Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Мафия Форумная игра «Мафия»: игры, создание систем, обсуждение.

Закрытая тема
Страница 19 из 39
 
Опции темы
#271
Старый 22.07.2009, 19:09
  #271
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

ArandorКайл, а сердце ты не помнишь?) я же служил королю!!!111 хотя один раз пытался убить, но это в начале)))
ну сейчас и игра другая, и роль у тебя другая.
Да и у меня роль поменялась, как нистранно..

так что ты тоже под подозрением.. уж очень хорошо на тебя улики ложатся..
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
#272
Старый 22.07.2009, 19:15
  #272
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

а еще Ple-sen молчит..
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle сейчас на форуме
1
×
⚖️
0
×
#273
Старый 22.07.2009, 19:15
  #273
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23503
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23503
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

даже слишком хорошо

ЗЫ да, активность маленькая \
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
0
×
⚖️
0
×
#274
Старый 22.07.2009, 19:17
  #274
^
SteN
 
Аватар для SteN
📖
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Междумирье
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  SteN с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Междумирье
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  SteN с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

Может я и пишу мало, но это не говорит о моей принадлежности к мафии, Кэш, да упокоится его триадский дух, говорил напротив очень много, но закончил не слишком оптимистично.
Арандор, твоя идея с чашкой в качестве орудия как всегда гениальна
А теперь, дорогие горожане и горожанки, приступим к вскрытию..
Следуя "правилу трёх С" Чёрного Плаща "Смотри-Слушай-Строгай" я абсолютно уверен, что Костяна убил никто иной, как Тенгро. Не знаю подействовало ли на вас его бурное возмущение в качестве оправдания или реплика Зубра о том, что он не использовал в качестве улики *его аватар*, но, во-первых, дракон в его подписи косвенно указывает на него, хотя до конца не понятно где мутит воду ГМ - или он указал на принадлежность Триаде или это была прямая улика, во-вторых, если оставить в покое аватар, то подпись совершенно недвусмысленно говорит о отражении и здесь не играет никакой роли - зеркальное это отражение или нет. Вы ищете малейшую зацепочку в профилях друг друга(вспомните хотя бы связь фэнтези и Бритни Спирс)), но отказываетесь принимать очевиднейшее доказательство
Прислушайтесь к голосу хотя бы моего разума, если сомневаетесь в своих доводах, не давайте себя так просто запутывать - я абсолютно уверен, что Костяна убил именно он и никто другой, на меня не подействуют уже его контр выводы, он их будет писать уже только для вас. Мы обязаны казнить Тенгро сегодня - передавай Кэшу привет
SteN вне форума
2
×
⚖️
0
×
#275
Старый 22.07.2009, 19:18
  #275
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

Arandorдаже слишком хорошо
Много раз давали очевидные подсказки.
Например по прошлой игре, когда повесили плесена..

так что тебя из виду упускать не будем.
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
#276
Старый 22.07.2009, 19:19
  #276
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23503
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23503
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

Кайл, но подсказка была одна, а на меня нашли 4 ) ы
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
0
×
⚖️
0
×
#277
Старый 22.07.2009, 19:21
  #277
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

SteN во-первых, дракон в его подписи косвенно указывает на него, хотя до конца не понятно где мутит воду ГМ - или он указал на принадлежность Триаде или это была прямая улика, во-вторых, если оставить в покое аватар, то подпись совершенно недвусмысленно говорит о отражении и здесь не играет никакой роли - зеркальное это отражение или нет.
Дракон - это к смерти Костяна.
Зеркало(стекло) - это к смерти Ревана.

Что-то ты воду мутишь.
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
#278
Старый 22.07.2009, 19:26
  #278
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

ННВ - 4 голоса(WisTrit, Tengro, Нэйра Дрейк, Amaranth)
казнить Arandor-a - 3 голоса(Ульрик, Пандора, nik312)
казнить nik312 - 3 голоса(WhiteLizard, Kyle, Arandor )
казнить Tengro - 1 голос(SteN)

Для решения нужно 8 голосов
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
0
×
⚖️
0
×
#279
Старый 22.07.2009, 19:27
  #279
^
SteN
 
Аватар для SteN
📖
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Междумирье
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  SteN с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Междумирье
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  SteN с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

Кайл, в тебе умер Шерлок Холмс Не отвлекайся на мелочи, как в последней игре - я абсолютно уверен в своей правоте!
Довертесь моему мнению, отмените свои действия и казните Тенгро - он убийца.
SteN вне форума
2
×
⚖️
0
×
#280
Старый 22.07.2009, 19:31
  #280
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

SteNКайл, в тебе умер Шерлок Холмс Не отвлекайся на мелочи, как в последней игре - я абсолютно уверен в своей правоте!
мелочи они самые главные. Без них не поставить правильную картину.
И ты правельно заметил, во мне умер Шерлок Холмс

SteNДовертесь моему мнению, отмените свои действия и казните Тенгро - он убийца.
это очень стремно, хотя не спорю его принадлежнасть к триаде и к убийству Ревана - очень близка, как и твая меду прочим тоже.
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
#281
Старый 22.07.2009, 19:36
  #281
^
SteN
 
Аватар для SteN
📖
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Междумирье
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  SteN с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Междумирье
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  SteN с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

Шерлок Холмс всё ещё умирает в тебе - чашку к делу не пришёшь
Я наверное и догадливый, но убеждением не очень владею((
И ты был тоже прав - так город точно проиграет
SteN вне форума
1
×
⚖️
0
×
#282
Старый 22.07.2009, 19:37
  #282
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

SteNШерлок Холмс всё ещё умирает в тебе - чашку к делу не пришёшь
объясни почему?
К тому же это не чашка а стакан.

SteNИ ты был тоже прав - так город точно проиграет
а в этом я уже и не сомневаюсь...
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
#283
Старый 22.07.2009, 19:47
  #283
^
SteN
 
Аватар для SteN
📖
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Междумирье
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  SteN с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Междумирье
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  SteN с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

Потому что ты изначально не видишь очевидных вещей, то ли это синдром "слона в музее", когда всякая мелочь подвергается скурупулёзному рассмотрению, а очевидное задвигается на задний план, то ли особая логическая модель , но оказывается, что зарезать стаканом логичнее, чем куском зеркала - вот и сейчас ты рассматриваешь уже меня, как потенциального убийцу, а о нем - ни слова, более того, ты его таким образом даже выгораживаешь. Решайте сами, но я повторюсь ещё раз - я на 100% уверен, что в конечном документе, который сбросит Зубр после игры Тенгро будет одним из Триад.
Люди! Если вы сохранили какую-нибудь логику, прислушайтесь ко мне.
SteN вне форума
0
×
⚖️
0
×
#284
Старый 22.07.2009, 19:48
  #284
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

Я просто молчу и наблюдаю=) Есть вообще у меня и по поводу Ара и по поводу Ника подозрения, пока просто нечего особо сказать, поскольку не могу решить кого вешать хочу ^^''''

Добавлено через 1 минуту
А Тенгро вряд-ли маф два раз подряд, правда его вроде в прошлый раз так и не вычислили ибо Ар постарался сам ^^''
Ple-Sen вне форума
0
×
⚖️
0
×
#285
Старый 22.07.2009, 19:51
  #285
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

не спорю, тенгро со своим адресом очень близко стоит. но и ты тоже со стаканом рядышком с ним. Так что мажду вами 50 на 50.
Хотя может и 55 на 45...
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Закрытая тема
Страница 19 из 39


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru