Мафия Alternative. Zombieland. - Страница 32 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 32 из 39
 
Опции темы
#466
Старый 28.11.2011, 03:44
  #466
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия Alternative. Zombieland.

Еще больше смайликов и скобок, ведь это так задорно.

О попытке слива можно говорить лишь тогда, когда идёт чёткая обвинительная линия в конце\в начале\середине которой висит жирные "Казнить игрока". В отношении Нэйры ранее вчерашнего дня было? Нет. И не надо вслед за ней на меня это вешать. Удобно конечно коверкать факты на свой лад, но взглянем правде в глаза.
Серьезно?
А теперь посмотрим на саму Нэйру
Улика номер 1 - "Кодекс идеального воина"
Смотрим на картинку в подписи Я не анимэшник, суть этого мультика не знаю, но чем эти две дамочки не воины?) Уж явно не хуже стражников из Анк-Морпорка))) Не говоря уже о том, что Япония - родина самураев, воинов, обладающих кодексом как раз.
Идём дальше
Улика номер 2 - "отпечаток подошвы со странным крестом"
Обувь-то инквизиторская А инквизиторы в песенке из твоего профиля упоминаются часто Уж не знаю, что из этого подкидная, а что реальная, но вполне годны обе.
Нэй, обвинять по уликам, это не твоё судя по всему
Я на тебя привёл две улики. Причём в них нет коверканных слов и тому подобного. Ты за два поста ниразу это не прокомментировала. Почему? Потому что улики верные просто и тебе нечем парировать. Твоя версия уже дала пару больших трещин и ты уже цепляешь за всякую ерунду.
Цитата:
По-твоему нельзя извратить "анх" до "анк" одной буквой?
Это архи-берберного
В общем. Из всех приведённых на меня улик, только герб Анк-Морпорка можно считать нормальной. А вот кодекс ну никак не привязывается. А всё потому что я никакой не маф, а мирный, который ищет улики. Иногда видимо успешно.
Уже с гораздо большей уверенностью призываю казнить Нэйру, т.к. она 100% маф.
Казнить Нэйру Дрейк
Сюда тоже приплел инквизицию на подошвах, не дает тебе она покоя, видимо слишком хорошее толкование. И что ты хотел, чтобы я на это ответил? Сцитировал тебе твой слив? Вот он. Коверканье? Это только вчерашний день, далеко не весь и без многих интересных вещей. Туда же твои сильные методы убеждения: "ты только льеш воду))", "ты не умееш разгадывать улики))", "Хос бы не стал вникать ".
И что дальше, ты хочешь, чтобы я закрыл глаза на вчерашний день, если ты принялся сливать меня после своего фейла?


А сейчас, в текущий день вижу, что гонка за петлёй для Нэйры теперь даёт мафам отличную аргументацию для слива меня. Как раз по тем доводам, что ты привёл - мол она точно мир, а я тупо воду мутю. Вот я и начал с проверки тех, кто этой "атакой" займётся, ведь 100% две ночи подряд у нас убивала Реда и улики на неё должны относится к кому-то ещё, раз ни я ни Нэйра не убивали. Логично, что я начал с тебя. Ведь ты засуетился теперь, почувствовал, что есть шанс.
А что, мне сидеть спокойно и "не суетиться", когда главный подозреваемый лезет из кожи вон, чтобы перевести на меня стрелки и повязать собственными уликами? Бог рассудит?

Вот только не надо отрицать сильную религиозную составляющую Вархамера

Вархамер, но не совсем тот? Ну да, у тебя же Warhammer 40,000 Soulstorm.

Это описание целой расы из игры. Вот я и постарался с тонкостями на твою голову
У сестер НЕТ никаких крестов. Ни инквизиция, ни кто-либо другой в вархаммере НЕ использует символику крестов. Ты бы мог это где-нибудь поискать предварительно. Единственный крест во вселенной - тот, что у тебя на картинке, у одного из бесчисленных (их натурально тысячи) орденов десанта. Такую привязку можно осуществить чего угодно с чем угодно, у меня крестиками числа календаря перечеркнуты. Что уж тут "необычность" креста, которую ты уже второй день подряд игнорируешь в своих восхитительных толкованиях. Если это подкидыш, то довольно левый. И ЭТО сравнить с анкхом. Это главная твоя улика?

Хотя бы пояснил. Стража? Да уж все наверно знают, что до идеальных воинов этим парням далеко и никаким подобным кодексам они не следуют.
Да ты, наверное, не читал. Два главных персонажа в цикле о страже - Моркоу и Сэмюэль. Сэмюэль выбирается из говна в господины, когда осознает, что скатился, и загорается желанием возродить честь благородной стражи. Двухметровый богатырь Моркоу зубрит кодекс стражника и поступает строжайше согласно букве закона, арестовывая дракона, отлавливая преступников шайками и сверкая до блеска начищенными доспехами.
Клан? Каждый участник мафии в каком-то клане состоит))) ну кроме новичков.
Зато не на каждого идеально ложатся улики и не каждый палит себя. Но согласен, версия про стражу мне нравится больше.

Даже не утруждаешься связывать с чем-то конкретным. Молодец, зачем тебе это и правда?)) Чем конкретнее будет, тем больше обратных отсылок к тебе самому. Вон на Варкрафте уже прогорел.
Zybr, про варкрафт и вампиров я написал несколькими постами ранее. Ты этого тоже не читал, или это демагогия? Пекарь.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
#467
Старый 28.11.2011, 04:14
  #467
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия Alternative. Zombieland.

Сначала я вчера казнила Зубра потому, что мне показалась улика вполне реальной. Потом я казнила Зубра за то, что он начал паниковать, переводить стрелки на меня и вести себя подозрительно. Теперь я хочу, чтобы мы все казнили Зубра потому, что он сливает Локена. Собственно, казнить Зубра.
И Зубрик, твои улитки на меня были явно хуже, как и улитки на Локена. Берберы же.

Городскому стрелку стоит отрубить себе яйца и пожарить из них яичницу, если таковые имеются. На кой черт было убивать одного их самых явных миров? Зубра надо было мочить, Зубра! Ну, или хотя бы Арандора, я вот с уверенностью скажу, что он мафит.

А еще команда мафии имбануто везучая. И если мы сейчас не казним Зубра, город конкретно лососнет и мафия выиграет. К тому же, хочу напомнить, что я никогда не сливала мирных и что парочка за всю жизнь разгаданных мной улик оказались верными (кроме Регистра, но тот все равно был негативом). И я надеюсь, что город не станет слушать "интуитивного" Арандора и "совсемничутьнеподозрительного" Зубра, который палится с первого дня, когда был "не уверен" в казни Токса.
Нэйко вне форума
#468
Старый 28.11.2011, 09:41
  #468
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия Alternative. Zombieland.

Ок ок))
В вас я и не сомневаюсь уже
Но друг другу немного противоречите, стоит подучить реплики.
"Хос бы не стал вникать"
Изначальная цитата Нэйры про стражу, когда я ей пытался объяснить суть.
Двухметровый богатырь Моркоу зубрит кодекс стражника и поступает строжайше согласно букве закона, арестовывая дракона, отлавливая преступников шайками и сверкая до блеска начищенными доспехами.
Моркоу да, согласен. Вот только сами же говорите(согласно высказыванию Нэйры), что в такие тонкости ГМ бы не вникал. Да цепочка выходит немаленькая: АнК-Морпорк - Плоский Мир - Серия Книг про Стражу - Книга из Серии - Два её персонажа.

У сестер НЕТ никаких крестов. Ни инквизиция, ни кто-либо другой в вархаммере НЕ использует символику крестов.
В описании чёрным по белому значаться "нимб", "исповедник", "Святая Инквизиция". Аналогий с крестом никаких не вызывает?
Zybr, про варкрафт и вампиров я написал несколькими постами ранее.
Мб мб. Только это всё просто слова, пока на них не сделан акцент. Но к варкрафту ты теперь возвращаешься всё меньше и менее явно.
И Зубрик, твои улитки на меня были явно хуже, как и улитки на Локена. Берберы же.
Ну конечно, а что ты ещё могла написать?) Про тебя уже говорил - блок спас, а так себя хорошо так спалила.
К тому же, хочу напомнить, что я никогда не сливала мирных и что парочка за всю жизнь разгаданных мной улик оказались верными (кроме Регистра, но тот все равно был негативом).
Всё когда-то бывает в первый раз Зря бросаешься подобными фразам. Если вам-таки удасться осуществить слив, то в следующий раз таким "мощным аргументом" уже не сыграть.
И я надеюсь, что город не станет слушать "интуитивного" Арандора и "совсемничутьнеподозрительного" Зубра, который палится с первого дня, когда был "не уверен" в казни Токса.
Да лучше тебя и Morning-а конечно)) Чтобы игру особо не затягивать ещё на несколько ночей, а дать мафии спокойно дострелять остальных горожан.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
#469
Старый 28.11.2011, 10:03
  #469
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия Alternative. Zombieland.

Ок ок))
В вас я и не сомневаюсь уже
Но друг другу немного противоречите, стоит подучить реплики.
Лол что? Я маф, которого переводят свои же товарисчи? Зубр, ты на чем сидишь? Ты если уж придумываешь отмазы и стрелки, до делой это граммотнее. Или ты думаешь, что мы с Локеном твои неизвестные тебе сообщниики и сливаем тебя?

АнК-Морпорк - Плоский Мир - Серия Книг про Стражу - Книга из Серии - Два её персонажа.
Не надо тут сказки выдумывать. Я про "двух ее персонажей" вообще ни слова не сказала. Так что если убрать персонажей, то цепочка выходит нормальная и достаточно логичная. Можно даже убрать книгу и оставить сам цикл про городских стражей - все равно цепочка будет логичная и нормальная.

Всё когда-то бывает в первый раз Зря бросаешься подобными фразам. Если вам-таки удасться осуществить слив, то в следующий раз таким "мощным аргументом" уже не сыграть.
Не велика потеря. К тому же я уверена, что ты играешь не за город.

Да лучше тебя и Morning-а конечно)) Чтобы игру особо не затягивать ещё на несколько ночей, а дать мафии спокойно дострелять остальных горожан.
Да, лучше нас с Локеном. Меня, потому что я никогда не сливаю мирных и предложенные мной казни всегда успешны. Локена потому, что он когда играет за город почти все делает правильно. А уж ему я верю больше чем тебе и Арандору. И вам, господа, советую прислушаться к нам с Морни. Можете почитать посты Зубра с самого начала, и тогда вам станет ясно, что он явно не городской.

Смотрим на картинку в подписи Я не анимэшник, суть этого мультика не знаю, но чем эти две дамочки не воины?) Уж явно не хуже стражников из Анк-Морпорка))) Не говоря уже о том, что Япония - родина самураев, воинов, обладающих кодексом как раз.
Идём дальше
Парочка шибанутых баб, решивших заработать бабок, чтобы заслужить прощение. Одна делает из трусов пушки, другая из чулков мечи.Тоже мне "идеальные воины". Особенно при том, что все делают через зад. Знаешь, стража убедительнее будет.
Улика номер 2 - "отпечаток подошвы со странным крестом"
Обувь-то инквизиторская А инквизиторы в песенке из твоего профиля упоминаются часто Уж не знаю, что из этого подкидная, а что реальная, но вполне годны обе.
Бербер хуже предыдущей. Отсылка на анк\анх\анкх - поубедительнее будет. К тому же, улитка подкидная, твои товарищи\ты явно знали, что делоли.
Вчера мне было не до того, чтобы освистать эти улитки. Но если ты считаешь их убедительными, я тебе очень сочувствую.

Добавлено через 1 минуту
Да, лучше нас с Локеном. Меня, потому что я никогда не сливаю мирных и предложенные мной казни всегда успешны. Локена потому, что он когда играет за город почти все делает правильно. А уж ему я верю больше чем тебе и Арандору. И вам, господа, советую прислушаться к нам с Морни. Можете почитать посты Зубра с самого начала, и тогда вам станет ясно, что он явно не городской.
Хотя бы вспомните его нежелание казнить спаленного Токса. Кстати, этот голубок отмазывался почти так же неубедительно как Зубрик.

Добавлено через 2 минуты
Вы конечно можете не верить мне, флаг вам в руки. Но знаете, не казним Зубра - сольем игру в унитаз и подарим победу мафам. К тому же, очевидно же, что Арандор с Зубром открыто организовывают слив Морнинга\ННВ.

Добавлено через 3 минуты
И вообще, хватит пытаться прилепить моего бунтовщика с этой его инквизицией во все щели. Глупо же.
Нэйко вне форума
#470
Старый 28.11.2011, 10:24
  #470
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35872
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35872
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия Alternative. Zombieland.

Я, честно говоря, не уверен, против кого следует отдать голос, но казнить нужно в любом случае. Улики на обоих не столь идеальны, поэтому придется положиться на остальные факты. Вспоминая попытку Токса перевести стрелки на неё в первый день а также перевод её НД в одну из ночей при известном маньяке, я более, чем уверен в том, что Нэйра либо городская, либо маньяк. Но даже во втором случае ей необходимо казнить мафа, а не городского. Казнить Zybr'a.
Tericula вне форума
#471
Старый 28.11.2011, 10:45
  #471
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия Alternative. Zombieland.

Ок
С Нэйрой и Morning-ом припираться больше нет смысла. Да и вообще рабочий день начался.
Чтобы сказать остальным...
Думайте то, что считаете нужным. Казните сегодня меня - перед ночью надеюсь мою роль разгадаете и тогда уже без раздумий вешайте Morning-а, ибо у меня роль мирного.
Хотя тогда вы всё равно облегчите жизнь мафии, потом поймёте почему
Собственно не знаю, убедительности может быть мне не хватает или ещё чего-то. Россомаха-style опять))
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
#472
Старый 28.11.2011, 11:16
  #472
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Мафия Alternative. Zombieland.

или хотя бы Арандора, я вот с уверенностью скажу, что он мафит.
интуиция? если да, то я очень рад, ибо она тебя подводит. разве это не классно? не будет больше фраз типа: ололо, моя интуиция и т.п.
если не она, то мафишь. не вижу ничего странного в переводе от своих же. ролей у мафов не мало и вполне можешь оказаться кем-нибудь, мб Редом.

на Зубра улики убедительнее немного, но тоже не супер. надо подумать. пусть остальные отпишутся. где там Линкс, которая наверняка мафит и прочие людишки?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#473
Старый 28.11.2011, 11:26
  #473
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Мафия Alternative. Zombieland.

Так. если казним зубра и он не маф, то Кубоголовый убивает Морни(если его не заблочат\). затем мафы кого-то убивают. остается 3на3 +маньяк. но у нас есть блевательный зомби, который может лишить мафку голосу(не считая Кенни). ну... мб будет шанс еще, но совем уж маленький.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#474
Старый 28.11.2011, 11:41
  #474
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия Alternative. Zombieland.

У мафов ещё есть срыватель голосования а также маньяк, который после завершения этого дня обязан убивать. Фактически будет -2 от мафии при прочих равных.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
#475
Старый 28.11.2011, 11:46
  #475
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Мафия Alternative. Zombieland.

обязан убивать.
не обязан.

да, про это забивание голосов я забыл. мб оно уже заюзано
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#476
Старый 28.11.2011, 11:52
  #476
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия Alternative. Zombieland.

не обязан.
Пчм? Заражение потратил уже.
Ааа, в смысле по роли не обязан? Ну да.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
#477
Старый 28.11.2011, 12:38
  #477
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия Alternative. Zombieland.

интуиция?
Нет, твое поведение. Также я исхожу из того, что на данный момент ты бесполезен как игрок, т.к пользы никакой не приносишь, только бесполезную муть несешь. Так что даже если ты не маф, то тебя лучше не слушать, ты скорее пытаешься голоса разбросать. И да, арчик, то что ты стал бы переводить НД своего же (хотя, я в такую чухню не верю), это не значит, что я позволю поставить себя под удар. Никогда в жизни не согласилась бы на такой расклад и начала бы палить своих же, чтобы эти МД не поставляли меня. К тому же, всем итак очевидно, что я могу быть городской\маньяком, но никак не мафом. Очередной минус тебе за все эти подставы с "ты это интуитивно?" - плохо Арчик.

Добавлено через 4 минуты
Да, Зу, маньяк не обязан убивать, если не хочет)

Добавлено через 8 минут
Блин, до меня только сейчас дошло, что мы потеряли доктора\
Нэйко вне форума
#478
Старый 28.11.2011, 13:13
  #478
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия Alternative. Zombieland.

Да цепочка выходит немаленькая: АнК-Морпорк - Плоский Мир - Серия Книг про Стражу - Книга из Серии - Два её персонажа.
Лол. Анк-Морпорк, книги про плоский мир, стража.
Zybr, ты конечно в основном ведешь, а не играешь, но я даже уже не говорю о том, что улика вида "кодекс идеального воина - призыв к морали" это что-то на уровне "зеленый потому что у Пандоры ник зеленый". Или как там было в твоей игре? Улика века.
В описании чёрным по белому значаться "нимб", "исповедник", "Святая Инквизиция". Аналогий с крестом никаких не вызывает?
Уже объяснял.
Мб мб. Только это всё просто слова, пока на них не сделан акцент. Но к варкрафту ты теперь возвращаешься всё меньше и менее явно.
Здесь вообще какой-то бубнеж. "Шишка встанет". Что? Про что несет?

Токс, кстати, тоже оправдывался тем, что "забыл про блок". I'm just saying.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
#479
Старый 28.11.2011, 13:25
  #479
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия Alternative. Zombieland.

Кстати вспомнила
Ну конечно, а что ты ещё могла написать?) Про тебя уже говорил - блок спас, а так себя хорошо так спалила.
Лолчто? Блок спас? А ничего, что Реда, которой скорее всего являешься именно ты, вообще посещала меня во вторую ночь?
Нэйко вне форума
#480
Старый 28.11.2011, 13:28
  #480
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия Alternative. Zombieland.

Лолчто? Блок спас? А ничего, что Реда, которой скорее всего являешься именно ты, вообще посещала меня во вторую ночь? _________
Совсем ничего. Реда может проверить саму себя, если её так перенаправили. Вчера уточнял этот момент у Хостора.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Закрытая тема
Страница 32 из 39


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:07.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru