Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий Информация, обсуждение и общение по Героям Меча и Магии III.

Ответ
Страница 9 из 10
 
Опции темы
#121
Старый 06.06.2012, 16:25
  #121
^
Кирд
 
Аватар для Кирд
📖
Регистрация: 13.09.2011
Сообщения: 101
Регистрация: 13.09.2011
Сообщения: 101
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Мертвяки... а противники - энти самые василиски со стрекозами. Все это весьма зачаровало, именно как образы - и то первое чувство удивления и затаенного дыхание больше не возвращалось, сколько бы я не загружал ту самую карту с теми самыми мертвяками и василисками)
Кирд вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#122
Старый 23.06.2012, 16:57
  #122
^
iLich
 
Аватар для iLich
📖
Регистрация: 23.06.2012
Сообщения: 4
Регистрация: 23.06.2012
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Первый раз, когда я ещё играл в 4 года, я взял замок, как стартовую фракцию, но, как добрался до замка инферно у союзника, так и сидел там (непонятно зачем). А потом вышел из замка и замочил героя противника с одним лучником. Тогда я очень радовался, не подозревая, что у противника есть более мощный герой. А потом подорвался, грубо говоря, на лордах вампирах, убив всего троих из двадцати. С тех пор, очень люблю герои 3, а потом полюбил и другие игры из этой серии.
iLich вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#123
Старый 12.11.2012, 16:57
  #123
^
Heroes13
 
Аватар для Heroes13
📖
Регистрация: 17.06.2010
Сообщения: 257
1555
Отправить сообщение для  Heroes13 с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2010
Сообщения: 257
1555
Отправить сообщение для  Heroes13 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Играл в Эрафию, как раз после её выхода у друга по ходситу.
Выбрал себе некрополис, как металлюге нравились скелеты ))
Герой вроде спец по Черным Рыцарям, крутой вид у них был.
Карту уже не вспомню, а то что запомнилось, это то что костяные драконы полная лажа.
__________________
Мой ник Heroes, и никто не вынесет меня

Скажу я вам, мои друзья.

Я некромант, я маг великий, и армия моя

Непобедимая, огромная!
Мой ник Heroes, и никто не вынесет меня

Скажу я вам, мои друзья.

Я некромант, я маг великий, и армия моя

Непобедимая, огромная!
Heroes13 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#124
Старый 22.12.2012, 21:34
  #124
^
Spectral
 
Аватар для Spectral
📖
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Коттедж в Игг-Шайле, есть вилла в Аль-сафире, квартирка в Империи грифона, а также дача в Ироллане
Сообщения: 156
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Коттедж в Игг-Шайле, есть вилла в Аль-сафире, квартирка в Империи грифона, а также дача в Ироллане
Сообщения: 156
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Впервые играл в кампанию "Кровь дракона" в клинке армагедона.
Удивило все, т. к. до этого я ни разу не играл в игры подобного типа.
А вообще меня расстроило то, что в начале 3 недели на меня напал вражеский герой с огромной армией, а у меня ничего не было. Я тогда еще не знал, что надо спешить отстраиваться, а просто бродил неспеша по подземелью, тратил время на каждую кучку монстров.
__________________
 Создается карта про эльфов: Воссоединение - готовность 71%
 Создается карта про эльфов: Воссоединение - готовность 71%
Spectral вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#125
Старый 05.04.2013, 12:20
  #125
^
Силос Занж
 
Аватар для Силос Занж
📖
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Восток нашей Родины
Сообщения: 323
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Восток нашей Родины
Сообщения: 323
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Первым городом в тройке, да и вообще во всей серии стала Башня. Очень понравилось играть за магов и благодаря этому они стали моей самой любимой фракцией во всей серии.
__________________
Наш мир полон тайн и чудес.

Многие их ищут, многим они вовсе не нужны, а многие даже не замечают их, не понимают что они вокруг нас, каждый день, везде.

А эти чудеса порой, сокрыты в обычных, привычных предметах.
Наш мир полон тайн и чудес.

Многие их ищут, многим они вовсе не нужны, а многие даже не замечают их, не понимают что они вокруг нас, каждый день, везде.

А эти чудеса порой, сокрыты в обычных, привычных предметах.
Силос Занж вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#126
Старый 09.04.2013, 13:33
  #126
^
Nestor86
 
Аватар для Nestor86
📖
Регистрация: 13.08.2012
Сообщения: 435
1563
Отправить сообщение для  Nestor86 с помощью ICQ
Регистрация: 13.08.2012
Сообщения: 435
1563
Отправить сообщение для  Nestor86 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Пришел в комп клуб в лохматом году А там игра появилась Герои 3 Эрафия Сел сдруганом играть Ему Админы поставили Кастл А мне Башню Помню очень впечатлили Титаны И мой 1-й слив в НАга банке)))) Мне было тогда лет 11-12=)
Nestor86 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#127
Старый 24.01.2014, 15:05
  #127
^
Гело
 
Аватар для Гело
📖
Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 38
Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 38
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Мой первый замок был Цитадель (Варвары), название очень понравилось. Героя не помню. Но помня как в первый раз проиграл.
Запомнилось из-за чего проиграл - напал со своей армией (на тот момент думал что крупной, уже было пара чудовищ) на лазурный утёс.Очень удивился когда лазурный сразу за один удар убил моих чудовищ.
Гело вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#128
Старый 03.02.2014, 01:34
  #128
^
Eleondor
 
Аватар для Eleondor
📖
Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 429
Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 429
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Я только запомнил что играл за Замок (в гостях на пентиуме хз каком), но понамешивал войск в кампаниях так, что проигрывал среднему компу)))
Eleondor вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#129
Старый 18.03.2014, 12:31
  #129
^
Warp_Farseer
 
Аватар для Warp_Farseer
📖
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: СПб
Сообщения: 44
Отправить сообщение для  Warp_Farseer с помощью ICQ
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: СПб
Сообщения: 44
Отправить сообщение для  Warp_Farseer с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Думаю, у подавляющего большинства игроков первым замком был собственно Замок. Это связано с прохождением кампании.
Из того, что запомнилось (эх, были же времена ).
Большую сложность вызвала миссия в третьей кампании, когда нужно либо ЧД либо архами штурмовать Стедвик.
А еще, мне стало немного не по себе, когда я впервые увидел неотстроенную Темницу и гарпий. =)
__________________
Главное- это мир во всем мире.
Главное- это мир во всем мире.
Warp_Farseer вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#130
Старый 28.04.2014, 02:25
  #130
^
BariCarp
 
Аватар для BariCarp
📖
Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 7
Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Начал играть когда мне было примерно 8 лет, я для таких малых лет очень шарил в компьютерных играх и разбирался во всем очень быстро, была одна проблема! У меня был очень плохой комп, даже для тех времен!
16 мб видеокарта и 64 мб опиротивка, не шла не одна игра!, но случился день! когда я нашел эту самую игру, это были герои 3, я в них играл постоянно, и до сих пор испытываю чувство бешенной ностальгии!.
1.Первую расу не помню, помню что я играл постоянно оплотом и подземельем(сейчас уже оплот не нравится).
2.часто проигрывал, играл на коне, много раз не доигрывал партии.
3. Я только недавно понял, что герои 3 так многогранна, и с каждым днем открываю для себя все новое и новое, перечитывая еще и ваш форум)
__________________
Ностальгия-Классная вещь
Ностальгия-Классная вещь
BariCarp вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#131
Старый 01.05.2014, 18:12
  #131
^
Eleondor
 
Аватар для Eleondor
📖
Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 429
Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 429
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

а у меня вот была и остается идея накопить денег и отдать игру на реверс своим знакомым из "фирмы" по реверсу ПО на заказ. Они восстановят мне исходник (гарантия есть), и я смогу переделать ее хотя бы немного). Но цена правда, недетская( но оно того стоит)))
Eleondor вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#132
Старый 01.05.2014, 23:26
  #132
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3358
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3358
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Eleondorа у меня вот была и остается идея накопить денег и отдать игру на реверс своим знакомым из "фирмы" по реверсу ПО на заказ. Они восстановят мне исходник (гарантия есть), и я смогу переделать ее хотя бы немного). Но цена правда, недетская( но оно того стоит)))

Может быть ты не слышал, но есть такой проект называется vcmi. Пытаются переписать двигатель с нуля с открытым исходным кодом. Клиент уже рабочий, но еще не все реализовано.

исходники тут https://github.com/vcmi/vcmi

форум тут http://forum.vcmi.eu/portal.php

(компиляция http://wiki.vcmi.eu/index.php?title=...VCMI_(Windows))

Если ты программист, то вливайся.

Я например жду (надеюсь) что когда нибудь напишут качественный ИИ. Но в данный момент делать его некому. Ну так, поглядываю за проектом
__________________
Сейчас балуюсь этим https://vcmi.eu/download/
За то что нейтралы не бегают за единичкой, для меня это уже стоит того
Сейчас балуюсь этим https://vcmi.eu/download/
За то что нейтралы не бегают за единичкой, для меня это уже стоит того
Lider1 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#133
Старый 09.05.2014, 18:48
  #133
^
Eleondor
 
Аватар для Eleondor
📖
Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 429
Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 429
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Lider1, ого! Аллилуйя, мои идеи услышаны небом) не зря я агитировал переписать с нуля)))))
Спс за линк, гляну)
Кстати, про ИИ. Есть такой чел, Дмитрий Гусаров. Его все по Генералам и КР знают- он один из лучших в СНГ по написанию беспроигрышного ИИ.
(Для теста взял самую первую вурсию КР- она сложнее всех оказалась).
Eleondor вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#134
Старый 09.05.2014, 22:42
  #134
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3358
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3358
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

EleondorКстати, про ИИ. Есть такой чел, Дмитрий Гусаров. Его все по Генералам и КР знают- он один из лучших в СНГ по написанию беспроигрышного ИИ.

Да есть то он есть. И подозреваю что он не один такой, кто шарит. Только мне с этого ни жарко ни холодно; заставить я его что-то сделать не могу, а оплатить кошерные услуги у меня для этого нет денег(
__________________
Сейчас балуюсь этим https://vcmi.eu/download/
За то что нейтралы не бегают за единичкой, для меня это уже стоит того
Сейчас балуюсь этим https://vcmi.eu/download/
За то что нейтралы не бегают за единичкой, для меня это уже стоит того
Lider1 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#135
Старый 03.06.2014, 10:44
  #135
^
Erutan Rivol
 
Аватар для Erutan Rivol
📖
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 190
1473
Отправить сообщение для  Erutan Rivol с помощью ICQ
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 190
1473
Отправить сообщение для  Erutan Rivol с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

1) да это было более 10 лет назад. играл у друзей. они геройщики в 3 колене. в героев до этого не рубился, поэтому в этой среде можно меня смело назвать абсолютным нулём. замок я выбрал рандомный. попалось инферно с фионой и 3 собаками.
2) честно- не помню
3) то. что три собаки прислабой силе монстров- МОЩЬ!!!))))
__________________
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна. (Ленин)

ICQ 671097837
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна. (Ленин)

ICQ 671097837
Erutan Rivol вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 9 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:32.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru