Мафия 38. Музыка Бездны - Страница 52 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 52 из 54
 
Опции темы
#766
Старый 22.12.2011, 23:28
  #766
^
RiMpel2
 
Аватар для RiMpel2
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 38. Музыка Бездны

Это неправильно.
__________________
RiMpel2 вне форума
#767
Старый 22.12.2011, 23:29
  #767
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: Мафия 38. Музыка Бездны

Римп, у тебя на аве случайно не новый герой из лольца?
__________________
Nyashechka Kavai вне форума
#768
Старый 22.12.2011, 23:30
  #768
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
По умолчанию
Re: Мафия 38. Музыка Бездны

Я некруто играю, очень даже. Но я не настолько глуп, чтобы нетрезво оценивать других.
Никакого логического мышления. Информация - "Вася - мирный". Именно таким образом в тему вбрасывать нельзя. И вообще, дальше читай правила, не вырывай из контекста х)
Я всё сказал. Информация -- то, что известно всем. Ты бы ещё от себя в газету улики добавлял "миконте блочил Токса, на месте преступления оставлен лучший в мире длинный язык. Подпись Миконте".
Про рандом проигнорировал, молодец. Так и надо - бояться признавать свою неправоту, цитировать только то, на что можно найти ответ.
Про рандом я всё сказал, что мне ещё говорить? Ты можешь сам не осознавать этого, но первый вывод подсознательно запоминается, а дальше уже и поведение кажется подозрительным.
А знаешь, сотни людей играют в психологическую мафию. А может и тысячи.
А я и не говорил про психологию, потому что именно она позволила бы легко увидеть в Джаке мира. Я говорю про олологию.
Что-то затянулось. Ещё раз предлагаю забить, ты видишь, что толковый сабж у меня был только в первом посте, а теперь приходится понижать логическую планку в ответ на аналогичное понижение у собеседника.
------
Кто обижается? Я просто хотел видеть сильного соперника, это было бы интересно. А так...
Ment вне форума
#769
Старый 22.12.2011, 23:30
  #769
^
RiMpel2
 
Аватар для RiMpel2
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 38. Музыка Бездны

Да, я фапаю на рисованных девушек из лольца. (не всех)
__________________
RiMpel2 вне форума
#770
Старый 22.12.2011, 23:40
  #770
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18404
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18404
По умолчанию
Re: Мафия 38. Музыка Бездны

Молодец, что признался.
__________________
Небо вне форума
#771
Старый 22.12.2011, 23:44
  #771
^
RiMpel2
 
Аватар для RiMpel2
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 38. Музыка Бездны

Зато моя совесть чиста
__________________
RiMpel2 вне форума
#772
Старый 22.12.2011, 23:45
  #772
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18404
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18404
По умолчанию
Re: Мафия 38. Музыка Бездны

Да, это хорошо.
__________________
Небо вне форума
#773
Старый 22.12.2011, 23:50
  #773
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: Мафия 38. Музыка Бездны

Я всё сказал. Информация -- то, что известно всем.
Ты глупо вырываешь из контекста правила одно предложение, еще раз говорю.
Ты можешь сам не осознавать этого, но первый вывод подсознательно запоминается, а дальше уже и поведение кажется подозрительным.
Психолог в треде? Подсознательно - зайти на рандом орг, ввести границу и нажать кнопку? О да, подсознание. Ты меня подебил.
А я и не говорил про психологию, потому что именно она позволила бы легко увидеть в Джаке мира. Я говорю про олологию.
Ну это видно, что у тебя психология, а что нет.
Что-то затянулось. Ещё раз предлагаю забить, ты видишь, что толковый сабж у меня был только в первом посте, а теперь приходится понижать логическую планку в ответ на аналогичное понижение у собеседника.
Отмазывайся. (с) Будет вменяемый конструктив или нагуглишь себе годный мозг - пообщаемся, буду рад х)

Да, я фапаю на рисованных девушек из лольца. (не всех)
Арты отличные есть, это верно. Китайский арт стандартной Жанны на десятку :3
__________________
Nyashechka Kavai вне форума
#774
Старый 22.12.2011, 23:56
  #774
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16810
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 38. Музыка Бездны

Это неправильно.
Что именно? По пунктам.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
#775
Старый 23.12.2011, 00:02
  #775
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30696
По умолчанию
Re: Мафия 38. Музыка Бездны

Ты глупо вырываешь из контекста правила одно предложение, еще раз говорю.
Ты меня полностью убедил. Конечно, часть правил -- это не правила, их не надо соблюдать.
Будет вменяемый конструктив или нагуглишь себе годный мозг - пообщаемся, буду рад х)
Я слишком глуп, я не умею гуглить. Ладно, короче тоже как-нибудь поболтаю с тобой, если будешь говорить конструктивно и хоть иногда принимать возможность своей ошибки, а не жить в своём узком мирке, надёжно отгороженном от чужих мнений.
Ment вне форума
#776
Старый 23.12.2011, 00:18
  #776
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: Мафия 38. Музыка Бездны

Ты меня полностью убедил. Конечно, часть правил -- это не правила, их не надо соблюдать.
Это глупо.
"Ковер серый". Давай разберем.
"Ковер" - ну это плотное тканое изделие из пряжи различного рода, вики-бла-бла-бла.
"Серый" - это ахроматический цвет, вики-бла-бла-бла.
Ты из этого понял, что ковер серый? Я утрирую, но сам посмотри. Все правило - единая мысль. Учитываются аспекты. Карточный домик. Вынешь карту из основания/середины - и он рассыпется. Недопонимание. Взаимоисключение. Там полный запрет. Тут совет быть похитрее. Понимаешь? Правило неделимо.
Я слишком глуп, я не умею гуглить. Ладно, короче тоже как-нибудь поболтаю с тобой, если будешь говорить конструктивно и хоть иногда принимать возможность своей ошибки, а не жить в своём узком мирке, надёжно отгороженном от чужих мнений.
Это ты себе? Я плюсую.
__________________
Nyashechka Kavai вне форума
#777
Старый 23.12.2011, 00:20
  #777
^
Spear
 
Аватар для Spear
📖
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Bittersweet City
Сообщения: 791
Отправить сообщение для  Spear с помощью ICQ
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Bittersweet City
Сообщения: 791
Отправить сообщение для  Spear с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 38. Музыка Бездны

Мент, большое спасибо за такую оценку моей игры, мне приятно.

Но ты правда насчет Хоси неправ, и я это говорю не дабы с целью как-то подлизаться. Единственная претензия, с которой я согласен, это намеки на роль. Конечно, всегда есть, возможность что ктото блефанул, но мафия очень редко идет на такой ход, потому как чисто психологочески тяжело выдать себя за лжероль, когда наст.рол в игре. (Токс респект кстати, очень тонко с намеками на Горшка сыграл, мне очень понравилось, даже не сомневался в тебе). А вот Хос не поверил к примеру, одно из доказательств^^
Он всегда(!) говорит по делу, просто его шуточная манера иногда сбивает с толку(я сам долго привыкал на самом деле), но в действительности он просто так ничего не городит. Он хорошо анализирует газету, раскрывает улики, обладает лидерскими качествами, тонко чувствует игру и видит детали. НМожно сколь угодно хейтить его, но он действительно свою олологию доказывает практикой всегда -) Это естесн не означает, что он всегда прав. Ведь зачастую, все сами тянутся к нему, а не он прям силком призывает к действию, просто с подозреваемыми всегда жесток гг. Из всех кого я пока видел в игре на хв, он один из трех лучших игроков, на мой взгляд.

Но намеки на роль чересчур толстые, так нельзя на мой взгляд делать. Это я вообще говорю. Надо бы ГМ регулировать это дело.
__________________
Spear вне форума
#778
Старый 23.12.2011, 01:19
  #778
^
Thorium
 
Аватар для Thorium
📖
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 38. Музыка Бездны

Нэйке - пасибки за красочные смерти)) Да и вообще газетки здоровские были!!!
И не говорите мне про удачу. Я даже поступился принципами рандома и даж подзапарился выбирая кого защищать в первую ночь.
Ну, а Хосси я защищал - видя в нём очевидного хорошку)
Драккошка - забудь про фэйловый выстрел со всеми бывает)
__________________


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи
Thorium вне форума
#779
Старый 23.12.2011, 12:28
  #779
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 38. Музыка Бездны

Жители Бездны собрались возле дома Розена Берга, с целью покончить все эти распри и избавиться от злодеев навсегда.
Сначала всем показалось, что в доме Розена никого не было, однако чтобы полностью убедиться в этом они стали кричать ему:
-Розен, выходи, мы подарим тебе трон!
-Розен, мы готовы служить тебе!
-Розен, мы собираемся отдать тебе всех самых красивых женщин – выкрикнул Токс, стоявший в толпе. – Ой… - тут же опомнился он и начал убегать.
-А ну стой! – подрезал его Хостор, окруженный толпой красивых девиц.
-Тебе мало проблем? – подошла к нему Драккошка.
-Лучше бы ты пробовал подкупить меня печеньем, чем пытался подставить! – сказал разгневанный Джак, отдавая Коше скрипку, которую та вчера забыла у него дома.
-И как тебе не стыдно? – поморщился Спир – стольких невинных ты загубил, отдавая приказы.
-Эх, всегда я говорил, что музыка – это не твое – послышался голос Вишмастера – странно, что ты вообще находишься в Бездне.
-Похоже, не зря я предупреждала народ о том, что ты и твои ублюдки принесут одни беды! – воскликнула Вер.
-Ребята, может быть, договоримся? – еле выговорил Токс.
-Думаю, если ты признаешь мой авторитет, подчинишься мне и моей воле, а также поклянешься больше никогда не устраивать заговоры против меня и моей семьи, думаю, тебя можно пощадить – появление Вистрита заставило всех поклониться ему, показывая свое уважение.
-О. господин! – Токс трусливо упал на колени перед Вистритом - клянусь! Я и мои люди никогда не потревожат твой покой! Обещаю, я не стану посягать на твой трон!
-Что? – удивился Лорелей,- как вы можете так унижаться, господин?
-Умолкни! И делай, как я говорю! – наорал на него Токс.
-Ладно-ладно, ваша воля закон, бла-бла-бла.
-Значит, вы двое обещаете хорошо себя вести и не пытаться связываться со мной? – спросил их Вистрит.
-Обещаем! – хором ответили Токси и Лорелей.
-Я буду служить вам верой и правдой, о повелитель – начал подмазываться Токс.
-Да, все, я понял – с небольшим отвращением проговорил Вистрит, направляясь к Хостору. – А ты, мой племянник, готов ли ты взять на себя борозды правления и позволить мне уйти на покой?
-Конечно, дядя! – Хос обрадовался и обнял Вистрита – обещаю, я не подведу!
-Вот и славненько – улыбнулся Вис, покидая толпу.
«Сволочи! – подумала Коша, наблюдая как Хостор на радостях начал обниматься со своими подружками. – Из меня бы вышла королева поудачнее…»
А тем временем Токс уже начал строить новые хитрые планы.
«Дурачки! Как же легко они ведутся на такой бред! В конце концов, я обещал не связываться с самим Вистритом, а не с его нерадивым племянничком…»

Вероятнее всего, Токси опять соберет новую команду и в очередной раз попытается бороться за власть в Бездне, но это будет уже совсем другая история и не факт, что его не победят в очередной раз.

The end?
Нэйко вне форума
#780
Старый 23.12.2011, 12:44
  #780
^
Dgak
 
Аватар для Dgak
📖
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 1065
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 1065
По умолчанию
Re: Мафия 38. Музыка Бездны

-Лучше бы ты пробовал подкупить меня печеньем, чем пытался подставить! – сказал разгневанный Джак, отдавая Коше скрипку, которую та вчера забыла у него дома.
Я же беззубый, как же я кушать бы стал?(
И Коша, не роняй инструмент, а то вдруг он попадет в плохие руки.

Нэй, поздравляю с проведенной игрой)
__________________
ВАГИАНТ!Отчасти вампир, отчасти гигант.
ВАГИАНТ!Отчасти вампир, отчасти гигант.
Dgak вне форума
Закрытая тема
Страница 52 из 54


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru