KobRa_RRСтингер сделал игру...
Тёме, безусловно, респект, но игру ещё сделал мой респ)))
на 111 15 архмагов в коробке, и ВСЁ!!!
из нычек только 1 колпачья и 1 джинья, конс НОЛЬ, улей 1 доступный (и ещё 5 за горами -- 1 в 4-х днях, остальные в неделе++ пути по снежку)))
всё велью сожрали 2 утопы возле дороги, из артов заимел лишь +2 атаки стартовый, +1SP из склепа и плащ на скорость
судорожно пытался качать жабу до эксперта земли, подобрал и убил всё, что мог, но земля только адванс, на 117 бью ГО из пака гидр с ГС, который ещё проредил разбивками))
и запускаю лоха в центр, чтобы предложить союз тому, кого встречу 1-м

но лох упирается в жёсткие блоки, можно было пойти жабой их ломать, благо трежа родная, но повёлся на книгу воды с коробкой за хордой чёрных быков и крылья с ульем+тюрьма+куча_кучек_вся кой_дряни за хордой же тандеров, решаю бить на 121 со скупкой, а заодно докачать масло
в бою с быками, как обычно в сложных битвах, морали не вовремя, на тандеров лезу хоть и с маслом уже, но с покоцаной армией и 6-ю маны, там тоже морали, убегаю армией вправо, но баллиста сдохла почти сразу от молнии, а тут ещё и масло кончилось, бегу, оставив 8 птиц из 98

ну а дальше контакт, данж убивает лохов и врывается на снег, на своём ходу беру-таки крылья и с удивлением обнаруживаю ДД в водной книге!
но маны 0, а Стингер убивает Кобру, пришедшего на мой респ за утопами и крыльями как символом союза)))
гг, спс всем за игру
