Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

История турниров онлайн Архив прошедших онлайн-турниров по Героям V на HeroesWorld.

Ответ
Страница 2 из 17
 
Опции темы
#16
Старый 19.09.2009, 19:56
  #16
^
Lok1978
 
Аватар для Lok1978
📖
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

KolobokkKolobokk (Красный, эльф) победил Lok1978 (данж, синий) 2-2-3

Игра была интересная, данж был сильный. Качнулся до 27 лвл, так и не нашел трежери и полез в ГО, К финалке был уже 30 лвл, спасибо за игру.
Подтверждаю непришёл в себя от преведушего поражения).
Все шло норм эльф недал сильно себя похитранить так-бы шансов былоб больше.
Андрей спасибо за игру.
Lok1978 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#17
Старый 20.09.2009, 00:40
  #17
^
immortal
📖
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

immortal(Красный,Орки,Хаггешь) победил Shadow35(Синий, Инферно, Дэлеб) 2_1_7.
Ну что омгу сказать, Хаггешь конечно зверь-герой. Взял тактику в атаке, БДП в защите и проблем особо не знал ... Благодаря логе и пути войны ходил быстро. Свезло еще и на образование. На 3-й неделе почистил ресовую, докачался до 21-го лвл и разбился домой в начале 4-й за заклами. Потом почапал в центр, почти там не задерживался, взял энтярню одну только. т.к. ближайший портал оказался в трежери. Пробился в нее на 1_4_7, в начале 5-й взял затонувший храм. Энтярни к тому времени брались на автобое уже. Были там неплохие арты, но уж больно за неудобной охраной ... Думал уже возвращаться домой и идти через ГО, но тут в этот же центр вышел инф и пошел какраз к моему порталу в трежу. Мне удачно хватало хода чтобы до него дойти, поэтому подтянул всю армию по цепочке и атаковал. В результате получилось преимущество и по армии, и по лвл героя, поэтому битва без вариантов прошла ... Спасибо за игру.
immortal вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#18
Старый 20.09.2009, 00:43
  #18
^
Shadow35
📖
Регистрация: 13.09.2009
Сообщения: 6
Регистрация: 13.09.2009
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

immortalimmortal(Красный,Орки,Хаггешь) победил Shadow35(Синий, Инферно, Дэлеб) 2_1_7.
Ну что омгу сказать, Хаггешь конечно зверь-герой. Взял тактику в атаке, БДП в защите и проблем особо не знал ... Благодаря логе и пути войны ходил быстро. Свезло еще и на образование. На 3-й неделе почистил ресовую, докачался до 21-го лвл и разбился домой в начале 4-й за заклами. Потом почапал в центр, почти там не задерживался, взял энтярню одну только. т.к. ближайший портал оказался в трежери. Пробился в нее на 1_4_7, в начале 5-й взял затонувший храм. Энтярни к тому времени брались на автобое уже. Были там неплохие арты, но уж больно за неудобной охраной ... Думал уже возвращаться домой и идти через ГО, но тут в этот же центр вышел инф и пошел какраз к моему порталу в трежу. Мне удачно хватало хода чтобы до него дойти, поэтому подтянул всю армию по цепочке и атаковал. В результате получилось преимущество и по армии, и по лвл героя, поэтому битва без вариантов прошла ... Спасибо за игру.
Подтверждаю. И тебе спасибо. Не дотянул
Shadow35 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#19
Старый 20.09.2009, 13:31
  #19
^
dmitrik
📖
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

chudo_udo (красный, люди, Ласло) проиграл dmitrik (синий, люди, Мив) 6-я неделя

С героями считаю повезло. На первый день Мив, на второй Витек, он и стал главным на первые две недели, деньгу зарабатывал.

Мив побежала с начала третьей недели на 3 архах, потом получила натренированных монков и быстро догнала Витька по уровням. В конце 4 вылез в трежери, из артов повезло на плащ -2 бд и удачи, все остальное так себе, на продажу.

В конце пятой пробился в ГО, там купил доспех забытого героя и к сопернику. Около замка сразились. Декстер тренировал коней, если бы моралились, то могли бы набезобразничать, но мораль не шла, так что противник сдался.

Спасибо за игру, удачи в турнире.
dmitrik вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#20
Старый 20.09.2009, 15:22
  #20
^
ekzekut
📖
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

ekzekutor (синий,гномы,карли)победил eldarmoon(красный,эльфы,анвен)
ekzekut вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#21
Старый 20.09.2009, 15:25
  #21
^
Eldarmoon
 
Аватар для Eldarmoon
📖
Регистрация: 04.08.2009
Сообщения: 64
Регистрация: 04.08.2009
Сообщения: 64
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

ekzekutekzekutor (синий,гномы,карли)победил eldarmoon(красный,эльфы,анвен)
Подтверждаю.
Eldarmoon вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#22
Старый 20.09.2009, 19:29
  #22
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.



KillAndAction(Академия Волшебства, Хафиз) def. Lok 1978(Подгорный народ, Ингвар) 2-3-6

Сразу нашел ресурсную зону, потом центр, трежу(взял токо посох -20 к ини), там пересеклись интересы, наделал мини артов и двинул через ГО к зоне уважаемого противника.

Хафиз 29ур.:13-8-31-30
3расовые-метка-зеркало
3машины-пулемет-аптечко
3призыв-огненные воины-повелитель жизни
3чародейство-тайные знания
3образование-колдовская награда-выпускник
3лошистика

вот финалка:
http://www.mediafire.com/?sharekey=2...db6fb9a8902bda

СПС за игру!
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#23
Старый 20.09.2009, 19:50
  #23
^
Lok1978
 
Аватар для Lok1978
📖
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

[quote=KillAndAction]

KillAndAction(Академия Волшебства, Хафиз) def. Lok 1978(Подгорный народ, Ингвар) 2-3-6

Сразу нашел ресурсную зону, потом центр, трежу(взял токо посох -20 к ини), там пересеклись интересы, наделал мини артов и двинул через ГО к зоне уважаемого противника.

Хафиз 29ур.:13-8-31-30
3расовые-метка-зеркало
3машины-пулемет-аптечко
3призыв-огненные воины-повелитель жизни
3чародейство-тайные знания
3образование-колдовская награда-выпускник
3лошистика
Пожалуй отпешусь.Со старта пришёл ингвар и карлию Взял ингвара подрузумевал быстрого приобретения бдп.Рядом с замком был храм третьего уровня с заклом колец.Вопрос о магии отпал самим собой.
пробивал все.Но отсутствие логистики сказывалось на быстроте приобретения навыков.Плюс кольца кольцами но тёмного ритуала гномы неимеют поэтому бегал переодическу к колодцам.На третей недели вальнув 140 личей(с потерями один стэк был на половину поля закрыт рельефом 52 шт пока добрался до него свалили 70 стрелков)
Вообшем выжал все что мог взял в лавке посох и забытого плюс кулон ледяных.В итоге на улучшения танов с драками нехватило.
Финалка выложена можно посмотреть .Единственно противник немного слукавил насчёт приобретённых артов.Но игра не последняя учтём.
Спасибо за игру.
вот финалка:
http://www.mediafire.com/?sharekey=2...db6fb9a8902bda

СПС за игру
Lok1978 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#24
Старый 20.09.2009, 20:12
  #24
^
chudo_ud0
 
Аватар для chudo_ud0
📖
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

dmitrikchudo_udo (красный, люди, Ласло) проиграл dmitrik (синий, люди, Мив) 6-я неделя

С героями считаю повезло. На первый день Мив, на второй Витек, он и стал главным на первые две недели, деньгу зарабатывал.

Мив побежала с начала третьей недели на 3 архах, потом получила натренированных монков и быстро догнала Витька по уровням. В конце 4 вылез в трежери, из артов повезло на плащ -2 бд и удачи, все остальное так себе, на продажу.

В конце пятой пробился в ГО, там купил доспех забытого героя и к сопернику. Около замка сразились. Декстер тренировал коней, если бы моралились, то могли бы набезобразничать, но мораль не шла, так что противник сдался.

Спасибо за игру, удачи в турнире.
И тебе спасибо.Подтверждаю победил без вопросов .Плащик конечно и доспехи забытого героя сыграли свою роль.К сожалению в связи с болезнью вынужден покинуть турнир.
chudo_ud0 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#25
Старый 20.09.2009, 21:13
  #25
^
ekzekut
📖
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

ekzekutor(красный,люди,рутгер)п бедил barma21(синий,эльфы,винраэль)2.2 .3 Люди,как мне кажется, на этой карте очень сильны.Куча денег на тренеровки
ekzekut вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#26
Старый 20.09.2009, 21:46
  #26
^
Kolobokk
 
Аватар для Kolobokk
📖
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Kolobokk (данж, летос) победил BOLIVAR (хевен, витек) 2-1-7

Данж вышел прекрасный все что нужно было и холод прокачан по полной и заклов было на любой вкус. Тьму закупил в лавке и подчинение и берсек. Прошел через ГО и на 7 день 5 недели вышел в боливару. ГГ в замке не было - соперник сдался.

Спасибо за игру, жаль что фин. битва не состоялась, принцип соперника ходы не переигрывать.
Kolobokk вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#27
Старый 20.09.2009, 21:50
  #27
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Подтверждаю. Заслуженная победа.
Мне было даже предложено переиграть ход, чтобы я смог слиться в замок - я не захотел, т.к. ..... ну просто считаю это неправильным. Это ведь турнир, а не тренировка )))
Спасибо за игру.
BOLIVAR вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#28
Старый 20.09.2009, 22:08
  #28
^
barma-21
 
Аватар для barma-21
📖
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: тольятти
Сообщения: 33
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: тольятти
Сообщения: 33
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

ekzekutekzekutor(красный,люди,рутгер)п бедил barma21(синий,эльфы,винраэль)2.2 .3 Люди,как мне кажется, на этой карте очень сильны.Куча денег на тренеровки
подтверждаю - шансы были - но немного((
barma-21 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#29
Старый 21.09.2009, 02:32
  #29
^
Gаstello
 
Аватар для Gаstello
📖
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 83
Отправить сообщение для  Gаstello с помощью ICQ
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 83
Отправить сообщение для  Gаstello с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Gastello (Красный, Кланы, Эрлинг) победил BOLIVAR (Синий, Инферно, Нимус) - 3-1-2

Очень долгая игра была, видимо сопернику тяжело давались битвы, в отличие от гнома. С логой пришел бы быстрее. На 2й воткнул драков, на 3й прогрейдил, битвы пошли на автомате, схема классическая-армаг и пирокинез, плюс образование, защита, удача, чары, все ложились без проблем. Жрецы под удачу по 4к урона долбили. ГО простая-единороги и умертвия. А вот со стороны соперника поджидали около 200 визирей! Для мага это неприятно, слил всех ярлов, замок не нашол сразу-думал тяжело будет. Но по пути попался таракан с большим приростом, который пал с одной вспышки. Соперник остался без войск, но с армагом 1300 и пирокинезом не выстоял бы даж со всем своим войском и полностью укомплектованной тьмой. Финалки не получилось, доигрывать не стали, соперник признал поражение
Спасибо за игру!

Эрлинг 29 (23 14 29 26)
Нимус 27 (24 11 16 24)
Gаstello вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#30
Старый 21.09.2009, 04:39
  #30
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Alex_R (красный, Гномы, Ингвар) def ekzekutor (синий, Инферно, Делеб) 227 кажись
Не очень удачно качался ингвар, хотя воевал вполне достойно.
Логу дали на 13-м уровне, но поиск пути и путь войны так и не дали, Машинки тоже до 20 уровня были без огненных стрел и с одним выстрелом.
В итоге ничего из желаемого не получил в бонусах - только вкачал всё почти в эксперт. В дабавок в финалке выппал мой навык Хаоса, так как маны было всего 6, но родные стены пмогли немного, даже против машинок Делеб. Которая удачно выбила мою баллисту дав стрельнуть 1 раз, правда я тоже раунду к 4-му выбил его баллисту.
Дальше началачь заруба с подчинением рассеянностью чумой и т.д.
У меня маны нету, рун экзорцизма тоже, ещё и 9 Архидьяволов с вампиризмом навели шороху:
Ингвар 27 левела 14-16-17-9 2 1
7 дракошек 5 Ярлов 22 Жреца 67 костолома 60+ медведей 200+ копий и 350+ воителей. Из артов ничё особенного, разве что кольцо +2 жизни и -2 удачи.
У соперника Делеб 36-6-9-13 4 1 (237 маны, арты незнаю какие)
9 Архдевилов 14 владык 33 адских коня 36 искусительниц 90 собак 247 демонов 260+ бесов.
Битва была минут сорок (раундов 30-35), иссякла вся мана, я ударом героя убил 10 отродий около 7 дьяволов и 28 коней+ по мелочи лотсу собак и около сотни бесов.
В итоге соперник откупается с 19 маной и 120 бесами, у меня около 250 щитов. Через 3 дня беру столицу и ещё через 2 дня соперник капитулирует.
Спасибо за бой!
Alex_R вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 17


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:08.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru