Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Мафия Форумная игра «Мафия»: игры, создание систем, обсуждение.

Закрытая тема
Страница 48 из 49
 
Опции темы
#706
Старый 05.05.2011, 21:34
  #706
^
Лермонтов
📖
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 25
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 25
По умолчанию
Re: Мафия 29. Охота на ведьм

Давайте все будем писать, как Гур!

С предложением, Гур
Лермонтов вне форума
0
×
⚖️
0
×
#707
Старый 05.05.2011, 21:36
  #707
^
Dgak
 
Аватар для Dgak
📖
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 1065
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 1065
По умолчанию
Re: Мафия 29. Охота на ведьм

Гур Гур Гур Гур Гур, Гур Гур?

Гур Гур, Гур
__________________
ВАГИАНТ!Отчасти вампир, отчасти гигант.
ВАГИАНТ!Отчасти вампир, отчасти гигант.
Dgak вне форума
0
×
⚖️
0
×
#708
Старый 05.05.2011, 21:37
  #708
^
Лермонтов
📖
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 25
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 25
По умолчанию
Re: Мафия 29. Охота на ведьм

А Гур не обидется на нас, когда прочитает все это?

С вопросом, Гур
Лермонтов вне форума
0
×
⚖️
0
×
#709
Старый 05.05.2011, 21:38
  #709
^
Mestear
 
Аватар для Mestear
📖
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 29. Охота на ведьм

Да чего вы все так на Гура накинулись? Ну да, попутал человек, не того вальнул. Да процесс игры затягивал, но зачем перегибать палку настолько?
__________________
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Mestear вне форума
1
×
⚖️
0
×
#710
Старый 05.05.2011, 21:40
  #710
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23501
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23501
По умолчанию
Re: Мафия 29. Охота на ведьм

+1

Ведете себя как мудаки.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
1
×
⚖️
0
×
#711
Старый 05.05.2011, 21:45
  #711
^
Happy Life
 
Аватар для Happy Life
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14556
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 14556
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 29. Охота на ведьм

обидится .
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life вне форума
0
×
⚖️
0
×
#712
Старый 05.05.2011, 21:50
  #712
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1957
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1957
По умолчанию
Re: Мафия 29. Охота на ведьм

AvesДа чего вы все так на Гура накинулись? Ну да, попутал человек, не того вальнул. Да процесс игры затягивал, но зачем перегибать палку настолько?
+1

Да, я тоже против того, чтобы банить Гура из-за того, что он убил инквизитора, но надо поставить ему условие, чтобы он активно играл в мафиях, например, как минимум 5 постов в день. Записался играть - изволь стараться быть полезным своей команде и всем игрокам для интереса в целом.

Кроме того хочу предложить сформировать требования предъявляемые к уликам. От себя внёс бы такое как однозначность. В одной из мафий уликой на Пандору был зелёный цвет её ника, но у Вегтама был тоже зелёный ник...
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
0
×
⚖️
0
×
#713
Старый 05.05.2011, 21:52
  #713
^
Dgak
 
Аватар для Dgak
📖
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 1065
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 1065
По умолчанию
Re: Мафия 29. Охота на ведьм

объясню свою точку зрения.
мне пофиг кого он вальнул.и правильно или нет.но его тактика игры вызывает у меня отрицательные эмоции.
как точно уже описал в общем обсуждении вис "гур:а что происходит?"
игрок который или прикидывается не смыслящим или таковым является что в обоих случаях очень горько.
дай бог один пост в день, постоянно на волоске от модкила, никаких логических мыслей.я раньше думал что просто не хочет палиться.типо мысли есть но это такая стратегия.но с каждым разом я убеждаюсь в обратном.

МАЛАДЦЫЫЫЫ ПАСАНЫЫ ЗАЩИИИИТИЛИИ БРАТУХУУ ХВАЛА И ПОЧЁТТТ ВАМ!!11

а если вы еще и скажите что гур крауууусавчиккк слушай и просто рубаха парень я спосить не буду.я и так то не буду.но посмеюсь от души)
__________________
ВАГИАНТ!Отчасти вампир, отчасти гигант.
ВАГИАНТ!Отчасти вампир, отчасти гигант.
Dgak вне форума
0
×
⚖️
0
×
#714
Старый 05.05.2011, 22:02
  #714
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23501
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23501
По умолчанию
Re: Мафия 29. Охота на ведьм

В данном случае я говорил о глупых постах на пред. странице, а не про запрет на игру, ошибках в этой мафии и ваших мнениях.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
0
×
⚖️
0
×
#715
Старый 05.05.2011, 22:09
  #715
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 29. Охота на ведьм

HermitДа, я тоже против того, чтобы банить Гура из-за того, что он убил инквизитора

Херми, доброе утро, отлично выглядишь. Кто вообще говорил о запрете на игру из-за неудачного убийства?! Речь о неактивности, причем рецидивной, что существенно, и троллинге. Потому что в последние пару дней, когда он активизировался, то все его посты были троллингом чистейшей воды.

И мне неважно, что он этим лил воду на нашу мельницу, выигрывать хочется скиллом, а не неадекватностью оппонента. Точно так же противно было выигрывать с помощью его модкилла в Бобвлобе (это не моё личное мнение, мы тогда обсуждали это в аське с Гилом и его это так же "порадовало").

HermitКроме того хочу предложить сформировать требования предъявляемые к уликам. От себя внёс бы такое как однозначность. В одной из мафий уликой на Пандору был зелёный цвет её ника, но у Вегтама был тоже зелёный ник...

В неоднозначности улик и есть их сила. Мафы могут переводить стрелки на городского, город должен понять, кто же его дурит.

Да и потом, учитывая, как ты разгадываешь улики...

Вот в чем бы стоило ввести четкие требования к описаниям, так это НД: блок, защита, проверка и т.п. В салонном варианте всё проговаривается однозначно. А тут начали сперва добавлять образности для большей художественности, а закончили тем, что понять описания ночи невозможно даже после просветления мухоморами.

То ли блок, то ли вербовка, то ли защита, то ли проверка - скоро мы перестанем различать даже убийства. Должны быть какие-то критерии четкости, например, расшифровка всей этой высокохудожественной писанины в скобках.
__________________
Слоныш вне форума
1
×
⚖️
0
×
#716
Старый 05.05.2011, 22:23
  #716
^
Mestear
 
Аватар для Mestear
📖
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 29. Охота на ведьм

Слоныш Речь о неактивности, причем рецидивной, что существенно, и троллинге.
Да ладно, вот прямо один Гур был неактивен
__________________
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Mestear вне форума
0
×
⚖️
0
×
#717
Старый 05.05.2011, 22:45
  #717
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40854
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40854
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 29. Охота на ведьм

Я уже было подумал, что Ведьма вернулась.
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
#718
Старый 05.05.2011, 22:50
  #718
^
Лермонтов
📖
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 25
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 25
По умолчанию
Re: Мафия 29. Охота на ведьм

Я уже было подумал, что Ведьма вернулась.
И я, и я!
Мы просто постебались над Гуром, чо.
А так все правильно говорят, что он очень неактивный.
Лермонтов вне форума
0
×
⚖️
0
×
#719
Старый 06.05.2011, 10:33
  #719
^
Dgak
 
Аватар для Dgak
📖
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 1065
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 1065
По умолчанию
Re: Мафия 29. Охота на ведьм

че т все повымирали...наверно игра удовольствия не принесла...
__________________
ВАГИАНТ!Отчасти вампир, отчасти гигант.
ВАГИАНТ!Отчасти вампир, отчасти гигант.
Dgak вне форума
0
×
⚖️
0
×
#720
Старый 06.05.2011, 10:53
  #720
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7384
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7384
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 29. Охота на ведьм

Нет, просто тему пора закрывать.

Добавлено через 48 секунд
Лог же есть уже.
Нэйко сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Закрытая тема
Страница 48 из 49


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru