Ñíû. - Ñòðàíèöà 124 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Âñå îáî âñåì Ïîäðàçäåë äëÿ îáùåíèÿ íà ëþáóþ òåìó. Â äàííîì ïîäðàçäåëå íå çàïðåùàåòñÿ îôòîïèê è ôëóä.
[ñîîáùåíèÿ â ýòîì ïîäÔîðóìå íå óâåëè÷èâàþò âàø ñ÷åò÷èê ñîîáùåíèé]

Ðåçóëüòàòû îïðîñà:
^
0%
Îòâåò
Ñòðàíèöà 124 èç 181
 
Îïöèè òåìû
#1846
Ñòàðûé 25.07.2017, 18:13
  #1846
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñíû.

Ну тогда Локен.
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1847
Ñòàðûé 26.07.2017, 02:58
  #1847
^
Íýéêî
 
Àâàòàð äëÿ Íýéêî
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.03.2008
Àäðåñ: Â øêàôó
Ñîîáùåíèÿ: 7268
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Íýéêî ñ ïîìîùüþ ICQ neiko5471
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.03.2008
Àäðåñ: Â øêàôó
Ñîîáùåíèÿ: 7268
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Íýéêî ñ ïîìîùüþ ICQ neiko5471
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñíû.

Ну не Арандор же, с длинноволосым блондинистым эльфом.
Íýéêî âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1848
Ñòàðûé 26.07.2017, 03:04
  #1848
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñíû.

длинноволосым блондинистым эльфом
Как будто что-то плохое.
Ple-Sen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1849
Ñòàðûé 29.07.2017, 16:20
  #1849
^
Íåáî
 
Àâàòàð äëÿ Íåáî
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: संसार
Ñîîáùåíèÿ: 18432
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: संसार
Ñîîáùåíèÿ: 18432
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñíû.

Приснилось, что пинаю мяч в школке со своими одноклассниками (хотя зал не был похож на наш, но ощущение было что действие в нашей школе происходит). Точнее во сне их было только двое, те которые ирл существуют, а остальные ребята левые, но я их как бы знал. Лампово так попинали. Еще и реалистично всё было, с откровенным лажанием и прочими прелестями любителей пинать мяч во дворе. Какой же хороший, добрый, теплый сон. Пойду смотреть видео где мы ирл мяч пинаем, эх...
__________________
Íåáî âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1850
Ñòàðûé 05.08.2017, 15:22
  #1850
^
Siverfale
 
Àâàòàð äëÿ Siverfale
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2007
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 7052
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2007
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 7052
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñíû.

Сегодня снилось что-то похожее на интересный сон - можно даже в теме описать.
В общем, после того, как мы все забили на Актею, наши нации в ней перестали существовать. Но что случилось с людьми, которые в них жили? Сегодня я узнал ответ на этот вопрос. Они основали город Редклифф - город-утопия, город-мечта. Красота строений, их технологичность, при этом светлые, солнечные улицы и смрада в воздухе я не припомню - в общем, действительно прекрасное место. Также, когда я ходил по его улочкам, мне бросился в глаза его очень яркий интернациональный состав, люди всех оттенков кожи встречались в этом городе - тем не менее, культурных различий между ними не было, ну либо я с этим не столкнулся, потому что мой сон был направлен на другое.
В один день, я вдруг испытал беспокойство из-за болезни, появившийся в городе - слово чума мелькало где-то между строк - и отправился на поиски источника. Мои исследования привели меня сначала к реке, которая проходила сквозь весь город, а когда я спускался всё ниже и ниже по её течению, то на плотину, через которую река проходила. Нырнув в реку и заплыв в плотину против течения воды (этот эпизод моя память обошла, поэтому трудностей не возникло) я начал изучать внутренности платины, напоминавшие широкие вентиляционные шахты - достаточно широкие, чтобы там помещалось несколько человек, но при этом низкие настолько, что всё перемещение приходилось осуществлять ползком. Ползая по ним, я увидел следы применения биологического оружия, несколько трупов и надпись рядом с одним из них на стене: "You all will die". После того, как я это обнаружил, а может чуть позже, после того как я выбрался, меня вдруг посетил флэшбэк, но не моих собственных воспоминаний, а как в книге или фильме, когда детектив уже разгадал загадку и зрителю показывают, как всё было на самом деле.
Полгода назад, разработчик игры или кто-то ответственный за неё, обратил внимание на наш регион и составил инфографик, на котором было видно, что население Актеи должно составлять около 900 000 человек, однако оно значительно упало и составляет около 30 000 человек полная ерунда, на самом деле - город, что я видел, был как минимум миллионик, а скорее всего и вообще крупный мегаполис вроде Москвы или Нью-Йорка. Проведя ещё более тщательный инфографик, он увидел, что всем нациям как, они же вымерли? Актеи в одно и то же время пришло ишью - одно из тех, которое всегда ведёт к более или менее плохим последствиям, но даже оно не могло объяснить такого падения населения. На эту тему даже было сделано объявление на доске игровых новостей - я уже хотел было рассказать обо этом хэвэшникам, типа, "смотрите, на нашу забытую Актею обратили внимание!", однако вспомнил, что я смотрю флэшбэк, поэтому не стал рассказывать, а продолжил смотреть. В общем, в связи с данной ситуацией, в Актею отправили несколько больших отрядов спецагентов, которые должны были узнать, в чём дело и всё исправить. Спецагенты двигались как и я - по реке, навстречу плотине. Однако где-то недалеко от неё, почти все группы решили, что нашли решение проблемы - то, что было принято ими за выброс обычных нечистот и поэтому прекратили поиски и только одна небольшая группа полезла внутрь плотины. Там они попали в засаду каких-то культистов, завязалась перестрелка, в ходе которой культисты были убиты, но и из агентов осталось лишь три человека. Умирающий культист начал рассказывать агентам, как городу конец, что они уже разместили своё биологическое оружие, после чего написал пальцем на стене, по-моему своей кровью - "You all will die". Агенты на это смотрели и тупили. Потом, культист предложил агентам бросить образец захваченной у культистов дряни в одно из отверстий в "полу", где была ещё какая-то дрянь. Агент зачем-то это сделал. Началась быстрая химическая реакция и агент в спешке начал выползать из плотины, чтобы его не задело её последствиями - он успел спрыгнуть в воду. Однако произошедшее его так напугало, к тому же вступало в полное противоречие с показаниями других групп, что он решил не докладывать об этом руководству. В итоге все три агента, которые там были, два мужчины и одна девушка, сидели в одном из прекрасных летних кафе города-утопии, красивом и безупречном, как и всё остальное. Они обсуждали, должны они всё-таки рассказать об увиденном или не должны. В этот момент к ним подошёл я, чтобы высказать своё мнение.
Всё оборвалось и я увидел лишь несколько постов Сезам на ХВ, которые шли один за другим - в них она писала фанфик о событиях, изложенных мною выше, в одном из этих же постов я впервые увидел название города - Редклифф, да-да, за весь остальной сон оно ни разу не появилось. Я помню, как в последнем посте, Сезам подводила итог, что все умерли, но это относилось только к персонажам фанфика (агентам и, возможно, мне?) - судьба города оставалась неизвестной. Но раз уж Сезам выбрала формулировку, которая так перекликалась со словами культиста, как знать...


Обратите внимание, как реальность и виртуальность причудливо смешаны в этом сне - с одной стороны, весь город достаточно реален, чтобы я по нему ходил, с другой стороны я вижу кинофлэшбеки и помню, что это творение хэвэшников. Это черта почти всех моих снов, так что, я не шучу, когда говорю, что основная моя жизнь в компьютере - даже моё подсознание с этим согласно.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1851
Ñòàðûé 05.08.2017, 20:01
  #1851
^
Sesame
 
Àâàòàð äëÿ Sesame
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.03.2013
Àäðåñ: Ôåäåðàòèâíûé ñóëòàíàò
Ñîîáùåíèÿ: 2172
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.03.2013
Àäðåñ: Ôåäåðàòèâíûé ñóëòàíàò
Ñîîáùåíèÿ: 2172
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñíû.

в одном из этих же постов я впервые увидел название города - Редклифф
забавное совпадение. Я как раз пересматриваю поттериану сейчас. Еще хотела написать об этом в кино-теме, но решила досмотреть сначала.
__________________
..ðàçûì äâàçûì òðûçûì ðûçûì ïÿòà ëàòà ñèãåðü ìàòà ëîêîì áîêîì êðþê çà êðþê èç áóëüìû áóëüìà óðþê..

Çíàíèå íåêîòîðûõ çàêîíîìåðíîñòåé îñâîáîæäàåò îò èçó÷åíèÿ ìíîãèõ ôàêòîâ.

Ìå÷òû ñáûâàþòñÿ ðàíî èëè ïîçäíî, òàê èëè èíà÷å.
..ðàçûì äâàçûì òðûçûì ðûçûì ïÿòà ëàòà ñèãåðü ìàòà ëîêîì áîêîì êðþê çà êðþê èç áóëüìû áóëüìà óðþê..

Çíàíèå íåêîòîðûõ çàêîíîìåðíîñòåé îñâîáîæäàåò îò èçó÷åíèÿ ìíîãèõ ôàêòîâ.

Ìå÷òû ñáûâàþòñÿ ðàíî èëè ïîçäíî, òàê èëè èíà÷å.
Sesame âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1852
Ñòàðûé 29.08.2017, 04:12
  #1852
^
Sesame
 
Àâàòàð äëÿ Sesame
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.03.2013
Àäðåñ: Ôåäåðàòèâíûé ñóëòàíàò
Ñîîáùåíèÿ: 2172
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.03.2013
Àäðåñ: Ôåäåðàòèâíûé ñóëòàíàò
Ñîîáùåíèÿ: 2172
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñíû.

приснилось, что мы с хевешниками собрались в реале (не поняла, какой город, да это и не имеет значения). Сначала ехали в минивэне, Мент был за рулем и при этом превышал скорость, проезжал светофоры на красный и вообще всячески нарушал. После пары подобных выходок Нэйра сочла разумным сменить его за рулем ) Потом Мент еще пару раз удивил, когда к примеру предложил выпить в сауне. Причем, объяснял ему, что алкоголь не сочетается с парилкой, почему-то Алекс. В общем, хевешники мне снились и раньше, но настолько отличные от устоявшихся хевешных образов впервые.
__________________
..ðàçûì äâàçûì òðûçûì ðûçûì ïÿòà ëàòà ñèãåðü ìàòà ëîêîì áîêîì êðþê çà êðþê èç áóëüìû áóëüìà óðþê..

Çíàíèå íåêîòîðûõ çàêîíîìåðíîñòåé îñâîáîæäàåò îò èçó÷åíèÿ ìíîãèõ ôàêòîâ.

Ìå÷òû ñáûâàþòñÿ ðàíî èëè ïîçäíî, òàê èëè èíà÷å.
..ðàçûì äâàçûì òðûçûì ðûçûì ïÿòà ëàòà ñèãåðü ìàòà ëîêîì áîêîì êðþê çà êðþê èç áóëüìû áóëüìà óðþê..

Çíàíèå íåêîòîðûõ çàêîíîìåðíîñòåé îñâîáîæäàåò îò èçó÷åíèÿ ìíîãèõ ôàêòîâ.

Ìå÷òû ñáûâàþòñÿ ðàíî èëè ïîçäíî, òàê èëè èíà÷å.
Sesame âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1853
Ñòàðûé 29.08.2017, 22:47
  #1853
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñíû.

Небось ещё и бороды у меня не было...
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1854
Ñòàðûé 29.08.2017, 22:52
  #1854
^
Arandor
 
Àâàòàð äëÿ Arandor
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.03.2007
Àäðåñ: Slumberland
Ñîîáùåíèÿ: 22793
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.03.2007
Àäðåñ: Slumberland
Ñîîáùåíèÿ: 22793
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñíû.

и ты был за красных
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1855
Ñòàðûé 29.08.2017, 22:53
  #1855
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñíû.

В выходные снился сон, как ко мне докапываются гаишники. У них особо ничего не получалось, я думал, что уже всё, отвяжутся. Но нет, тут гаец удивил:
-- А вот у Вас в салоне мы нашли гавно!
-- ... Простите, что?
-- Гавно!
-- Простите, чт... Доказательства у Вас есть?
Гаец открывает какую-то книжку и в ней прописью выведены, как я понял, должностные инструкции. Есть там и мой случай. Вот его гаец вслух и читает: "Опросить, если не будет ругаться словами (дальше перечисляет какие-то псевдоругательства), то отпустить."
Ну ладно...
и ты был за красных
Так сказал, будто обычно я за белых.
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1856
Ñòàðûé 29.08.2017, 22:55
  #1856
^
Arandor
 
Àâàòàð äëÿ Arandor
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.03.2007
Àäðåñ: Slumberland
Ñîîáùåíèÿ: 22793
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.03.2007
Àäðåñ: Slumberland
Ñîîáùåíèÿ: 22793
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñíû.

__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1857
Ñòàðûé 29.08.2017, 23:02
  #1857
^
Arandor
 
Àâàòàð äëÿ Arandor
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.03.2007
Àäðåñ: Slumberland
Ñîîáùåíèÿ: 22793
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.03.2007
Àäðåñ: Slumberland
Ñîîáùåíèÿ: 22793
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñíû.

Приснилось сегодня, будто я попал в какое-то странное место, которое нельзя было покинуть. Видимых помех для этого не было, но на факт запрета это не влияло. Там я находился естественно не один, были еще люди, большая часть из которых была явно не совсем здорова психически, а другие вроде были ничего, либо просто притворялись таковыми. Непонятно для чего было создано это место, ничего особенного там не происходило и жизнь протекала как-то серо, словно тусклая пародия настоящей жизни. Короче, провел я там в итоге десять лет. Такой вот сон.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1858
Ñòàðûé 29.08.2017, 23:05
  #1858
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30704
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñíû.

Если что, то и не за красных тоже...
Ment âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1859
Ñòàðûé 29.08.2017, 23:17
  #1859
^
Íåáî
 
Àâàòàð äëÿ Íåáî
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: संसार
Ñîîáùåíèÿ: 18432
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: संसार
Ñîîáùåíèÿ: 18432
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñíû.

ArandorПриснилось сегодня, будто я попал в какое-то странное место, которое нельзя было покинуть. Видимых помех для этого не было, но на факт запрета это не влияло. Там я находился естественно не один, были еще люди, большая часть из которых была явно не совсем здорова психически, а другие вроде были ничего, либо просто притворялись таковыми. Непонятно для чего было создано это место, ничего особенного там не происходило и жизнь протекала как-то серо, словно тусклая пародия настоящей жизни. Короче, провел я там в итоге десять лет. Такой вот сон.
Это был не сон...
__________________
Íåáî âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#1860
Ñòàðûé 29.08.2017, 23:50
  #1860
^
Ãðàô Îðëîâ
 
Àâàòàð äëÿ Ãðàô Îðëîâ
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.12.2012
Ñîîáùåíèÿ: 4686
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.12.2012
Ñîîáùåíèÿ: 4686
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ñíû.

MentЕсли что, то и не за красных тоже...
Ясно все, Мент за батьку Махно. Я бы наверное в то время тоже был бы
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Ãðàô Îðëîâ ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 124 èç 181


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 16:48.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru