ÐÏÃ 2 — Äåìîíû íàñòóïàþò!!! - Ñòðàíèöà 29 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

RPG èãðà îò Tengro Òåêñòîâàÿ ÐÏÃ èãðà îðãàíèçîâàííàÿ Tengro. Ïðàâèëà è ïîäðîáíîñòè ìîæíî óçíàòü âíóòðè ðàçäåëà.

Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 29 èç 45
 
Îïöèè òåìû
#421
Ñòàðûé 24.02.2007, 18:37
  #421
^
HoM[M]ie
 
Àâàòàð äëÿ HoM[M]ie
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.10.2006
Àäðåñ: Ïåðìü
Ñîîáùåíèÿ: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.10.2006
Àäðåñ: Ïåðìü
Ñîîáùåíèÿ: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ 2 — Äåìîíû íàñòóïàþò!!!

Nowizard;69607Хоуми, а там... инструкци по примеению доспехов (а ты ждал там гидру увидеть?). Всюду мельтешили какие-то иллюстрации, схемы... Глаза буквально разбегаись от обилия механизмов, описанных в книге.

"Отлично!" - ничего не поняв, я сунул бумажку за пазуху. "Ох, что щас будет..." - подумал я, натягивая доспехи...
__________________
aka Sir Holmes aka David Jones.

aka Sir Holmes aka David Jones.

HoM[M]ie âíå ôîðóìà
#422
Ñòàðûé 24.02.2007, 18:47
  #422
^
Nowizard
 
Àâàòàð äëÿ Nowizard
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ 2 — Äåìîíû íàñòóïàþò!!!

Хоуми, но ничего примечательного не произошло - разве что, как только ты надел эту железную куртку из нее выдвинулись встроенные наплечники и наколенники. Прохожие странно на тебя поосились, но посчитав колдуном продолжили спешить по своим делам.

Таня, и энт поес всех вас с луга в лес, где по его словам располагалась деревня Клевер.
__________________
Áîã åñòü ëþáîâü
Áîã åñòü ëþáîâü
Nowizard âíå ôîðóìà
#423
Ñòàðûé 24.02.2007, 21:57
  #423
^
Tengro
 
Àâàòàð äëÿ Tengro
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 12.06.2006
Àäðåñ: Corpulu Sector, RR fleet
Ñîîáùåíèÿ: 1218
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Tengro ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ 2 — Äåìîíû íàñòóïàþò!!!

2Найт Но этот некто с ПОРАЗИТЕЛЬНОЙ ловкостью увернулся В ПОЛЕТЕ и, что-то неразборчиво заорав, выкинул в вашем с Саром направлении левую руку... с нее слеьтел огненный шар.
__________________








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ








"Ìû íå ãåðîè. Ìû ñèëüíû. Ìû óïðÿìû. Ìû ñòàðàåìñÿ ñîáëþäàòü óñëîâèÿ êîíòðàêòà. Íî ìû íå óìèðàåì çà ïðîèãðàâøèõ." Êîñòîïðàâ





"Ìû íå ïîêëîííèêè ÷åñòíîé èãðû, åñëè åå ìîæíî èçáåæàòü. Äåâèç Îòðÿäà – ìàêñèìàëüíàÿ ýôôåêòèâíîñòü ïðè ìèíèìàëüíîì ðèñêå." Êîñòîïðàâ
Tengro âíå ôîðóìà
#424
Ñòàðûé 24.02.2007, 22:18
  #424
^
Machete
 
Àâàòàð äëÿ Machete
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.10.2006
Àäðåñ: Ýðèëëèîí
Ñîîáùåíèÿ: 290
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Machete ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.10.2006
Àäðåñ: Ýðèëëèîí
Ñîîáùåíèÿ: 290
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Machete ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ 2 — Äåìîíû íàñòóïàþò!!!

Беспамятство. Часть 2.
...Ничего себе! Что это за ходячий булыжник? Они что, не могут отлавливать для испытаний кого-то.. посимпатичнее хотя бы?! И с какой стороны, спрашивается, его лупить?
Я попробовал обежать НЕЧТО и зайти сзади, благо, в клетке было просторно. Зайдя сзади, я понял, что это бок. Или нет? Непонятно...
Так или иначе, оно бросилось на меня... или покатилось?.. довольно-таки вяло, зато я сообразил, где у него "перед". Я разогнался и стал прыгать вокруг этого... чего бы то ни было, стараясь найти у него наименее защищенное место. Пока я соображал, ОНО приподналось и с силой ударило об землю!
Дьявол!
Не знаю, как у него это получилось, но меня здорово отшвырнуло... Стена приближается...
...
...Настоящий Энт! Ничего себе! Стоп, откуда он здесь взялся? Эй, да мы уже не здесь! А кто мы? И, собственно, кто я? И где мой нож? И был ли у меня вообще какой-то нож? У-у... голова раскалывается! Эта ходячая каменюка меня здорово жахнула! Э... ходячий кто??? Что-то мысли не вяжутся...

Проваливаюсь обратно в беспамятство.
__________________
I've got a hole in my pocket!

© Ðèíãî Ñòàðð









I've got a hole in my pocket!

© Ðèíãî Ñòàðð









Machete âíå ôîðóìà
#425
Ñòàðûé 24.02.2007, 22:28
  #425
^
Nowizard
 
Àâàòàð äëÿ Nowizard
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ 2 — Äåìîíû íàñòóïàþò!!!

Таня и Мачете (хотя второму все равно), вот и показалась вдали деревня Клевер.
- Почти пришли. - сказал энт.
__________________
Áîã åñòü ëþáîâü
Áîã åñòü ëþáîâü
Nowizard âíå ôîðóìà
#426
Ñòàðûé 25.02.2007, 00:14
  #426
^
Ta Kotoraya...
 
Àâàòàð äëÿ Ta Kotoraya...
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.04.2006
Àäðåñ: Âåëèêèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 2033
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ta Kotoraya... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.04.2006
Àäðåñ: Âåëèêèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 2033
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ta Kotoraya... ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ 2 — Äåìîíû íàñòóïàþò!!!

Nowizard;69729Таня и Мачете (хотя второму все равно), вот и показалась вдали деревня Клевер.
- Почти пришли. - сказал энт.
-Послушайте - а Вы привыкли таскать незнакомцев? И вообще - это нормально что Вы прийдете в деревню?
Кстати - вид у деревеньки веьма мирный... Да, похоже что Эльфу стало хуже... Да и тот, второй, словно бы снова бредит...
-ЭЭЭ...Уважаемый! Кстати, как мне Вас называть? Похоже что этом двум совсем плохо... Мне конечно неловко, но не могли бы вы двигаться чуть быстрее?
__________________
Åñëè òåáå íå âåç¸ò â æèçíè, - èãðàé â êàêóþ-íèáóäü äðóãóþ èãðó

Ëèäåð êëàíà "Èç ìíîãèõ åäèíîå"



Ïðèêëþ÷åíèÿ – ýòî ñïëîøíûå íåïðèÿòíîñòè, òîëüêî ïðî íèõ ïî÷åìó-òî ïîòîì èíòåðåñíî âñïîìèíàòü...
Åñëè òåáå íå âåç¸ò â æèçíè, - èãðàé â êàêóþ-íèáóäü äðóãóþ èãðó

Ëèäåð êëàíà "Èç ìíîãèõ åäèíîå"



Ïðèêëþ÷åíèÿ – ýòî ñïëîøíûå íåïðèÿòíîñòè, òîëüêî ïðî íèõ ïî÷åìó-òî ïîòîì èíòåðåñíî âñïîìèíàòü...
Ta Kotoraya... âíå ôîðóìà
#427
Ñòàðûé 25.02.2007, 01:29
  #427
^
Nowizard
 
Àâàòàð äëÿ Nowizard
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ 2 — Äåìîíû íàñòóïàþò!!!

Ta Kotoraya...;69766-Послушайте - а Вы привыкли таскать незнакомцев? И вообще - это нормально что Вы прийдете в деревню?
Кстати - вид у деревеньки веьма мирный... Да, похоже что Эльфу стало хуже... Да и тот, второй, словно бы снова бредит...
-ЭЭЭ...Уважаемый! Кстати, как мне Вас называть? Похоже что этом двум совсем плохо... Мне конечно неловко, но не могли бы вы двигаться чуть быстрее?
- Ты слишком торопишься. Как и все люди. В деревне есть друид, он поможет твоим друзьям. - спустя несколько минут вы пришли в деревню. Жители, увидев энта, радостно закричали.
- Кора! К нам пришел Кора! Давно тебя не видели! А кто это с тобой?
__________________
Áîã åñòü ëþáîâü
Áîã åñòü ëþáîâü
Nowizard âíå ôîðóìà
#428
Ñòàðûé 25.02.2007, 10:16
  #428
^
Night
 
Àâàòàð äëÿ Night
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2006
Àäðåñ: Íèêîëàåâ (Óêðàèíà)
Ñîîáùåíèÿ: 1476
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Night ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 25.02.2006
Àäðåñ: Íèêîëàåâ (Óêðàèíà)
Ñîîáùåíèÿ: 1476
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Night ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ 2 — Äåìîíû íàñòóïàþò!!!

Tengro;697182Найт Но этот некто с ПОРАЗИТЕЛЬНОЙ ловкостью увернулся В ПОЛЕТЕ и, что-то неразборчиво заорав, выкинул в вашем с Саром направлении левую руку... с нее слеьтел огненный шар.
"Он бы ещё на 180 градусов развернулся бы в прыжке, - подумал Найт. Без промедления ассассин оттолкнул Сара так, что тот с грохотом упал, а сам сделал сальто назад, как его учил знакомый принц Персии
Night âíå ôîðóìà
#429
Ñòàðûé 25.02.2007, 11:46
  #429
^
HoM[M]ie
 
Àâàòàð äëÿ HoM[M]ie
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.10.2006
Àäðåñ: Ïåðìü
Ñîîáùåíèÿ: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.10.2006
Àäðåñ: Ïåðìü
Ñîîáùåíèÿ: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ 2 — Äåìîíû íàñòóïàþò!!!

Nowizard;69655Хоуми, но ничего примечательного не произошло - разве что, как только ты надел эту железную куртку из нее выдвинулись встроенные наплечники и наколенники. Прохожие странно на тебя поосились, но посчитав колдуном продолжили спешить по своим делам.

"Неплохо, надо испытать в действии". Я полюбовался на доспехи, вспомнил, что надо идти в деревню, к эльфам, сделал шаг... но правильно ли? "Сказал бы хоть в какую сторону идти... Ладно, пойду в таверну, расспрошу... жаль, у меня это не очень получается". К тому-же, я ощутил голод.

Я зашел в примеченную таверну, подошел к трактирщику:
- Не подскажете, как добраться до местечка "Клевер", в эльфийских владениях? - спросил я, уже достав серебрянник...
__________________
aka Sir Holmes aka David Jones.

aka Sir Holmes aka David Jones.

HoM[M]ie âíå ôîðóìà
#430
Ñòàðûé 25.02.2007, 12:05
  #430
^
Nowizard
 
Àâàòàð äëÿ Nowizard
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2006
Àäðåñ: Äîìà.
Ñîîáùåíèÿ: 1473
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ 2 — Äåìîíû íàñòóïàþò!!!

HoM[M]ie;69835"Неплохо, надо испытать в действии". Я полюбовался на доспехи, вспомнил, что надо идти в деревню, к эльфам, сделал шаг... но правильно ли? "Сказал бы хоть в какую сторону идти... Ладно, пойду в таверну, расспрошу... жаль, у меня это не очень получается". К тому-же, я ощутил голод.

Я зашел в примеченную таверну, подошел к трактирщику:
- Не подскажете, как добраться до местечка "Клевер", в эльфийских владениях? - спросил я, уже достав серебрянник...
Но тут в доспехе что-то "пикнуло" из маленьких трубочек на спине вырвалось пламя. "я-то думал, они для красоты!" только и успели подумать вы, а сила пламени, рвущегося из куртки оторвала вас от земли и пробив головой потолок (ушиб, легкий, в силу скорости, но ощутимый) вы понеслись в сторону эльфийских земель.
__________________
Áîã åñòü ëþáîâü
Áîã åñòü ëþáîâü
Nowizard âíå ôîðóìà
#431
Ñòàðûé 25.02.2007, 12:14
  #431
^
Supreme
 
Àâàòàð äëÿ Supreme
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.06.2006
Àäðåñ: Ïèòåð!
Ñîîáùåíèÿ: 354
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Supreme ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.06.2006
Àäðåñ: Ïèòåð!
Ñîîáùåíèÿ: 354
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Supreme ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ 2 — Äåìîíû íàñòóïàþò!!!

Machete;69835Беспамятство. Часть 2.
...Ничего себе! Что это за ходячий булыжник? Они что, не могут отлавливать для испытаний кого-то.. посимпатичнее хотя бы?! И с какой стороны, спрашивается, его лупить?
Я попробовал обежать НЕЧТО и зайти сзади, благо, в клетке было просторно. Зайдя сзади, я понял, что это бок. Или нет? Непонятно...
Так или иначе, оно бросилось на меня... или покатилось?.. довольно-таки вяло, зато я сообразил, где у него "перед". Я разогнался и стал прыгать вокруг этого... чего бы то ни было, стараясь найти у него наименее защищенное место. Пока я соображал, ОНО приподналось и с силой ударило об землю!
Дьявол!
Не знаю, как у него это получилось, но меня здорово отшвырнуло... Стена приближается...
...
...Настоящий Энт! Ничего себе! Стоп, откуда он здесь взялся? Эй, да мы уже не здесь! А кто мы? И, собственно, кто я? И где мой нож? И был ли у меня вообще какой-то нож? У-у... голова раскалывается! Эта ходячая каменюка меня здорово жахнула! Э... ходячий кто??? Что-то мысли не вяжутся...

Проваливаюсь обратно в беспамятство.
Все вокург расплывается и вдруг часть образов обретает ясность... Над тобой возвышается нечто черно... большое... светящееся мертвенным светом изнутри. Костлявая рукуа протягивается к твоей шее и начинает душить... Ты задыхаешся... все расплывается...
Перед тобой море! ты лежишь на песке... но что такое свежий морской воздух обжигает твое горло... твое тело не приемлит его... Тебя тянет в воду... внутри пожар... ты продолжаешь задыхаться хотя вроде никто не душит уже тебя... Вот к тебе приближается морская волна... она все ближе... она все больше... она несет спасение... но почему же она приближается так медленно???! Легкие разрывает настоящий пожар... Ты понимаешь, что ты рыбка лежащая на берегу океана и только ЭТА ВОЛНА может спасти тебя от смерти... но почему она так мучительно долго движется?
Спустя кажется вечность волна накрывается тебя и ты чуствуешь ее сладостный солоноватый вкус внутри...
Ты стоишь на скале небольшого каменного островка посреди океана и отплевываешся от ставшей вдркуг противной соленой морской воды!
Волны хлещут одинокие камни. Остров совсем крошечный. На другом его конце (шагах в пяти от тебя) стоит Вестник Смерти. В твою голову врывается бурный поток мыслей. Ты четко вспоминаешь все до мельчайших подробностей... В левой руке у тебя светится мертвенно зелено-голубым тот самый меч что ты нашел в Некрополисе. Ты понимаешь, что перед тобой душа (видимо у Вестников есть она) Того Вестника Смерти, которого ты убил странным мечом. Ты неизвестно откуда знаешь, что должен победить его сейчас во что бы то ни стало иначе... оно захватит твое тело и твоя душа будет в вечном рабстве Смерти.
Коса умертвия едва заметно качнулась в твою сторону, А пустая костлявая рука засветилась чуть ярче, но Вестник не двигался... А просто смотрел на тебя своими пустыми... ужасными глазницами.
Nowizard;69785 - Ты слишком торопишься. Как и все люди. В деревне есть друид, он поможет твоим друзьям. - спустя несколько минут вы пришли в деревню. Жители, увидев энта, радостно закричали.
- Кора! К нам пришел Кора! Давно тебя не видели! А кто это с тобой?
Тут человек странно задергался заворочался и чуть не свалился с ветки...
Тем временем левая рука эльфа окончательно посинела, а рана на боку не то что не зажила, но и стала больше... странные гнойные вулдыри возникли на ее поверхности, а кожа вокруг стала серой, что было признаками проклятия... Похоже меч вампиров бы зачарован смертью и если не поспешить, то все может кончится очень трагично. Обычно люди умирали от таких заклятий спустя пару минут... Странный эльф же уже держался несколько часов (по-крайней мере пульс пока есть), но сколько он так выдержит?
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Ñòàíü ëó÷øå è ñàì ïîéìè, êòî òû, ïðåæäå ÷åì âñòðåòèøü íîâîãî ÷åëîâåêà è áóäåøü íàäåÿòñÿ, ÷òî îí òåáÿ ïîéìåò. (ñ)



Ýëèñòèîí - 3-å ìåñòî â Ðàñîâîì Âîïðîñå!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Ñòàíü ëó÷øå è ñàì ïîéìè, êòî òû, ïðåæäå ÷åì âñòðåòèøü íîâîãî ÷åëîâåêà è áóäåøü íàäåÿòñÿ, ÷òî îí òåáÿ ïîéìåò. (ñ)



Ýëèñòèîí - 3-å ìåñòî â Ðàñîâîì Âîïðîñå!
Supreme âíå ôîðóìà
#432
Ñòàðûé 25.02.2007, 12:24
  #432
^
Ñìîê
 
Àâàòàð äëÿ Ñìîê
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.10.2006
Àäðåñ: Íèôëüõåéì, íåïîäàë¸êó îò Õâåëüãåëüìèðà
Ñîîáùåíèÿ: 678
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ñìîê ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 22.10.2006
Àäðåñ: Íèôëüõåéì, íåïîäàë¸êó îò Õâåëüãåëüìèðà
Ñîîáùåíèÿ: 678
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Ñìîê ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ 2 — Äåìîíû íàñòóïàþò!!!

Я же увидев дурацкую бойню задал вопрос Лизии:
"Я так понял что вон тот *указывая на эльфа, которого незнаю*, у вас лидер?....А у вас действует закон что кто убил того трофей?...

З.Ы. Распишите мне всю ситуацию, которая здесь происходит...
__________________
Íè÷åãî íåò òîëüêî ó ì¸ðòâîãî - ó æèâîãî åñòü õîòÿ áû æèçíü...
Íè÷åãî íåò òîëüêî ó ì¸ðòâîãî - ó æèâîãî åñòü õîòÿ áû æèçíü...
Ñìîê âíå ôîðóìà
#433
Ñòàðûé 25.02.2007, 12:25
  #433
^
Machete
 
Àâàòàð äëÿ Machete
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.10.2006
Àäðåñ: Ýðèëëèîí
Ñîîáùåíèÿ: 290
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Machete ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.10.2006
Àäðåñ: Ýðèëëèîí
Ñîîáùåíèÿ: 290
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Machete ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ 2 — Äåìîíû íàñòóïàþò!!!

Supreme;69847Все вокург расплывается и вдруг часть образов обретает ясность... Над тобой возвышается нечто черно... большое... светящееся мертвенным светом изнутри. Костлявая рукуа протягивается к твоей шее и начинает душить... Ты задыхаешся... все расплывается...
Перед тобой море! ты лежишь на песке... но что такое свежий морской воздух обжигает твое горло... твое тело не приемлит его... Тебя тянет в воду... внутри пожар... ты продолжаешь задыхаться хотя вроде никто не душит уже тебя... Вот к тебе приближается морская волна... она все ближе... она все больше... она несет спасение... но почему же она приближается так медленно???! Легкие разрывает настоящий пожар... Ты понимаешь, что ты рыбка лежащая на берегу океана и только ЭТА ВОЛНА может спасти тебя от смерти... но почему она так мучительно долго движется?
Спустя кажется вечность волна накрывается тебя и ты чуствуешь ее сладостный солоноватый вкус внутри...
Ты стоишь на скале небольшого каменного островка посреди океана и отплевываешся от ставшей вдркуг противной соленой морской воды!
Волны хлещут одинокие камни. Остров совсем крошечный. На другом его конце (шагах в пяти от тебя) стоит Вестник Смерти. В твою голову врывается бурный поток мыслей. Ты четко вспоминаешь все до мельчайших подробностей... В левой руке у тебя светится мертвенно зелено-голубым тот самый меч что ты нашел в Некрополисе. Ты понимаешь, что перед тобой душа (видимо у Вестников есть она) Того Вестника Смерти, которого ты убил странным мечом. Ты неизвестно откуда знаешь, что должен победить его сейчас во что бы то ни стало иначе... оно захватит твое тело и твоя душа будет в вечном рабстве Смерти.
Коса умертвия едва заметно качнулась в твою сторону, А пустая костлявая рука засветилась чуть ярче, но Вестник не двигался... А просто смотрел на тебя своими пустыми... ужасными глазницами.


Я сосредоточился и вытряхнул из головы все лишние мысли... Поднял меч... Вздохнул и с устрашающим воплем бросился на образ вестника, целясь острием клинка ему в корпус...
__________________
I've got a hole in my pocket!

© Ðèíãî Ñòàðð









I've got a hole in my pocket!

© Ðèíãî Ñòàðð









Machete âíå ôîðóìà
#434
Ñòàðûé 25.02.2007, 12:26
  #434
^
AlexeyPank
 
Àâàòàð äëÿ AlexeyPank
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 07.06.2006
Àäðåñ: ïîñ. Àãðîëåñ
Ñîîáùåíèÿ: 2416
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  AlexeyPank ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 07.06.2006
Àäðåñ: ïîñ. Àãðîëåñ
Ñîîáùåíèÿ: 2416
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  AlexeyPank ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ 2 — Äåìîíû íàñòóïàþò!!!

Ну чтож, по рукам. Давай свою лошадь. Вот тебе четыре монеты. Нам и одной на двоих вполне хватит. Ну смотри, если это окажется обычная деревенская кляча, я вернусь и заставлю тебя съесть ее подковы!
__________________
Ìû ñïàñåìñÿ? ß íå çíàþ. Âåðüòå...
Ãåðîéñêèé Èíòåðíàöèîíàë

Êëàí Homo homini - îñíîâàòåëü êëàíà

×ëåí ÐÊÑÌ ñ 07.07.07.

ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ! - ñîîáùèòü î áåñïîëåçíîé òåìå/ñîîáùåíèè.
Ìû ñïàñåìñÿ? ß íå çíàþ. Âåðüòå...
Ãåðîéñêèé Èíòåðíàöèîíàë

Êëàí Homo homini - îñíîâàòåëü êëàíà

×ëåí ÐÊÑÌ ñ 07.07.07.

ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ! - ñîîáùèòü î áåñïîëåçíîé òåìå/ñîîáùåíèè.
AlexeyPank âíå ôîðóìà
#435
Ñòàðûé 25.02.2007, 13:36
  #435
^
HoM[M]ie
 
Àâàòàð äëÿ HoM[M]ie
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.10.2006
Àäðåñ: Ïåðìü
Ñîîáùåíèÿ: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.10.2006
Àäðåñ: Ïåðìü
Ñîîáùåíèÿ: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ÐÏÃ 2 — Äåìîíû íàñòóïàþò!!!

Nowizard;69845Но тут в доспехе что-то "пикнуло" из маленьких трубочек на спине вырвалось пламя. "я-то думал, они для красоты!" только и успели подумать вы, а сила пламени, рвущегося из куртки оторвала вас от земли и пробив головой потолок (ушиб, легкий, в силу скорости, но ощутимый) вы понеслись в сторону эльфийских земель.

"Поесть спокойно не дадут!" - подумал я через несколько минут полета, вот уже виднеется какая-то деревня: "А оно еще и с самонаведением" - я уже приближался к земле, приготовился к удару...
__________________
aka Sir Holmes aka David Jones.

aka Sir Holmes aka David Jones.

HoM[M]ie âíå ôîðóìà
Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 29 èç 45


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 07:08.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru