Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Архив турниров Архив старых турнирных тем.

Закрытая тема
Страница 153 из 331
 
Опции темы
#2281
Старый 27.08.2009, 13:51
  #2281
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!

465786677 СоД ТЕ
__________________
StickyFingaz вне форума
0
×
⚖️
0
×
#2282
Старый 27.08.2009, 15:43
  #2282
^
TNO
 
Аватар для TNO
📖
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Химки
Сообщения: 71
1325
Отправить сообщение для  TNO с помощью ICQ
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Химки
Сообщения: 71
1325
Отправить сообщение для  TNO с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!

сыграю в Сод 175730209
__________________
TNO вне форума
0
×
⚖️
0
×
#2283
Старый 27.08.2009, 21:01
  #2283
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!

394-777-828. примерно до полуночи или часа. Если любимчиков - могу до упора.
PReDS вне форума
0
×
⚖️
0
×
#2284
Старый 27.08.2009, 21:54
  #2284
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!

готов к бою! 499978341
4мин,рейтинг,знание правил,до упора...жду пол часа.
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
0
×
⚖️
0
×
#2285
Старый 27.08.2009, 23:07
  #2285
^
TNO
 
Аватар для TNO
📖
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Химки
Сообщения: 71
1325
Отправить сообщение для  TNO с помощью ICQ
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Химки
Сообщения: 71
1325
Отправить сообщение для  TNO с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!

сыграю в Сод 175730209 до упора
__________________
TNO вне форума
0
×
⚖️
0
×
#2286
Старый 28.08.2009, 10:38
  #2286
^
jeny
📖
Регистрация: 26.08.2009
Сообщения: 2
Регистрация: 26.08.2009
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!

к бою готов!только с новичками,платиновая версия isq 373418594 пишите
jeny вне форума
0
×
⚖️
0
×
#2287
Старый 28.08.2009, 11:12
  #2287
^
Ded Morozzz
 
Аватар для Ded Morozzz
📖
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 3
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!

Джебус, правила, до упора. 429189010
Ded Morozzz вне форума
1
×
⚖️
0
×
#2288
Старый 28.08.2009, 16:18
  #2288
^
Slav4eG
 
Аватар для Slav4eG
📖
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщения: 94
Отправить сообщение для  Slav4eG с помощью ICQ
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщения: 94
Отправить сообщение для  Slav4eG с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!

Сейчас!
Сильный соперник!
Ресты 2х111 or 1х112
Скорее... 350941084
Slav4eG вне форума
1
×
⚖️
0
×
#2289
Старый 28.08.2009, 17:46
  #2289
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!

готов к бою! 499978341
4 мин,рейтинг,знание правил...жду пол часа!
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
0
×
⚖️
0
×
#2290
Старый 28.08.2009, 19:52
  #2290
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!

TE
148698328
Wicc вне форума
0
×
⚖️
0
×
#2291
Старый 28.08.2009, 20:17
  #2291
^
AYMAN
 
Аватар для AYMAN
📖
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!

Сыграю SOD , правила ХВ , ход 6 мин, по шаблону 2см4д(3) , ICQ:- 583780779
AYMAN вне форума
0
×
⚖️
0
×
#2292
Старый 28.08.2009, 20:30
  #2292
^
Psyche_7
 
Аватар для Psyche_7
📖
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!

Хочу с кем-нибудь сыграть в герои.
ТЕ-лайт,СОД.
Psyche_7 вне форума
0
×
⚖️
0
×
#2293
Старый 28.08.2009, 21:33
  #2293
^
wariator
 
Аватар для wariator
📖
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 960
1357
Отправить сообщение для  wariator с помощью ICQ
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 960
1357
Отправить сообщение для  wariator с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!

играю 409640559 сод3.2
__________________
Каждое поражение-навоз успеха!Герои как жизнь: непредсказуемы как городская маршрутка ,капризны как наши женщины,увлекательны как рыбалка в период нереста ,коварны и отвратительны если мышкой движет слюнявый читер! всё в них есть и это.......



409 640 559
Каждое поражение-навоз успеха!Герои как жизнь: непредсказуемы как городская маршрутка ,капризны как наши женщины,увлекательны как рыбалка в период нереста ,коварны и отвратительны если мышкой движет слюнявый читер! всё в них есть и это.......



409 640 559
wariator вне форума
0
×
⚖️
0
×
#2294
Старый 28.08.2009, 21:37
  #2294
^
Lanser
 
Аватар для Lanser
📖
Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 137
Отправить сообщение для  Lanser с помощью ICQ
Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 137
Отправить сообщение для  Lanser с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!

Готов играть 565326962 сод 3.2
Lanser вне форума
0
×
⚖️
0
×
#2295
Старый 28.08.2009, 22:50
  #2295
^
DENCHELSEA
 
Аватар для DENCHELSEA
📖
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 55
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 55
По умолчанию
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!

Готов к Битве!Знание правил,рейтинг,ход 4мин.Ася:406-677-090
__________________
Человек не для того создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить.(Э.ХЕМИНГУЭЙ)
Человек не для того создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить.(Э.ХЕМИНГУЭЙ)
DENCHELSEA вне форума
0
×
⚖️
0
×
Закрытая тема
Страница 153 из 331


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:06.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru