Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Архив турниров Архив старых турнирных тем.

Закрытая тема
Страница 210 из 331
 
Опции темы
#3136
Старый 22.12.2009, 22:01
  #3136
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!

готов к бою!!!!!499978341 ,6 мин..рейтинг,знание правил.
жду 30 мин.
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
0
×
⚖️
0
×
#3137
Старый 22.12.2009, 23:14
  #3137
^
Quell
 
Аватар для Quell
📖
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Владимир
Сообщения: 60
Отправить сообщение для  Quell с помощью ICQ
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Владимир
Сообщения: 60
Отправить сообщение для  Quell с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!

сыграю сейчас.жду 30 мин
Quell вне форума
0
×
⚖️
0
×
#3138
Старый 23.12.2009, 00:15
  #3138
^
Smoke_mk
 
Аватар для Smoke_mk
📖
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия, Химки
Сообщения: 308
1448
Отправить сообщение для  Smoke_mk с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия, Химки
Сообщения: 308
1448
Отправить сообщение для  Smoke_mk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!

Сыграем?
Сод, ход 4-6 мин
__________________
419691449
419691449
Smoke_mk вне форума
1
×
⚖️
0
×
#3139
Старый 23.12.2009, 11:53
  #3139
^
Looser
 
Аватар для Looser
📖
Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 116
Выставка наград
Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 116
Выставка наград
По умолчанию
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!

Готов сыграть.
562544177
Looser вне форума
0
×
⚖️
0
×
#3140
Старый 23.12.2009, 13:15
  #3140
^
Blackpoint
 
Аватар для Blackpoint
📖
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: астрал, ментал, логос, унверсиум кароче информационные поля земли...
Сообщения: 345
1414
Отправить сообщение для  Blackpoint с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: астрал, ментал, логос, унверсиум кароче информационные поля земли...
Сообщения: 345
1414
Отправить сообщение для  Blackpoint с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!

To Battle! It's on!!!
379688967
__________________
Герои 3 - слоупоки ликуют, задроты - пичале...
Герои 3 - слоупоки ликуют, задроты - пичале...
Blackpoint вне форума
0
×
⚖️
0
×
#3141
Старый 23.12.2009, 19:46
  #3141
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!

готов к бою, 589481131, 6 мин., рейтинг, знание правил.
Loi вне форума
0
×
⚖️
0
×
#3142
Старый 23.12.2009, 22:54
  #3142
^
Quell
 
Аватар для Quell
📖
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Владимир
Сообщения: 60
Отправить сообщение для  Quell с помощью ICQ
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Владимир
Сообщения: 60
Отправить сообщение для  Quell с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!

ну где же вы ?
453-404-044.
жду 30 мин
Quell вне форума
0
×
⚖️
0
×
#3143
Старый 24.12.2009, 02:22
  #3143
^
mendelban
 
Аватар для mendelban
📖
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ukraine
Сообщения: 9
Отправить сообщение для  mendelban с помощью ICQ
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ukraine
Сообщения: 9
Отправить сообщение для  mendelban с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!

Сыграю сейчас в WoG. Можно и в SoD. Сложность мах, XL, можно и L только с подземом. Ход две минуты. Желательно чтобы соперник был силён)

Добавлено через 1 час 56 минут
Эх люди добрые, да что вы все за рейтингом гонитесь?)) Кто хочет составить мне компанию? Или я вас, или вы меня.)
__________________
На рейтинг НЕ играю. Он мне безразличен.

Для меня главное получить удовольствие от процесса самой игры.

ISQ: 387-948-351
На рейтинг НЕ играю. Он мне безразличен.

Для меня главное получить удовольствие от процесса самой игры.

ISQ: 387-948-351
mendelban вне форума
2
×
⚖️
1
×
#3144
Старый 24.12.2009, 03:18
  #3144
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!

Эээй, народ! Кто успел минуснуть парня? Причины что ли есть?
Чо-то все вдруг резко минусовать научились.. Жду ответа в личку
Kash вне форума
1
×
⚖️
0
×
#3145
Старый 24.12.2009, 12:05
  #3145
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!

Карты под стол, стволы на стол. Нападайте, аська 411719767!!!
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
0
×
⚖️
0
×
#3146
Старый 24.12.2009, 12:15
  #3146
^
0771
📖
Регистрация: 14.05.2007
Сообщения: 248
1646
Отправить сообщение для  0771 с помощью ICQ
Регистрация: 14.05.2007
Сообщения: 248
1646
Отправить сообщение для  0771 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!

готов сразиться с проверенной честностью старой гвардией, отчеты не пишу, при проигрыше подтвержу 494-603-235
0771 вне форума
0
×
⚖️
0
×
#3147
Старый 24.12.2009, 15:59
  #3147
^
^^^3EBC^^^
 
Аватар для ^^^3EBC^^^
📖
Регистрация: 20.03.2009
Сообщения: 6
Регистрация: 20.03.2009
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!

451366777 по правилам, отчеты не пишу, если нужно подтвержу.
^^^3EBC^^^ вне форума
1
×
⚖️
0
×
#3148
Старый 24.12.2009, 16:57
  #3148
^
Looser
 
Аватар для Looser
📖
Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 116
Выставка наград
Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 116
Выставка наград
По умолчанию
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!

Готов сыграть в сод по правилам.
562544177
Looser вне форума
0
×
⚖️
0
×
#3149
Старый 24.12.2009, 18:06
  #3149
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!

К бою готов 296524052
злой_романтик вне форума
0
×
⚖️
0
×
#3150
Старый 24.12.2009, 18:41
  #3150
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1957
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1957
По умолчанию
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!

Сыграю сейчас и до упора. Шаблоны: balance, panic, mininostalgia, 8mm6, 2sm4d(3). Правила HW. На рейтинг.
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
2
×
⚖️
0
×
Закрытая тема
Страница 210 из 331


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru