Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

История турниров онлайн Архив прошедших онлайн-турниров по Героям V на HeroesWorld.

Закрытая тема
Страница 5 из 12
 
Опции темы
#61
Старый 05.09.2012, 21:01
  #61
^
crazydevil
 
Аватар для crazydevil
📖
Регистрация: 26.04.2012
Сообщения: 30
Регистрация: 26.04.2012
Сообщения: 30
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

crazydevil маги, нархиз проиграл Yaughen люди, Элайнна Летос

спасибо за игру.
crazydevil вне форума
1
×
⚖️
0
×
#62
Старый 07.09.2012, 21:07
  #62
^
Yaugen
 
Аватар для Yaugen
📖
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщения: 304
Отправить сообщение для  Yaugen с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщения: 304
Отправить сообщение для  Yaugen с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

crazydevilcrazydevil маги, нархиз проиграл Yaughen люди, Элайнна Летос

спасибо за игру.
Начали, но так и не доиграли.
Спасибо за игру.
Yaugen вне форума
1
×
⚖️
0
×
#63
Старый 07.09.2012, 22:15
  #63
^
Igrok- -76
 
Аватар для Igrok- -76
📖
Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 113
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 113
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

Kill_And_Action ( орки Хагиш) проиграл Igrok- -76 (маги Ора) ш. лаба 4.1.2.

притопал орк качок, статы большие, и напал на город мага, а там ора с защитой логай, машинками, свет и чарадей))) статы дохлые бес образло, и мини арты тожи, но отпулялась на ура , тока две мумии патерял.. спс за игру.
__________________
Ополчениц клана " Хранители небесных врат"
Ополчениц клана " Хранители небесных врат"
Igrok- -76 вне форума
1
×
⚖️
0
×
#64
Старый 07.09.2012, 22:19
  #64
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

Igrok- -76Kill_And_Action ( орки Хагиш) проиграл Igrok- -76 (маги Ора) ш. лаба 4.1.2.

притопал орк качок, статы большие, и напал на город мага, а там ора с защитой логай, машинками, свет и чарадей))) статы дохлые бес образло, и мини арты тожи, но отпулялась на ура , тока две мумии патерял.. спс за игру.
Подтверждаю.
"Учиться, учиться и учиться" ©
В.И. Ульянов (Ленин)
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
1
×
⚖️
0
×
#65
Старый 08.09.2012, 19:10
  #65
^
ekzekut
📖
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

ekzekutor (некры,лукреция) победил dmitrik(эльфы,винг)4 неделя
Шел быстро даже без логи к концу 2 недели имел 19 уровень и второй замок ,через день еще двел с 456.Но при наличии винга и 2 3 уровня у эльфа не стал ждать и пришел через го.Спасибо за игру
ekzekut вне форума
1
×
⚖️
0
×
#66
Старый 08.09.2012, 19:59
  #66
^
dmitrik
📖
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

ekzekutekzekutor (некры,лукреция) победил dmitrik(эльфы,винг)4 неделя
Шел быстро даже без логи к концу 2 недели имел 19 уровень и второй замок ,через день еще двел с 456.Но при наличии винга и 2 3 уровня у эльфа не стал ждать и пришел через го.Спасибо за игру
Первые две недели отыграл нормально, но когда продолжили через пару дней тупил, отдал 40 луков и 2 драков в начале 3 недели и до начала 4-й бить некого уже не мог, затем дело пошло, но пришел некр с почти сотней вампов, а я мяса растерял, так что без шансов даже если бы не отдал замок.
dmitrik вне форума
1
×
⚖️
0
×
#67
Старый 08.09.2012, 20:59
  #67
^
ABKSever
📖
Регистрация: 16.06.2012
Сообщения: 92
Выставка наград
Регистрация: 16.06.2012
Сообщения: 92
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

ABKSever (синий, данж, Ирбет) победил HoMMie (красный, орк, Тилсек).
У соперника игра не пошла, и на 126 он сдался.
ABKSever вне форума
1
×
⚖️
0
×
#68
Старый 08.09.2012, 21:16
  #68
^
HoM[M]ie
 
Аватар для HoM[M]ie
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

Подтверждаю. Практически ни одной битвы без потерь - ну что за безобразие?
__________________
aka Sir Holmes aka David Jones.

aka Sir Holmes aka David Jones.

HoM[M]ie вне форума
0
×
⚖️
0
×
#69
Старый 08.09.2012, 22:47
  #69
^
Nob0dy
📖
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Самара
Сообщения: 13
Отправить сообщение для  Nob0dy с помощью ICQ
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Самара
Сообщения: 13
Отправить сообщение для  Nob0dy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

G_L (Аксель, Орден Порядка) проиграл Nobody (Влад, Некрополис)
Солнце 1-3-6

Взяли по рестарту. На третьей карте раздали нычки 1 и 4,6. В начале 3 недели пробился из своей шахтной в чужую, добежал до его стартовой зоны и к концу недели напал на замок. В ходе долгого боя нежить затащила. Спасибо сопернику за красивый финал! http://rghost.ru/40257928
Nob0dy вне форума
1
×
⚖️
0
×
#70
Старый 08.09.2012, 23:14
  #70
^
Stefandmy
📖
Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Stefandmy с помощью ICQ
Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Stefandmy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

Stefandmy (демоны, Дэлеб) проиграл Sir_Moz (лига, Синитар), 1-2-1,лабиринт
На двеллах 1-2-3 стартанул Дэлебой изрядно криво - хапнул образло, так что развитые машинки увидел только 10-м уровнем. Денег на респе накидало богато, скупил демонов и суккубих, выкупил Джезу и напал на склеп. Тут-то меня и приняли.
Спасибо за игру.
Stefandmy вне форума
1
×
⚖️
0
×
#71
Старый 08.09.2012, 23:26
  #71
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

StefandmyStefandmy (демоны, Дэлеб) проиграл Sir_Moz (лига, Синитар), 1-2-1,лабиринт
На двеллах 1-2-3 стартанул Дэлебой изрядно криво - хапнул образло, так что развитые машинки увидел только 10-м уровнем. Денег на респе накидало богато, скупил демонов и суккубих, выкупил Джезу и напал на склеп. Тут-то меня и приняли.
Спасибо за игру.
Спасибо за игру
sir_moz вне форума
1
×
⚖️
0
×
#72
Старый 09.09.2012, 00:22
  #72
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

Bolivar (демоны, Делеб+Марбас) выиграл St Garibaldi (данж, Эрин) маска, 2-2-6

Хотел взять Делеб просто для разгона, да так и пошла она. В финалке 26-го левела. Эрин тоже была 26-го, но статы гораздо выше, чем у Делеб.
Нычки 3-5-6.
В 1-й раз встретились Делеб и Эрин в центральной зоне, Делеб со всеми стеками, без дьяволов (с ними качался Марбас - 22-го левела в итоге был). Эрин сбежала, но убила всех, кроме пещерных (и чуть собак осталось).
Во 2-й раз встретились уже в моей зоне - Делеб даже искусительниц и чертей не брала, один прирост всего их был. Вместо них - воздушник и мумия.
Делеб была в свете, в замке реген был. Защита от огня прокачана, накидка понижения урона от заклов земли. Но защиты от молний и воды не было. Ну и Эрин там зажигала, конечно. Под конец мяса осталось немного больше у Эрин, но тут соперник ошибся и кастанул цепь молний, которая убила остатки его войск - осталась 1 гидра, которую Делеб тут же и убил.
В общем, нелогичный конец (хотя Марбас и отбился бы в замке, но с такими статами Эрин только на хитранах выехала бы легко).
Спасибо за игру.
BOLIVAR вне форума
1
×
⚖️
0
×
#73
Старый 09.09.2012, 00:31
  #73
^
St Garibaldi
📖
Регистрация: 19.07.2012
Сообщения: 9
Отправить сообщение для  St Garibaldi с помощью ICQ
Регистрация: 19.07.2012
Сообщения: 9
Отправить сообщение для  St Garibaldi с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

Так все и было, примерял цеповую и запустил невзначай... Спасибо за игру.
St Garibaldi вне форума
1
×
⚖️
0
×
#74
Старый 09.09.2012, 01:29
  #74
^
G_L
 
Аватар для G_L
📖
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 246
Отправить сообщение для  G_L с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 246
Отправить сообщение для  G_L с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

G_L (Аксель, Орден Порядка) проиграл Nobody (Влад, Некрополис)
подтверждаю. Спасибо за игру!
__________________
Homo Ludens
Homo Ludens
G_L вне форума
1
×
⚖️
0
×
#75
Старый 09.09.2012, 17:55
  #75
^
DanielM
📖
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 72
Отправить сообщение для  DanielM с помощью ICQ
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 72
Отправить сообщение для  DanielM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

DanielM (маг, Ора) победил Yaughen (хуман, Гаруна) Летос 1-3-5
Сначала отрестартил противнику неплохой расклад, в ответ мне он отрестартил просто шикарный Третья карта - двелы 2-3-6, мне пришла со старта Ора, начал ею в надежде словить попозже кого-нибудь на лейт. Противник вообще начал качать орка. Орой шел медленно - стартовая была пустовата, обе смежки - болото и тоже не особо полные. К концу второй в городе встал замок со всеми, кроме джинов, но Ора была только 14-го уровня. На третьей неделе поотбивал немного денег и готовился биться в центр, но тут соперник слил - загрузились, потом снова слил - снова загрузились, ну и третий слив уже грузить не стали. Жаль, конечно, что все так закончилось, было бы интересно посмотреть, что орк покажет во главе хуманской армии.
Спасибо за игру!
DanielM вне форума
1
×
⚖️
0
×
Закрытая тема
Страница 5 из 12


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:36.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru