🎀 Вистерия 🎀 - Страница 122 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 122 из 275
 
Опции темы
#1816
Старый 01.08.2020, 19:42
  #1816
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Siverfale-Безусловно, это так - закивала головой Виола - но каждый сам выбирает, похоронить ли ему его талант в землю или посвятить его тому, чтобы он наполнял радостью сердца других людей! Я так рада, когда вижу человека, который сделал правильный выбор! Кстати, меня зовут Виола и ко мне можно обращаться на "ты"!
— Очень рада нашему знакомству, Виола. Меня зовут Вивиан, но мои поклонники и друзья называют меня просто "Виви"... Интересно, что наши имена начинаются одинаковым слогом. Возможно, распорядись жизнь иначе мы бы могли организовать дуэт и выступать вместе...

Добавлено через 4 минуты
не могла не позабавить разница между маской, которую Инар носил на публике
Ну да, у него же там ожоги...
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1817
Старый 01.08.2020, 19:44
  #1817
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

У меня была мысль вставить в пост шуточку на тему двух масок, но после нескольких неудачных попыток я на это забил.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1818
Старый 01.08.2020, 19:50
  #1818
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

MentГладиатор выпрямился.
-- Воспользоваться вашей добротой и сделать вид, будто ничего не произошло? У меня есть честь, прекрасная леди. Так что я бы хотел отобедать в вашем чудесном заведении.
— Как вам будет угодно, уважаемый посетитель! — Официантка повела Мирастира следом за собой в зал и посадила за один из столиков. — Вот, пожалуйста, наше меню! Надеюсь, что в нем вы найдете что-нибудь, что сделает ваш сегодняшний день прекрасным!
К сожалению для Мирастира, всё оказалось не так просто, как об этом рассказывала официантка. Буквы в меню перед его глазами расплывались и он то и дело отводил взгляд в сторону, рассматривая беловолосых красавиц, не имея возможности оторвать от них глаз, но и не обладая достаточной храбростью чтобы надолго задержать взор на ком-то одном. В конце концов, нахождение в этом заведении стало для него пыткой.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1819
Старый 01.08.2020, 19:58
  #1819
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

— Очень рада нашему знакомству, Виола. Меня зовут Вивиан, но мои поклонники и друзья называют меня просто "Виви"... Интересно, что наши имена начинаются одинаковым слогом. Возможно, распорядись жизнь иначе мы бы могли организовать дуэт и выступать вместе...
-Ооооооооо, это было бы просто супер-мега-здорово! - искренне сказала Виола, а её лицо приобрело рассеянное выражение - мы бы объехали всю Вистерию вместе и несли бы слово Богини в самые отдалённые уголки нашего мира... Только при одном звуке нашего пения, люди бы забывали о бедах и заботах и видели бы лишь красоту этого мира... эххххх, как жаль, что я не умею петь... - взор паландиши вернулся в реальный мир - я рада знакомству, Вивиан! Я надеюсь, оно станет началом замечательной дружбы и я смогу называть тебя Виви!
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1820
Старый 01.08.2020, 20:06
  #1820
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

— Серьезно, успокойся, а то язву себе заработаешь а заодно и других посетителей распугаешь. Эй ребят, — парень подошел к братьям, а его друг хмыкнул и поспешил удалиться, — извините за эту сцену. Вам чем-нибудь помочь?
- Да, мы слышали здесь талисманы продаются. Хотелось бы о них узнать подробнее и действительно ли они работают.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1821
Старый 01.08.2020, 20:09
  #1821
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

— Как вам будет угодно, уважаемый посетитель! — Официантка повела Мирастира следом за собой в зал и посадила за один из столиков. — Вот, пожалуйста, наше меню! Надеюсь, что в нем вы найдете что-нибудь, что сделает ваш сегодняшний день прекрасным!
К сожалению для Мирастира, всё оказалось не так просто, как об этом рассказывала официантка. Буквы в меню перед его глазами расплывались и он то и дело отводил взгляд в сторону, рассматривая беловолосых красавиц, не имея возможности оторвать от них глаз, но и не обладая достаточной храбростью чтобы надолго задержать взор на ком-то одном. В конце концов, нахождение в этом заведении стало для него пыткой.
/Пхех./
"Ух... Нет, ну нет, ну как же...... Ого, какие красивые у этой ладошки! Нет, мне надо сосредоточиться... Нет, не могу, сложно... Но уйти я тоже не могу, невежливо..."
Не только надежды вкусно поесть, но и надежды найти в этом заведении подрабатывающую воительницу или просто девушку, совмещающую силу и красоту, рассыпались в прах. Сконцентрироваться на одном предмете, будь то меню или телосложение одной конкретной официантки, было решительно невозможно.
В конце концов Мирастир попробовал крепко зажмурить глаза и подозвал официантку, изредка поглядывая одним глазком:
-- А можно мне что-нибудь на ваше усмотрение? Такое, для крепких ребят, как я. И воды! Да, главное, воды... Побольше. Со льдом.
"О Артерия, только бы мне хватило женег на это блюдо! И сил, чтобы его отведать."
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1822
Старый 01.08.2020, 20:13
  #1822
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

вот эт я понимаю у Мента стрессовый контент, похлеще всяких дворцов будет
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1823
Старый 01.08.2020, 20:20
  #1823
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

MuryokuКогда двое других охотников ушли, Ив и его новый наставник по биологии остались наедине и то, что ожидало серберийского путника, едва ли можно было назвать чем-то особенно увлекательным. Это была, по сути своей, просто лекция на тему науки о живой природе, на которой поднимались вопросы зоологии и ботаники. Ив показал, что он смышленее среднего студента и учитель заверил его, что обучение основам биологии займет не так уж много времени.


[72/1000]
Сербериец внимательно слушал своего наставника. Лекция показалась ему довольно интересной. Странно, что он не увлекся биологией раньше, учитывая род его деятельности.

- Благодарю, вы хороший рассказчик, было интересно.

Попрощавшись с учителем, Ив отравился туда, где договорился встретиться со своими товарищами. Не помню где. Ну короче туда.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1824
Старый 01.08.2020, 20:26
  #1824
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Muryoku— Молодой человек, боюсь, что вы меня неправильно поняли. Я говорил о задании госпожи Ивы Эсст. Если же вы интересуетесь заданием Миконии Эсдес, то и за подробностями обращайтесь к ней. Найти вы её сможете в "Эликсире" который, напоминаю, находится на центральной площади.
Тьфу, заработалась, в итоге по невнимательности выставляю героя тупым качком...
— Ох, извините, так стыдно... — неловко покачал головой парень. — Только прибыл в город, устал с дороги и ещё не выбрал место, где отдохнуть, вот и перепутал. Касательно госпожи Ивы Эсст — у меня немалый опыт работы телохранителем как для знатных, так и не очень людей. Благодаря полностью освоенным умениям владением копьём в стиле, известном только воинам Накири, у меня всегда выходит не только самостоятельно уклоняться от ударов, но и оборонять людей, доверивших мне свои жизни. По меньше мере, ни одного прецедента на моей практике не было.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1825
Старый 01.08.2020, 21:08
  #1825
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Siverfale-Ооооооооо, это было бы просто супер-мега-здорово! - искренне сказала Виола, а её лицо приобрело рассеянное выражение - мы бы объехали всю Вистерию вместе и несли бы слово Богини в самые отдалённые уголки нашего мира... Только при одном звуке нашего пения, люди бы забывали о бедах и заботах и видели бы лишь красоту этого мира... эххххх, как жаль, что я не умею петь... - взор паландиши вернулся в реальный мир - я рада знакомству, Вивиан! Я надеюсь, оно станет началом замечательной дружбы и я смогу называть тебя Виви!
— Ну разумеется! — С заметным энтузиазмом согласилась Вивиан. — Сегодняшний день ознаменует начало долгой и прекрасной дружбы Виви и Виолы! — Жрица взяла короткую паузу и вернулась к предыдущей теме. — А начать петь никогда не поздно, я думаю что...
— Госпожа Вивиан, — речь жрицы была прервана неожиданным появлением двух рыцарш облаченных в красочные доспехи, одна из них почтительно поклонилась, кратко извинившись, и продолжила, — Её Величество требует вашего присутствия во дворце...
— Я понимаю... — На мгновение Виоле могло показаться, что настроение Виви заметно ухудшилось, но может быть это было всего-лишь наваждением, потому что в следующее же мгновение её лицо принимало привычное радостно-доброе выражение. — Прости, Виола, но мне необходимо удалиться... Я буду молиться, чтобы вселюбящая Артерия позволила нам вскоре увидеться вновь.

Добавлено через 6 минут
Arandor- Да, мы слышали здесь талисманы продаются. Хотелось бы о них узнать подробнее и действительно ли они работают.
— Да мы просто зарабатываем на доверчивых покупателях, а так это просто побрякушки по завышенной цене. — Пошутил астролог. — Конечно работают, иначе бы мы и не продавали их. Единственное что, не следует ожидать каких-нибудь фантастических результатов или надеяться что они помогут вам выиграть в лотерею.

Добавлено через 9 минут
Ment-- А можно мне что-нибудь на ваше усмотрение? Такое, для крепких ребят, как я. И воды! Да, главное, воды... Побольше. Со льдом.
"О Артерия, только бы мне хватило женег на это блюдо! И сил, чтобы его отведать."
— Что-нибудь для крепких ребят на наше усмотрение и вода со льдом. — Ловким движением кисти девушка сделала несколько заметок в блокноте. — Как вам будет угодно, дорогой гость!
Прошло десять минут, а может пятнадцать — кто мог точно сказать? Уж точно не Мирастир, для которого каждая минута длилась как час. Вот прошла одна белоснежка, вот другая, вот третья, и каждая красивее предыдущей, но только лишь потому что воспоминания не могли сравниться с живыми образами подобного ослепительного великолепия. Мирастиру, наконец, принесли его заказ — большой стакан воды со льдом и огромный, по всяческому украшенный, яблочный пирог.

Добавлено через 4 минуты
НэйкоТьфу, заработалась, в итоге по невнимательности выставляю героя тупым качком...
— Ох, извините, так стыдно... — неловко покачал головой парень. — Только прибыл в город, устал с дороги и ещё не выбрал место, где отдохнуть, вот и перепутал. Касательно госпожи Ивы Эсст — у меня немалый опыт работы телохранителем как для знатных, так и не очень людей. Благодаря полностью освоенным умениям владением копьём в стиле, известном только воинам Накири, у меня всегда выходит не только самостоятельно уклоняться от ударов, но и оборонять людей, доверивших мне свои жизни. По меньше мере, ни одного прецедента на моей практике не было.
— Не беспокойтесь об этом, с каждым случается. — Работник гильдии понимающе кивнул и, выслушав продолжение истории Шэна, оценивающе оглядел его, затем сверился с составленной ранее анкетой, потом снова осмотрел путника и продолжил. — Ну хорошо! Вы выглядите как человек, который должен удовлетворить потребности нанимателя, поэтому... Минуточку. — Мужичок покопался в ящике стола и достал из него документ с голубой печатью. — Вот, пожалуйста, эта бумага позволит вам попасть на Сапфировую улицу и увидеться с Ивой Эсст.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1826
Старый 01.08.2020, 21:08
  #1826
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

— Ну разумеется! — С заметным энтузиазмом согласилась Вивиан. — Сегодняшний день ознаменует начало долгой и прекрасной дружбы Виви и Виолы! — Жрица взяла короткую паузу и вернулась к предыдущей теме. — А начать петь никогда не поздно, я думаю что...
— Госпожа Вивиан, — речь жрицы была прервана неожиданным появлением двух рыцарш облаченных в красочные доспехи, одна из них почтительно поклонилась, кратко извинившись, и продолжила, — Её Величество требует вашего присутствия во дворце...
— Я понимаю... — На мгновение Виоле могло показаться, что настроение Виви заметно ухудшилось, но может быть это было всего-лишь наваждением, потому что в следующее же мгновение её лицо принимало привычное радостно-доброе выражение. — Прости, Виола, но мне необходимо удалиться... Я буду молиться, чтобы вселюбящая Артерия позволила нам вскоре увидеться вновь.
-Я тоже! Пока, Виви! - Виола крепко обняла жрицу на прощание, а когда их объятия прервались и та пошла по своим делам, паладинша долго махала ей вслед.
После этого она отправилась на точку сбора команды.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1827
Старый 01.08.2020, 21:14
  #1827
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

— Что-нибудь для крепких ребят на наше усмотрение и вода со льдом. — Ловким движением кисти девушка сделала несколько заметок в блокноте. — Как вам будет угодно, дорогой гость!
Прошло десять минут, а может пятнадцать — кто мог точно сказать? Уж точно не Мирастир, для которого каждая минута длилась как час. Вот прошла одна белоснежка, вот другая, вот третья, и каждая красивее предыдущей, но только лишь потому что воспоминания не могли сравниться с живыми образами подобного ослепительного великолепия. Мирастиру, наконец, принесли его заказ — большой стакан воды со льдом и огромный, по всяческому украшенный, яблочный пирог.
Гелиомар сразу же осушил воду, а потом, жмурясь, принялся за пирог.
"Ничего... Ничего страшного... Если закрывать глаза, можно будет лучше сосредоточиться на вкусе пищи, это даже правильно. Если здесь внешне так всё прекрасно, то и пища должна быть... Выше всяческих похвал.
Ух, сегодня возможно лучший день в моей жизни. Посетить одновременно храм Артерии и такой вот ресторан, это дорогого стоит.
Хотя нет. Что я такое говорю? Лучшим днём в моей жизни будет тот, когда мы будем стоять в храме Артерии под руку с моей Милой, и жрица будет объявлять нас мужем и женой. Но и сегодня -- это тоже ого-го."
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1828
Старый 01.08.2020, 21:24
  #1828
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Пирог оказался очень необычным и приятным на вкус, помимо основного ингредиента — яблока, также попадались кусочки чего-то что Мирастиру ранее не доводилось пробовать, но это нечто прекрасно подчеркивало вкус пирога, достигая гармонии вкусовых ощущений.

Мирастир +100 ед. опыта.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1829
Старый 01.08.2020, 21:26
  #1829
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

"Экие пресмыкающиеся" -- мысль относилась к капитану и вице-капитану. -- "Определенно, некоторые люди просто рождены для рабства."
-- Благодарю на добром слове... Прощайте, принцесса. А может, и "до встречи" -- мир ведь тесен.

Инцидент был исчерпан вполне, и сейчас Вальдемар только отметил про себя широкую натуру графини, особенно выделяющуюся на фоне её малодушных прихвостней.
Однако, вот и свобода. Клематис впечатляет -- но и подавляет своим величием, роскошью и размахом непривычного к большим городам Вальдемара, особенно теперь, когда он, без гроша в кармане, без товарищей и слуг, спешно шагает по его шумным улицам. Первая цель -- найти кого-нибудь из "Грифона", и Вальдемар, не зная города, бесцельно курсирует по центру и портовому району.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#1830
Старый 01.08.2020, 21:30
  #1830
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Когда закончится деятельность первого дня вы можете скипнуть первую половину второго и уже все вместе встретиться, т.к. к этому моменту по таймлайну Вальдемар уже выйдет на свободу.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 122 из 275


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:24.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru