Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Карты: Повелители Орды Карты для Heroes of Might and Magic V: «Повелители Орды».
Формат названия тем:
ТИП[РАЗМЕР]: «НАЗВАНИЕ» — АВТОР

Ответ
Страница 4 из 10
 
Опции темы
#46
Старый 27.12.2011, 16:18
  #46
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31054
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31054
По умолчанию
Re: [МОД]Острова тайн глава 2: Драконья мудрость

Я выше написал что когда я прошел через вихрь находящиеся в пустыне, там где много мастрерских големов и где логово дракона... то моя удача снизилась на -2. И это слато базовой характеристикой, и никак не смоешь его ))) Обнаружил я это не скоро, но потом возвращаясь к сохраненным версиям определил что именно в этом месте удача падает.
Возможно, но мне этот баг неизвестен. Да может, это и не баг, вдруг так автор задумал?
Ment вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#47
Старый 28.12.2011, 14:44
  #47
^
Мусульманен
📖
Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 122
Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 122
По умолчанию
Re: [МОД]Острова тайн глава 2: Драконья мудрость

подождем комментарий автора ))) хотя мне кажется глюк, возможно в карте а возможно в игре.. просто когда на характеристику влияет например какой то артефакт или посещения идола удачи то характеристика отображается зеленым цветом а тут она белого цвета.
Мусульманен вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#48
Старый 10.02.2012, 14:02
  #48
^
RedHeavenHero
 
Аватар для RedHeavenHero
📖
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2380
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2380
Выставка наград
По умолчанию
Re: [МОД]Острова тайн глава 2: Драконья мудрость

Этих мест несколько и каждое по-своему изменяет характеристики героя (с помощью скрипта):
Фиолетовый вихрь на траве даёт +4 к защите;
Фиолетовый вихрь в лавовых землях даёт +3 к нападению, +1 к боевому духу, но -3 к колдовству;
Розовый вихрь в пустыне -2 к удаче и +3 к знанию.
RedHeavenHero вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#49
Старый 25.02.2012, 02:22
  #49
^
Алый_снег
📖
Регистрация: 25.02.2012
Сообщения: 1
Регистрация: 25.02.2012
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: [МОД]Острова тайн глава 2: Драконья мудрость

Тут обсуждались направления в магии: призыв или тьма. Почему просто не получить супернавык, который позволит владеть всеми направлениями? И маны будет не 300, а намного больше. В начале 3 миссии у меня было 480. Плюс ко всему остаётся ещё целых два места для немагических направлений )
Алый_снег вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#50
Старый 25.02.2012, 12:55
  #50
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31054
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31054
По умолчанию
Re: [МОД]Острова тайн глава 2: Драконья мудрость

В первой миссии, мягко говоря, проблематично получить супернавык. А во второй пожалуйста!
Ment вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#51
Старый 07.05.2012, 17:22
  #51
^
Танцующая
 
Аватар для Танцующая
📖
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 29
Выставка наград
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 29
Выставка наград
По умолчанию
Re: [МОД]Острова тайн глава 2: Драконья мудрость

О Боги! Я не могу пройти "свет знаний"! Совсем! Даже на рекруте! получила сначала элементалей воздуха (они как-то быстро растряслись), земли в снежных землях, потом убила всех голубых, кроме того, что возникает после подхода к правой пристани, поплавала, убила зеленого, присоединила водных, пошла к правой пристани, поймала голубого, убила (потеряла воздуха всех). Фениксы ко мне не хотят - и к храму я сплавала, и к башне подошла, толку-ноль. У башни еще что-то написали, а в затопленном храме вообще ничего не сказали. На коричневого полезла - он меня так вынес, как будто я мальчик, а не серьезный дядька с суперабилкой. Не могу, начала на воине, помыкалась, перешла на рекрут - также вылесли без напряжения... что делать? Напишите, пожалуйста, алгоритм прохождения!

еще вопрос - как пройти через 2 стены огня? подходила с элементалями воды и без них - без разницы, не пускает.Что делать?

Так, извините, уже прошла почти - коричневого вынесла без фениксов, выманила его из замка, сам туда успела заскочить и сделать мини-арты для всех :здоровье-инициатива-защита. Осталась жива благодаря големам, коих в начале боя было почти 500, а осталось около 130, всю ост армию покоцали. Потом нашла, что храм - это не затопленный, а тот, который святилище, напротив форта на холме. Потом надо плыть к избушке пророка на острове, и он тебе даст 40 фениксов. Кстати, там, где нанимают элементалей, тоже на острове, ко мне присоединились еще 200 водных.

Но по-прежнему не могу зайти за границу огненную и выполнить квест второстепенный дар жизни - что это за Зло, которое надо победить? Как пройти за границу? Хелп!
__________________
танцы и бой
танцы и бой
Танцующая вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#52
Старый 30.06.2012, 14:29
  #52
^
лорд эриша
📖
Регистрация: 14.06.2012
Сообщения: 10
Регистрация: 14.06.2012
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: [МОД]Острова тайн глава 2: Драконья мудрость

чтоб через стену огня пройти надо найти кулон ледяных объятий и накидку фениксов кулон охраняют титаны возле жилища элементалей а накидку увидите

Добавлено через 20 часов 20 минут
а когда 3 часть выйдет?
лорд эриша вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#53
Старый 13.07.2012, 21:05
  #53
^
Мусульманен
📖
Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 122
Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 122
По умолчанию
Re: [МОД]Острова тайн глава 2: Драконья мудрость

Вопрос к автору... когда выйдет третья часть??)))
Мусульманен вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#54
Старый 22.07.2012, 17:43
  #54
^
Ser9K
 
Аватар для Ser9K
📖
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: В далеком забытом лесу
Сообщения: 103
Выставка наград
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: В далеком забытом лесу
Сообщения: 103
Выставка наград
По умолчанию
Re: [МОД]Острова тайн глава 2: Драконья мудрость

Всем спасибо за комментарии и интерес к моему моду. К сожалению жизнь слегка изменилась, добавились разъезды по России, появились банальные нехватки времени и сил. Недавно решил возродить работу, но открыв созданное, прихожу к выводу, что работы хоть отбавляй. Не скажу, что мод выйдет завтра или через месяц, но скорее всего выйдет. Надеюсь на понимание, тех кто его ждет
Ser9K вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#55
Старый 23.07.2012, 16:27
  #55
^
Мусульманен
📖
Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 122
Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 122
По умолчанию
Re: [МОД]Острова тайн глава 2: Драконья мудрость

Ничего подождем думаю оно того стоит ))) Если вы еще на начали работу над следующем модом то пусть игроки пожелают кого хотят видеть в роли главного героя. Напримир я бы хотел видеть темного эльфа Railag.
Мусульманен вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#56
Старый 28.07.2012, 16:56
  #56
^
Sanctuary
 
Аватар для Sanctuary
📖
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Игг-Шайл, святилище Малассы
Сообщения: 395
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Игг-Шайл, святилище Малассы
Сообщения: 395
По умолчанию
Re: [МОД]Острова тайн глава 2: Драконья мудрость

Ser9KВсем спасибо за комментарии и интерес к моему моду. К сожалению жизнь слегка изменилась, добавились разъезды по России, появились банальные нехватки времени и сил. Недавно решил возродить работу, но открыв созданное, прихожу к выводу, что работы хоть отбавляй. Не скажу, что мод выйдет завтра или через месяц, но скорее всего выйдет. Надеюсь на понимание, тех кто его ждет
хотелось бы поскорее
Sanctuary вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#57
Старый 08.09.2012, 23:40
  #57
^
sadykov_ruslan
 
Аватар для sadykov_ruslan
📖
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Ukraine
Сообщения: 3
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Ukraine
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: [МОД]Острова тайн глава 2: Драконья мудрость

Рембо, не знаю как у вас, но у меня AI ульи выносит сразу как только я их ставлю. У вас же на скрине и в реплеях противник вообще их игнорирует... Может версия 3.0 и там всё иначе?...
sadykov_ruslan вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#58
Старый 23.10.2012, 08:56
  #58
^
Player100
📖
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 293
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 293
По умолчанию
Re: [МОД]Острова тайн глава 2: Драконья мудрость

Специально зарегистрировалась, что бы сказать спасибо автору. Проходила предыдущую компанию - понравилось. Но эта - просто восхитительная. Сюжет, ролики, диалоги, сама игра - всё гармонично и на высшем уровне. По моему мнению это лучшее, во что я играла из пятых героев, включая их родные кампании. Очень надеюсь на продолжение. Ещё раз большое спасибо!
Player100 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#59
Старый 24.10.2012, 20:16
  #59
^
Ujin
 
Аватар для Ujin
📖
Регистрация: 01.10.2012
Сообщения: 8
Регистрация: 01.10.2012
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: [МОД]Острова тайн глава 2: Драконья мудрость

А я эту компанию считаю лучше оригинальных "геройских"! Переиграл вчера повторно, т.к. не дождался пока третьей части. Даже все титры просмотрел)) и бонус про клыка-трансвестита-оборотня)))
Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Очень жду продолжения!
Ujin вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
#60
Старый 27.11.2012, 12:03
  #60
^
RedHeavenHero
 
Аватар для RedHeavenHero
📖
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2380
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2380
Выставка наград
По умолчанию
Re: [МОД]Острова тайн глава 2: Драконья мудрость

Очень благодарен за Острова тайн, великолепные кампании. По завершении всех островов вам должны как минимум дать Нобелевскую премию. Очень жду третью часть, с удовольствием помогу в её создании. Могу писать скрипты, проверять их работоспособность.
__________________
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
RedHeavenHero вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 4 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:46.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru