Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Грани Тьмы Прохождение дополнения «Грани Тьмы» для Меч и Магия: Герои VI.

Ответ
Страница 1 из 2
 
Опции темы
#1
Старый 12.05.2013, 17:13
  #1
^
Qeerra
 
Аватар для Qeerra
📖
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 12
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 12
Выставка наград
По умолчанию
Грани Тьмы - "Неизвестная Слеза" [10 кампания - 3 миссия]

Доброго всем времени суток!

Хочу спросить про босса в этой миссии - Кирина, какую армию ни копи - к началу боя у Раилага определенное количество каждого юнита, это баг или так задумано? Посоветуйте какую тактику, пожалуйста

Спасибо)
*извините, если что напортачила с правилами создания темы*
Qeerra вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#2
Старый 12.05.2013, 18:59
  #2
^
Sanctuary
 
Аватар для Sanctuary
📖
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Игг-Шайл, святилище Малассы
Сообщения: 395
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Игг-Шайл, святилище Малассы
Сообщения: 395
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - "Неизвестная Слеза" [10 кампания - 3 миссия]

QeerraДоброго всем времени суток!

Хочу спросить про босса в этой миссии - Кирина, какую армию ни копи - к началу боя у Раилага определенное количество каждого юнита, это баг или так задумано? Посоветуйте какую тактику, пожалуйста
с армией всё норм, так и задумано (чтоб ты не припёрся с огромным войском и одним ударом не грохнул) перед битвой ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить алтарь магического разрушения (чтоб кирин не бил нас своим цунами) ну и подкрепление на ловчих.
Sanctuary вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#3
Старый 18.05.2013, 23:03
  #3
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - "Неизвестная Слеза" [10 кампания - 3 миссия]

Sanctuaryс армией всё норм, так и задумано (чтоб ты не припёрся с огромным войском и одним ударом не грохнул)
А что делать мне, если я на 4 неделе 1-го месяца приеду с 1 ассасином?
Мне из воздуха толпу дадут, с которой я без проблем его вальну?

Кстати, да, я вообще к нему без войска приехал.

Нафиг нужно такое счастье, - а то априори босса за задание и проблему можно не считать, если дают отряд его мочкануть. а с таким отрядом не напрягаясь его можно вальнуть
bobchik вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#4
Старый 29.05.2013, 16:34
  #4
^
michail1914
📖
Регистрация: 29.05.2013
Сообщения: 1
Регистрация: 29.05.2013
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - "Неизвестная Слеза" [10 кампания - 3 миссия]

Привет, вопрос следующий , дошел до дайме, показали ролик с кирином появилось задание его убить , но где его искать по карте пробежался не видно нигде вроде?
michail1914 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#5
Старый 29.05.2013, 19:41
  #5
^
Sanctuary
 
Аватар для Sanctuary
📖
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Игг-Шайл, святилище Малассы
Сообщения: 395
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Игг-Шайл, святилище Малассы
Сообщения: 395
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - "Неизвестная Слеза" [10 кампания -

michail1914Привет, вопрос следующий , дошел до дайме, показали ролик с кирином появилось задание его убить , но где его искать по карте пробежался не видно нигде вроде?
так после этого ролика ты как раз с кирином драться будешь. ролик прошёл, начинается битва
Sanctuary вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#6
Старый 29.05.2013, 22:09
  #6
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - "Неизвестная Слеза" [10 кампания - 3 миссия]

Кстати эта карта вполне проходится за 1,5 недели, да.
Ну за 2 точно.
bobchik вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#7
Старый 31.05.2013, 13:54
  #7
^
GodRick
 
Аватар для GodRick
📖
Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 124
Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 124
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - "Неизвестная Слеза" [10 кампания - 3 миссия]

ребят, а что можно сделать если при подходе к 3 городу нагов камера переносится на него и игра зависает, переигрывание миссии не помогло и проблемы еще с уровнем, всегда все 2 и последующие миссии начинаются с 1 уровня
GodRick вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#8
Старый 31.05.2013, 14:00
  #8
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - "Неизвестная Слеза" [10 кампания - 3 миссия]

GodRickребят, а что можно сделать если при подходе к 3 городу нагов камера переносится на него и игра зависает, переигрывание миссии не помогло и проблемы еще с уровнем, всегда все 2 и последующие миссии начинаются с 1 уровня

Как вариант, купить лицензию.
Там все без сучка и задоринки.
Если игра лицензионная, можно аккаунт (логин, пароль) мне в личку, на моем компе проверю, как работает.
bobchik вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#9
Старый 31.05.2013, 19:12
  #9
^
Sanctuary
 
Аватар для Sanctuary
📖
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Игг-Шайл, святилище Малассы
Сообщения: 395
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Игг-Шайл, святилище Малассы
Сообщения: 395
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - "Неизвестная Слеза" [10 кампания - 3 миссия]

GodRickребят, а что можно сделать если при подходе к 3 городу нагов камера переносится на него и игра зависает, переигрывание миссии не помогло и проблемы еще с уровнем, всегда все 2 и последующие миссии начинаются с 1 уровня
в первой миссии 250 репутации заработано? у меня такое было, и апгрейд героя всё решил.
Sanctuary вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#10
Старый 01.06.2013, 23:16
  #10
^
GodRick
 
Аватар для GodRick
📖
Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 124
Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 124
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - "Неизвестная Слеза" [10 кампания - 3 миссия]

Sanctuaryв первой миссии 250 репутации заработано? у меня такое было, и апгрейд героя всё решил.

бывало и прокачивал и не прокачивал, ладно на 2 миссии еще получилось сохранить набранные уровни, но начиная 3ю миссию раилаг все равно начинал с 1 уровня
GodRick вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#11
Старый 07.08.2013, 19:26
  #11
^
chtch
📖
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 15
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - "Неизвестная Слеза" [10 кампания - 3 миссия]

Sanctuaryс армией всё норм, так и задумано (чтоб ты не припёрся с огромным войском и одним ударом не грохнул) перед битвой ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить алтарь магического разрушения (чтоб кирин не бил нас своим цунами) ну и подкрепление на ловчих.
Пардон а кто такие ловчие?
chtch вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#12
Старый 07.08.2013, 19:47
  #12
^
Sanctuary
 
Аватар для Sanctuary
📖
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Игг-Шайл, святилище Малассы
Сообщения: 395
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Игг-Шайл, святилище Малассы
Сообщения: 395
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - "Неизвестная Слеза" [10 кампания - 3 миссия]

ну, эльфийки, которые чакрами кидаются
Sanctuary вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#13
Старый 07.08.2013, 23:28
  #13
^
chtch
📖
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 15
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - "Неизвестная Слеза" [10 кампания - 3 миссия]

Sanctuaryну, эльфийки, которые чакрами кидаются
Да спасибо, сработала тактика
chtch вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#14
Старый 08.08.2013, 19:51
  #14
^
Терра
 
Аватар для Терра
📖
Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 14
Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - "Неизвестная Слеза" [10 кампания - 3 миссия]

Я заметила, что армия в бою с Кирином фиксирована. Так что ждать и копить армию только потеря времени.

Однако, где вы нашли алтарь магического разрушения?

В общем, не нашла я никакого алтаря, пришла к кирину, ну раз 5 переиграла, тактика была постой. подкрепление на "эльфиек, которые чакрами кидаются", всю армию я поставила вокруг кирина, он бьет сразу двоих,поэтому важно, чтобы между юнитами был просвет в 1.7 клетки) Ну конечно невидимость использовать по максимуму, чтобы он меньше сдачи давал под конец боя у меня остались только практически "лучники", но они били по 2500+ поэтому добить 6 тысяч было не проблемой добить.

А дальше ролик, и следующая миссия. Так что потерь можно не боятся. а смело идти на рожон! ;-)
__________________
Когда ответы уклончивы, во сне приходят вопросы, которых мы никогда не задавали (с)
Когда ответы уклончивы, во сне приходят вопросы, которых мы никогда не задавали (с)
Терра вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#15
Старый 17.08.2013, 00:25
  #15
^
chtch
📖
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 15
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: Грани Тьмы - "Неизвестная Слеза" [10 кампания - 3 миссия]

Однако, где вы нашли алтарь магического разрушения?
Алтарь магического разрушения не далеко от входа к Кирину. Туда не плохо заглянуть и тогда его цунами меньше вреда приносит
chtch вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru