Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Мафия Форумная игра «Мафия»: игры, создание систем, обсуждение.

Закрытая тема
Страница 16 из 40
 
Опции темы
#226
Старый 26.10.2009, 21:26
  #226
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 9. Mage Valley

Все в один голос сказали, что почти всю ночь чувствовали вонь, разносившуюся по здания Форума.

таки кого-то отравили..

Ведь ведьма перед тем как отравит, варит зелье.. и его запах мы и почувствовали..
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
0
×
⚖️
0
×
#227
Старый 26.10.2009, 21:42
  #227
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1957
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1957
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 9. Mage Valley

Один вопрос это не обязательно к ГМу. Цель алхимика: уничтожить всех кроме себя (мирных, колдунов и демонопоклоников)? Это вроде маньяка в других мафиях? Я просто не совсем понимаю зачем ему нужны два последних НД одно из которых ничего неделание?
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
0
×
⚖️
0
×
#228
Старый 26.10.2009, 21:58
  #228
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 9. Mage Valley

Hermit, алхимик - маньяк от науки =)
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
0
×
⚖️
0
×
#229
Старый 26.10.2009, 22:35
  #229
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 9. Mage Valley

НД – испытывает на цели зелье, которое может иметь один из эффектов:
-Убивает цель
-Даёт цели защиту на эту ночь
-Не имеет эффекта
Володя, эффект рандомный, насколько я понял

Не могу счас анализировать, постараюсь ночью мысли оформить. Все прочитал, отвечу Рифту на всякий случай (все равно прикольно когда обвиняют, пусть и не заслуженно. Хоть улики тогда нормальные придумывайте =\)
и ещё я уже основательно Кэша подозревать стал - отсылать к какой-то там мафии в ответ на подозрения не очень уж и оригинально)
Я не отослал, а вежливо намекнул, что твои догадки - бред чистой воды. Не пытался быть оригинальным, сказал что думал. По сути кроме своих витиеватых подозрений ты ничего не представил, и отослать тебя следовало бы, извиняюсь, к какой-то матери, а не мафии
Kash вне форума
0
×
⚖️
0
×
#230
Старый 26.10.2009, 22:43
  #230
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 9. Mage Valley

Хост, если Лучика блочили, то как она ходила убивать?

В том то и дело, что Лучика блокнули, поэтому убийства нету - вот о чем я говорил)
Хотя подозрения Кайла вполне разумны...
Но я всё-таки за казнь по первому дню
Вот поэтому давайте казнить Магнуса) Не верю, что его поведение не нравится только мне и Ведьме. А Зубр возносит Магнуса чуть ли не в ранг святых - это стандарт?)
__________________
Nyashechka Kavai вне форума
0
×
⚖️
0
×
#231
Старый 26.10.2009, 23:05
  #231
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 9. Mage Valley

Я долго думал, и считаю, что казнить нужно Revan-а. Часы в подписи и артефакт-будильник мне кажется более правильной уликой, чем улики на Хоса и Магнуса
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
0
×
⚖️
0
×
#232
Старый 26.10.2009, 23:08
  #232
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 9. Mage Valley

А Зубр возносит Магнуса чуть ли не в ранг святых - это стандарт?)
Чего за нах?О_о Решил защитить человека по конкретной ситуации, а ты мало того, что связываешь, так ещё и...

А если серьёзно, то топчиться город в трёх соснах, что чревато либо уходом в ННВ(типа опять не знаем, кого же вешать), либо повесят реально какого-то невиновного, который случайно затесался. Казнить за одно лишь поведение - полный бред, таким образом можно половину игроков перевешать. Странно как-то, то боятся вешать не того, то вешают без улик. Город идёт как всегда на поводу у мафок =\

Добавлено через 1 минуту
Я долго думал, и считаю, что казнить нужно Revan-а. Часы в подписи и артефакт-будильник мне кажется более правильной уликой, чем улики на Хоса и Магнуса
А вторая какая? Или без допа там думаешь?
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
0
×
⚖️
0
×
#233
Старый 26.10.2009, 23:14
  #233
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2071
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 9. Mage Valley

Zybr Город идёт как всегда на поводу у мафок =\
и кто по твоему маф из проголосовавших?
Я?
Ты?
Ведьма?
Хос?

ZybrА вторая какая? Или без допа там думаешь?
мне кажется там допа не было.
Т.е. допов не было ни в одном убийстве.
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
0
×
⚖️
0
×
#234
Старый 26.10.2009, 23:16
  #234
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 9. Mage Valley

Казнить Магнуса - 2 голоса (Wedma, Xostor)
Казнить Xostor-a - 1 голос (Zybr)
казнить Revan-а - 1 голос (Kyle)

Для казни необходимо 8 голосов

Ушёл спать, голоса надеюсь посчитаете
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
1
×
⚖️
0
×
#235
Старый 26.10.2009, 23:26
  #235
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 9. Mage Valley

какого-то невиновного, который случайно затесался
Магнус?
Казнить за одно лишь поведение - полный бред, таким образом можно половину игроков перевешать.
Там улика + поведение
Город идёт как всегда на поводу у мафок =\
Вот, Зубр, хватит вести город
__________________
Nyashechka Kavai вне форума
0
×
⚖️
0
×
#236
Старый 26.10.2009, 23:30
  #236
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 9. Mage Valley

Я?
Ты?
Ведьма?
Хос?
почему из проголосовавших? Кстати да, Хос - маф.

Там улика
песня что ли?О_о ещё один бербер. Что касается поведения, то ты тоже плохой мальчик
Вот, Зубр, хватит вести город
Кто бы говорил
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
0
×
⚖️
0
×
#237
Старый 26.10.2009, 23:36
  #237
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 9. Mage Valley

-_- смотрим:
ГМ оставляет улику, намекающую не на одного, а на нескольких человек. вполне разумно спрятать основную улику получше.
теперь конкретно: у Магнуса в подписи, пусть и переделанная, но детская считалка. На стене написана тоже детская считалка. Какой бербер??? О_о

Зубр, я такой же маф, как ты анимаг))
__________________
Nyashechka Kavai вне форума
0
×
⚖️
0
×
#238
Старый 27.10.2009, 00:27
  #238
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 9. Mage Valley

на Хостора явно слишком получается, ибо часы в юбе нарисованы, поэтому больше склоняюсь к Ревану =\
А на Ревана не слишком явно получается, ага
Часы в подписи и артефакт-будильник мне кажется более правильной уликой, чем улики на Хоса и Магнуса
Чувак, чем же они "правильнее"?

Ладусик, ребята, поддержу Ведьмочку и Габриэльчика. Казнить Магнуса.
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
#239
Старый 27.10.2009, 00:49
  #239
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23503
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23503
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 9. Mage Valley

Реван, я имел ввиду по сравнению с тобой)) а так, я уже в 1ый день писал, что часы легко на вас с Хостом ложаться(хотя это мб подкидная, и она специально легкая, всякое может быть), поэтому голосовать скорее всего буду по считалочке, но еще не решил за кого... завтра точно решу =)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
#240
Старый 27.10.2009, 00:59
  #240
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1957
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1957
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 9. Mage Valley

У меня тут мысль появилась. У Ведьмы были на лице ожоги. Может её Кайл пытался убить. У него же клан "Орден Феникпа".
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
0
×
⚖️
0
×
Закрытая тема
Страница 16 из 40


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru