Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Карты Обсуждение карт для Героев Меча и Магии III.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 20.08.2015, 20:57
  #1
^
zvuk270
📖
Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 3
Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 3
По умолчанию
Пытаюсь поместить в игру новые карты. Проблемы.

Здравствуйте! Такая ситуация: у меня стоит Heroes3 HD.
"Родные" карты зашиты в Maps-Collection, но в игре отображается лишь незначительная часть из содержащихся в папке, и да, новые карты, помещенные туда же, игра не видит. Расширения совпадают. Что может быть?
zvuk270 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#2
Старый 20.08.2015, 22:19
  #2
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3358
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3358
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Пытаюсь поместить в игру новые карты. Проблемы.

Может быть то что карты Вога ты пытаешься играть из под сода.
Попробуй сначала открой в редакторе их посмотри
__________________
Сейчас балуюсь этим https://vcmi.eu/download/
За то что нейтралы не бегают за единичкой, для меня это уже стоит того
Сейчас балуюсь этим https://vcmi.eu/download/
За то что нейтралы не бегают за единичкой, для меня это уже стоит того
Lider1 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#3
Старый 20.08.2015, 23:35
  #3
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2124
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2124
По умолчанию
Re: Пытаюсь поместить в игру новые карты. Проблемы.

А еще карты могут быть версии HotA или еще какого-нибудь мода вроде "Легенды о красном драконе".
Или же карты лежат в ZIP-архивах.
Были бы скриншоты - можно было бы ответить точнее. Мы же не знаем, какая именно у вас версия, откуда она скачана: всякие вариации встречаются. Может быть, у вас Heroes3 HD - это переиздание "Возрождения Эрафии" 2015 года? Тогда оно не будет распознавать карты "Клинка Армагеддона", "Дыхания смерти" и, тем более, WoG и HotA: расширение у них у всех одно и то же, но коды версии разные.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#4
Старый 21.08.2015, 10:44
  #4
^
dnaop-wr
 
Аватар для dnaop-wr
📖
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Kharkov
Сообщения: 1011
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Kharkov
Сообщения: 1011
По умолчанию
Re: Пытаюсь поместить в игру новые карты. Проблемы.

MarmotМожет быть, у вас Heroes3 HD - это переиздание "Возрождения Эрафии" 2015 года? Тогда оно не будет распознавать карты "Клинка Армагеддона", "Дыхания смерти" и, тем более, WoG и HotA: расширение у них у всех одно и то же, но коды версии разные.
Похоже, что так - в оригинальных версиях игры нет папки Maps-Collection.
__________________
Техника в руках индейца мертва.

Справочник по НоММ-4 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-heroes-iv.html

Памятка по НоММ-3 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-homm-iii.html

и HotA http://handbookhmm.ru/vyishla-obnovl...-iii-hota.html
Техника в руках индейца мертва.

Справочник по НоММ-4 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-heroes-iv.html

Памятка по НоММ-3 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-homm-iii.html

и HotA http://handbookhmm.ru/vyishla-obnovl...-iii-hota.html
dnaop-wr вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#5
Старый 21.08.2015, 14:41
  #5
^
zvuk270
📖
Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 3
Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Пытаюсь поместить в игру новые карты. Проблемы.

Ясно. Помогите определить, что за версия у меня поставлена и где я могу качнуть подходящие карты (интересуют XL)...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Снимок1.PNG
Просмотров: 684
Размер:	10.0 Кбайт
ID:	40239  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Снимок2.PNG
Просмотров: 713
Размер:	12.3 Кбайт
ID:	40240  
zvuk270 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#6
Старый 21.08.2015, 16:49
  #6
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3358
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3358
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Пытаюсь поместить в игру новые карты. Проблемы.

Чувак над нами издевается.
__________________
Сейчас балуюсь этим https://vcmi.eu/download/
За то что нейтралы не бегают за единичкой, для меня это уже стоит того
Сейчас балуюсь этим https://vcmi.eu/download/
За то что нейтралы не бегают за единичкой, для меня это уже стоит того
Lider1 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#7
Старый 21.08.2015, 18:57
  #7
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2124
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2124
По умолчанию
Re: Пытаюсь поместить в игру новые карты. Проблемы.

zvuk270, судя по скриншотам, у вас версия типа "Герои 3 + все известные и неизвестные моды + еще чего-нибудь до кучи" и весит она, небось, не один гигабайт. В такой куче мало у кого (кроме самих мододелов) есть желание разбираться. Пусть лучше вам кто-нибудь в ЛС даст ссылку на нормальную версию "Героев 3".
Что касается карт, то (после установки нормальной версии) можете посмотреть сюда и еще туда:
http://heroesportal.net/maps.php
http://www.maps4heroes.com/heroes3/maps.php
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#8
Старый 22.08.2015, 15:16
  #8
^
dnaop-wr
 
Аватар для dnaop-wr
📖
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Kharkov
Сообщения: 1011
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Kharkov
Сообщения: 1011
По умолчанию
Re: Пытаюсь поместить в игру новые карты. Проблемы.

Я еще такой солянки не встречал. Я у себя все лишнее из игры убрал, чтобы не было путаницы, а сюда по-моему весь мусор смели до кучи.
Вообще-то карты следует положить в папку МАПС без всяких добавлений.
__________________
Техника в руках индейца мертва.

Справочник по НоММ-4 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-heroes-iv.html

Памятка по НоММ-3 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-homm-iii.html

и HotA http://handbookhmm.ru/vyishla-obnovl...-iii-hota.html
Техника в руках индейца мертва.

Справочник по НоММ-4 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-heroes-iv.html

Памятка по НоММ-3 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-homm-iii.html

и HotA http://handbookhmm.ru/vyishla-obnovl...-iii-hota.html
dnaop-wr вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#9
Старый 24.08.2015, 12:21
  #9
^
zvuk270
📖
Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 3
Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Пытаюсь поместить в игру новые карты. Проблемы.

Marmot[b] Пусть лучше вам кто-нибудь в ЛС даст ссылку на нормальную версию "Героев 3".
Буду очень признателен), уж извините за навязчивость. На торрентах невелик выбор, на удивление...

Добавлено через 15 часов 26 минут
Спасибо!
zvuk270 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru