[ТУРНИР HMM III OFF] "Гонка за Лидером" - Страница 41 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 41 из 60
 
Опции темы
#601
Старый 02.02.2008, 13:21
  #601
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III OFF] "Гонка за Лидером"

Kamikaze;148112то есть выходит, что меня все-таки обогнали, а конкретно Maximula (слава богу хоть он ). А вот если бы я пропустил этап, то позицию бы не потерял.
Ладно, перефразирую немного.
Надо хорошо играть, чтоб тебя не обогнали!!
Конечно если пройти карту за 80 дней, грубо говоря, то есстественно тебя обгонят и ты понизишь рейтинг! Было бы удивительно если бы он повысился!
Я уверен, что лично ты Виталь, мог бы и за 5-7 дней легко пройти!!!
Dirty_Player вне форума
#602
Старый 02.02.2008, 13:25
  #602
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III OFF] "Гонка за Лидером"

Я вообще-то уже общался с господином Колбассером, на данную тему. То есть тему подсчета рейтинга...теперь играю лишь для классического
А Dirty Player, ты совсем не прав. Если я хорошо сыграю последние три-четыре этапа, то имею огромный шанс выиграть весь турнир, так как после 36 этапа ценность первого этапа равна 2 в минус 36 степени (при усливии, что ты отыграл все ). Думайте сами...
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
#603
Старый 02.02.2008, 13:38
  #603
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III OFF] "Гонка за Лидером"

Dirty_Player;148114Я уверен, что лично ты Виталь, мог бы и за 5-7 дней легко пройти!!!
Мог бы, но меня остановила затея уничтожения зомби баллистой.
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
#604
Старый 02.02.2008, 15:45
  #604
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III OFF] "Гонка за Лидером"

Прохождение этапа 1-3
День ПЕРВЫЙ.
Итак, начнём. Как всегда, нет нифига! Джем подбирает бабло и топор. Покупается герой Риланд (Гурниссон), забирает войска и присоединяет боевых гномов, охраняющих камень знаний. Кланси собирает сундучки. Покупается Гурниссон (Гретчин), забирает артефакты у Джем, открывает ворота и присоединяет Феникса. Покупается Гретчин (Киррь). Гурниссон отдаёт ей войска и арты. Гретчин с Фениксом и Гоблином сносит 2000 живых мертвецов с помощью Баг-Баллисты (Спасибо Перполькену за этот термин!) всего за каких-то 2,5 часа. Бой прошёл не совсем гладко… Когда после 1,5 часов 29 трупов двинулись к баллисте, я думал, что у меня случиться инфаркт!! Но всё обошлось и баллиста победила в неравном бою… Это ладно. Однако спустя полчаса, по какой-то, неизвестной мне причине, трупаки сменили тактику и 12 ударили феникса, а он ответил – программа сбилась… Кое-как остановил её и сменил цикл. Далее обошлось без форс-мажоров. Я думал, что останусь седой после этого боя! Уффф. Закончился бой, и довольная Гретчин получает свои 30к опыта и все необходимые вторичные навыки: Экспертные Нападение, Поиск Пути, Логистика и Земля, Продвинутое Лидерство и Базовую Дипломатию.
Увольняется Гурниссон и покупается Киррь (Десса). Киррь с Фениксом и баллистой сносит 30 энергетических (получая экспертную логистику) и бежит по дороге вверх. Бой простенький, надо только чтоб Феникс воскрес. Покупается Десса (Корониус) и бежит присоединять 50 Гранд-Эльфов (как раз хватило ходов). Не забыть уволить Гоблина. Гретчин берёт щит и увольняется. Покупается Корониус (Гундула), Корониус отходит, покупается Гундула (Гретчин). Происходит обмен любезностями, т.е. заклинаниями, Гундула берёт кристаллы и сундук, Корониус забирает войска у Риланда. Гундула и Риланд увольняются. Корониус идёт ночевать у камня знании. «Е»

День ВТОРОЙ.
Корониус собирает деньги и отдаёт войска Джем, заодно обучая её нужным заклинаниям. Джем сносит крестоносцев и забирает Щит гнолла и бабло. Десса тоже сносит крестоносцев, забирает перчи и отдаёт, пробегающей мимо Киррь.
Киррь (1-6-1-2) против 30 Серебряных Пегасов.
Армия: 49 Гранд-Эльфов и 1 Феникс.
Без потерь. Очень непростой бой и много времени на него убито был. Повезло с рельефом, надо было выбрать нужную расстановку, чтоб Пегасы не поубивали эльфов, и чтоб феникс воскрес.
Ледяные Рыбы сбегают и Киррь, на последней клетке, заскакивает в Фортун Кип! Там же покупается таверна, а в ней Тазар (Гундула), который забрав арты и войска у Киррь, грабит тайник бесов. Покупается Гретчин (Риланд). Тазар отдаёт ей войска, она присоединяет Гранд-Эльфов, сносит серебряных пегасов, присоединяет рыбок и берёт Лифхол (ход в ход). В Лифхол строится таверна, покупается Риланд (Гурниссон). Кланси тем временем сундучки прихватил. Риланд забирает армию у Гретчин, прыгает в зелёный монолит к Зелёным Драконам, сносит без потерь коней, прокачивая экспертную дипломатию! Покупается Гурниссон (Ивор) и хватает сундучки. Увольняются Десса, Гретчин и Тазар. Покупается Гундула (Тираксор) и ныряет за Риландом. Покупается Тираксор (Гретчин) и бежит к водяной мельнице. Покупается Ивор (Десса), берёт ртуть и встаёт рядом с Элементалами. «Е»

День ТРЕТИЙ.
Кланси собирает ресурсы. Риланд присоединяет 10 Зелёных Драконов, красит драконий утёс, нанимает дракона и присоединяет ещё 5, итого 16. 5 Зелёных Драконов остались курить, т.к. ходов на них не хватило. Гундула забирает войска у Риланда и отдаёт Тираксору, а тот Ивору.
Ивор (5-6-1-1) против 48 Магических Элементалов
Армия: 16 Зелёных Драконов, 17 Ледяных Элементалов, 1 Феникс, 63 Гранд-Эльфа, 1 Кентавр.
Ивор побеждает, потеряв 3 Гранд-Эльфа, можно было бы и без потерь конечно, но я думаю это не критично. Битва выигрывается легко, главное, чтоб элементалы под двойной удар встали.

Джем передаёт войска Корониусу. Покупается Гретчин (Тазар). Ивор, посетив палатку, передаёт ей войска. Гретчин подходит к Фениксам… Лирическое отступление от Гурниссона, который взял войска, вскрыл сокровищницу гномов и отдал их обратно.
Гретчин (13-5-2-3) против 16 Фениксов
Армия ДО: 8 Зелёных Драконов, 8 Зелёных Драконов, 16 Ледяных Элементалов, 1 Феникс, 1 Гоблин, 1 Гоблин, 60 Гранд-Эльфов.
Армия ПОСЛЕ: 8 Зелёных Драконов, 8 Зелёных Драконов, 50 Гранд-Эльфов
Первым ходом встаём фениксом перед Гранд-Эльфами, чтоб чужие фениксы били его, а далее надо, чтоб Зелёным немножко повезло. К сожалению, мой Феникс пал смертью храбрых, но родина его не забудет!!

Джем ныряет в замок. Гретчин берёт свиток Таун-Портала и возвращается обратно домой, в Вейсоак. Корониус пробивает боевых гномов и собирает ресурсы. Увольняются Гурниссон, Риланд и Тираксор. В городе Вейсоак строится Гильдия Магов 1 уровня и покупается букварь для Гретчин. В Фортун Кип покупается Тазар (Алкин). В Вейсоак покупается Алкин (Крельон), берёт войска у Гретчин, грабит Нага-Банк (получая продвинутую логистику!!! Что очень важно), возвращает войска Гретчин и увольняется. Тазар берёт ртуть сундук и серу. Киррь вылезает из замка, разбивается и появляется вместо Крельона. Корониус отдаёт Гретчин арты, мясо, а так же обучает самому нужному, и Гретчин нападает на Рыцарей Смерти.
Гретчин (13-8-2-3) против 48 Рыцарей Смерти.
Армия: 16 Зелёных Драконов, 28 Боевых Гномов, 4 Лесных Эльфа, 50 Гранд-Эльфов.
Без потерь. Масс-слоу и No Comments.

Корониус забирает всё, что ползает медленно, а Гретчин бежит по дороге. Покупается Киррь (Риланд) и выбегает из замка к Корониусу. Покупается Десса (Стиг), раздаёт себе и Киррь по зелёному. Бегуны-Логистики мчаться по дороге! «Е»

День ЧЕТВЁРТЫЙ.
Тазар собирает ресурсы и увольняется. Покупается Риланд (Гурниссон), бежит, забирая войска у Корониуса, посещая флаг и присоединяя 50 Вампиров-Лордов. Корониус забирает упырей, грабит крипт, берёт Дух Уныния и отдаёт войска Гретчин. Небольшая передача войск туда-сюда и…
Гретчин (13-8-2-3) против 32 Призрачных Драконов
Армия ДО: 1 Боевой Гном, 1 Боевой Гном, 1 Боевой Гном, 1 Боевой Гном, 1 Боевой Гном, 1 Боевой Гном, 15 Зелёных Драконов.
Армия ПОСЛЕ: 14 Зелёных Драконов
Масс-слоу, мораль… А что ещё нужно? Одного дракончика потерял всё-таки. Скажу честно, лень было без потерь вытягивать…

Десса подтягивает мясо и битва №2.
Гретчин (13-9-2-3) против Гарнизона (75 Вампиров-Лордов, 50 Рыцарей Смерти, 75 Вампиров-Лордов)
Армия ДО: 50 Гранд-Эльфов, 50 Вампиров-Лордов, 1 Боевой Гном, 1 Боевой Гном, 1 Боевой Гном, 1 Боевой Гном, 14 Зелёных Драконов
Армия ПОСЛЕ: 48 Вампиров-Лордов, 1 Боевой Гном, 13 Зелёных Драконов.
Помог масс-слоу. Выжил кто надо и на том спасибо…

Снова небольшая перетасовка… Гретчин бежит в сторону подземки, а Киррь захватывает замок Блайт. Ивор, Десса, Гундула и Кланси собирают ресурсы. В Блайт строится таверна и покупается Гурниссон (Алкин). Гурниссон с 13 Зелёными Драконами грабит Нага-Банк и убивает Тамику. Ивор увольняется, а Алкин покупается. Гурниссон передаёт Алкину Зелёных и увольняется. Алкин без потерь сносит Чёрных Рыцарей, охраняющих подземные врата. Покупается Тираксор (Брогхильд). Алкин в подземелье к утопии, Рыцари Смерти умирают, а Тираксор ныряет в золотую шахту. «Е»

День ПЯТЫЙ.
Кланси и Гундула собирают оставшийся мусор. Перетасовка войск. Риланд присоединяет Вампиров-Лордов, их становится 98. Отдаёт их Дессе. Корониус встаёт на флаг и собирает последний мусор. Десса передаёт войска Гретчин. Гретчин ныряет в поземку. Тираксор собирает ресурсы, расчищая дорогу для Гретчин. Гретчин в режиме автобоя сносит Призрачных, посещает библиотеку, берёт Щит Львиной Храбрости и идёт в колодец, водицы напиться. Тираксор собирает мусор.
Максим гАлкин (2-7-1-1) с 13 Зелёными в режиме автобоя берёт утопию, теряя 10 драконов. Как он это сделал я так и не понял, наверное Защита и Нападение сказались, но это не важно, т.к. это последняя битва. Алкин берёт ресурсы и открывает ворота к тюрьме. Корониус, Гундула, Десса, Риланд и Тираксор увольняются. Киррь и Джем тоже вылезают побираться. Алкин освобождает Терека и отдаёт ему арты. Терек подбирает то, что не подобрали другие и отдаёт Гретчин все артефакты. Увольняются Алкин, Терек и Киррь. Во всех замках покупаются рынки, с очевидной всем целью. Сохраняемся. Гретчин делает ТП в Лифхол, доставляя Плащ Вампира в целости и сохранности, тем самым, принося победу Джем и её команде!

ПОБЕДА!!!
Итог:
Дни – 5;
Сумма первичных параметров Гретчин – 67;
Ртуть – 363;
Золото – 777 копеек;
Городов – 4.

С уважением.
Грязный_Игрок.
Вложения
Тип файла: zip 1-3_26_DP.zip (902.3 Кбайт, 106 просмотров)
Dirty_Player вне форума
#605
Старый 02.02.2008, 16:03
  #605
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III OFF] "Гонка за Лидером"

2 Dirty_Player:
отличная игра !

А Kamikaze еще давно разговаривал на счет того, ради чего он играет... Был выбор: играть на рейтинг гонки или же на официальный рейтинг, - Виталя выбрал второе
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
#606
Старый 02.02.2008, 16:06
  #606
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III OFF] "Гонка за Лидером"

Ley;148128А Kamikaze еще давно разговаривал на счет того, ради чего он играет... Был выбор: играть на рейтинг гонки или же на официальный рейтинг, - Виталя выбрал второе
Да это так, извините........
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
#607
Старый 02.02.2008, 16:09
  #607
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III OFF] "Гонка за Лидером"

Kamikaze;148115Я вообще-то уже общался с господином Колбассером, на данную тему. То есть тему подсчета рейтинга...теперь играю лишь для классического
А Dirty Player, ты совсем не прав. Если я хорошо сыграю последние три-четыре этапа, то имею огромный шанс выиграть весь турнир, так как после 36 этапа ценность первого этапа равна 2 в минус 36 степени (при усливии, что ты отыграл все ). Думайте сами...

Угу. Например у меня сейчас 281 балл в рейтинге. Я забиваю на турнир и участвую только в трёх последних этапах. В итоге имеем:

(281+1000)/2 = 640,5
(640,5+1000)/2 = 820,25
(820,25+1000)/2 = 910,125

Таким будет мой рейтинг.

Теперь смотрим как будет у игрока, который провёл все или большинство турниров, и перед последним имеет рейтинг 1000. Но в нём ему не удалось показать суперрезультат.

(1000+800) = 900

Всё, я лидер, чемпион и т.д. и получается, что 3 победы в конце важнее, чем 30 в начале.
Catch вне форума
#608
Старый 02.02.2008, 16:12
  #608
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III OFF] "Гонка за Лидером"

Ley;1481282 Dirty_Player:
отличная игра !
Спасибо!!!

Ley;148128А Kamikaze еще давно разговаривал на счет того, ради чего он играет... Был выбор: играть на рейтинг гонки или же на официальный рейтинг, - Виталя выбрал второе
А я играю на дни! Параметры, ртуть, замки - это не имеет значения! Главное дни!

2Catch
Твоя правда! Просто надо ввести штраф за пропущенную игру. тогда проблема решаеться сама собой! Например, пропустил игру получи -10% (можно цифирку подкорректировать!)
Dirty_Player вне форума
#609
Старый 02.02.2008, 16:17
  #609
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III OFF] "Гонка за Лидером"

Вот поэтому, ребята, думаю спорить тут нечего - Колбассер хозяин ткрнира и его слово закон. А я нахожу плюсы (kinda official rating) в такой ситуации
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
#610
Старый 02.02.2008, 16:22
  #610
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III OFF] "Гонка за Лидером"

Dirty_Player;148132Просто надо ввести штраф за пропущенную игру. тогда проблема решаеться сама собой! Например, пропустил игру получи -10% (можно цифирку подкорректировать!)
Дерт, у игрока может оказаться уважительная причина и т.д.
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
#611
Старый 02.02.2008, 16:24
  #611
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III OFF] "Гонка за Лидером"

Dirty_Player;1481322Catch
Твоя правда! Просто надо ввести штраф за пропущенную игру. тогда проблема решаеться сама собой! Например, пропустил игру получи -10% (можно цифирку подкорректировать!)

Хорошо В моём примере, допустим у меня вообще не было участия в турнирах. Имеем:

(0 + 1000)/2 = 500
(500 + 1000)/2 = 750
(750 + 1000)/2 = 875

Изменим немного условия у лидера. У него также 1000 очков, если он не играет, то рейтинг его будет 900 очков. Если сыграет, но времени у него не было и результат получился очень средний на 700 очков

(1000 + 700)/2 = 850

Опять выгоднее пропустить, чем сыграть ниже своего чемпионского уровня. И опять три последних турнира имеют гораздо больший вес, чем 33 предыдущих.
Catch вне форума
#612
Старый 02.02.2008, 16:42
  #612
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III OFF] "Гонка за Лидером"

Чё-то я не понимаю... Почему вы все 36 усредняете? Глупо усреднять все 36??? Вот я так думаю, что для первой компании один рейтинг, выявляется победитель, а потом обнулится всё, играется следующая компания, там новый победитель и т.д! А по итогам всех семи компаний рейтинг суммируется... Поправте, если я не прав???

З.Ы.: А про причину, я не спорю... но 10% не так уж и много. 800-10%=720, ну можно сделать 5%! Я грубо 10 сказал...
Вот например, как было с тем кто пропустил один этап Блицтурнира или этап ВК? Там ещё жёстче!!!
Dirty_Player вне форума
#613
Старый 02.02.2008, 16:49
  #613
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III OFF] "Гонка за Лидером"

Dirty_Player;148147Чё-то я не понимаю... Почему вы все 36 усредняете? Глупо усреднять все 36??? Вот я так думаю, что для первой компании один рейтинг, выявляется победитель, а потом обнулится всё, играется следующая компания, там новый победитель и т.д! А по итогам всех семи компаний рейтинг суммируется... Поправте, если я не прав???

З.Ы.: А про причину, я не спорю... но 10% не так уж и много. 800-10%=720, ну можно сделать 5%! Я грубо 10 сказал...
Вот например, как было с тем кто пропустил один этап Блицтурнира или этап ВК? Там ещё жёстче!!!
1. Ты не прав. А 36 усредняют...можно и 8 усреднять, даже после 8 туров тысяча будет равняться 7.8
2. Там все просто, а все гениальное - просто, как говорит один мой знакомый.
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
#614
Старый 02.02.2008, 16:58
  #614
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III OFF] "Гонка за Лидером"

Kamikaze;1481501. Ты не прав. А 36 усредняют...можно и 8 усреднять, даже после 8 туров тысяча будет равняться 7.8
ИМХО усреднфть 36 - это мегамаразм!!! Не верю!!! Такого точно не будет!!
А про какие 8 туров ты говоришь? В первой компании всего 4 тура :-)
Неужели в какой-то 8 есть?

Kamikaze;1481502. Там все просто, а все гениальное - просто, как говорит один мой знакомый.
Ну я там не учавствовал, помоему так все баллы ссумировались и тот кто пару этапов пропустил, уже ни на что не претендует. я не прав?
Dirty_Player вне форума
#615
Старый 02.02.2008, 18:14
  #615
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III OFF] "Гонка за Лидером"

Dirty_Player;148151А про какие 8 туров ты говоришь? В первой компании всего 4 тура :-)
Неужели в какой-то 8 есть?


Ну я там не учавствовал, помоему так все баллы ссумировались и тот кто пару этапов пропустил, уже ни на что не претендует. я не прав?
1. ну даже если 4 то тыща превратится в 62.5
2. я предлагал там выбрать лучшие 8 из 10, но организаторы отказались. Но даже если ты пропустил один этап, то выиграв остальные ты победишь по той схеме.
-------------------
В общем, думаю, хватит обсуждать. Нету смысла
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
Закрытая тема
Страница 41 из 60


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:03.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru