Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Карты: Повелители Орды Карты для Heroes of Might and Magic V: «Повелители Орды».
Формат названия тем:
ТИП[РАЗМЕР]: «НАЗВАНИЕ» — АВТОР

Ответ
Страница 2 из 4
 
Опции темы
#16
Старый 15.06.2011, 15:37
  #16
^
Azrail
 
Аватар для Azrail
📖
Регистрация: 14.03.2010
Сообщения: 45
Регистрация: 14.03.2010
Сообщения: 45
По умолчанию
Re: [XL] "Династия" - "Dinasty"

Ну раз с этой картой пока тишина, посетила меня мысль: переделать одну свою старю карту ещё с 3-их героев под 5-ые.
Azrail вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#17
Старый 15.06.2011, 15:45
  #17
^
$korpion
 
Аватар для $korpion
📖
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Томск
Сообщения: 44
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Томск
Сообщения: 44
По умолчанию
Re: [XL] "Династия" - "Dinasty"

на версию 3.0 пойдёт
$korpion вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#18
Старый 15.06.2011, 15:58
  #18
^
Azrail
 
Аватар для Azrail
📖
Регистрация: 14.03.2010
Сообщения: 45
Регистрация: 14.03.2010
Сообщения: 45
По умолчанию
Re: [XL] "Династия" - "Dinasty"

на версию 3.0 пойдёт
Если это вопрос, то не уверен что пойдет.
Azrail вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#19
Старый 20.06.2011, 10:57
  #19
^
AlexB
📖
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 12
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: [XL] "Династия" - "Dinasty"

Только начал прохождение, правда все другие игроки ИИ.
Есть пожелание поставить на карту возле стартовых замков "сапоги путешественника" чтобы компенсировать штрафы за передвижение по не "родной" местности.
AlexB вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#20
Старый 20.06.2011, 13:36
  #20
^
Azrail
 
Аватар для Azrail
📖
Регистрация: 14.03.2010
Сообщения: 45
Регистрация: 14.03.2010
Сообщения: 45
По умолчанию
Re: [XL] "Династия" - "Dinasty"

По основным направлениям есть дороги, а сами сапоги на карте никто не запрещал: их найти-купить можно. Это так необходимо по вашему?
Azrail вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#21
Старый 21.06.2011, 13:54
  #21
^
AlexB
📖
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 12
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: [XL] "Династия" - "Dinasty"

На счет необходимости не знаю но в подземелье всем расам кроме "чернокнижников" будет штраф.
Вот если бы подземелье было "гномье" то в таком подземелье нет штрафа как и на равнине.

Но мне это не грозит люблю играть за "чернокнижников".
AlexB вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#22
Старый 21.06.2011, 14:09
  #22
^
Azrail
 
Аватар для Azrail
📖
Регистрация: 14.03.2010
Сообщения: 45
Регистрация: 14.03.2010
Сообщения: 45
По умолчанию
Re: [XL] "Династия" - "Dinasty"

Ну, если ещё кто-то выскажется в таком плане, то добавим. Сам я такой нужды в сапогах не вижу.
Azrail вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#23
Старый 23.06.2011, 19:13
  #23
^
AlexB
📖
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 12
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: [XL] "Династия" - "Dinasty"

Есть еще пожелание.
При выполнении заданий, там где повышают уровень героя, использовать не LevelUpHero(heroName);
а ChangeHeroStat(heroName,STAT_EXPERIENCE,EXP); где EXP количество опыта между уровнями
т.е. повышать уровень как "старейшие силанны".
AlexB вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#24
Старый 23.06.2011, 19:50
  #24
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
По умолчанию
Re: [XL] "Династия" - "Dinasty"

Интересная карта, но ОЧЕНЬ большая - запаривает ждать пока сделают ход все соперники - просидел вчера весь вечер пока занял только тот город что был расположен под моим - впереди еще шесть соперников (вернее четыре ибо они мочат друг друга). Кстати, не знаю, но почему то, после того как я вынес одну заставу на боковом мосту к другим врагам, меня дальше не пустили.
Пока хочу оставить эту карту и вернуться на Остров Друида и пройти его за орков.
__________________
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Rambo1969 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#25
Старый 23.06.2011, 20:42
  #25
^
Azrail
 
Аватар для Azrail
📖
Регистрация: 14.03.2010
Сообщения: 45
Регистрация: 14.03.2010
Сообщения: 45
По умолчанию
Re: [XL] "Династия" - "Dinasty"

2 Rambo1969
Кстати, не знаю, но почему то, после того как я вынес одну заставу на боковом мосту к другим врагам, меня дальше не пустили.
Можно узнать где именно?
запаривает ждать пока сделают ход все соперники
Да, но это только в начале так, потом ИИ ходят быстро (так как их мало становится).


2 AlexB
LevelUpHero(heroName) и ChangeHeroStat(heroName,STAT_EXPERIENCE,EXP) делают не одно и тоже? У меня в руководстве написано что LevelUpHero дает герою столько очков опыта, сколько необходимо для получения
следующего уровня. И если нет, то как определить необходимое кол-во EXP до следующего уровня? Я в этом плохо понимаю.
Azrail вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#26
Старый 24.06.2011, 10:48
  #26
^
vadim_t
📖
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
По умолчанию
Re: [XL] "Династия" - "Dinasty"

Azrail2 Rambo1969

Можно узнать где именно?

Мост в левом (юго-запад) нижнем углу карты (поверхность). Первый заслон сносишь, проходишь по мосту и видишь, что дальше ходу нет
vadim_t вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#27
Старый 24.06.2011, 11:48
  #27
^
Azrail
 
Аватар для Azrail
📖
Регистрация: 14.03.2010
Сообщения: 45
Регистрация: 14.03.2010
Сообщения: 45
По умолчанию
Re: [XL] "Династия" - "Dinasty"

Если я вас правильно понял, это мост между красным и синим игроком. Действительно под мостом найден камень. Исправлено.
Изменил так же силу некоторых существ на карте (есть мнение, что они были слабоваты).
Azrail вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#28
Старый 24.06.2011, 13:06
  #28
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
По умолчанию
Re: [XL] "Династия" - "Dinasty"

да првильно это мост между синим и крсным игроком в левом нижнем углу, на поверхности.
Я играл за синих,
К счастью гарнизон вынес без потерь , поэтому не обидно
__________________
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Rambo1969 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#29
Старый 25.06.2011, 17:59
  #29
^
Azrail
 
Аватар для Azrail
📖
Регистрация: 14.03.2010
Сообщения: 45
Регистрация: 14.03.2010
Сообщения: 45
По умолчанию
Re: [XL] "Династия" - "Dinasty"

Немного изменил скрипт карты сегодня. Теперь, по идее, при выполнении квеста "в поисках святыни" и при наличии захваченного поместья, в нем, в поместье, возводится слеза асхи. К сожалению нету времени проверить работоспособность изменений, если кто раньше выяснит напишите как оно работает (если работает вобще). С этими скриптами одна морока
Azrail вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#30
Старый 29.06.2011, 23:50
  #30
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
По умолчанию
Re: [XL] "Династия" - "Dinasty"

В той версии, что у меня в захваченных поместьях со мной общаться никто не хочет , при захвате мавзолея вождя моему герою просто подняли уровень (как на дереве), я надеялся на что то более существенное .
В принципе, по моему скромному мнению, на данной карте предпочтительнее играть в мультиплеер, потому что при игре против компов, даже в самом сложном режиме, реальное сопротивление оказывают только нейтралы, а компы выбивают друг друга, а против игрока особого рвения биться не высказывают .
Играл вечерами почти неделю, прошел за месяц игрового времени три четвери карты, осталось всего два противника, пока в стычках с компьютерами не было ни одного сложного сражения. В отличии от битв с нейтральными гарнизонами, которые доставили истинное наслаждение ,
С П А С И Б О!

(ниже прилагаю наиболее понравившиеся).
Вложения
Тип файла: zip Replays2.zip (828.8 Кбайт, 154 просмотров)
__________________
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Rambo1969 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru