Re: За какую рассу вы предпочетаете играть в Heroes 3 ?
Nocturne;24231Мне тоже. Все такие мерзкие и зелёные И плюс, то что у них хорошая защита ничего не даёт. Единственный нормальный юнит у них - горгоны, урон большой+смертельный взгляд делают своё дело... А так, варвары с вероятностью 70-80% уделают болотников (не обижайтесь, болотники, но вы такие...)
Ну спасибо, Лена. Болото-прекрасный замок, и кто сказал, что защитой не берут города? Какой варвар выдержит три выстрела из башен? Болото берёт измором, и, спасибо Алан, магией воды. Телепорт выпадает чаще, чем ты думаешь, Celt, просто ты может быть не играл за Крепость всерьёз. Ленея Почему замок стопроцентно уделает болотников? Людишки - весьма средний замок, при должном усердии его можно вынести любым замком.
Re: За какую рассу вы предпочетаете играть в Heroes 3 ?
Несколько десятков виверн, ангелы, ослабляющие стрекозы, а там глядишь кого-нибудь ещё из захваченных замков можно взять. Виверны в таком количестве из ульев, ангелы - из консерваторий. Или в консерватории гидры тоже слабы?))
Re: За какую рассу вы предпочетаете играть в Heroes 3 ?
Qwerty;24248Несколько десятков виверн, ангелы, ослабляющие стрекозы, а там глядишь кого-нибудь ещё из захваченных замков можно взять. Виверны в таком количестве из ульев, ангелы - из консерваторий. Или в консерватории гидры тоже слабы?))