⚔️Серберия - Страница 183 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 183 из 601
 
Опции темы
#2731
Старый 13.06.2021, 13:05
  #2731
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор
Я очевидно пойду читать про демонов, но в течение дня не смогу быть активным. Если очень торопитесь, то ведите на автопилоте
Дабы не тратить не минуты, Даниэль отыскал уже освободившегося от дал (надеюсь, таймлайн позволяет) Андрерса и предложил прочитать книжку про демонов по просьбе Маттиаса. Причин для отказа приятель не нашёл, а потому уже вскоре оба прибыли в Янтарь.
— Как я и говорил,  Адерсу идея понравилась, — улыбнулся Даниэль. — Так что давайте нам книжки и подскажите, сколько времени для предстоящей дискуссии о прочитанном у на есть?
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#2732
Старый 13.06.2021, 13:10
  #2732
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Ценные или востребованные, но недорогие?.. — Мальчишка призадумался. — А вам для чего?
Калэнтия, как могло показаться, с недоумением посмотрела на мальчика. Ей казалось, что свои мысли она выразила предельно чётко и ясно, но её собеседник не то витал в облаках и пропустил мимо ушей половину сказанного, не то попросту не был заинтересован.
— Нет, — девушка отрицательно покачала головой, — я просто спрашивала про то, какие ценные реагенты можно найти в окрестностях Бальдра. И допустила возможность того, что что-то редкое или дорогое в наших краях найти может быть проблематично, а то и невозможно, так что уточнила что просто полезные и востребованные тоже, в случае чего, годятся. А нужны мне они в качестве подарка для тётушки Эмилии.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2733
Старый 13.06.2021, 13:40
  #2733
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35883
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35883
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

НэйкоДабы не тратить не минуты, Даниэль отыскал уже освободившегося от дал (надеюсь, таймлайн позволяет) Андрерса и предложил прочитать книжку про демонов по просьбе Маттиаса. Причин для отказа приятель не нашёл, а потому уже вскоре оба прибыли в Янтарь.
— Как я и говорил,  Адерсу идея понравилась, — улыбнулся Даниэль. — Так что давайте нам книжки и подскажите, сколько времени для предстоящей дискуссии о прочитанном у на есть?
— Ну, недельку наверное? Что думаешь, Виктор, хватит им столько?
— Пожалуй. Материал не такой уж и сложный для чтения, тем более что твоя книга содержит больше иллюстраций нежели самого текста.

Добавлено через 12 минут
Ple-SenКалэнтия, как могло показаться, с недоумением посмотрела на мальчика. Ей казалось, что свои мысли она выразила предельно чётко и ясно, но её собеседник не то витал в облаках и пропустил мимо ушей половину сказанного, не то попросту не был заинтересован.
— Нет, — девушка отрицательно покачала головой, — я просто спрашивала про то, какие ценные реагенты можно найти в окрестностях Бальдра. И допустила возможность того, что что-то редкое или дорогое в наших краях найти может быть проблематично, а то и невозможно, так что уточнила что просто полезные и востребованные тоже, в случае чего, годятся. А нужны мне они в качестве подарка для тётушки Эмилии.
— Ну это тогда вам в восточную часть леса, там много всякой диковинной флоры и магических существ с которых можно собрать полезные ингредиенты. — Он почесал затылок. — Там правда опасно и мастер Грегор не рекомендует туда ходить без особой надобности...
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2734
Старый 13.06.2021, 14:06
  #2734
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Ну это тогда вам в восточную часть леса, там много всякой диковинной флоры и магических существ с которых можно собрать полезные ингредиенты. — Он почесал затылок. — Там правда опасно и мастер Грегор не рекомендует туда ходить без особой надобности...
Поблагодарив парня за ответ, пускай и не включавший себя много того, чего Калэнтия и сама не знала, девушка решила направиться на поиски кого-то, с кем можно бы было отправиться на охоту за ингредиентами. Этим кем-то, разумеется, была Гульвейг. Зная свою подругу, аргалийка предположила что та сейчас могла либо гостить у Вергилия, либо изучать книги в церковной библиотеке, либо же наслаждаться готовкой Клаудии. И, так как "Янтарь" был одним из наиболее близких мест к магазину Грегора, именно туда Калэнтия и направилась.
На месте девушка действительно обнаружила Гульвейг, хотя и не одну — та была в компании их новой их новой младшей сестры. Судя по всему, Гульвейг решила угостить Юа из своего кошелька, несмотря на то что и сама особым богатством не отличалась. Поступок достойный старшей сестры, хотя и несколько опрометчивый. Рассудив, что подобная ситуация и наличие Юа были лишь дополнительными аргументами чтобы подсесть за столик к подруге, Калэнтия не стала медлить и именно так и поступила, попутно предложив Гульвейг если взять на себя не всю оплату блюда девочки, то хотя бы его половину. В конце концов, у Юа было сразу несколько старших сестёр. 
Ну и себе тоже заказываю, разумеется.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2735
Старый 13.06.2021, 14:09
  #2735
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторСегодня рекомендованным блюдом была кисло-сладкая свинина по-шенгкайски. Одна порция стоила 16 селик. 
Будь там блины или другой десерт, можно было бы, конечно, и воздержаться от траты 16 селик, чтобы сохранить необходимые для других покупок финансы. Но не в случае мяса.
Гульвейг оценивающе взглянула на Юа -- может, она бы могла взять детскую половину порции и сэкономить 8 селик? Но фигура девочки явно говорила о том, что так просто не получится, она должна была быть такой же, а то и более бездонной кабанихой, как и сама Веги. Очевидно, придётся заказывать.
-- Матушка, где бы с десяток селик добыть, а...
Удивительным образом, почти сразу появилась Калэнтия и спасла ситуацию.
-- Спасибо, это то, что нужно сейчас! Мисс Клаудия, будьте добры, нам троим по одной порции каждой.
Пока несли заказ, подруги, видимо, втроём болтали и между прочим Гульвейг поинтересовалась у Юа, кем та хочет работать, когда вырастет.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2736
Старый 13.06.2021, 14:26
  #2736
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Ну, недельку наверное? Что думаешь, Виктор, хватит им столько?
— Пожалуй. Материал не такой уж и сложный для чтения, тем более что твоя книга содержит больше иллюстраций нежели самого текста.
— Окей, думаю, за неделю мы точно вывезем! — ответил Даиниэль, который переживал, что им дадут 1-2 дня, после чего взглянул на Маттиаса. — А что насчёт трени? Сегодня вечером всё в силе?
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#2737
Старый 13.06.2021, 14:28
  #2737
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторВесерод получает 10 единиц опыта. 
Ну все, я здесь надолго.

Обшмонав гарпию, если с нее можно было чего-то юзабельного раздобыть, Весерод осмотрел внешнюю сторону гор, которая была видна с подножия.
- Где-то там (справа наверху) у них гнездо наверное, или тут (пять клеток по центру). А вон оттуда (плато слева) отличный вид должен быть. Можно пройти тут => вон туда => там. Согласен?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2738
Старый 13.06.2021, 14:31
  #2738
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35883
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35883
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

— Хм... — Задумался Маттиас. — А очков событий-то у тебя хватит?

Добавлено через 1 минуту
— Хочу работать бароном! — Ответила Юа, когда троице принесли их заказ. — Буду помогать людям как дедушка Гунгнир.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2739
Старый 13.06.2021, 14:50
  #2739
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Хочу работать бароном! — Ответила Юа, когда троице принесли их заказ. — Буду помогать людям как дедушка Гунгнир.
-- Неплохо метишь... -- ответила Веги, положив в рот нежный кусочек хрюшки. -- Мммм, но чтобы быть меценатом, тебе придётся сначала много заработать, ну или на худой конец получить большое наследство от внезапно нашедшихся родственников... В общем, потрудиться придётся, конечно! Удачки тебе.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2740
Старый 13.06.2021, 14:59
  #2740
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35883
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35883
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

— Цеме... Мецекем? — Не поняла Юа. — А почему я не могу быть бароном Бальдра? 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2741
Старый 13.06.2021, 15:08
  #2741
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14602
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

а, ну раз так

Читаю про деваху слева от цветочной валькирии.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2742
Старый 13.06.2021, 15:14
  #2742
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35883
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35883
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторОбшмонав гарпию, если с нее можно было чего-то юзабельного раздобыть
Весерод получает перья гарпии x1
Автор- Где-то там (справа наверху) у них гнездо наверное, или тут (пять клеток по центру). А вон оттуда (плато слева) отличный вид должен быть. Можно пройти тут => вон туда => там. Согласен?
— Давай. Сегодня позволю тебе побыть путеводителем, оценю уровень роста и восстановления твоих навыков. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2743
Старый 13.06.2021, 15:18
  #2743
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Цеме... Мецекем? — Не поняла Юа. — А почему я не могу быть бароном Бальдра? 
-- Ну, барон -- это титул, и батюшка Гунгнир скорее всего передаст его кому-то из своих детей. В смысле... Старших детей, и не внуков там, -- быстро поправилась Веги, словив взгляд Калэнтии. -- А меценат -- тот, кто с помощью денег людям помогает. Не надо быть бароном, чтобы это делать, так что, считай, что тебе повезло. Это как мясушко и кисло-сладкий соус, соус мясушку помогает, но главное всё же мясушко.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2744
Старый 13.06.2021, 15:30
  #2744
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Мясенат.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2745
Старый 13.06.2021, 16:05
  #2745
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Го примерно такой план. Но это не точно по ходам, а так - по "сегментам", чтобы движок автоматически рассчитывал если нет энкаунтеров. Черный первым, красный вторым (то есть на площадке где два гекса и не разойтись по-другому - сперва лезет черный).

__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 183 из 601


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru