У меня книжка про Иллидана есть. Сейчас уже про него забыли, все на самокатах катаются.
Раньше вот за ноутом, да и за ПК днями, ночами сидел, а теперь все. Включу пару раз в неделю на пару часиков, музло послушаю, да спать. Совсем дедулькой стал.
И 230 см, как Шак не стану. И как мужик из черепашек, и как Биг Дэдди. Правда, последний к 40 уже откинулся.
Одно помню. Как мамка однажды треснула отчима чугунным подсвечником по лысой башке и подсвечник развалился. Вот это круто было.