Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий Информация, обсуждение и общение по Героям Меча и Магии III.

Ответ
Страница 8 из 27
 
Опции темы
#106
Старый 01.08.2006, 18:07
  #106
^
Ареус
 
Аватар для Ареус
📖
Регистрация: 01.08.2006
Сообщения: 19
Регистрация: 01.08.2006
Сообщения: 19
По умолчанию
Re: Ваш любимый герой?

Эхх... любимых героев я делю на тех, что по пользе и по предпочтению. П пользе - те, у которых умения или способности начальные неплохие, а по предпочтению, - биография, или просто лицо симпатичное.
По пользе:
Оплот - Ивор, Аэрис, Замок - Эдрик, Башня - Жозефина, Теодор, Инферно - Фиона. В общем, неплохо, когда на старте уже есть существа 3-го 4-го уровней.
Ареус вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#107
Старый 01.08.2006, 20:47
  #107
^
RomaShSh
 
Аватар для RomaShSh
📖
Регистрация: 29.06.2006
Сообщения: 985
Регистрация: 29.06.2006
Сообщения: 985
По умолчанию
Re: Ваш любимый герой?

Qwerty;224722 AmberSoler
Настаиваю на проведение испытаний. Если Вы найдёте хотя бы одного героя, которому не была предложена мудрость до 13 уровня в SoD - больше спорить не буду. Но сейвы перед каждым повышением уровня попрошу.

Добавлено через 1 минуту
2 garkin
Предлагается, случается. В районе 3-4 уровня школа магии, а на 6 уровне мудрость. Можете проверить.



Да мудрость даётся всем!у меня орин рыцарь на третьем мудрость нашёл!
RomaShSh вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#108
Старый 22.08.2006, 22:27
  #108
^
Angro
 
Аватар для Angro
📖
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Миасс,Россия
Сообщения: 37
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Миасс,Россия
Сообщения: 37
По умолчанию
Re: Ваш любимый герой?

Солмир(башня),крэг хэк(цитадель),аламар(темниц а),корониус(убийца на эксп магии огня эт супер!)(оплот),лоинс(замок),п еределывальщики,все конфлюксовцы,крепость меня бесит не играю
__________________
http://www.forum.heroesworld.ru/show...4&postcount=14

(вот он я !!!!!!!!!

)
Angro вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#109
Старый 22.08.2006, 22:36
  #109
^
Pearl
 
Аватар для Pearl
📖
Регистрация: 25.04.2006
Сообщения: 335
Выставка наград
Регистрация: 25.04.2006
Сообщения: 335
Выставка наград
По умолчанию
Re: Ваш любимый герой?

недавно открыла для себя Галтрана.... мало того, что он у меня все время прокачан как маг, из 7 раз, что я за него играла, 6 раз у меня была дипломатия :-) а еще люблю Сандро и Видомину.
__________________
I've got a secret that i think you ought to know,

The happy people are the ones who have a soul.



I'm complicated

and i celebrate it!
I've got a secret that i think you ought to know,

The happy people are the ones who have a soul.



I'm complicated

and i celebrate it!
Pearl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#110
Старый 22.08.2006, 22:40
  #110
^
celt
 
Аватар для celt
📖
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: москва
Сообщения: 2414
Отправить сообщение для  celt с помощью ICQ
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: москва
Сообщения: 2414
Отправить сообщение для  celt с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Ваш любимый герой?

Сегодня поиграл за Циэль... неплохая специальность для начала но для конца игры слабовата! у сопряжения вобще герои отстойные...
__________________
Скоро! Всем ждать! Они явятся!
Скоро! Всем ждать! Они явятся!
celt вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#111
Старый 22.08.2006, 23:11
  #111
^
RomaShSh
 
Аватар для RomaShSh
📖
Регистрация: 29.06.2006
Сообщения: 985
Регистрация: 29.06.2006
Сообщения: 985
По умолчанию
Re: Ваш любимый герой?

Ну я ещё против Исры проигрываю бывает!
RomaShSh вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#112
Старый 22.08.2006, 23:13
  #112
^
Pearl
 
Аватар для Pearl
📖
Регистрация: 25.04.2006
Сообщения: 335
Выставка наград
Регистрация: 25.04.2006
Сообщения: 335
Выставка наград
По умолчанию
Re: Ваш любимый герой?

ну у нее тоже нкромантия , по-моему. как и у Видомины.
__________________
I've got a secret that i think you ought to know,

The happy people are the ones who have a soul.



I'm complicated

and i celebrate it!
I've got a secret that i think you ought to know,

The happy people are the ones who have a soul.



I'm complicated

and i celebrate it!
Pearl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#113
Старый 22.08.2006, 23:14
  #113
^
celt
 
Аватар для celt
📖
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: москва
Сообщения: 2414
Отправить сообщение для  celt с помощью ICQ
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: москва
Сообщения: 2414
Отправить сообщение для  celt с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Ваш любимый герой?

Я всегда играю за логистов! или ради эксперемента за кокого-нибудь мага!
__________________
Скоро! Всем ждать! Они явятся!
Скоро! Всем ждать! Они явятся!
celt вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#114
Старый 23.08.2006, 00:13
  #114
^
GremliH
 
Аватар для GremliH
📖
Регистрация: 10.08.2006
Сообщения: 43
Отправить сообщение для  GremliH с помощью ICQ
Регистрация: 10.08.2006
Сообщения: 43
Отправить сообщение для  GremliH с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Ваш любимый герой?

Самый рульный герой Торгрим у лесных. Прокачать уровня до 20 и практически полный иммунитет к вражеской магии - недурно, да ?
GremliH вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#115
Старый 23.08.2006, 07:38
  #115
^
RomaShSh
 
Аватар для RomaShSh
📖
Регистрация: 29.06.2006
Сообщения: 985
Регистрация: 29.06.2006
Сообщения: 985
По умолчанию
Re: Ваш любимый герой?

Pearl;28644ну у нее тоже нкромантия , по-моему. как и у Видомины.


Да это так она как машинка для сбора скелетов!
RomaShSh вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#116
Старый 23.08.2006, 07:50
  #116
^
Geksorin
 
Аватар для Geksorin
📖
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
По умолчанию
Re: Ваш любимый герой?

Короче выпал мне randomom Герой из Инферно с Мистицизмом ,я весь изматерился(на чампе по Героям) думаю всё проиграл, хотел купить другого, но не чего не попадалось лучше, я стал бегать сним, прокачав его до 10 уровня, я был самым крутым потому что он ежедневно восстанавливал 6 баллов маны , а на карте не одного колодца, монстры сильные , и вы думаете под канец игры (не без помощи колодца маны) мне приходило до 15 маны в день... в результате я выйграл карту, вот вам , всю жизнь считал Мистицизм и Зоркость говном , а не навыками!
Geksorin вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#117
Старый 23.08.2006, 07:54
  #117
^
RomaShSh
 
Аватар для RomaShSh
📖
Регистрация: 29.06.2006
Сообщения: 985
Регистрация: 29.06.2006
Сообщения: 985
По умолчанию
Re: Ваш любимый герой?

Ну Зоркость я ценил всегда!Это когда на чемпионате у неопытного врага армия меньше но маг сильнее он начинает куче Контр ударов и разного барахла!
RomaShSh вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#118
Старый 23.08.2006, 08:01
  #118
^
Geksorin
 
Аватар для Geksorin
📖
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
По умолчанию
Re: Ваш любимый герой?

ДА вообще Герои универсальная игра , но я обычно стораюсь придерживатся таких навыков!
1) Мудрость
2) Логистика
3) Магия Земли
4) Магия Воздуха
5) Нападение
6) Балиста(если на чампе)
7) Магия воды
8) Сопротивление магии
Geksorin вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#119
Старый 23.08.2006, 08:02
  #119
^
Old God
 
Аватар для Old God
📖
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Небесное царство
Сообщения: 30
Отправить сообщение для  Old God с помощью ICQ
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Небесное царство
Сообщения: 30
Отправить сообщение для  Old God с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Ваш любимый герой?

У меня три самых любимых героев. Это Соломир с его цепной молнией. Джелу со своими снайперами. И Дракон со своими чародеями.
Old God вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#120
Старый 23.08.2006, 08:04
  #120
^
RomaShSh
 
Аватар для RomaShSh
📖
Регистрация: 29.06.2006
Сообщения: 985
Регистрация: 29.06.2006
Сообщения: 985
По умолчанию
Re: Ваш любимый герой?

И их фиг где найдёшь кроме Солмира!а вообще Гурниссона ценю!
RomaShSh вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 8 из 27


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:36.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru