Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий Новости, обсуждение и аналитика по Героям Меча и Магии V.

Результаты опроса: Какой вам нравится монстр 7 уровня?
^
Ангел/Архангел
89
27.05%
Дьявол/Архидьявол
24
7.29%
Зелёный дракон/Изумрудный дракон
21
6.38%
Сумеречный дракон/Чёрный дракон
92
27.96%
Колосс/Титан
91
27.66%
Костяной дракон/Дракон-призрак
12
3.65%
Ответ
Страница 24 из 28
 
Опции темы
#346
Старый 26.05.2008, 17:08
  #346
^
МистерМ
 
Аватар для МистерМ
📖
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 61
Отправить сообщение для  МистерМ с помощью ICQ
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 61
Отправить сообщение для  МистерМ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 7 уровне

Я думаю, что круче всех выглядят титаны, да и вообще внешний вид соответствует мощи и содержанию.Ну а ангелы(для меня) на втором месте.
МистерМ вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#347
Старый 29.05.2008, 20:44
  #347
^
Shane
 
Аватар для Shane
📖
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Неизвестно
Сообщения: 2
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Неизвестно
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 7 уровне

Внешний вид титанов в 3-й части куда больше соответствовал мощи и содержанию чем в 5-й
Shane вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#348
Старый 29.05.2008, 23:30
  #348
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 7 уровне

ваши имботитаны слишком неубедительны своим смешным дамагом. по сравнению с тем, что могут сделать остальные седьмые, титан меркнет и отходит на задний план. и он не единственный седьмой стрелок. не стоит забывать о пытках, жертвоприношениях и пожирании гопов, которыми к тому же можно успешно стрелять. причем урон от гоблина будет ненамного меньше, чем от титана......
Loken вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#349
Старый 30.05.2008, 20:01
  #349
^
slayer of dragons
 
Аватар для slayer of dragons
📖
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщения: 75
Отправить сообщение для  slayer of dragons с помощью ICQ
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщения: 75
Отправить сообщение для  slayer of dragons с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 7 уровне

титаны
кратко и ясно
__________________
учеба тяжела,

и я здесь не всегда,

обычно по выходным,

бывает и в будни я с ним,

ХВ ты не заменим))))



veni, vidi, vici - пришел, увидел, победил



Мир ПК - все и даже больше о компах и высоких технологиях



Лучший программист HW! Возможно это ты...
учеба тяжела,

и я здесь не всегда,

обычно по выходным,

бывает и в будни я с ним,

ХВ ты не заменим))))



veni, vidi, vici - пришел, увидел, победил



Мир ПК - все и даже больше о компах и высоких технологиях



Лучший программист HW! Возможно это ты...
slayer of dragons вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#350
Старый 31.05.2008, 22:55
  #350
^
3DogMZA
 
Аватар для 3DogMZA
📖
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 7 уровне

Титаны да титаны, а ещё какие то стрекозы. Я думал в Героях только драконы есть. Кстати Локен привет.
А вот я нещитаю Титанов самыми сильными, хотя неспорю выстрел и т.д. это круто, он отличный юнит! Но мне драконы намоного лучше. Изумрудные и Кристальные быстрые, а с удачой ещё лучше, Черные и Красные очень сильные да ещё антимагия(Черные). Ну а Лавовые вообще прелисть что не удар так тебе ж и урон причём конкретный. Некровых драконов пропустим. Ну а всё же Феникс рулит.
__________________
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
3DogMZA вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#351
Старый 07.06.2008, 13:41
  #351
^
Lady Neona
 
Аватар для Lady Neona
📖
Регистрация: 09.06.2007
Сообщения: 96
Выставка наград
Регистрация: 09.06.2007
Сообщения: 96
Выставка наград
Сообщение
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 7 уровне

без сомнений эльфийские драконы и архангелы...
Lady Neona вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#352
Старый 07.06.2008, 15:32
  #352
^
Властелин
 
Аватар для Властелин
📖
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Империя Единорога.
Сообщения: 15
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Империя Единорога.
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 7 уровне

Конечно ТИТАНЫ вы видели как они атакуют в ближнем бою. Да ещё доп. урон при ударе(ноги же и у титанов пахнут)!!!!!!!
Властелин вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#353
Старый 23.06.2008, 17:06
  #353
^
MERIDIAN
 
Аватар для MERIDIAN
📖
Регистрация: 23.06.2008
Сообщения: 10
Отправить сообщение для  MERIDIAN с помощью ICQ
Регистрация: 23.06.2008
Сообщения: 10
Отправить сообщение для  MERIDIAN с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 7 уровне

100% Титаны!!! Лучше их нет)))
__________________
MERIDIAN вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#354
Старый 19.07.2008, 19:25
  #354
^
A.G.R.A.E.L.
 
Аватар для A.G.R.A.E.L.
📖
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Ад
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  A.G.R.A.E.L. с помощью ICQ
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Ад
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  A.G.R.A.E.L. с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 7 уровне

Ангелы берут только своей красотой! Вообще я очень обожаю Архидемонов! Причём не по силе, а по дизайну!
A.G.R.A.E.L. вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#355
Старый 24.07.2008, 21:15
  #355
^
Аренгар
 
Аватар для Аренгар
📖
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 60
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 60
По умолчанию
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 7 уровне

Чёрный или Красный Дракон , в первом случае защита от магии, во втором - особое умение - урон наносится в 1,5 раза больший и враг не отвечает на атаку , ах да ещё и удар Дракона - возможность атаковать двух юнитов сразу: через слабого бьёшь сильного - слабый дохнет, а сильный не отвечает. Итого двойной урон. Уж про полёт я промолчу, каждый знает что это!
__________________
Не смотри мне в Глаза!



Не смотри мне в Глаза!



Аренгар вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#356
Старый 24.07.2008, 22:54
  #356
^
Sylexz
 
Аватар для Sylexz
📖
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Белгород
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  Sylexz с помощью ICQ
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Белгород
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  Sylexz с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 7 уровне

Проголосовал за дьявола/архидьявола: если есть кулон, то гейтинг дьяволами рулит . Да и абилка у 1-го грейда неплохая.

Ну и плюс моделька у него симпатичная. ИМХО в 5-х героях вообще дизайн существ хорош. Нарекание вызывают только элементали и какие-то не внушительные драконы.
Sylexz вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#357
Старый 27.07.2008, 06:27
  #357
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 7 уровне

Черные драконы, никакой титан с ними не сравнится Быстрые, сильные, крепкие, да и просто милахи
Призрачные драконы - слабые, их разве что по три штуки прирастает. Зато похожи на котят
Драконы Арката мееедленные, приходится руны использовать, а это вещь не постоянная...
Зеленые драконы хорошие и пушистые. Вот так .
Ну остальные тоже круты...
Wistrit вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#358
Старый 28.07.2008, 22:02
  #358
^
SerVer
📖
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 30
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 30
По умолчанию
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 7 уровне

Буду не слишком многословен. Из всех представленных юнитов не могу выделить особого, все производят мало приятных впечатлений. Но проголосую за Архангелов, так как красиво погибают...
SerVer вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#359
Старый 31.07.2008, 20:57
  #359
^
Ewerton
📖
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 8
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 7 уровне

Свободного Циклопа с 3-м уровнем ярости видели?Если нет,то посмотрите и увидите зрелище незабываемое! Мощная броня лавового дракона не выдерживает убийственных ударов громадной дубины! Чёрный дракон при виде "взбешонного" циклопа задумывается о смысле жизни! Мой ответ - Свободный циклоп!
__________________
Нам чужого не нужно,но своё мы возьмём любой ценой,чьё бы оно не было!
Нам чужого не нужно,но своё мы возьмём любой ценой,чьё бы оно не было!
Ewerton вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#360
Старый 27.11.2008, 12:22
  #360
^
WoodElf
 
Аватар для WoodElf
📖
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Россия,г.Воронеж=Ироллан
Сообщения: 257
Отправить сообщение для  WoodElf с помощью ICQ
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Россия,г.Воронеж=Ироллан
Сообщения: 257
Отправить сообщение для  WoodElf с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 7 уровне

1.Фениксы
2.Ангелы
3.Сумрачные драконы
4.Колоссы
5.Огн.драконы
6.Циклопы
7.Зел.драконы
8.Дьяволы
9.Кост.драконы
Думаю,объяснять не надо первое и последнее места...
А вот серединку...
Круче всех ангелы и сум.драконы,с этим не поспоришь...титанам я отдаю 4 место,потому что действительно полезный юнит,огн.драконы и циклопы в целом равны,чуть слабее зеленые.Дьяволы мне больше не нравятся,особенно новые...они медленные,единственное,что хорошо-призыв владык,но он не всегда полезен
__________________
Стрелы истинного рейнджера не знают промаха

и разят ненавистных врагов королевства...
Стрелы истинного рейнджера не знают промаха

и разят ненавистных врагов королевства...
WoodElf вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 24 из 28


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru