Ãóáêè íàøèõ Äàì - Ñòðàíèöà 2 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 2 èç 5
 
Îïöèè òåìû
#16
Ñòàðûé 08.05.2007, 16:38
  #16
^
Lu41k
 
Àâàòàð äëÿ Lu41k
Êîîðäèíàòîð
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.03.2007
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 729
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Lu41k ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 03.03.2007
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 729
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Lu41k ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãóáêè íàøèõ Äàì

Правда это же не её вина!!РедБи должна тоже получить это право!!Средний балл ведь можно дать!!Тем более губки и правда хороши)))
__________________




"Êàê ýòî ñòðàííî âñåãäà..

Âðîäå áû âçðîñëûå ëþäè,

À â ãîëîâå åðóíäà..

Ìå÷òàåì êàê äåòè î ÷óäå.."




"Êàê ýòî ñòðàííî âñåãäà..

Âðîäå áû âçðîñëûå ëþäè,

À â ãîëîâå åðóíäà..

Ìå÷òàåì êàê äåòè î ÷óäå.."
Lu41k âíå ôîðóìà
#17
Ñòàðûé 08.05.2007, 17:27
  #17
^
SteN
 
Àâàòàð äëÿ SteN
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.03.2007
Àäðåñ: Ìåæäóìèðüå
Ñîîáùåíèÿ: 194
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  SteN ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.03.2007
Àäðåñ: Ìåæäóìèðüå
Ñîîáùåíèÿ: 194
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  SteN ñ ïîìîùüþ ICQ
Ñîîáùåíèå
Re: Ãóáêè íàøèõ Äàì

Дамы и господа-не нужно ссориться!)Давайте решать проблемы цивилизованно.У нас же есть организатор и устроитель конкурса-на нём и лежит ответственность за данный казус.Наверняка он сумеет найти оптимальное решение данной проблемы.Кроме того,было бы интересно узнать,что сама RedB думает по этому поводу и каким видит выход из сложившегося положения.
P.S:а вообще странное решение выдать карт-бланш участнице-представляю себе,что тогда бы у Аделаиды началось=)
__________________
Èíîãäà îíè âîçâðàùàþòñÿ

Áðîñàéòå ôëóä è îôôòîï èç ðàçäåëà ïÿòåðêè â Ôëóäîâñêèå ññûëêè èëè ìíå â ëè÷êó.
Èíîãäà îíè âîçâðàùàþòñÿ

Áðîñàéòå ôëóä è îôôòîï èç ðàçäåëà ïÿòåðêè â Ôëóäîâñêèå ññûëêè èëè ìíå â ëè÷êó.
SteN âíå ôîðóìà
#18
Ñòàðûé 08.05.2007, 17:37
  #18
^
Àíäðåé
 
Àâàòàð äëÿ Àíäðåé
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2005
Àäðåñ: Áåëîðóññèÿ
Ñîîáùåíèÿ: 1098
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2005
Àäðåñ: Áåëîðóññèÿ
Ñîîáùåíèÿ: 1098
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãóáêè íàøèõ Äàì

Не могу понять, почему удаляются эти сообщения. Мы же просто пытаемся найти справедливое решение. А я, к тому же, пытаюсь еще и доказать свой нейтралитет-только для того, чтобы мой вариант решения проблемы был воспринят на тех же условиях, что и другие. Вот и все.
__________________
ÄÓÐÀÊΠÎ×ÅÍÜ ÌÀËÎ, ÍÎ ÎÍÈ ÐÀÑÑÒÀÂËÅÍÛ ÒÀÊ ÃÐÀÌÎÒÍÎ, ×ÒÎ ÂÑÒÐÅ×ÀÞÒÑß ÍÀ ÊÀÆÄÎÌ ØÀÃÓ.
Ïðîøó ïðîùåíèÿ ó Arandor-à. ß ñëèøêîì ðåçêî îòðåàãèðîâàë. Ïðîñòî î÷åíü ëþáëþ ñïîðò. Èçâèíè...
ÄÓÐÀÊΠÎ×ÅÍÜ ÌÀËÎ, ÍÎ ÎÍÈ ÐÀÑÑÒÀÂËÅÍÛ ÒÀÊ ÃÐÀÌÎÒÍÎ, ×ÒÎ ÂÑÒÐÅ×ÀÞÒÑß ÍÀ ÊÀÆÄÎÌ ØÀÃÓ.
Ïðîøó ïðîùåíèÿ ó Arandor-à. ß ñëèøêîì ðåçêî îòðåàãèðîâàë. Ïðîñòî î÷åíü ëþáëþ ñïîðò. Èçâèíè...
Àíäðåé âíå ôîðóìà
#19
Ñòàðûé 08.05.2007, 17:40
  #19
^
Alan
 
Àâàòàð äëÿ Alan
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.06.2006
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 1575
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alan ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.06.2006
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 1575
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alan ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãóáêè íàøèõ Äàì

Изложил свой вариант и жди решения организатора... Вы же пытаетесь оставить последнее слово, каждый за собой... и зафлудили всё... И, кстати, неплохо бы дождаться чего-нить от самой RedB...

Все следующие посты не по теме, будут так же удаляться... Если захочет, то Гекс восстановит их, но не думаю...
__________________
Òüìà - ýòî òî, ÷òî ïîçâîëÿåò ñìåðòíûì íå çàáûâàòü, êàê ÿðîê áûâàåò ñâåò.
Òüìà - ýòî òî, ÷òî ïîçâîëÿåò ñìåðòíûì íå çàáûâàòü, êàê ÿðîê áûâàåò ñâåò.
Alan âíå ôîðóìà
#20
Ñòàðûé 08.05.2007, 17:42
  #20
^
Ta Kotoraya...
 
Àâàòàð äëÿ Ta Kotoraya...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.04.2006
Àäðåñ: Âåëèêèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 2033
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ta Kotoraya... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.04.2006
Àäðåñ: Âåëèêèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 2033
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ta Kotoraya... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãóáêè íàøèõ Äàì

Андрей;87974Не могу понять, почему удаляются эти сообщения. Мы же просто пытаемся найти справедливое решение. А я, к тому же, пытаюсь еще и доказать свой нейтралитет-только для того, чтобы мой вариант решения проблемы был воспринят на тех же условиях, что и другие. Вот и все.
Хорошо...пусть твое мнение и есть объективное...решайте тогда не спрашивая мнения остальных участниц... Особенно тех, кто все таки выложил фотки - и получил меньше голосов.
И вообще - больше я в обсуждении данного вопроса не участвую! Андрей - все, забыли...забили... считай, что я ничего не говорила... Если ты и вправду объективен - то пожалуйста, поступай по совести. Серьезно! Больше я не высказываюсь - ибо мое мнение тоже не объективное... я - заинтересованная сторона...
Прошу у всех прощения за такую нелециприятную сцену...
__________________
Åñëè òåáå íå âåç¸ò â æèçíè, - èãðàé â êàêóþ-íèáóäü äðóãóþ èãðó

Ëèäåð êëàíà "Èç ìíîãèõ åäèíîå"



Ïðèêëþ÷åíèÿ – ýòî ñïëîøíûå íåïðèÿòíîñòè, òîëüêî ïðî íèõ ïî÷åìó-òî ïîòîì èíòåðåñíî âñïîìèíàòü...
Åñëè òåáå íå âåç¸ò â æèçíè, - èãðàé â êàêóþ-íèáóäü äðóãóþ èãðó

Ëèäåð êëàíà "Èç ìíîãèõ åäèíîå"



Ïðèêëþ÷åíèÿ – ýòî ñïëîøíûå íåïðèÿòíîñòè, òîëüêî ïðî íèõ ïî÷åìó-òî ïîòîì èíòåðåñíî âñïîìèíàòü...
Ta Kotoraya... âíå ôîðóìà
#21
Ñòàðûé 08.05.2007, 17:49
  #21
^
Alex Ghost
 
Àâàòàð äëÿ Alex Ghost
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãóáêè íàøèõ Äàì

Я подсчитал - среднестатистический бал для РедБ по результатам математического вычисления будет составлять 7.5 голоса. Куда округлить - решайте!)))))
__________________
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
Alex Ghost âíå ôîðóìà
#22
Ñòàðûé 08.05.2007, 17:50
  #22
^
Àíäðåé
 
Àâàòàð äëÿ Àíäðåé
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2005
Àäðåñ: Áåëîðóññèÿ
Ñîîáùåíèÿ: 1098
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2005
Àäðåñ: Áåëîðóññèÿ
Ñîîáùåíèÿ: 1098
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãóáêè íàøèõ Äàì

Ta Kotoraya...;87976Хорошо...пусть твое мнение и есть объективное...решайте тогда не спрашивая мнения остальных участниц... Особенно тех, кто все таки выложил фотки - и получил меньше голосов.
И вообще - больше я в обсуждении данного вопроса не участвую! Андрей - все, забыли...забили... считай, что я ничего не говорила... Если ты и вправду объективен - то пожалуйста, поступай по совести. Серьезно! Больше я не высказываюсь - ибо мое мнение тоже не объективное... я - заинтересованная сторона...
Прошу у всех прощения за такую нелециприятную сцену...
Просто я уверен в том, что подобная ситуация должна решаться именно так. Вот и все. Но, решайте, как хотите.
__________________
ÄÓÐÀÊΠÎ×ÅÍÜ ÌÀËÎ, ÍÎ ÎÍÈ ÐÀÑÑÒÀÂËÅÍÛ ÒÀÊ ÃÐÀÌÎÒÍÎ, ×ÒÎ ÂÑÒÐÅ×ÀÞÒÑß ÍÀ ÊÀÆÄÎÌ ØÀÃÓ.
Ïðîøó ïðîùåíèÿ ó Arandor-à. ß ñëèøêîì ðåçêî îòðåàãèðîâàë. Ïðîñòî î÷åíü ëþáëþ ñïîðò. Èçâèíè...
ÄÓÐÀÊΠÎ×ÅÍÜ ÌÀËÎ, ÍÎ ÎÍÈ ÐÀÑÑÒÀÂËÅÍÛ ÒÀÊ ÃÐÀÌÎÒÍÎ, ×ÒÎ ÂÑÒÐÅ×ÀÞÒÑß ÍÀ ÊÀÆÄÎÌ ØÀÃÓ.
Ïðîøó ïðîùåíèÿ ó Arandor-à. ß ñëèøêîì ðåçêî îòðåàãèðîâàë. Ïðîñòî î÷åíü ëþáëþ ñïîðò. Èçâèíè...
Àíäðåé âíå ôîðóìà
#23
Ñòàðûé 08.05.2007, 18:56
  #23
^
ñíåæèíêà
 
Àâàòàð äëÿ ñíåæèíêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.10.2006
Àäðåñ: êðàñíîÿðñêèé êðàé
Ñîîáùåíèÿ: 50
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.10.2006
Àäðåñ: êðàñíîÿðñêèé êðàé
Ñîîáùåíèÿ: 50
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãóáêè íàøèõ Äàì

Алекс_П;87832а я лоханулся....(((( В следующий раз пальцы загибать буду....
если честно то неожидала что вас так расстроит голос который вы отдали мне. можете забрать вот только я не понимаю для чего тогда проводить конкурс если каждый голосует только за конкретную кандидатуру?! я понимаю у всех есть свои симпатии и антипатии но так откровенно хамить... извините за резкость, не сдержалась!..
__________________
Ïóñòü âîøåäøèé â íàø äîì äèâèòñÿ Íàì, à íå íàøåé ïîñóäå.

Ñåíåêà
Ïóñòü âîøåäøèé â íàø äîì äèâèòñÿ Íàì, à íå íàøåé ïîñóäå.

Ñåíåêà
ñíåæèíêà âíå ôîðóìà
#24
Ñòàðûé 08.05.2007, 19:02
  #24
^
Àíäðåé
 
Àâàòàð äëÿ Àíäðåé
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2005
Àäðåñ: Áåëîðóññèÿ
Ñîîáùåíèÿ: 1098
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2005
Àäðåñ: Áåëîðóññèÿ
Ñîîáùåíèÿ: 1098
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãóáêè íàøèõ Äàì

снежинка;88006если честно то неожидала что вас так расстроит голос который вы отдали мне. можете забрать вот только я не понимаю для чего тогда проводить конкурс если каждый голосует только за конкретную кандидатуру?! я понимаю у всех есть свои симпатии и антипатии но так откровенно хамить... извините за резкость, не сдержалась!..
Ндаааа....Даже и сказать нечего. Сейчас я уже думаю, что лучше бы не было этого конкурса. Вообще нужно было запретить голосовать как самим участницам, так и их родственникам!!! А то создается впечатление, что многие знали за кого голосуют.
__________________
ÄÓÐÀÊΠÎ×ÅÍÜ ÌÀËÎ, ÍÎ ÎÍÈ ÐÀÑÑÒÀÂËÅÍÛ ÒÀÊ ÃÐÀÌÎÒÍÎ, ×ÒÎ ÂÑÒÐÅ×ÀÞÒÑß ÍÀ ÊÀÆÄÎÌ ØÀÃÓ.
Ïðîøó ïðîùåíèÿ ó Arandor-à. ß ñëèøêîì ðåçêî îòðåàãèðîâàë. Ïðîñòî î÷åíü ëþáëþ ñïîðò. Èçâèíè...
ÄÓÐÀÊΠÎ×ÅÍÜ ÌÀËÎ, ÍÎ ÎÍÈ ÐÀÑÑÒÀÂËÅÍÛ ÒÀÊ ÃÐÀÌÎÒÍÎ, ×ÒÎ ÂÑÒÐÅ×ÀÞÒÑß ÍÀ ÊÀÆÄÎÌ ØÀÃÓ.
Ïðîøó ïðîùåíèÿ ó Arandor-à. ß ñëèøêîì ðåçêî îòðåàãèðîâàë. Ïðîñòî î÷åíü ëþáëþ ñïîðò. Èçâèíè...
Àíäðåé âíå ôîðóìà
#25
Ñòàðûé 08.05.2007, 20:21
  #25
^
RAPER
 
Àâàòàð äëÿ RAPER
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.06.2006
Àäðåñ: Âåëèêèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 918
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  RAPER ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.06.2006
Àäðåñ: Âåëèêèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 918
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  RAPER ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãóáêè íàøèõ Äàì

Андрей;88007Ндаааа....Даже и сказать нечего. Сейчас я уже думаю, что лучше бы не было этого конкурса. Вообще нужно было запретить голосовать как самим участницам, так и их родственникам!!! А то создается впечатление, что многие знали за кого голосуют.
это я полагаю в мой адрес камень............
__________________
èãðàþ íà óðîâíå AI !!
èãðàþ íà óðîâíå AI !!
RAPER âíå ôîðóìà
#26
Ñòàðûé 08.05.2007, 20:27
  #26
^
Àíäðåé
 
Àâàòàð äëÿ Àíäðåé
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2005
Àäðåñ: Áåëîðóññèÿ
Ñîîáùåíèÿ: 1098
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2005
Àäðåñ: Áåëîðóññèÿ
Ñîîáùåíèÿ: 1098
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãóáêè íàøèõ Äàì

RAPER;88029это я полагаю в мой адрес камень............
)))Да не ты один был. Но дело не в этом.
П.С. Я вовсе не пытаюсь оспорить первое место.
__________________
ÄÓÐÀÊΠÎ×ÅÍÜ ÌÀËÎ, ÍÎ ÎÍÈ ÐÀÑÑÒÀÂËÅÍÛ ÒÀÊ ÃÐÀÌÎÒÍÎ, ×ÒÎ ÂÑÒÐÅ×ÀÞÒÑß ÍÀ ÊÀÆÄÎÌ ØÀÃÓ.
Ïðîøó ïðîùåíèÿ ó Arandor-à. ß ñëèøêîì ðåçêî îòðåàãèðîâàë. Ïðîñòî î÷åíü ëþáëþ ñïîðò. Èçâèíè...
ÄÓÐÀÊΠÎ×ÅÍÜ ÌÀËÎ, ÍÎ ÎÍÈ ÐÀÑÑÒÀÂËÅÍÛ ÒÀÊ ÃÐÀÌÎÒÍÎ, ×ÒÎ ÂÑÒÐÅ×ÀÞÒÑß ÍÀ ÊÀÆÄÎÌ ØÀÃÓ.
Ïðîøó ïðîùåíèÿ ó Arandor-à. ß ñëèøêîì ðåçêî îòðåàãèðîâàë. Ïðîñòî î÷åíü ëþáëþ ñïîðò. Èçâèíè...
Àíäðåé âíå ôîðóìà
#27
Ñòàðûé 08.05.2007, 21:14
  #27
^
ñíåæèíêà
 
Àâàòàð äëÿ ñíåæèíêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.10.2006
Àäðåñ: êðàñíîÿðñêèé êðàé
Ñîîáùåíèÿ: 50
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.10.2006
Àäðåñ: êðàñíîÿðñêèé êðàé
Ñîîáùåíèÿ: 50
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãóáêè íàøèõ Äàì

Андрей;88007Ндаааа....Даже и сказать нечего. Сейчас я уже думаю, что лучше бы не было этого конкурса. Вообще нужно было запретить голосовать как самим участницам, так и их родственникам!!! А то создается впечатление, что многие знали за кого голосуют.
андрей поверте меня не это задело просто очень неприятно когда тебе хамят так откровенно: типа хотел проголосовать за одну кандидатуру а вышло за другую, ни фига я пролетел! потому, на мой взгляд, и было все анонимно что бы голосовали не за конкретную личность а за понравившиеся губки. тем более импонирует и третий этап - оценивается ни конкретная личность а умение девушек изложить свои мысли, раскрыть себя через этот литературный конкурс.
всей душой болела и болею за Слоныша и за Ta kotoraya...девчонки умницы, но выбрать между всеми участницами так и не смогла поэтому свой голос не отдала никому, о чем нисколько не жалею.
еще раз простите что не сдержалась просто стало немного непосебе.
__________________
Ïóñòü âîøåäøèé â íàø äîì äèâèòñÿ Íàì, à íå íàøåé ïîñóäå.

Ñåíåêà
Ïóñòü âîøåäøèé â íàø äîì äèâèòñÿ Íàì, à íå íàøåé ïîñóäå.

Ñåíåêà
ñíåæèíêà âíå ôîðóìà
#28
Ñòàðûé 08.05.2007, 21:15
  #28
^
Ley
 
Àâàòàð äëÿ Ley
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.07.2006
Àäðåñ: Ðÿçàíü.
Ñîîáùåíèÿ: 1299
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.07.2006
Àäðåñ: Ðÿçàíü.
Ñîîáùåíèÿ: 1299
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãóáêè íàøèõ Äàì

вы вообще думаете: есть ли смысл в этих словах?!Такое ощущение, что ненакого больше свои эмоции выплеснуть.Это давольно смешно и просто ГЛУПО!
__________________
"Åäèíñòâåííîå, ÷òî ìîæíî ñêàçàòü ñ óâåðåííîñòüþ îá óäà÷å - îíà èçìåíèò..."
"Åäèíñòâåííîå, ÷òî ìîæíî ñêàçàòü ñ óâåðåííîñòüþ îá óäà÷å - îíà èçìåíèò..."
Ley âíå ôîðóìà
#29
Ñòàðûé 08.05.2007, 21:33
  #29
^
Àíäðåé
 
Àâàòàð äëÿ Àíäðåé
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2005
Àäðåñ: Áåëîðóññèÿ
Ñîîáùåíèÿ: 1098
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2005
Àäðåñ: Áåëîðóññèÿ
Ñîîáùåíèÿ: 1098
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãóáêè íàøèõ Äàì

снежинка;88044андрей поверте меня не это задело просто очень неприятно когда тебе хамят так откровенно: типа хотел проголосовать за одну кандидатуру а вышло за другую, ни фига я пролетел! потому, на мой взгляд, и было все анонимно что бы голосовали не за конкретную личность а за понравившиеся губки. тем более импонирует и третий этап - оценивается ни конкретная личность а умение девушек изложить свои мысли, раскрыть себя через этот литературный конкурс.
всей душой болела и болею за Слоныша и за Ta kotoraya...девчонки умницы, но выбрать между всеми участницами так и не смогла поэтому свой голос не отдала никому, о чем нисколько не жалею.
еще раз простите что не сдержалась просто стало немного непосебе.
Я думаю, что он просто не подумал о том, что его слова могут кого-то обидеть.
__________________
ÄÓÐÀÊΠÎ×ÅÍÜ ÌÀËÎ, ÍÎ ÎÍÈ ÐÀÑÑÒÀÂËÅÍÛ ÒÀÊ ÃÐÀÌÎÒÍÎ, ×ÒÎ ÂÑÒÐÅ×ÀÞÒÑß ÍÀ ÊÀÆÄÎÌ ØÀÃÓ.
Ïðîøó ïðîùåíèÿ ó Arandor-à. ß ñëèøêîì ðåçêî îòðåàãèðîâàë. Ïðîñòî î÷åíü ëþáëþ ñïîðò. Èçâèíè...
ÄÓÐÀÊΠÎ×ÅÍÜ ÌÀËÎ, ÍÎ ÎÍÈ ÐÀÑÑÒÀÂËÅÍÛ ÒÀÊ ÃÐÀÌÎÒÍÎ, ×ÒÎ ÂÑÒÐÅ×ÀÞÒÑß ÍÀ ÊÀÆÄÎÌ ØÀÃÓ.
Ïðîøó ïðîùåíèÿ ó Arandor-à. ß ñëèøêîì ðåçêî îòðåàãèðîâàë. Ïðîñòî î÷åíü ëþáëþ ñïîðò. Èçâèíè...
Àíäðåé âíå ôîðóìà
#30
Ñòàðûé 08.05.2007, 21:34
  #30
^
Ta Kotoraya...
 
Àâàòàð äëÿ Ta Kotoraya...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.04.2006
Àäðåñ: Âåëèêèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 2033
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ta Kotoraya... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.04.2006
Àäðåñ: Âåëèêèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 2033
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ta Kotoraya... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ãóáêè íàøèõ Äàì

Андрей;88007Ндаааа....Даже и сказать нечего. Сейчас я уже думаю, что лучше бы не было этого конкурса. Вообще нужно было запретить голосовать как самим участницам, так и их родственникам!!! А то создается впечатление, что многие знали за кого голосуют.
Не знаю... о моих губках знал только Юра. Остальные - кто догадался - его дело. Я уж точно никому ничего не говорила! А вообще - за меня многие проголосовали еще ДО того, как проголосовал Юра. Это раз. Второе - многие и не знали, что он мой брат и что его голос укажет на меня. Третье - давайте запретим все!! И вообще - родственникам на одном ресурсе уже точно не место. То в турнире всплывет это (3-ий этап ВК как раз показал, что это может быть поводом для споров), теперь вот здесь... Знаете - как то неприятно...откровенно притом!
__________________
Åñëè òåáå íå âåç¸ò â æèçíè, - èãðàé â êàêóþ-íèáóäü äðóãóþ èãðó

Ëèäåð êëàíà "Èç ìíîãèõ åäèíîå"



Ïðèêëþ÷åíèÿ – ýòî ñïëîøíûå íåïðèÿòíîñòè, òîëüêî ïðî íèõ ïî÷åìó-òî ïîòîì èíòåðåñíî âñïîìèíàòü...
Åñëè òåáå íå âåç¸ò â æèçíè, - èãðàé â êàêóþ-íèáóäü äðóãóþ èãðó

Ëèäåð êëàíà "Èç ìíîãèõ åäèíîå"



Ïðèêëþ÷åíèÿ – ýòî ñïëîøíûå íåïðèÿòíîñòè, òîëüêî ïðî íèõ ïî÷åìó-òî ïîòîì èíòåðåñíî âñïîìèíàòü...
Ta Kotoraya... âíå ôîðóìà
Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 2 èç 5


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 10:09.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru