Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009) - Страница 18 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 18 из 74
 
Опции темы
#256
Старый 29.09.2009, 10:30
  #256
^
temofey
📖
Регистрация: 19.12.2007
Сообщения: 106
Регистрация: 19.12.2007
Сообщения: 106
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

GomungulsGomunguls(Красный,Болото,Алкин,Алкин)def Temofey(Синий,Замок,Валеска,Арлаш)2SM4d(3),1.4.2

Взяли все ресты,последняя генерация попалась не очень...взял 2 вторички(Оплот и замок)в конеце 2й недели соперник недалеко от меня берёт коннсу,я в город прыгаю,чтоб встретить его...но он пускает лошка ко втроричке а ГГ уходит...лошка убиваю и играем дальше...хорошо прокачал Алкина и полез ещё в одну трежу,там хотел взять 2 улика и утопию и ехать к противнику...взял тока один,тут из пещеры выбегает Арлаш на 7ми ангелах,нападаю и убиваю...

Спасибо за игру!!!
было такое дело....
temofey вне форума
#257
Старый 29.09.2009, 10:32
  #257
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

Уважаемый vbn! Прошу зачесть в сезонный рейтинг партии турниров Бест оф ХВ и Любимчики, сыгранные в сентябре:

numOne (синий, кастл, Валеска, Валеска) def Mizrael (красный, болото, Брон, Тазар), Panic, 132
Wlk777(красный, кастл, Валеска, Валеска) def Javdet(синий, рамп, Киррь, Киррь) 2smd4(3) 117
Дубровин Павел (Красный, Замок, Валеска, Оррин) def LeBron (Синий, Крепость, Тазар, Тазар), 8mm6, 1.3.4.
Vigo (синий,Рампарт,Киррь,Киррь) def Дубровин Павел (красный,Замок,Валеска,Крэг Хак) 2SM4D(3) 215
LeBron (красный, кастл, Велеска, Мепфала) def NumOne (синий, Болото, Вистан, Кайри) 125 2sm4d(3)

Javdet (рамп, красный, Кирря, Кирря) def Loi (синий, некро, Тант, Тант) 2sm4d3 147
scorp (синий, Данжен, Шакти, Шакти) def Деконтаминатор (красный, Оплот, Кирь, Кирь) 2см4д(3), 132
SEM_56 (красный, Оплот, Ивор, Ивор) def Alone (синий, Некрополисс, Тамила, Тант) 2см4д(3), 142
Kluka (синий, данж, Шакти, Шакти) def NumOne (красный, варвары, Гурниссон, Гурниссон) 2sm4d(3) 122
Forrest (Синий, рампарт, Ивор, Ивор) def Javdet (красный, Рампарт, Киррь, Киррь), 1-2-7, 2sm4d(3), ТЕ (без опыта налога)
Forrest (Синий, рамп, киррь, Киррь) def loi (красный, некр, тант, тант), SoD, 2sm4d(3), 1-2-5
Деконтаминатор (красный, Оплот, Кирь, Кирь) def Psyche_7 (синий, Кастл, Валеска, Валеска) 2см4д(3), 127
AliaSmehova (blue, Dungeon, Shackti, Shackti) def Fluffy24 (red, Castle, Valeska, Valeska) 2см4д(3).
Kebazavr (Красный,Конф,Циель,Монер) def Дубровин Павел (Синий,Оплот,Киррь,Киррь) 2sm4d(3) 124
Piterius (red, Conflux, Labeta, Moner) def Hermit (blue, Fortress, Tazar, Tazar), 8mm6, TE_light, 223
Alessandro (синий, Сопряжение, рэндом, Лабета) def Kluka (красный, Темница, Шахти) 133, 2sm4d(3)
PReDS(красный,Данж,Шакти,Шакти) def Dirty_Player (синий,Инферно,Нимус,Киррь), Jebus, 136.
vbn (blue, Conflux, random=Luna, Neela) def Alone (red, Necropolis, Tamika, Galthran) 2SM4d(3) 2-2-4
Forrest (Синий, рампарт, Кирря, Кирря) def SpiriTT (красный, Инферно, Пайра, Галтран), SoD, 1-4-1, 8mm6
SEM_56(синий, Оплот, Ивор, Ивор) def vbn(красный, Конфлюкс, рандом, Брисса, Мефала) 2SM4d(3), 137
Medium_HP (красный, конф, рендом-Фьюр, Монер) def Alessandro (синий, конф, рендом-Луна), 2см4д(3), 127
~no1_knows_me~ (Красный, Цитадель, Крег, Крег) def scorp (Синий, Данж, Шакти, Шакти) 2см4д(3) 1.3.6.
Mizrael(синий, Castle, Caitlin, Alkin) def Hermit(red, Fortress, Tazar, Thant) Panic 133
~no1_knows_me~ (Синий, Цитадель, Крег, Крег) def Деконтаминатор (Красный, Рампарт, Кайри, Кайри) 2см4д(3) 1.4.3.
AliaSmehova (red, Dungeon, Shackti, Shackti) def Captain (blue, Tower, Torossar, Torossar) 2см4д(3) 1.2.3.
Hermit(синий, болото, Тазар, Гундула) def Kash(красный, инферно, Пирра, Пирра) 8mm6 126
Wlk777(красный, данж, шакти) def SEM_56( синий, Рампарт, Ивор) 2smd4(3) 116
Aldegir(синий рамп, Киррь,Киррь) def Тяжелый случай (красный, данж, Шакти, Шакти), 2sm4d3, 126
PReDS(синий,данж,Шакти,Шакти) DRAW Kobra_RR(красный,некр,Галтран,Галтран), 8mm6, 232.
bRitvo4kA (красный, некрополь, Тамика, Тамика) def Hermit (синий, болото, Тазарь, Тазарь), Balance, 135
Дубровин Павел (Синий, Оплот, Киррь, Киррь) def AYMAN (Красный, Темница, Шакти, Гуннар), 2sm4d(3), 1.4.5.
loi(red,necr,Tant,Tant) draw Van(blue,confl,Fure,Gunnar) 2sm4d(3) 215
Тяжелый случай (Синий, Данж, Шакти, Шакти) def Kebazavr (Красный, конфл, Эдрамон, Гуннар), 2sm4d(3), 117
PReDS (Синий, Данж, Шакти, Галтран) def Slav4eg (Красный, Башня, Торросар, Торросар), 2sm4d(3), 117.
bRitvo4kA (синий, некрополь, Тамика, Тамика) def Mizrael (красный, замок, Кайтлин, Гундула), Panic, 143
Forrest (синий рампарт Киррь,киррь) def Van (красный, конфлакс, монере, монере) 1-1-6, 2sm4d(3)
scorp (красный, Данжн, Шакти, Шакти) def Psyche_7 (синий, Замок, Валеска, Гервульф) 2см4д(3), 213
SpiriTT(red,inferno,Pir,Pir) def loi(blue,necropolis,Thant,Thant) 2sm4d(3), 126
Kebazavr (красный,конф,пасис,монер) def AYMAN (синий,данж,шахти,шахти) 2sm4d(3) 131
Kluka (синий, темница, Шакти, Шакти) def Medium_HP (красный, сопряжение, рандом = Аэнаин, Фьюр) 2sm4d(3) 132
Medium_HP (красный, конфлюкс, рандом - Циэль, Мефала) def numOne (синий, Цитадель, Крег, Крег), 2см4(д)3, 122
AYMAN (синий, данж, Гуннар, Шакти) def Тяжелый случай ( красный, данж, Синка, Синка) 2см4(д)3, 115
КостяN (красный, Болото, Вистан, Вистан)def Captain (синий, Башня, Торосар, Торосар), 125, 2см4д(3).
Dirty_Player (синий, Inferno, Octavia, Galthran) def Slav4eG (красный, Tower, Neela, Neela) 2sm4d(3) 115
Piterius (синий, сопряжение, рандом Джелар, Монер) def bRitvo4kA (красный, некрополь, Тамика, Тамика), 2smd4(3), 216
LeBron (синий, башня, Неела, Дракон) def Alessandro (красный, флакс, Эрдамон) 125 2sm4d(3) П
Aldegir (Красный, Оплот, Ивор, Десса)def Дубровин Павел (Синий, Оплот, Киррь, Киррь) , 2sm4d(3), 1.2.2.
Pit for LM (синий, Сопряжение, random Циель, Тамика) def Fluffy24 (красный, Замок, Валеска, Валеска), 127, 2sm4d(3).

Все игры подтверждены.
Pit for LM вне форума
#258
Старый 29.09.2009, 20:54
  #258
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

КостяN (красный, данж, шакти, шакти)lose loi (синий, некр, гоша, гоша), 117, 2см4д(3).

Сразу черканул эльфов и получил в итоге перспективку либо шахтёра отдать, либо гошу, выбрал 2е, так как барбами играть не умею, а тем более против шахтёра!..

Выбрали все ресты. Раздало медленную занудную дорогу, которая на 116 упёрлась в ГО. Больше дорог и проходов по бездороге замечено не было, бегал не от хорошей жизни 4мя героями (включая главного) и даже нычка ментов и конса-3 не сильно радовали, на 117 вообще как-то так лоханулся, что подставил троглов (уже на тактике ) как раз под мораль 69 покемонам одним стеком. дальше играть было уже неинтересно даже)...

Спасибо за игру.
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
#259
Старый 29.09.2009, 21:13
  #259
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

КостяN (красный, данж, шакти, шакти)lose Loi (синий, некр, гоша, гоша), 117, 2см4д(3).
После всех ре-наверху, нычка скелов и мертвяков. На первой-пробился к родной в метро, там взял с 110 гдето скелами, 3 личами-гномятню 20 с грейдом (потерял 2 лича изза морали, оставшийся лич заманивал и носился по полю, как ошпаренный, извел все выстрелы))),это позволило выйти на коней в цита, на 117 бралась родная. Костя авто не стал брать ввиду отсутствия раннего раша, как я понял...
Спасибо за игру.
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#260
Старый 29.09.2009, 22:47
  #260
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

SEM_56 (синиий, Болото, Вистан, Вистан) def Blacpoint (красный, Замок, Валеска, Валеска) 2см4д(3), 221
Долгая выдалась партия.
С выдающегося гномник на 100 на 113 ( а так максималку хотелось взять), большие трежи, только на 141 взял утопу с КЗ и латами титана, плюс усилок был и взрыв валил на 3000!!!
В результате соперник долго бегал в надежде взять чето в противовес, нашел сферу запрещения.
На 221 перекрыл ход к его столице, соперник сам напал, хотел всех замедлить, чтобы с +3 скорости валянуть единички стрекоз, на которых бегал Вистан. Но резист сработал, я откуписля и на следующий ход напал на Вальку с единичками кор. гриффов, кастонул волну смерти (217 демеджа), сново сработал резист и 4 единички стрекоз моих выжили, соперник пал...
Грамотная игра соперника, респект ему и спасибо за игру. Но сферку снял и люлей отгреб по полной)))!!!
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#261
Старый 29.09.2009, 23:59
  #261
^
Blackpoint
 
Аватар для Blackpoint
📖
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: астрал, ментал, логос, унверсиум кароче информационные поля земли...
Сообщения: 345
1414
Отправить сообщение для  Blackpoint с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: астрал, ментал, логос, унверсиум кароче информационные поля земли...
Сообщения: 345
1414
Отправить сообщение для  Blackpoint с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

SEM_56SEM_56 (синиий, Болото, Вистан, Вистан) def Blacpoint (красный, Замок, Валеска, Валеска) 2см4д(3), 221
Партия уже покрылась пролежнями плесенью и паутиной, прямо незнаю как это я сподобился ее доиграть. Роман загрузил игру и спрашивает, через пару минут, передавать мол или нет? Я, ага, а сам смотрю дуб дубом и понять ничего не могу чего тут к чему... однако ж разобрался. Словом на зеспе было аж 3 нычки луков, но взял правда 2 до 3-ей дело не дошло. Для красного 2 дороги это подлость со стороны генератора. Одна в го другая вторик конф. Конса которая нашлась была еденичкой. Потопал по бездорожью на инферно респ, там ничего путного не нашел, понял, что теряю время и побег в трежу. Вот это все, что я помню с последнего откладывания.
В общем играем. Сразу бросилось в глаза, что я в треже, с экспертной землей и без книги, а день то уже 133. Делать нечего разбился домой, купил книжку и снова в трежу. Там я помоему ничего путного не нашел, кроме шлема + 12 /-3, пары пандорок на опыт. С трежи ушел на подземный респ общего вторика. Там с обзорки увидел вход в еще одну трежу. Сиганул туда по пути съев максимальный нагобанк. Тут как раз Вистан пробил ГО. Увожу прирост из замка. Замок мой захватывают, и ломятся догонять Вальку. Вистан бегает хорошо, нагонит сейчас решил я. Съел в треже гномник, +4 к атаке арт, ожерелье +3 олл. Вистан совсем рядом от него не уже никуда не сбежать. План таков, продать все что можно и из за разницы в скорости откупится, были плащ и кольцо к скорости. Продаю все набирается 13 к с копейками, бью еще рядом орду элементов земли за пандору, дают весь 5-ый уровень. Далее контакт, 3 штуки откуптся не хватает , хотя и так перед этим уволил из армии 28 рыб, 4 вивы и копейщиков. Приходится бить взрывом вив, соперник отвечает метеоритом на марков, убивая всю сотню(((( Теперь уже откупаюсь. Далее битвы лошков за замки, вистан старается угнаться за мобильной Валей, но этого у него естественно никак не выходит. В итоге нашел утопу 2-ку с красным шаром. Боевые параметры у меня покруче, вот тепреь то можно и поговорить, решаю я и бегу домой. Тут то и началось интересное, все войска скуплены загрейджены, только скупись и вали болотника. Однако вижу папку синих разогнаного на одних мухах, преимущество в скорости у меня, делю стек грифов на равные доли, одна группа как раз должна убивать муху, нападаю, первый ход масслоу и в мухи резезется, вистан сбегает Тут мне ндо решить или разбится или одеть красный шарик, но тут вдруг вижу как таймер мне до конца хода оталось 3... 2 ... 1... Я как сомнамбула сижу и понимаю надо что то делать, разбится, выкупится не успею красный шар одеть но я тоже не успею и........ ход кончился. Сижу и жду всякой гадости от вистана, надеясь что ход мне все же первому дадут, хрена с 2
Волна смерти и ГГ.
Спасибо за игру.
__________________
Герои 3 - слоупоки ликуют, задроты - пичале...
Герои 3 - слоупоки ликуют, задроты - пичале...
Blackpoint вне форума
#262
Старый 30.09.2009, 01:24
  #262
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

Wlk777(Красный, Болото, Вистан, Вистан) def AYMAN(синий,Оплот, Киррь, Киррь ) 2smd4(3) 127
ГМХМ.. Во первых сопернику спасибо за 2 халявных реста мне (итого я взял аж 4 но все на 111). Дальше всё было шоколоадно, быстрые дороги, родная вторичка, деньги были, нычка мух.. Даже удалось урвать в чужом огороде улик на 8 и консерву на 2. Что в общем то в финалке и порешало, 6 ангелов моих против 2-х чужих смотрелись солиднее. Благодарю за игру.
Wlk777 вне форума
#263
Старый 30.09.2009, 01:44
  #263
^
AYMAN
 
Аватар для AYMAN
📖
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

Wlk777(Красный, Болото, Вистан, Вистан) def AYMAN(синий,Оплот, Киррь, Киррь ) 2smd4(3) 127

Потверждаю. партия выдалась очень интересная. Моей ошибкой было то, что позволил взять Валентину у себя подарки ( ввиде 2-х конс и улья) .
И как правильно сказал сам Валентин это в принципе в ФБ и порешало.

Спасибо за игру , и плачевный опыт !!!!!!!!!!!!
AYMAN вне форума
#264
Старый 30.09.2009, 09:40
  #264
^
Badlexus
 
Аватар для Badlexus
📖
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 10
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

~no1_knows_me~~no1_knows_me~ (Синий, Оплот, Ивор, Ивор) def Badlexus (Красный, Замок, Валеска, Валеска) 2SM4d(3) 224
Спасибо за расслабляющую игру

Да уж мне было не довеселья просидеть всю игру с одним замком , думаю еще пару партеек и все нормализуется. Нано просто схавать эту схему 2SM4d(3), а то хожу как слепой котенок не знам куда. Спасибо сопернику за урок, буду терь внимательней играть .
Badlexus вне форума
#265
Старый 30.09.2009, 16:33
  #265
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

SEM_56 (красный, Замок, Валеска, Валеска) def Wlk777 (синий, Темница, Шакти, Шакти) 2SM4d(3) 236!!!!
Взял все ресты и роздало вроде гуд, но ход к вторричке перекрывает ГО в портале.
У соперника родная вторичка, ныка миносов, пришел ко мне на 4й неделе, я убегаю во вторую трежу. Там нахожу много вкусного: улья, 3 утопы, КЗ, КВ, собрал лук снайпера. Потом забрал свой замок, столицу соперника и шел на его родную вторичку, но соперник сдался. Спс за игру и ссори Валентин, но сдаваться я не собирался, турнир еще не забыл, так бы отдал тебе победу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.JPG
Просмотров: 142
Размер:	133.4 Кбайт
ID:	14845  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.JPG
Просмотров: 143
Размер:	120.3 Кбайт
ID:	14846  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3.JPG
Просмотров: 153
Размер:	122.1 Кбайт
ID:	14847  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  4.JPG
Просмотров: 153
Размер:	124.5 Кбайт
ID:	14848  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  5.JPG
Просмотров: 145
Размер:	138.0 Кбайт
ID:	14849  

__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#266
Старый 30.09.2009, 16:44
  #266
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

SEM_56SEM_56 (красный, Замок, Валеска, Валеска) def Wlk777 (синий, Темница, Шакти, Шакти) 2SM4d(3) 236!!!!
.
Было. Вот именно что смешно, получив полный контроль 3 недели месить г-но по карте и имея явный перевес в магии и параметрах уклоняться от боя это ниочом, 3 недели я терпел это потом надоело, партия могла такими темпами закончится к моей пенсии =). А так как обычно, в моей утопе щиты разные, у соперника книги Земли и Воздуха с крыльями, жаль медленные дороги не позволили рашить, сдуру поплёлся в трежу там как всегда минимальные ульи и ниочомные утопы, вскрытие показало что самые ценные артефакты в ближних ко мне трежах это наручники и сапоги...
Wlk777 вне форума
#267
Старый 30.09.2009, 18:51
  #267
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

Forrest (синий, конфлюкс, Айнаин, Арлаш) draw scorp (красный, болото, тазар, киррь), 1-4-6, 2sm4d(3)

После 3 рестартов-начали). Этот расклад думал отрестартить (коричневые дороги, нет конюшен. прошел на траву там блок с гогов) но в самом конце 1-1-3 нашел консу и решил играть.
Арлаша дали-уже хорошо. И арморед ему сразу. Две постройки, выход с 15 воздушек и несколько рыб. План построить ворон с циткой.
Отбиваю рампарт. Там нычка дров. (все же решил их не строить) И библиотека. Отбил у лотсы гр мух +4 палку. Баллиста арлаша стреляет очень сильно как у гурни) Но трежери та ки не видно. Хз что делать на второй. План только нагабанки и конса. Ставлю ворон с циткой. И лошек берет вороной еще нычку рыб у дома. На 1-2-1 Проверяю лохом лотсовый нагабанк (чтобы вдруг не макс) Беру его. На все деньги скупляюсь пополняю манну разбившись в рамп. Там ессно нет слепи во второй вышке) Но всеже лезу в консу тронг с грейдж. Арлашем 9-4-2-5 со слоу без земли.
эксперт арморед адванс офф. 5 ворон 5 психов 22 воздушки и 4-ре феи.
В первом раунде мораль полному стеку. В итоге минус 12 вохдушек и +3 ангела. Иду к библиотеке в надежде что там выход в трежери. И еще есть библиотека и конса. Беру это все на 1-2-4 дето. Оказываеться там огромный травяной тупик)). Разбиваюсь оттуда. И бегу к единственному месту откуда может быть трежери в углу рампарт травы. Там бегал лошком с вороной чуток не добежал увлекшись деньгами. Интересный бой был лошком с вороной в макс склепе. Минут 25 бился) 30 раундов морали не было а была нужна) В итоге выиграл. 3 скелета всеже стали так чтобы продуть чз них зомби почти мертвой вороной.
В итоге я в трежери на 1-3-2 гдето (логу тиак и не дали( ). Та мкуча звезд. Вижу ка ксоперник уже в несколькихз трежах поедает звезды. У меня и земля и воздух уе и али логу. ГО Архидевилы и коты грейдж и очень далеко ( бить и тех и тех) Что в итоге помогло мне не проиграть)
В трежери нагрязи куцча коробок. И синяя шапка. все поадает без потерь 5 ангелов и 13 ворон разрывают. Отбил еще ГБ. Взял утопу на шапку дракона. Докачал мудрость на 22 левеле. И выучил с коробки весь 4-й. Тут и сохранились. Думал попрыгать попорталиться) Но доиграть оперативно не смогли. А я 4-ре дня буду вне игр) Миха предложил ничью-я согласился! Респект! (там был Киррь 60+ гусей (два болота с циткой с 1-й) и красный шарик) У меня в итоге много стрелков с ГБ +3 скорости) Но играть было ещее дооолго) Наручей не было ни у кого. Спасибо за интересную игру!
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума
#268
Старый 30.09.2009, 19:04
  #268
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

Kash (синий, рампарт, Киррь, Киррь) def Avern (красный, данж, Шакти, Шакти/Десса), 136

Медленные дороги, темп просто ужасный
На первой стартанул без эльфов, как-то перебивался, однако на 116 забираю родную вторичку и 117 ночую в нычке эльфов. Дома кони в ците, на вторичке эльфы.
122 хороший был день, цепочка собрала денег на выкуп, Киря лезет в тронг-консу, двушка
123 трешка с грейженым, слил ангела почему-то без магии
124 книжка и хз, что делала Киррь вплоть до 135... Вроде тока нагашник взяла, вторичку барб. Металась на ангеле, искала че-то. Лохи пособирали кой-чего: перчатки, щит +3, нагрудник +1, крипты, медузня..
135 с 8 конями, 4 ангелами, 15 дровами и отжором сливаюсь в утопе-трешке (армора нет, параметры тоже никуда, да и глупил). Пара драконов осталась.. Своим ходом Десса вылазит со вторика с 4 ангелы и 11 котов, рядом Шакти на гарпии
136 Киррь достает с 66 грандами, мелочью и масслоу
Противник сдается, видать плохи дела
Спасибо за игру
Kash вне форума
#269
Старый 30.09.2009, 19:15
  #269
^
Avern
 
Аватар для Avern
📖
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

KashKash (синий, рампарт, Киррь, Киррь) def Avern (красный, данж, Шакти, Шакти/Десса), 136
Подтверждаю. Был хороший темп на первой, 2 вторички Некро и нычка Котов.
А на второй долго лазил по подземелью, надо было пораньше вылезать.
Спасибо за игру.
__________________
Avern вне форума
#270
Старый 30.09.2009, 22:37
  #270
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

Wlk777(синий, Болото, Вистан, Вистан) def Wariiator(красный, барб, Гурни, Гурни) 2smd4(3) 137
3 нычки базилов у меня порешали, и денег удалось чутка заработать, итого на 3-й неделе орда васей была непобедима, соперник сдался. Благодарю за игру.
Wlk777 вне форума
Закрытая тема
Страница 18 из 74


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru