Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009) - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 1 из 74
 
Опции темы
#1
Старый 31.08.2009, 21:20
  #1
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Стрелка
Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)


invisibleВсе рапорты, которые будут здесь написаны и подтверждены, будут учитываться в рейтинговой таблице. Обращаю внимание всех игроков на то, что засчитываться будут только те игры, которые соответствуют шаблону!

ОБЯЗАТЕЛЬНО требуется указывать цвета игроков, стартовых героев и героев, которые стали главными, шаблон и дату окончания игры:
vbn (красный, темница, Шакти, Шакти) def invisible (синий, инферно, Пиррь, Мариус) 2SM4d(3) 136.
Первым пишется победитель, вторым — проигравший. При желании можно описать партию более подробно.

Если стартовый замок тот или иной игрок выбирает рэндом, то шапка отчета должна выглядеть следующим образом:
vbn (красный, random, темница, Шакти, Шакти) def invisible (синий, random, инферно, Пиррь, Мариус) 2SM4d(3) 136.

В случае выбора случайного героя, отчет должен иметь следующий вид:
vbn (красный, темница, random, Шакти, Шакти) def invisible (синий, инферно, random, Пиррь, Мариус) 2SM4d(3) 136.
Удачи всем!

Все отчеты, которые не будут соответствовать вышеуказанным нормам, учитываться в рейтинг НЕ БУДУТ!
Учитывая то, что играют много новичков, которым это, возможно, будет непосильно (хотя лично я думаю, что им нетяжело будет выучить две строчки, как впрочем и закоренелым бойцам), то, в случае написания отчета не по форме, мы будем обращать на это их внимание путем написания поста с перечнем рапортов, которые нужно будет исправить.

__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
#2
Старый 01.09.2009, 22:00
  #2
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2009)

numOne (красный, кастл, Валеска, Тазар) def SEM 56 (синий, оплот, Ивор, Ивор) 2sm4d(3), 134

Валька пришла с 1 стеком и луки не отстроены, но в таверне Тазик, 4 дороги и с деньгами вроде в порядке - решаю играть. Есть нычка коней, но ее стерегут штормы - на первой лезть не рискнул. Итог недели - 2 вторички, дома кони в ците, Тазик с эксперт атакой и стрельбой, в перчатках и со щитом +3.
На второй, получаю логу и после конюшни набираю хорошой темп: 2 гномника (на 10 и 15), макси склеп, конса двушка, 2 нага-банка по 4, нычка коней, покупаю книгу. В столице - замок, в 2-х барб-вторичках -птицы и орки в ците.
В начале третьей отбиваю сапоги за гр.коровами и спускаюсь в подвал - там трежа и прямо возле входа мечь +5 ту ол, охраняют до 19 зеленых драков. Тазик уже прокачан, поэтому отбиваю без проблем. Решаю тут же разбиться и ломать ГО (архидьяволы). На слежущий ход ломаю с небольшими потерями и, убив 2-х лошков противника, сажусь в его столице, прикупив заодно 20 гр. пегасов. Дальше последовало еще пара стычек и Роман сдался. Все таки Тазар на скорости - страшная сила!

Спасибо за игру!
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#3
Старый 01.09.2009, 22:01
  #3
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

Wlk777( синий, данж, Шахтёр) def SEM_56(Красный, болото, Вистан) 2smd4(3) 127
Немного позволю себе покритиковать соперника( надеюсь без обид)- с родной вторичкой и нычкой вивов надо помощнее вращать. Тем более были там твои любимые макс. гномники (а главной причиной сдачи стало отсутствие денег). У меня же ничего особого не было- конса минималка на 112 и нычка троглов(других не было) . На второй захватил родную вторичку соперника и на 127 тот сдался. Особо ничо интересного. Благодарю за игру.
Wlk777 вне форума
#4
Старый 01.09.2009, 22:14
  #4
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

Wlk777Wlk777( синий, данж, Шахтёр) def SEM_56(Красный, болото, Вистан) 2smd4(3) 127
Немного позволю себе покритиковать соперника( надеюсь без обид)- с родной вторичкой и нычкой вивов надо помощнее вращать. Тем более были там твои любимые макс. гномники (а главной причиной сдачи стало отсутствие денег). У меня же ничего особого не было- конса минималка на 112 и нычка троглов(других не было) . На второй захватил родную вторичку соперника и на 127 тот сдался. Особо ничо интересного. Благодарю за игру.
Нет темпа, нет игры вот и все. А на счет помочнее, кроме ГО некого было валить, спс за игру....
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#5
Старый 02.09.2009, 03:53
  #5
^
AYMAN
 
Аватар для AYMAN
📖
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

AYMAN ( красный, болото, Тазар, Тазар) def Lanser ( синий, оплот, Киррь, Киррь) 2smd4(3), 2.1.1.

На первой на 116 две втрорички ( оплот и флакс) , дома 1234-6 в замке.

На второй два улья на родном респе , потом уже две консы 2-2 ангела,

На 1.4.2. беру утопу и к сопернику. на 2.1.1. нападаю на Киррь в замке и благодоря золотому луку и преймуществу в войске побеждаю.

Спасибо за игру !!!!!!!!!!!!!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безымянный.png
Просмотров: 220
Размер:	507.1 Кбайт
ID:	14509  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.png
Просмотров: 201
Размер:	511.1 Кбайт
ID:	14510  
AYMAN вне форума
#6
Старый 02.09.2009, 18:01
  #6
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2009)

numOnenumOne (красный, кастл, Валеска, Тазар) def SEM 56 (синий, оплот, Ивор, Ивор) 2sm4d(3), 134!
Очередной раз пойман в росплох, как будто так и надо, спс за игру....

Добавлено через 19 часов 51 минуту
SEM_56 (синий, Замок, Валеска, Валеска) def Volland (красный, Башня, Аиен, Аиен) 2sm4d(3), 117
Взяли все ресты, на 115 пробил телепорт и оказался на земле соперника. Решил пробить вторую охрану на 117 и взять столицу. Перед этим посетил конюшню и розогнавшись на марках и грифах, достал до столицы соперника, спс за игру!!!
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#7
Старый 02.09.2009, 18:23
  #7
^
Volland
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2009)

SEM_56Очередной раз пойман в росплох, как будто так и надо, спс за игру....

Добавлено через 19 часов 51 минуту
SEM_56 (синий, Замок, Валеска, Валеска) def Volland (красный, Башня, Аиен, Аиен) 2sm4d(3), 117
Взяли все ресты, на 115 пробил телепорт и оказался на земле соперника. Решил пробить вторую охрану на 117 и взять столицу. Перед этим посетил конюшню и розогнавшись на марках и грифах, достал до столицы соперника, спс за игру!!!
Было
Спасибо за игру
Volland вне форума
#8
Старый 02.09.2009, 19:04
  #8
^
Lanser
 
Аватар для Lanser
📖
Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 137
Отправить сообщение для  Lanser с помощью ICQ
Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 137
Отправить сообщение для  Lanser с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

AYMANAYMAN ( красный, болото, Тазар, Тазар) def Lanser ( синий, оплот, Киррь, Киррь) 2smd4(3), 2.1.1.

На первой на 116 две втрорички ( оплот и флакс) , дома 1234-6 в замке.

На второй два улья на родном респе , потом уже две консы 2-2 ангела,

На 1.4.2. беру утопу и к сопернику. на 2.1.1. нападаю на Киррь в замке и благодоря золотому луку и преймуществу в войске побеждаю.

Спасибо за игру !!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за игру!
Lanser вне форума
#9
Старый 02.09.2009, 19:58
  #9
^
Volland
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

Volland (красный,башня,Аин,Сиптиена) def Sem56 (синий, кастл,Валеска),2sm3d(3),126
на 1 неделе -2 вторички, наги в цитке, но респы скучные, дороги медленные, нет деревьев и консерв и главный герой не выбран
2 неделя захватил вторичку конф, взял дерево на 4 вивы,и открыл обзорку,откуда было видно столицу соперника, соперник сам пришел и проиграл
Спасибо за игру
Volland вне форума
#10
Старый 02.09.2009, 20:02
  #10
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

VollandVolland (красный,башня,Аин,Сиптиена) def SEM_ 56 (синий, кастл,Валеска),2sm3d(3),126
Было дело, надоело реститься, решил соперника нервы поберечь и поплатился. Стрелка на 40 балов и всего 2 балла манны берет с 37, марки ушли быстро, решил не продобжать, спс за игру!!!
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#11
Старый 02.09.2009, 22:45
  #11
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

Hermit(красный, башня, Солмир, Галтран) def Van(синий, болото, Тазар, Тазар) panic 225

    Родной респ бедноват, некроресп очень бедный. на трёх смежных вообще ничего неткроме деревень. Из последних сил пробивал охраны и захватывал деревни, отбивал редкие сундучки и кучки золота, но на первой неделе 1-4, 6 в цитадели, а на второй 1-6 в замке. Потом путём сложных цепочек взял склеп в глубине родного респа, потом построил муниципалитет, а затем и капитолий, нанял наг и взял максимальную медузницу в глубине родного респа и к концу третей было уже 1-7 в замке с капитолием. В далёкой трежери нашёл консу на три ангела, собирал деньги драгоценные камни, кроме того на некрореспе у меня уже на втрой были захвачены все шахты. построил ГМ3, Галтран выучил базовую мудрость захватил наконец-то значёк смелости, но на собрать много скелетов не получилось, потому что на две смежные некрореспом деревни были охраны орда злых глаз и стая королевских циклопов. И я улучшил горгулей и давал Солмиру,, для которого была отбита корона мага и который уже сильно прокачался тоже и знал магию воздуха стек скелетов, которые набрал Галтран, волхва и единички горгулей и цепными молниями разбил и орду злых глаз и стаю королевских циклопов и захватил так деревни. Но скелетов много полегло. Потом вижу соперник разбил орду монахов и прошёл на свою захваченую мною деревню смежную с его некрореспом. У него уже группа ангелов. Ну я еле-еле разбился домой, а у меня ещё много денег пришло с капитолия и я улучшил заоблачный храм и есть пять титанов. Тазар передумал нападать, захватил мои деревни в центре, причём тут вот плохо, что я играл красным игроком, а то бы конечно я смог постороить и ГМ 4 и Солмир конечно не дал бы захватить деревни, но у него было два бала манны и я не хотел им рисковать оставлять его в городе. Потом он всё таки восстановил манну и вместе с Галтраном отобрал назад почти все деревни. Тазар ояпть пошёл на меня я построил ГМ4 там метеоритный дождь восстановление и клон, еле-еле успел выучить продвинутую мудрость. Денег нанять всю армию конечно нет, хоть я и сменял все ресурсы на деньги и по глупости не хватило около ста монет нанять седьмого титана. Ну мне смысла нападать на соперника нет, потому что почти все горгульи джины и титан сидят ещё ненанятые, а у меня есть капитолий и солмир в центре держась подальше от Тазара на двух ангелах не отдаёт вражеским скаутам деревни и города в трежери, а даже хочет ещё и забрать. У Гоши около 250 скелетов. С каждым ходом, на котором на меня не нападёт соперник я буду докупать джинов и горгулий, на деньги, приходящие из деревень, городов и золотой шахты, которую Солмир в два захода ещё без ангелов захватил на зомби и призраках. Но Иван напал, у него был взрыв и 160 манны из 80, но Галтран знал тактику и спрятал титанов, волхвов и гремлинов. Когда уже немного манны у Тазара оставалось я начал восстанавливать своих стрелков и неплохо отсиделся в городе, хотя стек из василисков (89 три нычки на респе было) и взрыв со 160-ю манны поначалу испугали, но я там тоже метеоритным дождём, аж 4 стека ангелов вивернов гидр и коров сразу огрел. Но безпродвинутой мудрости я бы наверно проиграл.

    Спасибо за игру

__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#12
Старый 02.09.2009, 23:58
  #12
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

Loi(blue,rampart,Ivor,Ivor) def Wlk777 (red,castle,Valeska,Valeska) 2SM4d(3) 144
Вначале второй совершил немного нахальный рейд через смежку-на респ красных, отжираю вкусности. Подойдя почти вплотную, дождался таки разбития Вальки-разбился сам . На третей ушел на травяную трежу, там на 141 достал до утопы3 (меч+4 ковсему, нагрудник4-4),срочно разбился и к ГО-ибо видел утопу на респе красных, желал оспорить принадлежность... Меня встретили сразу за ГО-опасны были 42 штуки дров, 40+ марков и 20+грандов-но более высокие параметры+ 17 коников(нычка была) дали мне победу.
Спасибо за игру!
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#13
Старый 02.09.2009, 23:59
  #13
^
AYMAN
 
Аватар для AYMAN
📖
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

AYMAN ( синий, оплот, Ивор, Ивор) def bashmet ( красный, башня, Фафнер, Фафнер) 2sm3d(3), 1.2.3.

На первой вторичка флакса, и пробился ещё на травку( оказалось позже кастл), дома кони в ците.
Вроде игра тока началась , но соперник сдаётся ввиду несложившейся игры.

Спасибо зща игру !!!!!!!!!!!!
AYMAN вне форума
#14
Старый 03.09.2009, 00:06
  #14
^
bashmet
📖
Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 14
Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

AYMANAYMAN ( синий, оплот, Ивор, Ивор) def bashmet ( красный, башня, Фафнер, Фафнер) 2sm3d(3), 1.2.3.

На первой вторичка флакса, и пробился ещё на травку( оказалось позже кастл), дома кони в ците.
Вроде игра тока началась , но соперник сдаётся ввиду несложившейся игры.

Спасибо зща игру !!!!!!!!!!!!

Было, подтверждаю. На 114 понял что нагов скорей всего не построю, борода с серой, рест брать поздно, решил искать, не нашел и нагов не построил (( Со снега не пробится - 5-й уровень. нашел консу на 100 (максималка или на 2 не знал да и не взял бы без наг), взял пару склепов. На второй неделе решил сдатся ибо без нагов хана и не пробится
bashmet вне форума
#15
Старый 03.09.2009, 00:10
  #15
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

loiLoi(blue,rampart,Ivor,Ivor) def Wlk777 (red,castle,Valeska,Valeska) 2SM4d(3) 144
Было, абсолютна пустая утопа ( 2 морских артефакта, плащ некро , брелок от забывчивости) против +16 к сумме атаки\защиты сопернику не оставили шансов в финалке. В конце третьей сломал 3 из 4-х ГО, но 4-я (орда гр. психов) не дало пройти и прибить было не по силам. Не нашол ни одного улика или консервы, навыки давали преотстойные, сначала на выбор дипломатию и поиск( при том что всё в траве), потом баллистику и интеллект... Кароче сплошное невезение.. Благодарю за игру.
Wlk777 вне форума
Закрытая тема
Страница 1 из 74


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:55.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru