Сны. - Страница 123 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 123 из 181
 
Опции темы
#1831
Старый 18.07.2017, 18:35
  #1831
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: Сны.

Приснилось, что мы с одноклассником купили такой бочонок рома и еще бутылок 5. Потом было еще что-то, что я не запомнил и еще я пытался купить в том же магазе еще больше рома, но у меня внезапно попросили паспорт и сказали, что отправят в тюрягу за покупку первого бочонка, если мне нет 18. Бред несовершеннолетнего алкоголика.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#1832
Старый 18.07.2017, 18:47
  #1832
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Приснилось, что мы с одноклассником купили такой бочонок рома и еще бутылок 5. Потом было еще что-то, что я не запомнил
Еще бы, после такого количества выпитого алкоголя.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1833
Старый 18.07.2017, 19:05
  #1833
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Сны.

в реале бухает, во сне бухает
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1834
Старый 18.07.2017, 19:21
  #1834
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: Сны.

Я не бухал, я закупался, чтобы следующей ночью бухнуть.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#1835
Старый 18.07.2017, 22:28
  #1835
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
По умолчанию
Re: Сны.

Arandorв реале бухает, во сне бухает
Living the dream, а чего ты добился ты?
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1836
Старый 25.07.2017, 04:39
  #1836
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Сегодня приснился няшный сон, будто все ХВ-шники (уточняю, флудеры) решили собраться, выбрали мы для этого какой-то большой загородний домик в лесу, где были компутеры, интернет, холодильник, море еды, алкоголя, баня, куча комнат и все-все-все.
Сначала я, Коша, Локен, Арец и Мент сели играть в какую-то РПГ, где можно было корректировать внешность персонажей (поэтому все наверное знают, кто был главной красавицей в игре), остальные бухали и страдали какой-то фигней. Позже Лок отсоединился и тоже пошел бухать, а его место заняла Сезам. А потом мы угодили в ловушку, нас завалила толпа гоблинов и огров, поэтому мы тоже все пошли присоединиться к остальным.
Когда сидели толпой кто-то объявил, что нашел себе идеальную 3д тян и женится на ней. Остальные начали над ним насмехаться, что он лох, а 2д тян навсегда. Потом все начали расходиться спать, Коша с Сивом пошли любоваться звездами на территории дома. Была идея пойти в баню, но оставшимся единицам было слишком лень поднимать свои задницы с диванов. Точно сказать не могу кто остался, помню только Сезам, Арандора, Мента, Небка, Локена (вроде) и еще парочку человек (но я правда не помню кто, мб просто ваще полупокеры какие-то, помню что иногда мелькал Плес, но в каких фрагментов не запомнила). Мы няшно и лампово обсуждали всякую фигню. Тут к нам решил приехать еще и Лизард (хз чего он забыл в моем сне, уже лет сто не появлялся на ХВ), который тоже услыхал про сбор. Сначала тоже лампово сидели, потом он стал хвастаться своими успехами в жизни, которые пришли к нему просто потому что он бросил ХВ, а не как лох продолжал задротстсовать в нем. У Сезам (а потом и у меня, но в основном у нее) нашлась туча контраргументов, поскольку ХВ никак не мешает ее жизни. Дальше начали мериться яйцами по части, кто лучше в жизни пристроился. Арец сказал, что все мы лохи обремененные реальными проблемами и прочей фигней, а он сидит целый день дома, ему не надо РАБотать, захотел лег спать, захотел пошел погамать, захотел сел смотреть мультики или книжку читать, и не надо никаких денег и сил тратить на кого-то другого. Никто спорить с ним не стал, вероятно зависть заставила заткнуться. Позже Лизард, пытаясь источать успех, предложил мне прокатиться на его машине и т.д., что заставило рассмеяться всех остальных, а мне пришлось в вежливой форме объяснять, что вообще-то я приехала сюда с мужем, который спит в комнате наверху (да он весь вечер спал, т.к. сильно устал в дороге и ему сборище ХВ-шников было неинтересно), поэтому ни в чьи машины садиться не собираюсь. Лизард извинился и мы все дальше продолжили беседовать про всякую фигню. Точно вспомнить что там обсуждалось я не могу, но точно поднималась тема про политику и еще про какую-то фигню.
Проснулась кстати с большим трудом, хотелось вновь заснуть и окунуться в эту атмосферу ламповой посиделки. Да и настроение очень поднялось от этого как-то, где-то в глубине души появилась вера, что однажды действительно получится вот так собраться флудерами.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1837
Старый 25.07.2017, 04:46
  #1837
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18396
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18396
По умолчанию
Re: Сны.

Доброе утро, интересный сон. У меня вот скоро тоже утро. Но мне кажется лампово не получилось бы. Общение на форуме одно, а общение ирл - совсем другое.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1838
Старый 25.07.2017, 05:21
  #1838
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Несколько лет назад по скайпу получалось лампово.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1839
Старый 25.07.2017, 05:26
  #1839
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18396
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18396
По умолчанию
Re: Сны.

Да? А то я помню как-то раз был в скайпе. Лет семь назад, уныловато было. Ну, может у вас и получится.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1840
Старый 25.07.2017, 05:36
  #1840
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Бывало и уныловато, всяко бывало.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1841
Старый 25.07.2017, 06:59
  #1841
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
По умолчанию
Re: Сны.

Нэйра ДрейкСегодня приснился няшный сон, будто все ХВ-шники (уточняю, флудеры) решили собраться, выбрали мы для этого какой-то большой загородний домик в лесу, где были компутеры, интернет, холодильник, море еды, алкоголя, баня, куча комнат и все-все-все.
Сначала я, Коша, Локен, Арец и Мент сели играть в какую-то РПГ, где можно было корректировать внешность персонажей (поэтому все наверное знают, кто был главной красавицей в игре), остальные бухали и страдали какой-то фигней. Позже Лок отсоединился и тоже пошел бухать, а его место заняла Сезам. А потом мы угодили в ловушку, нас завалила толпа гоблинов и огров, поэтому мы тоже все пошли присоединиться к остальным.
Когда сидели толпой кто-то объявил, что нашел себе идеальную 3д тян и женится на ней. Остальные начали над ним насмехаться, что он лох, а 2д тян навсегда. Потом все начали расходиться спать, Коша с Сивом пошли любоваться звездами на территории дома. Была идея пойти в баню, но оставшимся единицам было слишком лень поднимать свои задницы с диванов. Точно сказать не могу кто остался, помню только Сезам, Арандора, Мента, Небка, Локена (вроде) и еще парочку человек (но я правда не помню кто, мб просто ваще полупокеры какие-то, помню что иногда мелькал Плес, но в каких фрагментов не запомнила). Мы няшно и лампово обсуждали всякую фигню. Тут к нам решил приехать еще и Лизард (хз чего он забыл в моем сне, уже лет сто не появлялся на ХВ), который тоже услыхал про сбор. Сначала тоже лампово сидели, потом он стал хвастаться своими успехами в жизни, которые пришли к нему просто потому что он бросил ХВ, а не как лох продолжал задротстсовать в нем. У Сезам (а потом и у меня, но в основном у нее) нашлась туча контраргументов, поскольку ХВ никак не мешает ее жизни. Дальше начали мериться яйцами по части, кто лучше в жизни пристроился. Арец сказал, что все мы лохи обремененные реальными проблемами и прочей фигней, а он сидит целый день дома, ему не надо РАБотать, захотел лег спать, захотел пошел погамать, захотел сел смотреть мультики или книжку читать, и не надо никаких денег и сил тратить на кого-то другого. Никто спорить с ним не стал, вероятно зависть заставила заткнуться. Позже Лизард, пытаясь источать успех, предложил мне прокатиться на его машине и т.д., что заставило рассмеяться всех остальных, а мне пришлось в вежливой форме объяснять, что вообще-то я приехала сюда с мужем, который спит в комнате наверху (да он весь вечер спал, т.к. сильно устал в дороге и ему сборище ХВ-шников было неинтересно), поэтому ни в чьи машины садиться не собираюсь. Лизард извинился и мы все дальше продолжили беседовать про всякую фигню. Точно вспомнить что там обсуждалось я не могу, но точно поднималась тема про политику и еще про какую-то фигню.
Проснулась кстати с большим трудом, хотелось вновь заснуть и окунуться в эту атмосферу ламповой посиделки. Да и настроение очень поднялось от этого как-то, где-то в глубине души появилась вера, что однажды действительно получится вот так собраться флудерами.
Какой прекрасный сон. Вот без шуток, просто отличный.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1842
Старый 25.07.2017, 07:05
  #1842
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

поскольку ХВ никак не мешает ее жизни.
кстати, в данный момент даже помогает ) Такая тихая гавань, куда можно зайти отдохнуть от сумасшедшего, слишком быстро меняющегося реального мира )
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
Ответить с цитированием
#1843
Старый 25.07.2017, 13:40
  #1843
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
По умолчанию
Re: Сны.

Сначала я, Коша, Локен, Арец и Мент сели играть в какую-то РПГ, где можно было корректировать внешность персонажей (поэтому все наверное знают, кто был главной красавицей в игре)
Мент?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1844
Старый 25.07.2017, 13:50
  #1844
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35868
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35868
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Реван, конечно. Ему даже играть для этого не нужно
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1845
Старый 25.07.2017, 14:33
  #1845
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Мент?
Реван, конечно. Ему даже играть для этого не нужно
Хотя правильного ответа не прозвучало, победителем можно считать Ревана.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 123 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:56.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru