Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Во имя Богов / WOG / ERA Обсуждение фанатского продолжения Героев III. Артефакты, тактики, интересные истории.

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 4 из 6
 
Опции темы
#46
Старый 09.07.2008, 11:24
  #46
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
По умолчанию
Re: Зацените Скрин!

вот скрин причем все честно
Непонимаю что ты хочеш на нем показать,но если хочеш похвастаться своими достижениями-могу тебя разочировать-войско там не мега-крутое,и то что ты напихал туда мины-тоже не достижение-если обидел то извени .
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#47
Старый 10.07.2008, 19:13
  #47
^
ZET99
 
Аватар для ZET99
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Эрафия, Переулок 1
Сообщения: 43
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Эрафия, Переулок 1
Сообщения: 43
По умолчанию
Re: Зацените Скрин!

в фотошопе можно хоть 10000000 архангелов или героев сделать !
__________________
Heroes of Might and Magic 3: ROE, AB, SOD, WOG-BEST !!!
Heroes of Might and Magic 3: ROE, AB, SOD, WOG-BEST !!!
ZET99 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#48
Старый 16.07.2008, 14:56
  #48
^
Арсений
 
Аватар для Арсений
📖
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: г.Киев
Сообщения: 181
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: г.Киев
Сообщения: 181
По умолчанию
Re: Зацените Скрин!

А как вы переносите эту картинку скин на компьютер в виде ресунке это же не фотография или как а?
__________________
Добро потеряешь - не много потеряешь,

честь потеряешь - много потеряешь,

мужество потеряешь - все потеряешь.
Добро потеряешь - не много потеряешь,

честь потеряешь - много потеряешь,

мужество потеряешь - все потеряешь.
Арсений вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#49
Старый 27.07.2008, 15:46
  #49
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: Зацените Скрин!

Арсений;186109А как вы переносите эту картинку скин на компьютер в виде ресунке это же не фотография или как а?
Да просто жмешь во время игры PrintScreen, а потом запускаешь Пэйнт, вставляешь картинку и сохраняешь. Или в любом другом редакторе.
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#50
Старый 27.07.2008, 21:06
  #50
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
По умолчанию
Re: Зацените Скрин!

А как вы переносите эту картинку скин на компьютер в виде ресунке это же не фотография или как а?
Да просто жмешь во время игры PrintScreen, а потом запускаешь Пэйнт, вставляешь картинку и сохраняешь. Или в любом другом редакторе.
Ладно,это все уже не в тему,для этого есть личка ,Если неукого нету того чего можно сюда добавить,тогда прошу многоуважаемых модераторов закрыть эту тему .
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#51
Старый 29.07.2008, 19:24
  #51
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Подмигивание
Герои 3 + Photoshop - Предлагаю поглядеть!

Привет всем, кто читает! Некоторые говорят - "ы ы, в Героях 3 графика тупая". Как бы не так! Готов представить интересный аргумент! Нет, конечно, идея не новая... Но всё равно получилась жесть! Вот поглядите на картинку внизу (желательно в масштабе 100%). Ну как? На создание ушло 2 дня - в общем около 5-ти часов, совсем просто! Если кому-то понравилось, попрубуйте создать подобное - это не трудно. Ну и соответственно предлагаю выкладывать подобного рода art в этой теме!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Heroes - fantasy_WL.jpg
Просмотров: 335
Размер:	652.1 Кбайт
ID:	10156  
WhiteLizard вне форума
6
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#52
Старый 29.07.2008, 19:29
  #52
^
Visiteur
 
Аватар для Visiteur
📖
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Heroes 5 :)
Сообщения: 122
Отправить сообщение для  Visiteur с помощью ICQ
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Heroes 5 :)
Сообщения: 122
Отправить сообщение для  Visiteur с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Герои 3 + Photoshop - Предлагаю поглядеть!

Всё равно графика и***тская и мультяшная. Всё равно не очень хорошо Тут надо работать около двух недель. И вообще сейчас рулит только 3-D графика
Visiteur вне форума
0
×
⚖️
2
×
Ответить с цитированием
#53
Старый 29.07.2008, 19:53
  #53
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Герои 3 + Photoshop - Предлагаю поглядеть!

Да ну всех нафиг! По моему неплохо, правда есть к чему стремится. Герои 3 + фотошоп? Здесь есть кое что из 5ки.
Упс.... арта не выложил.... ладно, пусть удалят!
Wistrit вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#54
Старый 29.07.2008, 20:44
  #54
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Герои 3 + Photoshop - Предлагаю поглядеть!

я вот непонимаю, к чему эта тема? картинка может и неплохая, но причем тут герои?
а на счет графики - я уверен, мы в 3х героев играем не изза графики(в quake2 она гораздо круче, тем не менее во второй квейк уже почти никто не играет...)
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#55
Старый 29.07.2008, 21:31
  #55
^
Keeper of Darkness
 
Аватар для Keeper of Darkness
📖
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 76
Отправить сообщение для  Keeper of Darkness с помощью ICQ
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 76
Отправить сообщение для  Keeper of Darkness с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Герои 3 + Photoshop - Предлагаю поглядеть!

Прикольно МНЕ нравится.Кстати, WisTrit прав тут не только 3ка еще 5ка и WoG (если мне не изменяет память Арктические Снайперы появились только в WoG ). Любимец Богов, ты не прав.Я согласен с Евгением , в героев 3 мы играем не из-за графики, и я уверен большенство людей на этом форуме считают точно также.Кому интересно где-то была тема "неотбивала ли у Вас графика героев 3 желание в них поиграть" , ну или что то вроде этово,поиском поюзайте.

P.S. бедный крестьянин афтор,небудь таким жестоким и скелетам ноги не надо отрывать . Гигант просто зверь,столько скелетов положил .Взрыв слева вверху красиво сделан кстати когда это ржавые драконы стали дышать пламенем ???

P.S. нарисовано красиво но есть недочеты...
Keeper of Darkness вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#56
Старый 29.07.2008, 22:02
  #56
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои 3 + Photoshop - Предлагаю поглядеть!

Картинка прикольная! Мне очень понравилась! Огорчил только Ангел из пятых героев, ну совершенно он не к месту!!! Это ИМХО, а так твёрдая 5!

З.Ы.: Аффтар пешы ыщщё!!!
Dirty_Player вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#57
Старый 29.07.2008, 22:26
  #57
^
Senatоr
 
Аватар для Senatоr
📖
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 31
Отправить сообщение для  Senatоr с помощью ICQ
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 31
Отправить сообщение для  Senatоr с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Герои 3 + Photoshop - Предлагаю поглядеть!

Идея оригинальная и выглядит потрясно! Меня впечатлило

Несколько замечаний (ИМХО):
1. Меньше повторений, с одинаковыми дьяволами явно перебор. А вот скелеты, как толпа слабых монстриков, которые берут количеством, смотрится в тему.
2. Хорошо б было объединить всю картину общим смыслом. Чтоб каждая дуэль монстров не смотрелось оторванной от других.
3. А совмещение монстров из разных версий понравилось. Где ж еще как не в таких творениях?!

А в целом, автор молодец. Интересно было б увидеть ещё работы в таком стиле. Ещё больше фантазии! Ещё больше оригинальности!
__________________
SoD 3.2, 2SM4d(3), Full random
SoD 3.2, 2SM4d(3), Full random
Senatоr вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#58
Старый 30.07.2008, 01:35
  #58
^
DARK_DRAGON
 
Аватар для DARK_DRAGON
📖
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Russia
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  DARK_DRAGON с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Russia
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  DARK_DRAGON с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Зацените Скрин!

Revan, не обидел и врядли сможешь, причем все это на самом деле в игре а не фотошоп, и скрин не мой
__________________
Одна древняя легенда гласит,

Что темный дракон весь мир покорит,

Темный дракон - безликая тень,

Теперь навсегда ночь сменит день.

Он свергнет всех местных Богов,

Ни сила, ни воля не сдержат его.

Рыцарь, король - все одно для него,

С ним в битве исчезнет и зло, и добро.



.
Одна древняя легенда гласит,

Что темный дракон весь мир покорит,

Темный дракон - безликая тень,

Теперь навсегда ночь сменит день.

Он свергнет всех местных Богов,

Ни сила, ни воля не сдержат его.

Рыцарь, король - все одно для него,

С ним в битве исчезнет и зло, и добро.



.
DARK_DRAGON вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#59
Старый 30.07.2008, 08:51
  #59
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Герои 3 + Photoshop - Предлагаю поглядеть!

Любимец Богов;187781Всё равно графика и***тская и мультяшная. Всё равно не очень хорошо Тут надо работать около двух недель. И вообще сейчас рулит только 3-D графика

Ну что ж, правильно говорят - первый блин комом) На удивление это подтверждается... Честно говоря все мои друзья думают, что графика в героях 3 - лажа( Для них главное - яркие виды, и похоже, Любимец, ты думаешь также... Н3 - для сердца, а не для глаз! Кстати, кажется я знаю, кто поставил моей теме в оценку 1 балл)

Добавлено через 1 час 10 минут
Всем по порядку:

2WisTrit
Рад, что понравилось Тут до меня неожиданно допёрло - после первого сообщеня все бы начали писать пакости, а вот ты, WisTrit смог здраво оценить! За то спасибо! Да и не обязательно арт выкладывать, ведь можно просто обсудить

2ewgeniy
Герои тут по тематике. А тему я создал, чтобы может ещё кто-то положил сюда рисунки - буду рад!

2kot prosto и в общем-то всем
Ну да, здесь целое сборище) Но в основном персонажи из героев 3. Этот рисунок - некая утопия: А что было бы если дрались несколько героев? Может когда-то и будет такой экшн по-правде А вообще я старался сделать картинку покрасивее - от того и разные элементы и невообразимые для игры действия! Хотя всё-таки недочётов много... Особенно меня самого зелёный дракон ужаснул( Но ничего, о прекрасном - Кто-нибудь на фоне взрывов и крестьянина в кругу чертей) заметил макушку замка? Она там, далеко за лесом. Здорево ведь было, если бой недалеко от замка - он виднеется на поле боя! Я за то, что бы сделать герои 3 немножко лучше!

2Dirty_Player
"Картинка прикольная! Мне очень понравилась!" - Ну вообще спасибо, прям подержал! Да, а ты ведь из Новосиба? Сибирские мужики самые суровые)) Ну, после Урала) Да лан, я сам из Омска, это рядом, просто тут экология немного хуже. А вот кстати где-то слышал, что 1-го августа в Новосибирске будет 100%-ное солнечное затмение! Так что не проспи!.. На счет Н5 - так я их тоже не особо почитаю! Некоторые говорят - "играю в Н3 иногда по настольгии...". Так вот я играю в Н5 иногда по настольгии о Н3!!! Ну тут уж Просто кот прав - есть тема "неотбивала ли у Вас графика героев 3 желание в них поиграть" в ней я вроде выкладывался... Но вот на счет ангела в следующий раз учту!

2Senatоr:
К сожалению это не оригинальная идея! Я уже где-то видел: 20 монахов прут на армию демонов и всё такое, ну короче однообразно. Я представил своё виденье этой темы!.. Но спасибо за указанные недочёты и отзыв! Кстати можешь сделать сам такую картинку и поделиться! Реально, попробуй!

Ну всё, уже устал печатать! Всем хорошего настроения!
WhiteLizard вне форума
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#60
Старый 30.07.2008, 11:34
  #60
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои 3 + Photoshop - Предлагаю поглядеть!

WhiteLizard;1878672Dirty_Player
"Картинка прикольная! Мне очень понравилась!" - Ну вообще спасибо, прям подержал! Да, а ты ведь из Новосиба? Сибирские мужики самые суровые)) Ну, после Урала) Да лан, я сам из Омска, это рядом, просто тут экология немного хуже. А вот кстати где-то слышал, что 1-го августа в Новосибирске будет 100%-ное солнечное затмение! Так что не проспи!.. На счет Н5 - так я их тоже не особо почитаю! Некоторые говорят - "играю в Н3 иногда по настольгии...". Так вот я играю в Н5 иногда по настольгии о Н3!!! Ну тут уж Просто кот прав - есть тема "неотбивала ли у Вас графика героев 3 желание в них поиграть" в ней я вроде выкладывался... Но вот на счет ангела в следующий раз учту!
Суровее мужики тольо из Челябинска, которые чистят зубы не сплёвывая и т.д.... Затмение все тут сдим и ждём

По поводу графики героев - это вопрос отдельный! Сколько игр, где графика супер, а никто не играет... Главное точно не графика!
Dirty_Player вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 4 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru