Ага, 3 раза подряд сдавало вполне норм, то нычки, то герои хорошие, то консы, всегда в достатке золота - опп рестил. Потом пришлось мне по унылому респу и Галтрану на поверхности.
В результате заиграли генерацию, где у меня снова всё выдалось отлично. Денег много, даже можно сказать очень много. На 112 освободил Галтрана из тюрьмы, на радости, правда, тут же подслился на сотке копейщиков, зато продвинули некромантию. На третьем уровне дали логу, затем - снова некро. Зашла и Луна, на респе - 3 консы, быстро разведал одну - минималка. К середине недели разведал ещё две - мини и 2-4. На 115 Луна берёт первого ангела, Галтран набивает скелов с армией. На 117 разведал нычку психов. Стояла она в одной кучке с ареной, сундуком и костром за 20-49 золотых големов. Ну, подумал, наверное големов штук 30 и, подведя пару птиц к моим 120 скелам я легко справлюсь. Нападаю - големов 47

Во, думаю, сольюсь... Но нет, трещина через всё поле облегчила развод, Галтран уже прокачал броню, скелы стояли надёжно. Потерял штук 20 да трёх воздушек, покрасил нычку. Итог - 1-7 в форте, других нычек не было. На вторики не прошёл - уж очень респ огромный.
На 121 беру родной вторик, там тоже какая-та неприличная куча сундуков... На 122 Луна хватает второго ангела и выдвигается к последней консе. Галтран через кучу гномятен скачет ко второй вторичке. На 123 получаю ещё 3 ангела и Пандору на 10к опыта. У Луны ничего особенного. Галтран забирает некро-вторик и пополняет ману. Прокачался он фигово, разведку дали.
Далее разбиваю Луну и иду с ангелами в одну из треж. Галтран на птицах, психах и скелах чистит другую. Ещё один ангел на вторичном респе зачищает сундуки и склепы.
В трежах, по сути, ничего не нашёл. Галтрану достались Пандоры на 25 медуз, 15к золота и какую-то магию. Последнюю брал Кайри, думая её подкачать. Впрочем, всё равно мудрость была лишь базовой. Кроме этого схватил два улика на 16. Луне досталось и того меньше - улик на 4, Пандора на 15к опыта, после чего она упёрлась в блок из гр. циклопов. Зато разведала 3 утопы, и ещё одна оказалась в треже Галтрана. Отстроил дома капитолий, в родном вторике - птиц в форте.
В начале третьей недели из-за больших расстояний и распыления героев по двум трежам, а также из-за некоторой нехватки золота из-за плотной отстройки теряю несколько дней на подвоз. Первая утопа падает только на 133 - трёшка, дают чайник и фигню. Зато сливают знатно, в том числе 50 скорпикор в лице охраны этой утопы. Ладно, скелы живы - и то хорошо. Разбиваюсь. Подхватываю ангелов и беру ещё 3 утопы. По сумме получаю всё, что надо - колпак, книгу огня, щит +4 на всё, кирасу титана.
Тем временем организую диверсию. Фиур на ангеле проходит на респ некров через вторик, а Луна на птице - через ГО. Там хватаю консу на 2 ангела, кольцо скорости. В какой-то момент Тамика атакует Луну на 4-х единичках ангелов и огребает - минус 1 ангел у нас, минус 3 и откуп последнего у оппа. На 137 Луна занимает некро-столицу.
К 141 показывается Тамика с некро-мясом. Не долго думая разбиваю Галтрана, но до Тамики он не достаёт. Зато достаёт Луна. Даю ей птицу, все арты. Армаг фигачит на 2к+, подсчитываю жизнь стеков оппа - никто не выживает. Иначе призвал бы для начала 100+ огневиков

Не потребовалось, Тамика поджарилась, не успев даже пикнуть.
Благодарю за игру!