Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Всё обо всём Свободное общение на любые темы. Офтопик и флуд не запрещены.

Ответ
Страница 71 из 72
 
Опции темы
#1051
Старый 08.11.2015, 00:01
  #1051
^
Саня Изи
 
Аватар для Саня Изи
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Технодром
Сообщения: 1828
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Технодром
Сообщения: 1828
По умолчанию
Re: [ИГРА] "Чтобы....нужно"

Чтобы быть байкером, надо быть толстым.
__________________
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


Саня Изи вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1052
Старый 08.11.2015, 00:49
  #1052
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31054
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31054
По умолчанию
Re: [ИГРА] "Чтобы....нужно"

Чтобы стать толстым, надо съесть что-то большое и круглое.
Ment вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1053
Старый 08.11.2015, 08:49
  #1053
^
Ghost Archer
 
Аватар для Ghost Archer
📖
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: За твоей спиной
Сообщения: 42
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: За твоей спиной
Сообщения: 42
По умолчанию
Re: [ИГРА] "Чтобы....нужно"

Что бы съесть что-то большое и круглое надо это купить

Добавлено через 32 секунды
Что бы это купить нужны деньги
Ghost Archer вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1054
Старый 08.11.2015, 09:25
  #1054
^
Dybinkin
 
Аватар для Dybinkin
📖
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Оркляндия. г.Оркград,
Сообщения: 113
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Оркляндия. г.Оркград,
Сообщения: 113
По умолчанию
Re: [ИГРА] "Чтобы....нужно"

Что бы были денги,нужно быть жадным
__________________
С уважением, Дубинкин.
С уважением, Дубинкин.
Dybinkin вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1055
Старый 08.11.2015, 09:31
  #1055
^
Ghost Archer
 
Аватар для Ghost Archer
📖
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: За твоей спиной
Сообщения: 42
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: За твоей спиной
Сообщения: 42
По умолчанию
Re: [ИГРА] "Чтобы....нужно"

DybinkinЧто бы были денги,нужно быть жадным
Ну деньги и заработать можно или попросить

Добавлено через 4 минуты
Или украсть
Ghost Archer вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1056
Старый 08.11.2015, 09:34
  #1056
^
Dybinkin
 
Аватар для Dybinkin
📖
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Оркляндия. г.Оркград,
Сообщения: 113
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Оркляндия. г.Оркград,
Сообщения: 113
По умолчанию
Re: [ИГРА] "Чтобы....нужно"

Ну деньги и заработать можно или попросить
Или украсть
Но,делаешь же ты это от желания обладать ими -> жадности
__________________
С уважением, Дубинкин.
С уважением, Дубинкин.
Dybinkin вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1057
Старый 08.11.2015, 09:42
  #1057
^
Ghost Archer
 
Аватар для Ghost Archer
📖
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: За твоей спиной
Сообщения: 42
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: За твоей спиной
Сообщения: 42
По умолчанию
Re: [ИГРА] "Чтобы....нужно"

DybinkinЧто бы были денги,нужно быть жадным
Даже незнаю что ещё написать

Добавлено через 3 минуты
Что бы быть жадным нужно иметь много денег
Ghost Archer вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1058
Старый 08.11.2015, 09:55
  #1058
^
Dybinkin
 
Аватар для Dybinkin
📖
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Оркляндия. г.Оркград,
Сообщения: 113
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Оркляндия. г.Оркград,
Сообщения: 113
По умолчанию
Re: [ИГРА] "Чтобы....нужно"

Замкнутый круг
__________________
С уважением, Дубинкин.
С уважением, Дубинкин.
Dybinkin вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1059
Старый 08.11.2015, 10:04
  #1059
^
Ghost Archer
 
Аватар для Ghost Archer
📖
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: За твоей спиной
Сообщения: 42
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: За твоей спиной
Сообщения: 42
По умолчанию
Re: [ИГРА] "Чтобы....нужно"

Круг не замкнутый
Что бы иметь много денег нужно их зарабатывать

Что бы их зарабатывать нужна хорошая работа

Что бы была хорошая работа нужно хорошее образование
Ghost Archer вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1060
Старый 08.11.2015, 10:06
  #1060
^
Dybinkin
 
Аватар для Dybinkin
📖
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Оркляндия. г.Оркград,
Сообщения: 113
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Оркляндия. г.Оркград,
Сообщения: 113
По умолчанию
Re: [ИГРА] "Чтобы....нужно"

Что бы было хорошее образование,нужно быть мной
Что бы быть мной,нужно быть орком
__________________
С уважением, Дубинкин.
С уважением, Дубинкин.
Dybinkin вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1061
Старый 08.11.2015, 10:11
  #1061
^
Ghost Archer
 
Аватар для Ghost Archer
📖
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: За твоей спиной
Сообщения: 42
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: За твоей спиной
Сообщения: 42
По умолчанию
Re: [ИГРА] "Чтобы....нужно"

DybinkinЧто бы было хорошее образование,нужно быть мной
Что бы быть мной,нужно быть орком
Что бы быть орком нужно пойти к магам и что бы они скрестили тебя с демоном
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Что бы было хорошее образование нужно ходить в школу
Ghost Archer вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1062
Старый 08.11.2015, 12:35
  #1062
^
Dybinkin
 
Аватар для Dybinkin
📖
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Оркляндия. г.Оркград,
Сообщения: 113
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Оркляндия. г.Оркград,
Сообщения: 113
По умолчанию
Re: [ИГРА] "Чтобы....нужно"

хорошее образование
ходить в школу
Ха-ха!
__________________
С уважением, Дубинкин.
С уважением, Дубинкин.
Dybinkin вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1063
Старый 08.11.2015, 12:49
  #1063
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31054
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31054
По умолчанию
Re: [ИГРА] "Чтобы....нужно"

Можно по одному разу, господа?
Чтобы ходить в школу, надо дать взятку охраннику.
Ment вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1064
Старый 08.11.2015, 12:55
  #1064
^
Dybinkin
 
Аватар для Dybinkin
📖
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Оркляндия. г.Оркград,
Сообщения: 113
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Оркляндия. г.Оркград,
Сообщения: 113
По умолчанию
Re: [ИГРА] "Чтобы....нужно"

Чтобы ходить в школу, надо дать взятку охраннику.
Прям про нашу школу!
Что бы дать взятку охраннику,нужно быть коррупционером
__________________
С уважением, Дубинкин.
С уважением, Дубинкин.
Dybinkin вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#1065
Старый 24.12.2015, 18:22
  #1065
^
Dybinkin
 
Аватар для Dybinkin
📖
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Оркляндия. г.Оркград,
Сообщения: 113
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Оркляндия. г.Оркград,
Сообщения: 113
По умолчанию
Re: [ИГРА] "Чтобы....нужно"

Что бы быть коррупционером,нужно писать в теме "Обсуждаем коррупцию ВСЕ СЕРЬЕЗНО!!!"
__________________
С уважением, Дубинкин.
С уважением, Дубинкин.
Dybinkin вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 71 из 72


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru