[ТУРНИР]"Меч vs Магия" - Страница 25 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 25 из 27
 
Опции темы
#361
Старый 18.12.2009, 21:30
  #361
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

JavdetJavdet (красный снег Солмир) def Wlk777 (конф Гриня) 2sm4d3 133
Было. Дорестился. 1 дорога в ГО(короткая), нет нычек, консерв,ульев ртути, проход по бездороге блочат гранды в немалом количестве. Одно утешение в виде логи у Грини.. Свой респ зачистил почти полностью но ртути нет, нет и птиц.... На второй уже пришёл Солмир на смежную вторичку.. Хотел чото выгадать на хорошей скорости Гриндана(лога+перчатки+конгюшни) но с 2 птицами ничего не получалось. На третьей всётаки был шанс уйти в трежу с 5 птицами и прочей конторой но войска не дали соединить, хотя для этого надо было взять 1 нагабанк но моральные наги прекратили мои мучения. Спасибо за игру.
Wlk777 вне форума
#362
Старый 19.12.2009, 13:32
  #362
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

Kash (синий, некр, Галтран, Галтран) def КостяN (красный, башня, Солмир, Оррин), 2sm4d3, 135

Удружил мне Костя, оставив на выбор болото, барбов, инферно и некров... В итоге писать не о чем. Спасибо за время
Kash вне форума
#363
Старый 19.12.2009, 14:46
  #363
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

KashKash (синий, некр, Галтран, Галтран) def КостяN (красный, башня, Солмир, Оррин), 2sm4d3, 135

Удружил мне Костя, оставив на выбор болото, барбов, инферно и некров... В итоге писать не о чем. Спасибо за время

Подтверждаю.

Спасибо, что таки запостил.
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
#364
Старый 20.12.2009, 19:54
  #364
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

Dirty_Player (Conflux, Luna, Luna) draw Эрдэм (Dungeon, Shakti, Shakti) 2sm4d(3) 133

Начали с одним рестартом. Расклад гуд - воздушники отстроены, в таверне Айслина, на ресепе конюшня, врешний рынок, колодец, Арты +4 сила и +3 атака за единорогами. Играем. Разведал консу-мини. Уже есть план К середине недели нашёл тронговую консу, засветил перчатки всадника. Отбил у дендроидов ситок с берсом. решено поставить ГМ4 как можно быстрее.

На 114, когда рестов уже нет, случилось страшное. Увидив, что к Луне попал скелет решаю его уволить, а вместо этого увольняю саму Луну со всей армией Я был в диком шоке!!!!!!!!! Так позорно я ещё не проигрывал.... Пишу, что сдаюсь... Но Эрдэм предлагает авто... Авто беру, но на победу особо не претендую уже... Да и настрой пропал....

На 116 взял гномятню на 15, склеп и консерву, поставил птичек. На 117 убил единорогов и засел пополнять ману. Цитадель строить не стал, воткнул ГМ2. Денег на скупку нет... Пошёл с одним ангелом. Отбил трюрьму с Оррином 5 уровня, который тут же ушёл на проверку консы. Оказалось тройка - отлично! Лезим с 1 ангелом и берём Отбил прерчи, разбился домой, купил птицу, готовлюсь брать циклопятню. Циклопятня на 4 ресурса, но тем ни менее ГМ4 встаёт. Там оказалось берс и метеор Пофиг. Изучили и погнали. Интеллект уже экспертный, а маны 120!! Метеор под 400, молния 300, экспертный берс — остаётся только убить. Спускаюсь под землю на вторичку ожидая там встретить Шакти.. Но там всё не тронуто...... Есть конса. Лезу не глядя. Оказалась трёшка, ну и улей прихватил для верности. Получил экспертную замлю!!! Просмотром землю обнаружил где вражеский респ и бегом туда. На 132 подвозят птичек, беру главный замок синих... А он оказывается и не главный В портале красуются рухи — пересел значит на барба. Строю ГМ, выкупаю разведчика и передаю ход. В монолите появился Шакти, предлагающий провести финалку. Я думаю а чё бы нет? Ход мой. Нападю разведчиком, чтоб проверить что там да как. оказаолсь всё плохо. 30 грейженых птиц, 200+ трогодитов, 4 мишки, 2 ангела. Замечаю, что у Шакти стало 8 знаний, хотя до этого в таверне от мелькал с 10. Понимаю, что плащ из крыльев дракона заменён на что-то по интереснее... Но это не +2 скорость. Методом исключений — резист или отречения. Такие исключения меня не устраивают совсем. Думаю дежать назад в трежу.. Но прям возле замка утопа, которую с большой вероятностью возьмёт Шакти, если я убегу... Значит остаётся либо брать утопу либо бить Шакти... После раздумий встаю в утопу... МАКСИМАЛКА.... Но назад пути нет, а потому лезу туда.............



Получилось оченб даже удачно. Деньги есть, всё супер. Нападаю на Шакти, делюсь с ним 9000 и обратно в конфлюкс с 6 ангелами... Назревала долгая беготня с отличными перспективами у меня, но решили разойтись миром... Тем более взятый авто не давал права претендовать на победу.... Игра была суперсокой. Спасибо, Эрдэм, жду реванша в Барнауле
Dirty_Player вне форума
#365
Старый 20.12.2009, 20:58
  #365
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

scorp (красный, башня, Солмир, ...) def Kash (синий, кастл, Валеска, ...), 2sm4d(3), ...

3:1 по партиям, ни разу полноценной не сыграли, но видимо уже не сыграем, ибо тошнит и от Солмира, и от Вальки&Co

Спасибо за время
Kash вне форума
#366
Старый 20.12.2009, 21:27
  #366
^
Erdem
 
Аватар для Erdem
📖
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Улан-Удэ
Сообщения: 205
Отправить сообщение для  Erdem с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Улан-Удэ
Сообщения: 205
Отправить сообщение для  Erdem с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

Dirty_PlayerDirty_Player (Conflux, Luna, Luna) draw Эрдэм (Dungeon, Shakti, Shakti) 2sm4d(3) 133

Шакти пришел с 3 стеками, через монолит пробился на камни, на 2 день открыл там обзорку - денег и ресов накидало неплохо, на 3 день взял барб и решил поставить там чудиков в замке. К концу недели взял вторик кастл, отбил денег, 8 героев, темпа хватило чтобы в барбе поставить 1-3,5,7 в ците, в данже 1-3 в ците с приростом троглов, три рынка, у Шакти артефакт на антимораль, готов на след.день брать драконий щит за алмазами. На 121 докупаю 9 героя, троглов, 2 чудиков, за 35 алмазами беру драконий щит и склеп (дали антиберс), на 122 разбиваюсь в кастл и за 35 горгонами с гр.стеком беру плащ отречения и драконий плащ (дух угнетения рулит), а Брисса находит на севере каменного респа конюшни, консу, 2 нычки птиц, водопад маны, сапоги-скороходы халявные. Крашу обе нычки и беру консу-двушку, в барбе 1-5, 7 в замке, в данже портал с выкупом птиц. На 131 прибегает Луна к данжу, беру 10-го героя, эвакуирую троглов и птиц с портала, Шакти берет ящик на 5к золота, получает базовую землю и с конюшни разбивается в барб и на 132 Шакти (10-9-3 (170+) эксперт офф, дефф, тактика, лога+сапоги, земля база) в монолите с другой стороны, с 30 гр.птицами (не хватило темпа взять еще 3 птицы в одной нычке), 4 чудами, 200+ троглями, 2 ангелами и плащом отречения готов на след.день брать домашнюю утопу рядом с данжем. Но соперник почуял подвох и пошел ва-банк: залез в утопу (макс) магом со статами 7-2. Долго не выходил, думал сольется, но все-таки вышел и откупился с 6 оставшимися ангелами. На след.день подвозил мясо, собирался возвращать свой данж и идти в трежу к скоплению звездочек. Игра в перспективе затягивалась надолго, его магия 1-2 уровня с нехилым лайтболтом против моего прироста 17 птиц в неделю, наверное на месяц, Костя предложил ничью, я согласился. Прошу Kash'a не судить строго за очередной ничейный исход, но так уж получается. Спасибо за красивую игру!
Erdem вне форума
#367
Старый 21.12.2009, 02:22
  #367
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

Gomunguls(Красный,Башня,Солмир,Солмир)draw Aldegir(Синий,Конфлюкс,random,Интеус,Нелла)2sm4d(3 ),1.4.1
Взяли все ресты....и начали...раздало в центре.пробиваю проход на 1ю вторичку потом на 2ю...захватываю Оплот и Цитадель...Строю 1-6 без 5 в замке...на 2й ломаю консу мини...потом ломаю всех подряд и прыгаю в оплот...там в конце 2й недели подбежал к треже и на 1.2.6. ломанул 50 горгон за пандорку и шапку+4 к знанию и рядом же ломанул 100+ гр. элементалей земли за ботинки(правда забыл что на них молнии не действуют и было весело)))))))))на 1.2.7 разбиваюсь в столицу имея 14 уровень...в начале 3й лошок ломает улик(+4) и хватает перчатки и начинаю вторжение на респ противника...Захватил столицу и бегу в трежу,там ломаю всех подряд и дают в пандорке все 5е уровни!!!(взрыв на 1300)...в это время опп захватил мою столицу...я бегу отбивать столицу...на 1.3.7 становлюсь так чтоб через ДД сразу на свой респ...и на 1.4.1. нападаю с птицами и ред раш=)...Противник предложил ничью , я согласился!!!

Спасибо за игру!!!

P.S.Kash , я с тобой согласен-чёт мне тоже солмир надоел)))))
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#368
Старый 21.12.2009, 02:28
  #368
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

GomungulsGomunguls(Красный,Башня,Солмир,Солмир)draw Aldegir(Синий,Конфлюкс,random,Интеус,Нелла)2sm4d(3 ),1.4.1
P.S.Kash , я с тобой согласен-чёт мне тоже солмир надоел)))))
Было.. после более менее нормальных раскладов выпал расклад без ГО .. короче лаганутая карта на которой соперник рулил и летал .. Спасибо за игру!
__________________
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Aldegir вне форума
#369
Старый 21.12.2009, 02:37
  #369
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

AldegirБыло.. после более менее нормальных раскладов выпал расклад без ГО .. короче лаганутая карта на которой соперник рулил и летал .. Спасибо за игру!

Не,ГО было))))))по бездорожью ...А то как бегал)))это дааа,давно такой скорости не было)))
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#370
Старый 26.12.2009, 17:50
  #370
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

SEM_56 (крансый, Болото, Вистан, Вистан) def Mizrael (синий, Башня, Солмир, Солмир) 2sm4d(3 ), 136
Взял все ресты и роздало на удачу. До 116 не получалось наладить игру, куча блоков, стрелки на вторичку, но ГО с толпы гигантов, раньше 136 соперника не будет...
Денег насыпано норм, поетому 1-6 в замке, на 121-124 беру пред. макс и на 75 гномник, мини консу, щит +6 и 2 улья. На 126 вторичка некро, туда розбиваеться Вистан, палит еще улей.
На 131 улей за 30 снайперов, возле прохода к сопернику нахожу плащ ограничения магии, туда цепь, по пути еще гномник на 75 валянул. На 133 уже в треже, беру +2 к жизни за 30 циклопами и гномник на 75. Дальше сотня с малым архимагов, охраняют чайник и перчи скорости. На 135 с потерей 1 мог. горгоны, стрекозы и 40 гноллов убиваю 130 стрелков и на след. ход в замок. Солмир идет ко мне, я строю гильдию 2 левела, грейд. василисков и на соперника. Увидав, что цепь-молния не работает, выходит с игры. Спс за гейм, черкал мне 3 замка, как с начала турнира играл так все игры!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.JPG
Просмотров: 210
Размер:	127.4 Кбайт
ID:	16033  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.JPG
Просмотров: 189
Размер:	130.9 Кбайт
ID:	16034  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3.JPG
Просмотров: 182
Размер:	136.5 Кбайт
ID:	16035  
Вложения
Тип файла: zip Mizrael.zip (3.47 Мбайт, 100 просмотров)
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#371
Старый 26.12.2009, 19:21
  #371
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

SEM_56 (крансый, Болото, Вистан, Вистан) def Mizrael (синий, Башня, Солмир, Солмир) 2sm4d(3 ), 136

Было. Быстрые дороги, решаю играть - тем более две развилки в подземке, где-то да найду проход. Ан нет... на первой неделе направо блок из черных рыцарей за улей, налево гранды, купил героя с бабочкой - пробил их цеповухой за счет первой скорости, а там хрен редьки не слаще - лоток крутых личей за улик: обложили . На 2 неделе только пробил рыцарей, тапаю дальше - фигвам граждане, орда земляных(а колпачню мне трепали регулярно и силы они особой не представляют, цеповуха им по барабану). Тут я понял, что попал - прокачал конеш папу, взял две консы(Сольмир, кстати их неплохо бьет, даже тактику боя придумал). Но когда пробился к оппу по бездорожую и увидел параметры и плащик, то понял, что смысла нет. Спасибо за игру.
Mizrael вне форума
#372
Старый 28.12.2009, 04:26
  #372
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

Aldegir(red, Замок, Валеска, Валеска ) def Hermit(blue, castle, Tower, Solmyr, Galthran) 2sm4d(3) 231
Интересная игра получилась.
1-я 1,2,4,6 в цытке без вторичек .. обе блокированы.. охраной улья и артефакта
2-я взял вторичку данж + конса мини и 2 нычки ангелов в треже и скупил их
3-я 14 виверн с ульев + пару пандор
4-я в пандоре весь воздух + утопию 3-ку .. убили коней и шушеру и 2 ангела.. дали книгу воздуха и нагрудник 4+4+
5-я взял 2 утопии мини на параметры и книгу земли отбил у наг... противник захватил кастл мой..
6-я краду из под носа у противника утопию возле кастла и решаю нападать.. планировал антимагию на ангелов и армагедон.. но чето начал лупить имплой но увидел что мое войское тает и я ничего не успеваю.. начал вызов землянок коих тоже без проблем прибили 1 метеоритом.. убил противнику 7 титанов +16 наг + 250 скелов +2 ангела + 20 магов +80 колпаков и откупился нисчем..
скупил глаз и гарпий в данже пошел искать счастья в последнюю трежу..
по дороге взял пандорку на 25 глаз и консу на 2 ангела.. потом на 3 ангела.. и к 231 планировал телепорт в данж и последний бой к стоящемуу ворот данжа Галтрану.. но когда уже собирался телепорт делать увидел ещо 1 консу.. а она максималка.. УРРРРРРАААААААА!!! беру ее и в итоге у нас 9 ангелов тоисть =1800 хп.. у меня есть армаг на 1770 хп.. у противника слотов пожирнее не виделось.. телепорт домой... 25 маны остается.. а армагедон- 24 требует.. ГУД! нападаю.. нажимаю кнопочку армагедец!!!! и остается мой гордый ангел одиночка с 30 хп противник отдал арты и теперь у нас супермен с параметрами под 40...
Всю описывать долго, делал ошибки, но всё равно получилось выиграть.

Спасибо за игру!
__________________
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Aldegir вне форума
#373
Старый 28.12.2009, 04:50
  #373
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

AldegirAldegir(red, Замок, Валеска, Валеска ) def Hermit(blue, castle, Tower, Solmyr, Galthran) 2sm4d(3) 231
Интересная игра получилась.
1-я 1,2,4,6 в цытке без вторичек .. обе блокированы.. охраной улья и артефакта
2-я взял вторичку данж + конса мини и 2 нычки ангелов в треже и скупил их
3-я 14 виверн с ульев + пару пандор
4-я в пандоре весь воздух + утопию 3-ку .. убили коней и шушеру и 2 ангела.. дали книгу воздуха и нагрудник 4+4+
5-я взял 2 утопии мини на параметры и книгу земли отбил у наг... противник захватил кастл мой..
6-я краду из под носа у противника утопию возле кастла и решаю нападать.. планировал антимагию на ангелов и армагедон.. но чето начал лупить имплой но увидел что мое войское тает и я ничего не успеваю.. начал вызов землянок коих тоже без проблем прибили 1 метеоритом.. убил противнику 7 титанов +16 наг + 250 скелов +2 ангела + 20 магов +80 колпаков и откупился нисчем..
скупил глаз и гарпий в данже пошел искать счастья в последнюю трежу..
по дороге взял пандорку на 25 глаз и консу на 2 ангела.. потом на 3 ангела.. и к 231 планировал телепорт в данж и последний бой к стоящемуу ворот данжа Галтрану.. но когда уже собирался телепорт делать увидел ещо 1 консу.. а она максималка.. УРРРРРРАААААААА!!! беру ее и в итоге у нас 9 ангелов тоисть =1800 хп.. у меня есть армаг на 1770 хп.. у противника слотов пожирнее не виделось.. телепорт домой... 25 маны остается.. а армагедон- 24 требует.. ГУД! нападаю.. нажимаю кнопочку армагедец!!!! и остается мой гордый ангел одиночка с 30 хп противник отдал арты и теперь у нас супермен с параметрами под 40...
Всю описывать долго, делал ошибки, но всё равно получилось выиграть.

Спасибо за игру!
Когда Валеска убежала на одном земляном элементе, правда убив всех 7-ых титанов, не думал, что она наберёт стек ангелов ещё больше моего, но вот так получилось. Зря я големов не взял... Мог бы отступить, тогда наверно Валеска пропала бы, но терять 7 титанов, 7 ангелов,, 230 гремлинов, 18 джинов как-то... Кроме того читал, что в СоДе её можно было найти иногда выкупая подряд героев в таверне... Ну вот так армагедоном убили всех, а големов я не взял. Зря наверно... Ещё мог бы если б поднапрягся купить мантию равновесия, но не думал про армагедон и сопротивление предлагали, но не стал учить.

Спасибо за игру. (Тогда я не понял сразу, что произошло, у меня из-за конекта битва не началась.)
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#374
Старый 28.12.2009, 05:22
  #374
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

Таки добили пятый тур, супер
Четыре игры в последнем туре осталось:
bRitvo4kA - SpiriTT
misantrop - scorp
redwhait - Hermit
Avern - Van


Если хотите сыграть их - отпишитесь сегодня, если нет - вечером подобью итоги. Насколько я знаю, у кого - сессия, у кого - фиговая связь, а у кого - Новый Год на носу, так что претензий к вам никаких.
Ессно техов не будет, играемся в свое удовольствие

В январе планирую гранд-финал, либо с трансляцией, либо с картинками по-китайски. На результат не повлияет, просто допшоу, типа бонус

Выдвигайте бойцов либо выдвигайтесь сами, время и место встречи обговорим
Kash вне форума
#375
Старый 28.12.2009, 10:55
  #375
^
Avern
 
Аватар для Avern
📖
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]"Меч vs Магия"

У Vanа ноут хандрит, а мне вчера домашнюю сеть убили так что наверно не сможем сыграть.
__________________
Avern вне форума
Закрытая тема
Страница 25 из 27


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru