В первый день свечу две консы и два улика, блок по одной из дорог. Тазару впарили имущество, зато Марька сразу схватила нападение, задумался над пересадкой.
К концу недели засветил еще три улья, взял их, стало примерно 20+ вив. Дома гидры в кастле. Решил покрасить нычку гидр, бил без единичек, минус две утки.
В начале второй пошел отбивать коробки и чайник за ордой снайперов, для этого пришлось грейдить уток с трейдом, в итоге апнул всех, но практически не хватило на скупку. На 124 добрал консу-1, еще улик и консу-2, сломал два ГО Марькой, которой дали землю и тактику, но таймер кончился и я встал с ~1000 мувов сразу на выходе.
Дальше побежал в центр, особо ничего вкусного не находилось, к концу недели взял две маленькие утопы (дали шлем +12 и щит +10), нашел КВ и на пустом респе отбил плащик +2 скорости.
Отстроил гильдию во вторике и начал юзать свой свиток с ТП.
На 133 вижу, что оппонент подставился в треже. С полетом и одним ДД достаю и накрываю.
Спасибо за игру!