖
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
Хорошо
Re: Самое сильное существо 8 уровня

2 Landalos большое спасибо ато я запутался где ж мои скрины его родного,ну описал я его привильно,ето радует,ток без наглядного пособия)))
снайп вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#78
Старый 03.12.2007, 15:25
  #78
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самое сильное существо 8 уровня

Спасибо!


Выходит он что самыйсильный(ну или 2)?
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#79
Старый 03.12.2007, 15:49
  #79
^
снайп
 
Аватар для снайп
📖
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
По умолчанию
Re: Самое сильное существо 8 уровня

monarh;132623Спасибо!


Выходит он что самыйсильный(ну или 2)?
по статистике 2,сюда еще к месту скрин с его абилами,а лучше скачай с сайта вог 3.58f обновление и посмотри его лично,он просто неможет нерадовать даже "поклонников" ЛД хотябы потому что ненамного он и слабее,но по цене экономит скажем еще на 2 фениксов,с чьей помощью может легко без блока одолеть великого ЛД=)
снайп вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#80
Старый 03.12.2007, 17:37
  #80
^
Landalos
 
Аватар для Landalos
📖
Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 51
Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 51
По умолчанию
Re: Самое сильное существо 8 уровня

4000 Драколичей в автобитве убили 4000 Лазурных
Вот и верь после этого статсам
Правда Драколичи были с максимальным рангом.
Landalos вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#81
Старый 03.12.2007, 17:46
  #81
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самое сильное существо 8 уровня

Не может ли кто-нибудь мне дать список всех новых монстров в воге.
(а я их помечу +/- и скажу есть ли они у меня)
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#82
Старый 03.12.2007, 17:54
  #82
^
Окси
📖
Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 5
Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Самое сильное существо 8 уровня

monarh;132230Я не знаю может у меня не та версия wog-ов но кто такие драко-личи!!?
Привет друзья, а вы тут вообще о чем, если не секрет конечно?
Окси вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#83
Старый 03.12.2007, 17:57
  #83
^
Landalos
 
Аватар для Landalos
📖
Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 51
Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 51
По умолчанию
Re: Самое сильное существо 8 уровня

Нейтральные монстры в Воге:

Ghost
Fire Messenger
Water Messenger
Air Messenger
Earth Messenger\Metamorph
Gorynych
War Zealot
Arctic Sharpshooter
Lava Sharpshooter
Nightmare
Santa Gremlin
Sorceress
Sylvan Centaur
Werewolf
Hell Steed
Dracolich

Фсо..
Landalos вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#84
Старый 03.12.2007, 21:50
  #84
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самое сильное существо 8 уровня

Ghost+
Fire Messenger+
Water Messenger+
Air Messenger+
Earth Messenger\Metamorph+
Gorynych+
War Zealot+
Arctic Sharpshooter+
Lava Sharpshooter+
Nightmare-
Santa Gremlin+
Sorceress-
Sylvan Centaur-
Werewolf-
Hell Steed-
Dracolich-
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#85
Старый 03.12.2007, 23:48
  #85
^
2DDarkKnight
 
Аватар для 2DDarkKnight
📖
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 355
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 355
По умолчанию
Re: Самое сильное существо 8 уровня

Nightmare даже у меня был. А вот что за Sylvian Centaur, Hell Steed. Оборотня на скринах видел. Можно по подробнее о них?
__________________
Варвары рулят!!
Варвары рулят!!
2DDarkKnight вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#86
Старый 04.12.2007, 01:05
  #86
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самое сильное существо 8 уровня

вот и я хочу знать !!!
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#87
Старый 04.12.2007, 04:07
  #87
^
Landalos
 
Аватар для Landalos
📖
Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 51
Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 51
По умолчанию
Re: Самое сильное существо 8 уровня









Landalos вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#88
Старый 04.12.2007, 14:40
  #88
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самое сильное существо 8 уровня

Ого.
вот любят совмещять монстров,совместил бы кто то крестоносца и рыцаря тьмы(я имею ввиду то чтоб посадить крестоносца на коня)
я если честно не понял одну вещь...
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#89
Старый 04.12.2007, 15:51
  #89
^
Drnik
 
Аватар для Drnik
📖
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Мир ароматов
Сообщения: 585
Отправить сообщение для  Drnik с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Мир ароматов
Сообщения: 585
Отправить сообщение для  Drnik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самое сильное существо 8 уровня

А ведь то не 8й уровень......там 8й ведь драколичи,верховные архи,драконы тьмы,громовержеци и т.д.
Drnik вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#90
Старый 04.12.2007, 16:07
  #90
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самое сильное существо 8 уровня

в данный момент мы не о 8 левеле.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 6 из 14


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru