Ðåéíäæåð - "Âûñøèé âàìïèð" [5-àÿ êàìïàíèÿ, 5-àÿ ìèññèÿ] - Ñòðàíèöà 17 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ãåðîè Ìå÷à è Ìàãèè 5 - Ïðîõîæäåíèå Äàííûé ðàçäåë èìååò îñîáóþ ñòðóêòóðó è ïðåæäå ÷åì ñîçäàâàòü òåìó ïîæàëóéñòà îçíàêîìüòåñü ñ íåé:
Íàçâàíèå òåìû èìååò âèä - Íàçâàíèå êîìïàíèè - "Íàçâàíèå Ìèññèè" [íîìåð êîìïàíèè, íîìåð ìèññèè]
Âîò ïðèìåð òåìû êîòîðàÿ îôîðìëåíà â ñîîòâåòñòâèè ñ ïðàâèëàìè ýòîãî ðàçäåëà.

Îáðàòèòå âíèìàíèå, ÷òî äëÿ ïðîõîæäåíèé "Âëàäûê Ñåâåðà" è ïðîõîæäåíèé îòäåëüíûõ ñöåíàðèåâ åñòü ñâîè ïîäðàçäåëû.

Îòâåò
Ñòðàíèöà 17 èç 35
 
Îïöèè òåìû
#241
Ñòàðûé 01.10.2007, 09:08
  #241
^
Kitsune
 
Àâàòàð äëÿ Kitsune
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.09.2007
Àäðåñ: Íèæíèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 393
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.09.2007
Àäðåñ: Íèæíèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 393
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðåéíäæåð - "Âûñøèé âàìïèð" [5-àÿ êîìïàíèÿ, 5-àÿ ìèññèÿ]

Разве не 4 замка? Их должно быть 4.
__________________




Kitsune âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#242
Ñòàðûé 01.10.2007, 10:28
  #242
^
Ñëîíûø
 
Àâàòàð äëÿ Ñëîíûø
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.11.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1775
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.11.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1775
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðåéíäæåð - "Âûñøèé âàìïèð" [5-àÿ êîìïàíèÿ, 5-àÿ ìèññèÿ]

Kitsune;115550 Разве не 4 замка? Их должно быть 4.
А почему их должно быть именно четыре?
__________________
Ñëîíûø âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#243
Ñòàðûé 01.10.2007, 14:33
  #243
^
Kitsune
 
Àâàòàð äëÿ Kitsune
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.09.2007
Àäðåñ: Íèæíèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 393
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.09.2007
Àäðåñ: Íèæíèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 393
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðåéíäæåð - "Âûñøèé âàìïèð" [5-àÿ êîìïàíèÿ, 5-àÿ ìèññèÿ]

Мне какжется, что их 4. А моя подружка думает, что 2. Вот мне и надо знать сколько их всего.
Эльфийских - 2, у нежити на поверхности - 4 или 5.
__________________




Kitsune âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#244
Ñòàðûé 01.10.2007, 15:37
  #244
^
TibWar
 
Àâàòàð äëÿ TibWar
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.09.2007
Àäðåñ: Äíåïðîïåòðîâñê, Óêðàèíà
Ñîîáùåíèÿ: 107
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.09.2007
Àäðåñ: Äíåïðîïåòðîâñê, Óêðàèíà
Ñîîáùåíèÿ: 107
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðåéíäæåð - "Âûñøèé âàìïèð" [5-àÿ êîìïàíèÿ, 5-àÿ ìèññèÿ]

У меня такая тема наметилась: я захватл 4 из 6 замков нежити, собрал со всех замков солидную армию: 438 скелетов-лучников, 9 изумрудных драконов, 89 мастеров лука, 34 рыцаря смерти (a.k.a Вестники Смерти), 60 архиличей, 5 фениксов и 52 верховных друида.
Я, значит, бегаю Федей по западному острову, предварительно захватив один замок Нежити, ищу второй замок и Колю. Нахожу на самом краю карты двусторонний портал, вхожу в него и... оказываюсь на северо-западном острове прямо перед одним из двух оставшихся замков Нежити. на входе стоял герой-маг с мизерной армией. Я его выношу и атакую замок и там, не поверите, и сидел Колян со значительной армией: 1544 скелета-арчера, 356 призраков, 80 чумных зомби, 46 высших вампиров, 23 архилича, 12 рыцарей смерти и 9 призрачных драконов.В бой я не ввожу фениксов. Мои друиды и лучники предварительно выносят 267 скелетов и так начался бой. Я Федей (29 уровень) вынес их тележку с припасами и через 11 ходов скелеты Колины перестали стрелять. У меня у Феди был навык "Взрыв маны" - им я обламывал архиличей, которые проклинали своими книжечками моих солдат. В среднем по 5-6 архиличей теряла армия Николаса за каждое прочитанное ими заклинание + я добил архиличей рыцарями смерти после того, как всех, кроме архиличей и скелетов-арчеров моя армия уничтожила (мешаол то, что рыцарями я убил архиличей, а рядом с архиличами как раз стояли скелеты).Скелеты без проблем убили оставшихся 4 рыцарей и пошли пешком на моих стрелков. Пока скелеты доходили, мои архиличи, лучники и друиды уничтожили скелетов и бой закончен. Потом я смотрю ролик "Смерть Николаса" и мне пишут "Миссия завершена" и всё. Это у меня заняло 3 месяца 3 недели 7 дней В бою с Николасом главное:
1)Чтобы с ним дрался Файдаэн
2)Файдаэн должен быть не менее 25 левела
3)В армии Файдаэна должны быть фениксы. (их не обязательно вводить в бой)
4)Застать Колю врасплох, как в этом случае.
5)Желательно не упускать такой возможности как воспользоваться войсками захваченных городов. Берите лучше скелетов-арчеров, т.к. их много, архиличей - они и стреляют и колдуют, рыцарей смерти (вестников смерти) должна быть в бою и тяжелая кавалерия, и, если будет место призрачных драконов - летающие твари тоже очень полезны.
__________________
Âû èìååòå ïðàâî çàìîë÷àòü. Hàâñåãäà.

Âû ìåíÿ áóäåòå ïîìíèòü äî ïîñëåäíåãî äíÿ ñìåðòè!

Ñìåpòü íå ñòpàøíà. Ñòpàøíî òî, ÷òî ýòî íàâñåãäà...
Âû èìååòå ïðàâî çàìîë÷àòü. Hàâñåãäà.

Âû ìåíÿ áóäåòå ïîìíèòü äî ïîñëåäíåãî äíÿ ñìåðòè!

Ñìåpòü íå ñòpàøíà. Ñòpàøíî òî, ÷òî ýòî íàâñåãäà...
TibWar âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#245
Ñòàðûé 01.10.2007, 15:38
  #245
^
Boris K
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.02.2007
Àäðåñ: Êëàéïåäà, Ëèòâà
Ñîîáùåíèÿ: 1111
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.02.2007
Àäðåñ: Êëàéïåäà, Ëèòâà
Ñîîáùåíèÿ: 1111
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðåéíäæåð - "Âûñøèé âàìïèð" [5-àÿ êîìïàíèÿ, 5-àÿ ìèññèÿ]

На карте не может быть больше 8 замков. У эльфов 2. Если у некров 4 на поверхности, в подземелье у них 2. Я сомневался между 2 и 3. По-моему, всё-таки 2. Уж точно не меньше.
Boris K âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#246
Ñòàðûé 01.10.2007, 18:07
  #246
^
Ñëîíûø
 
Àâàòàð äëÿ Ñëîíûø
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.11.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1775
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.11.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1775
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðåéíäæåð - "Âûñøèé âàìïèð" [5-àÿ êîìïàíèÿ, 5-àÿ ìèññèÿ]

TibWar;115616У меня такая тема наметилась: я захватл 4 из 6 замков нежити, собрал со всех замков солидную армию: 438 скелетов-лучников, 9 изумрудных драконов, 89 мастеров лука, 34 рыцаря смерти (a.k.a Вестники Смерти), 60 архиличей, 5 фениксов и 52 верховных друида.
Я, значит, бегаю Федей по западному острову, предварительно захватив один замок Нежити, ищу второй замок и Колю. Нахожу на самом краю карты двусторонний портал, вхожу в него и... оказываюсь на северо-западном острове прямо перед одним из двух оставшихся замков Нежити. на входе стоял герой-маг с мизерной армией. Я его выношу и атакую замок и там, не поверите, и сидел Колян со значительной армией: 1544 скелета-арчера, 356 призраков, 80 чумных зомби, 46 высших вампиров, 23 архилича, 12 рыцарей смерти и 9 призрачных драконов.В бой я не ввожу фениксов. Мои друиды и лучники предварительно выносят 267 скелетов и так начался бой. Я Федей (29 уровень) вынес их тележку с припасами и через 11 ходов скелеты Колины перестали стрелять. У меня у Феди был навык "Взрыв маны" - им я обламывал архиличей, которые проклинали своими книжечками моих солдат. В среднем по 5-6 архиличей теряла армия Николаса за каждое прочитанное ими заклинание + я добил архиличей рыцарями смерти после того, как всех, кроме архиличей и скелетов-арчеров моя армия уничтожила (мешаол то, что рыцарями я убил архиличей, а рядом с архиличами как раз стояли скелеты).Скелеты без проблем убили оставшихся 4 рыцарей и пошли пешком на моих стрелков. Пока скелеты доходили, мои архиличи, лучники и друиды уничтожили скелетов и бой закончен. Потом я смотрю ролик "Смерть Николаса" и мне пишут "Миссия завершена" и всё. Это у меня заняло 3 месяца 3 недели 7 дней В бою с Николасом главное:
1)Чтобы с ним дрался Файдаэн
2)Файдаэн должен быть не менее 25 левела
3)В армии Файдаэна должны быть фениксы. (их не обязательно вводить в бой)
4)Застать Колю врасплох, как в этом случае.
5)Желательно не упускать такой возможности как воспользоваться войсками захваченных городов. Берите лучше скелетов-арчеров, т.к. их много, архиличей - они и стреляют и колдуют, рыцарей смерти (вестников смерти) должна быть в бою и тяжелая кавалерия, и, если будет место призрачных драконов - летающие твари тоже очень полезны.
Блин, я фигею... Мощная армия? Я сейчас перепрохожу миссию, всего 3 некросовских замка успела захватить, почти весь верх не открыт - однако у меня 106 единорогов и 25 изимрудиков (это те цифры, которые я навскидку помню).
А уж про 25-ый уровень....у меня Файдаэн начинал миссию с 28-мым уровнем (даже ближе к 29-му), 29-ый получил в процессе боёв, потом посетил дерево и стал 30-го. Каким он будет после того, как зачистит верх - можно догадаться...
Какое-то странное прохождение.
__________________
Ñëîíûø âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#247
Ñòàðûé 01.10.2007, 18:36
  #247
^
Alan
 
Àâàòàð äëÿ Alan
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.06.2006
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 1575
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alan ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.06.2006
Àäðåñ: Ìîñêâà
Ñîîáùåíèÿ: 1575
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alan ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðåéíäæåð - "Âûñøèé âàìïèð" [5-àÿ êîìïàíèÿ, 5-àÿ ìèññèÿ]

оффтоп
Boris K;115617На карте не может быть больше 8 замков. У эльфов 2. Если у некров 4 на поверхности, в подземелье у них 2. Я сомневался между 2 и 3. По-моему, всё-таки 2. Уж точно не меньше.

На карте может быть больше 8 замков, если они выставлены, а вот сгенерить их с помощью ГСК и правда нельзя (для примера посмотрите карту из 5-го этапа ВК).

оффтоп
__________________
Òüìà - ýòî òî, ÷òî ïîçâîëÿåò ñìåðòíûì íå çàáûâàòü, êàê ÿðîê áûâàåò ñâåò.
Òüìà - ýòî òî, ÷òî ïîçâîëÿåò ñìåðòíûì íå çàáûâàòü, êàê ÿðîê áûâàåò ñâåò.
Alan âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#248
Ñòàðûé 01.10.2007, 22:20
  #248
^
TibWar
 
Àâàòàð äëÿ TibWar
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.09.2007
Àäðåñ: Äíåïðîïåòðîâñê, Óêðàèíà
Ñîîáùåíèÿ: 107
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.09.2007
Àäðåñ: Äíåïðîïåòðîâñê, Óêðàèíà
Ñîîáùåíèÿ: 107
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðåéíäæåð - "Âûñøèé âàìïèð" [5-àÿ êîìïàíèÿ, 5-àÿ ìèññèÿ]

Слоныш;115652Блин, я фигею... Мощная армия? Я сейчас перепрохожу миссию, всего 3 некросовских замка успела захватить, почти весь верх не открыт - однако у меня 106 единорогов и 25 изимрудиков (это те цифры, которые я навскидку помню).
А уж про 25-ый уровень....у меня Файдаэн начинал миссию с 28-мым уровнем (даже ближе к 29-му), 29-ый получил в процессе боёв, потом посетил дерево и стал 30-го. Каким он будет после того, как зачистит верх - можно догадаться...
Какое-то странное прохождение.

Странное или просто мне повезло ? Прохождение абсолютно обычное без читерства и я не вижу тут ничего странного, т.к. я пишу как есть.
__________________
Âû èìååòå ïðàâî çàìîë÷àòü. Hàâñåãäà.

Âû ìåíÿ áóäåòå ïîìíèòü äî ïîñëåäíåãî äíÿ ñìåðòè!

Ñìåpòü íå ñòpàøíà. Ñòpàøíî òî, ÷òî ýòî íàâñåãäà...
Âû èìååòå ïðàâî çàìîë÷àòü. Hàâñåãäà.

Âû ìåíÿ áóäåòå ïîìíèòü äî ïîñëåäíåãî äíÿ ñìåðòè!

Ñìåpòü íå ñòpàøíà. Ñòpàøíî òî, ÷òî ýòî íàâñåãäà...
TibWar âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#249
Ñòàðûé 01.10.2007, 23:24
  #249
^
Ñëîíûø
 
Àâàòàð äëÿ Ñëîíûø
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.11.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1775
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.11.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1775
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðåéíäæåð - "Âûñøèé âàìïèð" [5-àÿ êîìïàíèÿ, 5-àÿ ìèññèÿ]

TibWar;115734Странное или просто мне повезло ? Прохождение абсолютно обычное без читерства и я не вижу тут ничего странного, т.к. я пишу как есть.
Странно для меня то, что ты предлагаешь набрать "сильную армию", а сам приводишь цифры, которые на силу (в этой миссии) не тянут.
Странно, что ты говоришь: "Файдаэн должен быть не менее чем 25-го уровня", когда он и так после всех предыдущих миссий, как правило, далеко за 25-ым уровнем.
Понимаешь? Ты предлагаешь силовую тактику, но при этом у тебя даже Файдаэн на прокачан как следует. Поэтому описание тактики звучит противоречиво.
P.S. При чём тут читерство вообще...
__________________
Ñëîíûø âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#250
Ñòàðûé 02.10.2007, 09:05
  #250
^
Boris K
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.02.2007
Àäðåñ: Êëàéïåäà, Ëèòâà
Ñîîáùåíèÿ: 1111
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.02.2007
Àäðåñ: Êëàéïåäà, Ëèòâà
Ñîîáùåíèÿ: 1111
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðåéíäæåð - "Âûñøèé âàìïèð" [5-àÿ êîìïàíèÿ, 5-àÿ ìèññèÿ]

Меня тоже удивила численность "огромной" армии TibWar. Благодаря моей привычке вижимать из каждой миссии максимум Файдаэн в начале миссии был 30-го уровня, а закончил миссию героем 33-го уровня.

Не помню численность армии Файдаэна, когда он вышел из подземелья, но она была очень неслабой. В ней были только эльфийские войска. Рядом с ним на всякий случай ходил некромант, у которого было около 200 драконов.

TibWar, не обижайся. Каждый проходит как может. Если миссия пройдена, значит всё сделано правильно. Лишь бы не было проблем в следующих миссиях. Ведь Файдаэну ещё предстоит воевать с сильными врагами в 6-й кампании. Поэтому в этой кампании его желательно прокачать как можно лучше.

А по поводу везения, так мне тоже в некоторых миссиях карта пёрла, когда я попадал в тяжёлое положение. Особенно на герое.
Boris K âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#251
Ñòàðûé 02.10.2007, 16:41
  #251
^
TibWar
 
Àâàòàð äëÿ TibWar
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.09.2007
Àäðåñ: Äíåïðîïåòðîâñê, Óêðàèíà
Ñîîáùåíèÿ: 107
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.09.2007
Àäðåñ: Äíåïðîïåòðîâñê, Óêðàèíà
Ñîîáùåíèÿ: 107
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðåéíäæåð - "Âûñøèé âàìïèð" [5-àÿ êîìïàíèÿ, 5-àÿ ìèññèÿ]

Слоныш;115752Странно для меня то, что ты предлагаешь набрать "сильную армию", а сам приводишь цифры, которые на силу (в этой миссии) не тянут.
Странно, что ты говоришь: "Файдаэн должен быть не менее чем 25-го уровня", когда он и так после всех предыдущих миссий, как правило, далеко за 25-ым уровнем.
Понимаешь? Ты предлагаешь силовую тактику, но при этом у тебя даже Файдаэн на прокачан как следует. Поэтому описание тактики звучит противоречиво.
P.S. При чём тут читерство вообще...

Блин, ты не шаришь. Я написал "не менее, чем", т.е. я сам такой вывод сделал, и вообще, почему ты так на цифры наезжаешь? Пофиг какой левел, главное - на что тратить левел. А 25 уровень я так, предположительно как можно в последних миссиях покачать Федю.

Добавлено через 3 минуты
Boris K;115812Меня тоже удивила численность "огромной" армии TibWar. Благодаря моей привычке вижимать из каждой миссии максимум Файдаэн в начале миссии был 30-го уровня, а закончил миссию героем 33-го уровня.

Не помню численность армии Файдаэна, когда он вышел из подземелья, но она была очень неслабой. В ней были только эльфийские войска. Рядом с ним на всякий случай ходил некромант, у которого было около 200 драконов.

TibWar, не обижайся. Каждый проходит как может. Если миссия пройдена, значит всё сделано правильно. Лишь бы не было проблем в следующих миссиях. Ведь Файдаэну ещё предстоит воевать с сильными врагами в 6-й кампании. Поэтому в этой кампании его желательно прокачать как можно лучше.

А по поводу везения, так мне тоже в некоторых миссиях карта пёрла, когда я попадал в тяжёлое положение. Особенно на герое.

Нет, Boris K, ты не сечешь я начал героем 29 уровня, т.к. сделал работу над ошибками. В прошлый раз я начал 24 левелом и проиграл, т.к. неправильно умения распределил. Закончил миссию 35 левелом.
__________________
Âû èìååòå ïðàâî çàìîë÷àòü. Hàâñåãäà.

Âû ìåíÿ áóäåòå ïîìíèòü äî ïîñëåäíåãî äíÿ ñìåðòè!

Ñìåpòü íå ñòpàøíà. Ñòpàøíî òî, ÷òî ýòî íàâñåãäà...
Âû èìååòå ïðàâî çàìîë÷àòü. Hàâñåãäà.

Âû ìåíÿ áóäåòå ïîìíèòü äî ïîñëåäíåãî äíÿ ñìåðòè!

Ñìåpòü íå ñòpàøíà. Ñòpàøíî òî, ÷òî ýòî íàâñåãäà...
TibWar âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#252
Ñòàðûé 02.10.2007, 19:07
  #252
^
Ñëîíûø
 
Àâàòàð äëÿ Ñëîíûø
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.11.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1775
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.11.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1775
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðåéíäæåð - "Âûñøèé âàìïèð" [5-àÿ êîìïàíèÿ, 5-àÿ ìèññèÿ]

TibWar;115918Блин, ты не шаришь.
<...>
Нет, Boris K, ты не сечешь
Минусик тебе для просветления, для вежливости ну и просто в ответку.
Дискуссии с такими нервными не веду. Учи матчасть, студент.
Ñëîíûø âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#253
Ñòàðûé 02.10.2007, 22:07
  #253
^
TibWar
 
Àâàòàð äëÿ TibWar
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.09.2007
Àäðåñ: Äíåïðîïåòðîâñê, Óêðàèíà
Ñîîáùåíèÿ: 107
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.09.2007
Àäðåñ: Äíåïðîïåòðîâñê, Óêðàèíà
Ñîîáùåíèÿ: 107
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðåéíäæåð - "Âûñøèé âàìïèð" [5-àÿ êîìïàíèÿ, 5-àÿ ìèññèÿ]

Слоныш;115971Минусик тебе для просветления, для вежливости ну и просто в ответку.
Дискуссии с такими нервными не веду. Учи матчасть, студент.

Прости грешного , правда. Ну сдуру ляпнул такое на форуме. С кем не бывает...
__________________
Âû èìååòå ïðàâî çàìîë÷àòü. Hàâñåãäà.

Âû ìåíÿ áóäåòå ïîìíèòü äî ïîñëåäíåãî äíÿ ñìåðòè!

Ñìåpòü íå ñòpàøíà. Ñòpàøíî òî, ÷òî ýòî íàâñåãäà...
Âû èìååòå ïðàâî çàìîë÷àòü. Hàâñåãäà.

Âû ìåíÿ áóäåòå ïîìíèòü äî ïîñëåäíåãî äíÿ ñìåðòè!

Ñìåpòü íå ñòpàøíà. Ñòpàøíî òî, ÷òî ýòî íàâñåãäà...
TibWar âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#254
Ñòàðûé 07.10.2007, 13:41
  #254
^
COOLDEN
 
Àâàòàð äëÿ COOLDEN
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðåéíäæåð - "Âûñøèé âàìïèð" [5-àÿ êîìïàíèÿ, 5-àÿ ìèññèÿ]

А у меня по началу(я покупал игру ) біл глюк. Я собирал войско и віносил Николая а потом он у меня появлялся передвсеми моими замками и нападал на них по 3 раза! я все еле еле удержал потом он кудато пропал догнал я его а он уже с супер войском! У кого нибдуь такое біло? Потом вроде норма!

Добавлено через 16 часов 59 минут
Может мнк то нибудь подскажет! Я его когда прикончил был видеоролик что он с войском еще живой а Файдаен стихи читает!
COOLDEN âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#255
Ñòàðûé 08.10.2007, 01:09
  #255
^
Ñëîíûø
 
Àâàòàð äëÿ Ñëîíûø
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.11.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1775
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.11.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1775
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ðåéíäæåð - "Âûñøèé âàìïèð" [5-àÿ êîìïàíèÿ, 5-àÿ ìèññèÿ]

Ты фениксов получил в обмен на артефакты? А некросовских драконов всех убил, тьму разогнал? Что-то из этого необходимо, чтобы Николас не возрождался. По-моему - всё же фениксы. Что обидно, ни для чего другого они и не пригодятся - их слишком мало, чтобы ими имело смысл воевать в конце миссии.
__________________
Ñëîíûø âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 17 èç 35


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 01:19.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru