🎀 Вистерия 🎀 - Страница 192 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 192 из 275
 
Опции темы
#2866
Старый 09.08.2020, 20:57
  #2866
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Догадываюсь к чему всё идёт.
— Плохо приспособленные к жизни в цивилизованном обществе дикари.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2867
Старый 09.08.2020, 21:00
  #2867
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35859
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35859
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

— Угу, угу. И как ты относишься к тому, что они в этом цивилизованном обществе всё-таки живут?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2868
Старый 09.08.2020, 21:10
  #2868
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Добравшись, наконец, до места своего назначения, Вальдемар оказывается в шумном заведении и наблюдает непривычное для этого города поведение со стороны обслуживающего персонала. Все присутствовавшие в зале девушки, впрочем, были заняты другими посетителями и уделить ему внимание была готова лишь барменша.
-- Клянусь богами, здесь знают толк в гостеприимстве! Жаль я, похоже, не слишком вовремя, -- одновременно с тоскою и восхищением во взгляде, Вальдемар занял место за стойкой, разворачивая меню -- Ну-тко, подайте мне заморское чудо-блюдо унадон.
Да, славное местечко... И девушка за стойкой -- отменно хороша. Он слегка улыбнулся, одобрительно покачав головой, но взгляд его был задумчив, а мысли заняты уже не действительным, а прошлым. Что-то Вальдемара настораживало, что-то свербило в голове, беспокоило. Точно -- белые волосы.

-- Привет, красавица! А я думал, у "Белоснежки" монополия, на беловолосых чаровниц. Приятно видеть, что и на долю этого оплота настоящего гостеприимства достало прекрасного.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#2869
Старый 09.08.2020, 21:11
  #2869
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18392
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18392
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Muryoku— Разумеется, я с радостью вам обо всем расскажу и всё покажу после внесения вами абонентской платы в размере 4500 аир.
- Я не имею таких средств. Но возможно кому-то из моих товарищей захочется посетить ваше заведение.

Нагулявшись в Лунной принцессе и забрав своё оружие на выходе, Ив отправился в Налетай. Возможно именно там теперь обедает его учитель. Зайдя внутрь, парень осматривается, нет ли внутри Далиона или кого-то из его друзей, которых сербериец видел впервые попав в товарищество.

а на витринах виднелось оружие и разнообразные приспособления полезные в охоте
Кстати, а чего мне не открылось чё они продают? Надо было написать что смотрю товар?
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2870
Старый 09.08.2020, 21:11
  #2870
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Линдерния ожидала, что что-то с работой Грея может быть нечисто, но от подобных вопросов собеседника ей становилось немного не по себе. Она знала такой тип людей — людей ведомых злобой и неспособных принять что-то, выходящее за узкие рамки их представления. Людей неприятных и агрессивных. Тех, которым было самое место в нижнем Клематисе. Тем не менее, она продолжила играть выбранную роль.
— Ну, держат же некоторые цивилизованные господа у себя собак. Иногда даже для охоты используют. Это всё вопрос дрессировки.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2871
Старый 09.08.2020, 21:53
  #2871
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35859
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35859
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Ниже представлен филлерно-дегенеративный Р18 контент.
Сегодняшний день, 21-е марта 729 года, несомненно, потряс всех или почти всех жителей Клематиса и навсегда войдет в историю этого города и всего Аирисуфира как мрачная дата, но для двух постояльцев “Стерлингового моря” жизнь шла своим чередом и о событиях происходивших в городе они не знали, заранее потребовав от персонала без надобности их не беспокоить.
— Какой ты... Всё-таки… Ии..! — Речь Клеоны оборвалась неожиданно вырвавшимся из её уст писком, сильно отличавшимся от её привычной манеры речи. — Мне интересно… Что бы о тебе подумали все кто о тебе хорошего мнения, зная какой ты на самом деле извращенец…
— Я уверен, что никто бы не осудил меня за проявление любви, неважно сколь страстной, по отношению к моей горячо любимой и дорогой сердцу возлюбленной!
Клеона сидела на мягком ложе их роскошного номера закинув правую ладонь к себе на затылок, а Юисис, тем временем, слизывал выступивший на гладкой коже её подмышек пот.
— Дурак… — Беловолосая красавица, чувствуя как щеки горячеют от проявившегося на них румянца, повернула голову в сторону, пытаясь спрятать свое смущение. — Дурак, дурак, дурак... — По некой неизвестной ей причине, данный акт заставлял Клеону испытывать даже большее смущение, чем во время полноценного соития. Она не до конца понимала, что её принц в этом находит, но ей уже давно было известно, что Альберт дер Гроссе, дурак Мессензетца, был очарован каждым сантиметром её тела и обладал очень большой креативностью когда предоставлялась возможность проявить свою любовь. Продолжая прилежно работать своим языком, Юисис нежно гладил кожу её живота и в области ребер пальцами своих рук и мягко, но с уверенностью, теребил сосочки возлюбленной.
Временем позже экс-принц Серберии сменил положение и, не теряя времени, просунул свой королевский фаллос во внутреннюю часть плечевого сгиба Клеоны.
— Ай-яй!.. — Невольно вырвалось у Юисиса, когда Клеона, пользуясь удачным моментом, поймала “змею” между ребром и своей рукой. Она посмотрела на него и показательно надула губки, а потом отпустила, позволив продолжить. Туда-сюда, туда-сюда, на протяжении некоторого времени хвост Юисиса гулял меж плоти Клеоны подобно озорной лисице, пока деяние не начало подходить к своему логическому завершению. Чувствуя приближение неизбежного и не желая испачкать постельное белье, Клеона повернулась к бедрам Юисиса лицом и, парой мгновенией спустя, наследие королевского дома Серберии устремилось прямиком ей в рот. Желая как-то “отыграться” на любимом, Клеона его сразу же горячо поцеловала. Они какое-то ещё время поиграли в снежки, а после, не забыв принять душ, завалились спать дальше.

Несколькими часами позже первой проснулась Клеона. Она встала на кровать и наступила ногой в пах Юисису, что и разбудило его.
— Просыпайся. — Она состроила недовольную гримасу. — Просыпайся я сказала...
Дождавшись, пока её действия приведут к нужному “эффекту” и, выбрав положение поудобнее, Клеона опустилась на него. Крепко взявшись за руки и время от времени страстно целуясь, они начали раунд 2.

А вот остаток дня влюбленные провели обсуждая самые разные вещи и так и не выяснили о произошедшем на площади.


Юисис
+560 ед. опыта.
+1 к красоте.

Клеона
+875 ед. опыта.
+1 к восприятию.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2872
Старый 09.08.2020, 22:02
  #2872
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Только ради этого Арандор и пикал напарника.
Нэйко сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2873
Старый 09.08.2020, 22:02
  #2873
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Интересный у них подход к философии.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2874
Старый 09.08.2020, 22:04
  #2874
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Хорошая попытка, Реван, но пьянствующий аскетизм мне все еще больше по душе.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#2875
Старый 09.08.2020, 22:05
  #2875
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18392
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18392
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Даже не читал. Но надо было таки Нишу 2.0 делать.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2876
Старый 09.08.2020, 22:17
  #2876
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35859
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35859
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

-- Привет, красавица! А я думал, у "Белоснежки" монополия, на беловолосых чаровниц. Приятно видеть, что и на долю этого оплота настоящего гостеприимства достало прекрасного.
— Привет-привет. — Как мог заметить Вальдемар, девушка мирайскими чертами лица не обладала. — Ну что тут скажешь... Я до недавнего времени тоже там работала.

Добавлено через 9 минут
Нагулявшись в Лунной принцессе и забрав своё оружие на выходе, Ив отправился в Налетай. Возможно именно там теперь обедает его учитель. Зайдя внутрь, парень осматривается, нет ли внутри Далиона или кого-то из его друзей, которых сербериец видел впервые попав в товарищество.
Учителя или других охотников в "Налетай" сейчас не было.
Кстати, а чего мне не открылось чё они продают? Надо было написать что смотрю товар?
Да.

Добавлено через 1 минуту
Ple-SenЛиндерния ожидала, что что-то с работой Грея может быть нечисто, но от подобных вопросов собеседника ей становилось немного не по себе. Она знала такой тип людей — людей ведомых злобой и неспособных принять что-то, выходящее за узкие рамки их представления. Людей неприятных и агрессивных. Тех, которым было самое место в нижнем Клематисе. Тем не менее, она продолжила играть выбранную роль.
— Ну, держат же некоторые цивилизованные господа у себя собак. Иногда даже для охоты используют. Это всё вопрос дрессировки.
— Ладно, — Грей махнул рукой, — ты мне не подходишь.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2877
Старый 09.08.2020, 22:20
  #2877
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18392
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18392
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Muryoku
Учителя или других охотников в "Налетай" сейчас не было.

Да.

Спрашиваю работников не знакомы ли они с Далионом Веирдом. Если нет, то направлюсь в Плывущую волну с той же миссией.

Бля. Хотя денег всё равно нет.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2878
Старый 09.08.2020, 22:51
  #2878
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Можешь на квест конфедерата выше сходить, там как раз на пошлину хватит и даже сверху останется.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2879
Старый 09.08.2020, 22:52
  #2879
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35859
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35859
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Шагая по портовому району города Ив дер Мисель натыкается на Мейдо, одного из новых членов "Золотого Грифона". Он сидел на скамейке с незнакомой охотнику молодой женщиной. Она, по неизвестной ему причине, жаловалась Мейдо на жизнь.
— Мне уже 27... — Сетовала она. — А у меня даже друзей, кроме котов, нет. Виви была моим единственным светом в этой серой, жестокой жизни... А теперь... — С трудом сдерживая слезы, девушка продолжила. — И её нет... Надеюсь, убийц найдут и жестоко накажут.
— Ну-ну, — Мейдо погладил её по плечу, — девочку жалко, это да, но в остальном... Не нужно себя накручивать, подруга. Ты лучше оглянись вокруг, жизнь ведь прекрасна!
— Куда уж прекраснее... Меня даже на Лазурную Аллею не пускают, такая я страхолюдина! — Сказав это, она, наконец, разрыдалась.
— Не стоит себя так принижать. Да и вообще, главное ведь не то что снаружи, а то что внутри.
— Все так говорят... Да вот только на самом деле всем именно то что снаружи и нужно! Ты тоже наверняка такой, хоть и говоришь об обратном.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2880
Старый 09.08.2020, 22:57
  #2880
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18392
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18392
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Ив проигнорировал Мейдо с девушкой и пошел дальше.

Добавлено через 1 минуту
Ple-SenМожешь на квест конфедерата выше сходить, там как раз на пошлину хватит и даже сверху останется.
Даже лень искать чё это за квест.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 192 из 275


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru