Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Мафия Форумная игра «Мафия»: игры, создание систем, обсуждение.

Закрытая тема
Страница 28 из 39
 
Опции темы
#406
Старый 23.07.2009, 15:41
  #406
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23501
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23501
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

nik312Брось, все знают что Вис - чёрный драконя, к тому же у него авка чёрная... Прямо как будто значок дракона на чёрной машине...

Ник, где ты тут фраза "белый дракон на черном фоне" ?))

Добавлено через 35 секунд
оо, я и не заметил) спс, Зубр х)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
0
×
⚖️
0
×
#407
Старый 23.07.2009, 15:42
  #407
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

Ну то что я черный дракон ето не секрет, только нафига мне сбивать кого-то машинкой и почему триада, восточная мафия, символами которого являются драконы, обязательно должна быть полна теми у кого они на авках и в подписях.
Если уж на то пошло то почему вас не удивляет что машина не была с флагом "в ней ВисТрит"? Такая улика была бы слишком явной, хотя хз, может чтобы запутать.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
0
×
⚖️
0
×
#408
Старый 23.07.2009, 15:42
  #408
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

ArandorКайл, https://forum.heroesworld.ru/showpost...&postcount=373
правда я это в шутку копировал, хотя мб это реально имеет какое-то отношение к убийству, хз
мля.. вы че совсем с дуба рухнули?
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
0
×
⚖️
0
×
#409
Старый 23.07.2009, 15:42
  #409
^
nik312
 
Аватар для nik312
📖
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Отправить сообщение для  nik312 с помощью ICQ
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Отправить сообщение для  nik312 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

значок дракона на чёрной машине...
Ка ты думаю догадываешься то дракон у нас белый...
nik312 вне форума
0
×
⚖️
0
×
#410
Старый 23.07.2009, 15:45
  #410
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23501
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23501
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

Ник, в том же посте ты гооврил, что он черный дракон)) гы..
лан, поф на Виса и других... главное то, что ты оч. подозрителен и скорее всего мафко, имхо
ЗЫ я афк, нуно покушать х)

ЗЫЫ Кайл, я же написал, что это в шутку на улику Ника)) прочитай всю страницу
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
0
×
⚖️
0
×
#411
Старый 23.07.2009, 15:47
  #411
^
nik312
 
Аватар для nik312
📖
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Отправить сообщение для  nik312 с помощью ICQ
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Отправить сообщение для  nik312 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

Кстати объясню почему я говорил про улику на Ара вполне серьёзно, потому что думал, что сообщения в этом подфоруме не учитываются в счётчике.., а в нормальных подфорумах делаются не чаще чем птички в БД..
nik312 вне форума
0
×
⚖️
0
×
#412
Старый 23.07.2009, 15:49
  #412
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

ArandorЗЫЫ Кайл, я же написал, что это в шутку на улику Ника)) прочитай всю страницу

это я понимаю, но почему основываясь на эту улику, хотят казнить кого-то другого а не 100% мафа..
надо палагать что эти перцы(наверно не все) имеют отношение к триаде?
казнить nik312 - 3 голоса(Ple-Sen, WhiteLizard, Нейра Дрейк)
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
0
×
⚖️
0
×
#413
Старый 23.07.2009, 15:52
  #413
^
nik312
 
Аватар для nik312
📖
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Отправить сообщение для  nik312 с помощью ICQ
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Отправить сообщение для  nik312 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

мля.. Ар... Ну ты совсем чтоли себе мозги отбил? Всё тебе объяснять приходится!
Для начала я сказал что все знают что Вис - чёрный драк, а потом, если этого всё таки не учитывать, то у него всё равно авка как будто значок дракона(не важно какого мля!) на чёрнойй машине

Добавлено через 1 минуту
для Кайл: с чего это вдруг!?
nik312 вне форума
0
×
⚖️
0
×
#414
Старый 23.07.2009, 15:55
  #414
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

Пока проголосую за Казнить Кайла, самый подозрительный.
Когда день кончается? может еще поменяю решение
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
1
×
⚖️
0
×
#415
Старый 23.07.2009, 15:57
  #415
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

WisTritПока проголосую за Казнить Кайла, самый подозрительный.
Когда день кончается? может еще поменяю решение
жжешь.
я почему-то не сомневался в таком посте от тебя.
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
0
×
⚖️
0
×
#416
Старый 23.07.2009, 15:58
  #416
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

казнить WisTrit-а - 5 голосов(Kyle, HoM[M]ie, Пандора, nik312, Ульрик)
казнить nik312 - 3 голоса(Ple-Sen, WhiteLizard, Нейра Дрейк)
казнить Kyle - 1 голос(WisTrit)


Для решения нужно 8 голосов.


День кончится где-то...гм..в час ночи)))
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
0
×
⚖️
0
×
#417
Старый 23.07.2009, 16:18
  #417
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

А почему бы мне так не сделать?) ты упорно находишь какие-то явные "улики" и пытаешься отвести подозрения от себя и "некоторых"
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
0
×
⚖️
0
×
#418
Старый 23.07.2009, 16:31
  #418
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23501
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23501
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

Ник, черный дракон на черной машине не будет заметен хDD лан, все, отстань, я тебя понял и уже давно, отмазывальщик)))
поэтому голосую за казнь Ника
ЗЫ Кайл, это не основная улика(мб вообще даже не улика), до этого были другие(машина, дракон, 2переезда, бд)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
0
×
⚖️
0
×
#419
Старый 23.07.2009, 16:34
  #419
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

казнить WisTrit-а - 5 голосов(Kyle, HoM[M]ie, Пандора, nik312, Ульрик)
казнить nik312 - 4 голоса(Ple-Sen, WhiteLizard, Нейра Дрейк, Arandor)
казнить Kyle - 1 голос(WisTrit)


Для решения нужно 8 голосов.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
0
×
⚖️
0
×
#420
Старый 23.07.2009, 16:40
  #420
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 4. The Smell of Money.

Arandorдо этого были другие(машина, дракон, 2переезда, бд)
что за улика с машиной?
дракон -да
2 БД - да
именно поэтому я и хотел его повесить в прошлый раз.

Но учитывая новые улики - Вис - 100% мафик.

возможно что и ник маф, как-то странно он себя ведет.
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
0
×
⚖️
0
×
Закрытая тема
Страница 28 из 39


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru