Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Мафия Форумная игра «Мафия»: игры, создание систем, обсуждение.

Закрытая тема
Страница 19 из 32
 
Опции темы
#271
Старый 02.01.2011, 02:44
  #271
^
Happy Life
 
Аватар для Happy Life
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14556
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14556
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 24. Шпионская паранойя

Попрошу ГМа выдать Арандору модкилл и запретить играть следующие три игры на портале. Он грубейшим образом нарушает правила, меняя профиль.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life вне форума
1
×
⚖️
0
×
#272
Старый 02.01.2011, 03:42
  #272
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 24. Шпионская паранойя

Мда, лучше бы по старинке запрещали разговаривать ночью. Нафига эти склоки от скуки?
__________________
Слоныш вне форума
0
×
⚖️
0
×
#273
Старый 02.01.2011, 03:45
  #273
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20266
lord_nebov
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Горизонт событий
Сообщения: 20266
lord_nebov
По умолчанию
Re: Мафия 24. Шпионская паранойя

Это не от скуки склоки, да и это вовсе не склоки
__________________
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт





По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Небо вне форума
1
×
⚖️
0
×
#274
Старый 02.01.2011, 20:47
  #274
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: Мафия 24. Шпионская паранойя

Вторая ночь!

И это снова реклама на канале ТиэФ-2!
…Чувствуете себя слабаком? Не можете поднять машинган? Боитесь выйти против Солдата даже с поддержкой доктора за спиной? Вас все дразнят и дарят бейсбольные биты на День Рождения? Кушайте невероятно питательные и пропитанные мощью Хэви-сэндвичи от нашей Компании! Они не только превращают челюсть в нечто квадратное и облепляют все тело мускулами, но и восстанавливают ХеПе! Хэви-сэндвичи – залог силы и здоровья! OM NOM NOM!..
…*Выбегает десять огнеметчиков и один доктор, доктор поет * Каждый тимплэер знать должОООн, что доктор, который не лечит – шпион! *Огнеметчики дружно сжигают доктора под характерные крики*…
…Gentlemen – сигареты для настоящих мужчин, для настоящих шпионов. Все признаки курения самоуничтожаются через десять секунд…

Пока командование отмечало Новый Год и не спешило что-либо более подробно объяснять, шпионы прониклись недоверием друг к другу и держались обособленно. Даже телевизор не смотрели. Однако, после поступления информации о работоспособности защитных систем некоторые смельчаки стали совершать прогулки по базе. Первым не повезло Aziral`у – камеры наблюдения зафиксировали, как кто-то втолкнул его в экспериментальную кабину машины времени и отправил в параллельное будущее…
…Параллельное будущее. Год после появления Aziral`а. Кабинет Главного Шпиона Шпионского Специального Отделения Подготовки Шпионов:
-Здравствуйте, я пришел к вам с жалобой.
-Какой?
-Я хочу пожаловаться на шпиона, которого вы только что отправили вместе со мной на задание.
-Да-да, это синий шпион, а что с ним?
-Я вам скажу. Он мертв. Вот что с ним.
-Нет-нет, вы посмотрите, он же отдыхает.
-Послушайте, босс, я могу отличить живого шпиона от мертвого, и этот шпион мертв.
-Нет, он не мертв, он отдыхает.
-Отдыхает?
-Это порода такая, синий шпион, красивая маскировка.
-Причем тут маскировка? Он же мертв.
-Нет, он отдыхает.
-Ладно, если он отдыхает, то я его разбужу. АЗИРАЛ!!! ЕСЛИ ТЫ ПРОСНЕШЬСЯ, Я ДАМ ТЕБЕ СВЕЖЫЙ ВКУСНЫЙ СЭНДВИЧ, СЛЫШИШЬ? МИСТЕР АЗИРАЛ!!!
-Он двинулся, видели?
-Это вы его толкнули!
-Я этого не делал!
-*Берет шпиона на руки и кричит прямо на ухо* ЭЙ АЗИРАЛ!!!! ДАВАЙ ВСТАВАЙ!!! *Бьет об пол* ПРОСНИСЬ И ПОЙ!!! *Опять бьет* УЖЕ УТРО, ВСТАВАЙ!!! *Подкидывает, шпион падает на пол и все еще не двигается* Дохлый шпион!
-Вы его оглушили.
-Оглушил?
-Да, он только начал просыпаться, а вы его оглушили! Синего шпиона легко оглушить.
-Слушайте, с меня хватит. Этот шпион дохлый, и когда вы отправили его со мной на задание, вы уверяли меня, что он очень устал и выдохся после долгого периода активации.
-Он очень скучает по шпионской школе.
-По шпионской школе скучает? Слушайте, почему он упал на спину, как только я вывел его из командного пункта?
-Синие шпионы предпочитают спать на спине. Красивая маскировка.
-Слушайте, я его осмотрел, и заметил, что единственная причина по которой он стоял - это гвозди, которыми он был прибит.
-Естественно он был прибит: если бы я его не прибил, он бы убежал.
-Послушайте, этот шпион не проснётся, даже если вы пропустите через него 4000 вольт. Он сдох напрочь.
-Он спит.
-Он не спит. Он помер. Этот шпиона уже не с нами. Он закончился, отправился на небеса к создателю. Он лежит безжизненный. У него минусовой показатель жизней. Он покоится с миром. Если бы вы не прибили его, он бы собирал секретные документы. Он умер и попал в царство мертвых. Это бывший, бывший шпион. Он мертв. Он не жив. Его больше нет...

…Реальное время. Сверхзасекреченная супер-мега-омега-тайная база Синих.
К Zybr’у, зачем-то зашедшему в комнату-планетарий, под покровом темноты бесшумно подкрался один из противников. Удар ножом в спину был абсолютной неожиданностью. Он был коварен, подл, безжалостен, беспощаден и сразу же убил беднягу…
Sunny! так увлекся общением с компьютером в одной из хай-тек комнат, что даже не заметил, как его обезглавили. Аккуратный и ровный разрез и ручная пила, застрявшая в клавиатуре перед трупом, свидетельствовали о высоком профессионализме убийцы, пусть подготовка у всех одинаковая. Sunny! так и не дали донабрать что-то, состоящее из двух колонок цифр...
Последней жертвой стал Hermit. Пока он расслаблялся в массажном кресле, на него упала Красно-Синяя мигалка автомобиля Полиции. Как убийца смог осуществить такой план и каким образом откопал столь изощренное орудие убийства – большая загадка…
В связи с произошедшим шпионы вновь собрались для обсуждений...

Живые шпионы:
Arandor
Thorium
Слоныш
Happy Girl
Котейко
Morning
Вегтам
Зедзи
Нэйра Дрейк
Werevolka
MedjersoN
Ta Kotoraya...
Неудачливые шпионы:
Aziral`
Zybr
Sunny!
Hermit

Начинается второй день!
__________________
Nyashechka Kavai вне форума
4
×
⚖️
0
×
#275
Старый 02.01.2011, 20:58
  #275
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23503
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23503
По умолчанию
Re: Мафия 24. Шпионская паранойя

Торий доделал свое дело и добил Хермита?))

Добавлено через 4 минуты
Они убили Ази!
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
0
×
⚖️
0
×
#276
Старый 02.01.2011, 21:00
  #276
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 24. Шпионская паранойя

Cцена с мертвым шпионом, прибитом гвоздями, заставила меня немного побыть пацталоме.
Улики к убийствам - это ручная пила, две колонки цифр и полицейская мигалка?
__________________
Werevolka вне форума
1
×
⚖️
0
×
#277
Старый 02.01.2011, 21:02
  #277
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23503
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23503
По умолчанию
Re: Мафия 24. Шпионская паранойя

две улики на убийство Санни и ни одной на Зубра?) странно ты рассуждаешь
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
0
×
⚖️
0
×
#278
Старый 02.01.2011, 21:03
  #278
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 24. Шпионская паранойя

странно ты рассуждаешь
я еще и не начинала.
Я тебе скажу, что это такое. Это вопрос. Вот что это.
__________________
Werevolka вне форума
1
×
⚖️
0
×
#279
Старый 02.01.2011, 21:04
  #279
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23503
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23503
По умолчанию
Re: Мафия 24. Шпионская паранойя

К Zybr’у, зачем-то зашедшему в комнату-планетарий, под покровом темноты бесшумно подкрался один из противников. Удар ножом в спину был абсолютной неожиданностью. Он был коварен, подл, безжалостен, беспощаден и сразу же убил беднягу…
не просто так. имхо

Sunny! так увлекся общением с компьютером в одной из хай-тек комнат, что даже не заметил, как его обезглавили. Аккуратный и ровный разрез и ручная пила, застрявшая в клавиатуре перед трупом, свидетельствовали о высоком профессионализме убийцы, пусть подготовка у всех одинаковая. Sunny! так и не дали донабрать что-то, состоящее из двух колонок цифр...

Последней жертвой стал Hermit. Пока он расслаблялся в массажном кресле, на него упала Красно-Синяя мигалка автомобиля Полиции. Как убийца смог осуществить такой план и каким образом откопал столь изощренное орудие убийства – большая загадка

вот где-то здесь улики.

Добавлено через 32 секунды
на счет Ази не знаю. слишком много там написано) мб само будущее улика
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
0
×
⚖️
0
×
#280
Старый 02.01.2011, 21:15
  #280
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 24. Шпионская паранойя

На убийство Азирала дана очень подробная и недвусмысленная улика - слегка переделанный скетч Monty Pyton. Таким образом, убийца Ази - Вегтам, у которого MP и на аватаре, и в подписи.

По остальным пока не знаю, Слоныш жив - и слава богу! *истово крестится хоботом*
__________________
Слоныш вне форума
0
×
⚖️
0
×
#281
Старый 02.01.2011, 21:15
  #281
^
Happy Life
 
Аватар для Happy Life
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14556
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14556
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 24. Шпионская паранойя

Если все маньяки, то я по-прежнему не вижу никаких препятствий к повешенью Арандора. Если он и не причастен ни к одному нынешнему убийству, он все равно будет убивать дальше.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life вне форума
0
×
⚖️
0
×
#282
Старый 02.01.2011, 21:18
  #282
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23503
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23503
По умолчанию
Re: Мафия 24. Шпионская паранойя

Почему это я буду убивать? я не собираюсь этого делать, я же мирный и верю в то, что есть скрытые роли, которые знает только Хос.
Сейчас так мирные могут переубивать друг други и тогда мафия выиграет. Ведь не зря Хосси написал все эти роли

Добавлено через 52 секунды
а если Вег убил Ази, то он его тоже покарать захочет)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
0
×
⚖️
0
×
#283
Старый 02.01.2011, 21:20
  #283
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 24. Шпионская паранойя

Вегтам такой Вегтам!

__________________
Слоныш вне форума
2
×
⚖️
0
×
#284
Старый 02.01.2011, 21:23
  #284
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 24. Шпионская паранойя

просто замечательная улика на Вегтама. А что, у него на авке тоже они?
__________________
Werevolka вне форума
0
×
⚖️
0
×
#285
Старый 02.01.2011, 21:24
  #285
^
Happy Life
 
Аватар для Happy Life
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14556
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14556
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 24. Шпионская паранойя

Ты думаешь у него на аватаре настоящая инквизиция? Справа Томми?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life вне форума
0
×
⚖️
0
×
Закрытая тема
Страница 19 из 32


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:28.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru