🎀 Вистерия 🎀 - Страница 119 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 119 из 275
 
Опции темы
#1771
Старый 01.08.2020, 13:51
  #1771
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

— Поскольку вы не зарегистрированы в городе под официальным местом проживания, извещение вам выслать некуда, поэтому я рекомендую заглядывать к нам и проверять, не заинтересовался ли кто вашей персоной. — Мужчина загадочно задумался. — Эх, не правда ли было бы здорово, если бы в мире существовали какие-нибудь такие книги, в которых можно было бы получать и проверять информацию не выходя из дома?.. Ох, простите меня, что-то я замечтался.
—Мечтать не вредно, хех. —такая идея показалась Иленсии столь наивной, что даже от Рогдана подобного слышать не приходилось.
Закончив с анкетой, она направилась к легендарному месту встречи.

мои на паузе тогда до сбора, а то город закончится и Арцу магазинов не останется
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1772
Старый 01.08.2020, 13:53
  #1772
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Кое-где магазины он посетить не сможет. Впрочем, туда я своим персонажем планировал заглянуть. Ну, по крайней мере, в кафешку, книжный магазин и магазин одежды. Возможно, в цветочный и косметический тоже загляну, но уже в другие дни.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1773
Старый 01.08.2020, 13:56
  #1773
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

"Какая же королева умная и добрая" - подумала про себя Виола - "очевидно, что насилием ничего не добьёшься."
Зайдя в церковь и проведя все необходимые ритуалы связанные с их верой, Мирастиру и Виоле предоставилась возможность насладиться великолепием окружавшего их интерьера. Жрица, которую они до того наблюдали, сидела на коленках перед статуей Артерии и о чем-то молилась.
Виола очень не хотела мешать жрице, но одновременно с этим очень хотела передать ей своё восхищение, поэтому она начала как бы невзначай виться недалеко от жрицы, с одной стороны соблюдая такое расстояние, чтобы не отвлекать её, но с другой стороны проявляя признаки нетерпения.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1774
Старый 01.08.2020, 13:59
  #1774
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Ответом Мирастиру последовало сначала одно имя, потом другое, а затем и третье. Собравшиеся, казалось, уже забыли об изначальном вопросе и уже спорили на совсем другие темы — кто из жриц красивее, обаятельнее, кто лучше поет, кто танцует, и про здоровяка уже даже и позабыли.
Урождённый Гелиомар весьма укорил себя за то, что не усвоил урок возле дверей храма. Почему-то здесь люди любят пошуметь, нет бы цивилизованно ответить на поставленный вопрос. Разве это так важно, рьяно защищать свою жрицу? Ясно ведь, что какую бы ты ни выбрал лично для себя, все они хорошие и добрые, и любая очевидно стоит того, чтобы в неё верить. А красивее, и обаятельнее, и сильнее всех после Артерии всё равно Милая Мирастира, беловолосая дама его сердца, которую тот непременно найдёт в своих странствиях, хотя её существование ничуть не принижает достоинства этих прекрасных жриц.
Гладиатор ещё немного постоял, подумал, и решил помолиться Артерии у её статуи, может, та даст ему знак или просто поможет с выбором.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1775
Старый 01.08.2020, 14:01
  #1775
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Жозефина ФенхельДата рождения: 674.12.09.
55 лет, а выглядит моложе любого из членов нашего отряда...
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1776
Старый 01.08.2020, 14:06
  #1776
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

— Без проблем, для занятий биологией покупать бестиарий я вас принуждать не буду. Что же до самих уроков, то мы бы могли преступить прямо сейчас. Я введу вас в курс дела и расскажу о самых базовых и, тем не менее, очень важных аспектах этой профессии, а дальше мы уже поймем, какой график мне лучше составить и как много времени нам на всё это потребуется. Как знать, может данная наука покажется вам скучной?
А у нас типа вечером встреча со всеми? Я успею если сейчас начну занятия?
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1777
Старый 01.08.2020, 14:16
  #1777
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

— Ну давай, — ответил воин Накири, который всегда приветствовал новые знания, позволяющие стать лучше и сильнее.
После интенсивных тренировок под пристальным вниманием Линкея Амисодара, Шэн, вопреки возможным ожиданиям, чувствовал приятную и теплую усталость по всему телу. Последним упражнением, что ему довелось сделать за сегодняшнюю сессию, были приседания со штангой.
— Ну, п**да тебе в следующие несколько дней, Шэн, — усмехнулся тренер, — пока этого может и не почувствуешь, но через пару часов или дней крепатура так даст о себе знать, что взвоешь от непривычки. — Это упражнение задействовало очень много различных групп мышц, в том числе и ягодичных и Линкей, прощаясь со своим студентом, смачно влепил Шэну своей тяжелой ладонью по его ягодицам. — Ну, заглядывай ещё, а то без специального инвентаря опций для тренировок всё-таки поменьше.

Прогресс Шэна
Сила: 1/6
Выносливость: 1/5
Красота: 1/10
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1778
Старый 01.08.2020, 14:23
  #1778
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Я тоже занимаюсь в зале с тренером, поэтому хочу заметить, что всё вышенаписанное - абсолютно нормально, именно так и выглядят здоровые мужские взаимоотношения.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1779
Старый 01.08.2020, 14:32
  #1779
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

MuryokuПосле интенсивных тренировок под пристальным вниманием Линкея Амисодара, Шэн, вопреки возможным ожиданиям, чувствовал приятную и теплую усталость по всему телу. Последним упражнением, что ему довелось сделать за сегодняшнюю сессию, были приседания со штангой.
— Ну, п**да тебе в следующие несколько дней, Шэн, — усмехнулся тренер, — пока этого может и не почувствуешь, но через пару часов или дней крепатура так даст о себе знать, что взвоешь от непривычки. — Это упражнение задействовало очень много различных групп мышц, в том числе и ягодичных и Линкей, прощаясь со своим студентом, смачно влепил Шэну своей тяжелой ладонью по его ягодицам. — Ну, заглядывай ещё, а то без специального инвентаря опций для тренировок всё-таки поменьше.

Прогресс Шэна
Сила: 1/6
Выносливость: 1/5
Красота: 1/10
— О, зае**сь у вас тут не зал, а небесная кузница прямо! — восхитился после изнурительной тренировки Шэн. — Так круто и измотано я себя последний раз чувствовал, когда простоял в статичной позе под водопадом, а на следующий день полдня в стойке на голове. Надо бы в племенам Накири современные методики осваивать...
Шлепок по ягодицам со стороны Линкея Шэн по сути дела проигнорировал, полагая, что в местном спортзале это так принято. А потому парень с радостью согласился прийти ещё раз и уточнил, в какое время его новому тренеру будет удобно с ним работать.

Эт чё, я по единичке к характеристике получу после нужного количества тренировок?
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1780
Старый 01.08.2020, 14:37
  #1780
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

- Вот оно как... - Рафаэль рассортировал все обговоренные моменты в голове. - Ну, спасибо за эту информацию. Ретранслируем ее нашим и подумаем, как поступить.
Он вспомнил буклетик с картой.
- А Биврест... Разве не оружейный магазин? И сколько мне будет стоит размещение в нем? Кстати говоря, можешь порекомендовать, где возможно остановиться для... пары десятков человек? Ну и что-нибудь классом повыше - чтобы проснуться не с перерезанным горлом. И что у вас за отвратительный налог на джуелы? - торговец выложил на стол сразу все метагеймовые вопросы, чтобы не перевисать на этом ивенте.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1781
Старый 01.08.2020, 15:00
  #1781
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

SiverfaleВиола очень не хотела мешать жрице, но одновременно с этим очень хотела передать ей своё восхищение, поэтому она начала как бы невзначай виться недалеко от жрицы, с одной стороны соблюдая такое расстояние, чтобы не отвлекать её, но с другой стороны проявляя признаки нетерпения.
Стоило жрице закончить со своей молитвой богине любви, её внимание сразу же переключилось на Виолу, что не могла не попасть в поле её зрения. — Простите меня, я не хотела лишать гостей этой священной обители возможности поговорить с Богиней, — сказала она, взяв ладонь паладинши в свои собственные. — Вам, должно быть, тоже есть о чем попросить нашу преисполненную любовью покровительницу.

Добавлено через 6 минут
55 лет, а выглядит моложе любого из членов нашего отряда...
Потому что праведная артерианка.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1782
Старый 01.08.2020, 15:13
  #1782
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

— Мне доводилось слышать, что в здешней гильдии должны были быть курсы некой "магии небесных тел" но, увы, как выяснилось, они были быстро пресечены Бюро Магии. Ещё тут можно приобрести талисманы со знаками зодиаков и, как я слышал, они приносят удачу, если соответствуют месяцу рождения носителя. — Юисис указал на скромную витрину на которой были аккуратно выложены астрологические талисманы, от жертвенника до императрицы, каждый из которых стоил по 500 аир. — Я подумываю купить нам по такому.
- А это уже звучит интереснее, если они в самом деле работают. Осталось лишь разменять деньги. Вы не узнавали где можно совершить обмен?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1783
Старый 01.08.2020, 15:13
  #1783
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

НебоА у нас типа вечером встреча со всеми? Я успею если сейчас начну занятия?
Ну встреча наверное вечером, а так да, успеешь.
Нэйко— О, зае**сь у вас тут не зал, а небесная кузница прямо! — восхитился после изнурительной тренировки Шэн. — Так круто и измотано я себя последний раз чувствовал, когда простоял в статичной позе под водопадом, а на следующий день полдня в стойке на голове. Надо бы в племенам Накири современные методики осваивать...
Шлепок по ягодицам со стороны Линкея Шэн по сути дела проигнорировал, полагая, что в местном спортзале это так принято. А потому парень с радостью согласился прийти ещё раз и уточнил, в какое время его новому тренеру будет удобно с ним работать.

Эт чё, я по единичке к характеристике получу после нужного количества тренировок?
Да.
— В этом городе не так уж много того чем можно себя занять и на что время потратить, так что мне, в общем-то в любое время удобно, а даже если меня вдруг не будет, то можешь сам позаниматься, только не переусердствуй. Ну и помни, что мышцам нужно время на восстановление, так что о каждодневных тренировках забудь, пользы тебе это не даст.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1784
Старый 01.08.2020, 15:19
  #1784
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

MuryokuНу встреча наверное вечером, а так да, успеешь.

Да.
— В этом городе не так уж много того чем можно себя занять и на что время потратить, так что мне, в общем-то в любое время удобно, а даже если меня вдруг не будет, то можешь сам позаниматься, только не переусердствуй. Ну и помни, что мышцам нужно время на восстановление, так что о каждодневных тренировках забудь, пользы тебе это не даст.
— Знаю, так недалеко и травмировать себя, — кивнул Шэн. — И про то, что после изнурительных тренировок лучше всего принимать горячую ванну, чтобы хоть немного разгрузить мышцы, тоже знаю.
Отметив, что лучше, конечно, будет заниматься по руководством или хотя бы наблюдением такого мастера, как Ленкей, Шэн всё-таки уточнил, по которому тренер будут в зале и сможет уделять ему внимание. А прежде чем попрощаться и уйти, воин решил уточнить у нового знакомого кое-какой вопрос::
— Не подскажешь, чем ещё тут можно заняться? Может библиотека какая где есть? А то во время отдыха и без какой-либо работы я не люблю слоняться на месте. Уж лучше книжку почитать, да мозг потренировать.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1785
Старый 01.08.2020, 15:29
  #1785
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Для прогресса необходимо заниматься не чаще одного раза в двое суток, при этом в день тренировок Шэн не сможет выполнять задания, работать и т.д..
— Не подскажешь, чем ещё тут можно заняться? Может библиотека какая где есть? А то во время отдыха и без какой-либо работы я не люблю слоняться на месте. Уж лучше книжку почитать, да мозг потренировать.
— Да какие в этом городе могут быть библиотеки и книги? — Отмахнулся Линкей. — Руководство о том как наносить лак на ногти или к кому бежать если на стене в доме объявился паук или какое насекомое? Пхех... Лучшее, что я могу порекомендовать, это выйти за город и поохотиться на диких животных.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 119 из 275


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru