Мафия 18. Продавец кошмаров. - Страница 53 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 53 из 55
 
Опции темы
#781
Старый 02.06.2010, 02:47
  #781
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 18. Продавец кошмаров.

Дурачье! Какой Хомми?\ Если бы он был ведьмой, Небо бы уже давно победил\

Добавлено через 6 минут
Или я не права, господин Вегтам?
Нэйко вне форума
#782
Старый 02.06.2010, 04:01
  #782
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 18. Продавец кошмаров.

Ход голосования:

Казнить Ellin'y - 3
голоса (Нэйра Дрейк, HoM[M]ie, crabby)
Казнить HoM[M]ie - 2 голосa (Ellina, Tolikandro)

Для казни необходимо три голоса.
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
#783
Старый 02.06.2010, 14:18
  #783
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 18. Продавец кошмаров.

Ход голосования:

Казнить Ellin'y - 3
голоса (Нэйра Дрейк, HoM[M]ie, crabby)
Казнить HoM[M]ie - 2 голосa (Ellina, Tolikandro)

Для казни необходимо три голоса.

Большинство решило, что сегодня нужно казнить Ellin'у. Решено было сбросить девушку со скалы. Она выжила после падения, поэтому её сожгли на костре. Когда казнь завершилась, горожане разошлись по домам с предчувствием, что завтра что-то произойдёт.

Начинается заключительная ночь!
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
#784
Старый 04.06.2010, 13:34
  #784
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 18. Продавец кошмаров.

Эпилог.


Сцена последняя.
Очередное утро началось в городе, где уже почти не осталось жителей. Всё зло наконец-то было искоренено, но оно оставило свой отпечаток. Утром в фонтане на главной площади города нашли тело Tolikandro, вместо ног у него был рыбий хвост, а сам он был бледен как смерть. Ещё двое жителей носили в себе семя скверны – crabby и HoM[M]ie, после того, как вампир исчез, они всё меньше стали напоминать людей, и всё больше – ходячих мертвецов. Последние жители города сожгли двоих бедолаг, развеяли прах по ветру и ушли искать себе новый дом, подальше от пустого проклятого города. Во всём городе осталась лишь одна Нэйра Дрейк, но и она сняла свою маску и улетела в родной лес. А город остался, чтобы через много лет рассказать свою историю какому-нибудь путешественнику.

Наш спектакль подошёл к концу. Но прежде чем попрощаться со своими актёрами, я хочу выделить нескольких из них, тех, кто активно играл свою роль и понравился зрителю:

Xostor – За отыгрыш роли безумца и помощь городу.
Arandor – За высокую активность и помощь городу.
Werevolka – За хорошую игру маньяка и успешное разгадывание загадок.
WhiteLizard – За успешное разгадывание загадок и помощь городу.
Нэйра Дрейк – За принесение городу окончательной победы.


Пароль от архива с ролями - "Судьба, в которую влюблён, даёт мне право смеяться даже над королём." (со знаками препинания, без кавычек).
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
#785
Старый 04.06.2010, 13:44
  #785
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 18. Продавец кошмаров.

Прикрепляю полный лог с комментариями.

От ГМа:

Вот и закончилась очередная моя игра. Четвёртый раз я провожу "Мафию". И четвёртый же раз я не до конца доволен своей игрой . Значительный минус - недоделанность игры в некоторых мелочах, что немного запутало игроков, вызвало вопросы. Однако, в общем и целом игру считаю хорошей, во многом - благодаря игрокам . Если вам не сложно - оцените игровую тему, справа вверху есть закладочка такая - "Оценить тему".

В ближайшие дни в "Общих обсуждениях" будут вынесены на обсуждение некоторые вопросы, в том числе - по предстоящим играм и некоторым изменениям в правилах.

Ссылки из подписи переношу в начало темы.
Вложения
Тип файла: doc Продавец кошмаров.doc (297.5 Кбайт, 200 просмотров)
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
#786
Старый 04.06.2010, 13:47
  #786
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 18. Продавец кошмаров.

Это я удачно зашла))
Хочу поблагодарить ГМ-ма, за очень интересную игру, атмосферный антураж, красивые арты. Все было просто на очень высоком уровне.
Получив роль, сперва слегка расстроилась, но потом поняла, что роль как раз по мне - не надо особенно задумываться над уликами, кто плохиш, а кто хорошка, лупи со всей дури по всем подряд))). Главное правило - не убивать сразу же тех, кто голосовал за твою казнь (хотя очень хотелось убить сперва Морнинга, потом Небо)). Улики на меня были настолько очевидными, как будто я на месте убийства оставляла визитную карточку с именем и фамилией, но, несмотря на это, каким-то чудом мне удалось дожить до 4 (кажется) дня.
Да, кстати, первую я хотела убить Эллину, потому что она, на мой взгляд, очень точно всегда разгадывает все улики (Эллина, прими это за своего рода комплимент!), но убийство было переадресовано (и пострадали ни в чем не повинные люди!)
__________________
Werevolka вне форума
#787
Старый 04.06.2010, 14:28
  #787
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 18. Продавец кошмаров.

ЗАЧЕМ В КРОНАХЕ ДЕФИС!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ВСЕ ДУРАКИ ХАХА КАКИЕ КРАНАХИ ТАМ ЖЕ ДЕФИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!
butthurt
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
#788
Старый 04.06.2010, 15:01
  #788
^
Ellina
 
Аватар для Ellina
📖
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  Ellina с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  Ellina с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 18. Продавец кошмаров.

Верволька, я вообще не фига никогда ничего разгадывать не могу, ты чё, я абсолютно безопасна в этом смысле. ))))
Хотя первым ходом ты всё равно убила моего напарника - результат вышел тот же, а Редик сразу на тебя подумал, мол против тебя голосовал, потому и убила Напарники оставили меня одну со второго дня буквально с моим тормозным НД, чудом каким - то столько смогла отыграть, я последний негатив в городе! Только отравишь кого-нить, так его либо ход переведут на не того, либо город его же казнит, ну что за непруха!
Толик, это не я тебя отравила, это чёрт!!!
Нэйра постаралась, молодец, Лизард и Хостор тоже, Арандора тоже отметила бы

Да.. теперь я могу показать своё истинное лицо, хорошо этот авик не поставила до игры, а мысль такая была - вот прикольно получилось бы - ведьмак стал ведьмой, с отравительницей на авике, можно было бы и не играть. ))
Ellina вне форума
#789
Старый 04.06.2010, 15:06
  #789
^
Вова Вист
 
Аватар для Вова Вист
📖
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 651
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 651
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 18. Продавец кошмаров.

Жаль, что Хермита убили, как я потом заметил - он просил в аське его защитить, но я уже отправил НД Вегтаму и ушёл..=-)
А вообще игра классная получилась, только жаль что меня загулили =( Я хотел быть хорошим гражданинком, защищать всех, а из-за него половина моих НД не удалась...хех...
И вообще, я пару раз улики хорошо отгадывал - но никто не смотрел =( Злюки вы...

А в общем, игра классная =)
Вова Вист вне форума
#790
Старый 04.06.2010, 15:12
  #790
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 18. Продавец кошмаров.

Игра вышла хорошая, с воистину эпическим концом) Все играли хорошо, что очень радует, все молодцы. Не буду акцентировать внимание на игре, все есть в логе Вегтама, все очень хорошо расписано, разве что к каждому посту комментариев нету Отмечу только негодяя Лизарда, который два дня подряд пытался сотворить со мной какую-то чертовщину, а потом спас)))
Роль действительно развеселила, но то, что после нескольких ночей после моего признания мне все равно не верили - удивило не на шутку. Я истерзал Вегтама вопросами, чтобы без модкилла намекнуть на свою роль, но никто так ничего и не понял - обидно, пришлось пользоваться объявлениями.
А еще меня удивляли вопросы "Почему не сравнивал с Арандором все время?" и т.п. На мой взгляд информации при различных сравнениях много больше, чем сверять одного и того же человека постоянно. Особенно, когда есть мысли насчет других статусов)
Пока все))
Мафки =Р
__________________
Nyashechka Kavai вне форума
#791
Старый 04.06.2010, 15:16
  #791
^
HoM[M]ie
 
Аватар для HoM[M]ie
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 18. Продавец кошмаров.

А чоа, прикольно получилось
__________________
aka Sir Holmes aka David Jones.

aka Sir Holmes aka David Jones.

HoM[M]ie вне форума
#792
Старый 04.06.2010, 15:36
  #792
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 18. Продавец кошмаров.

1ая ночь.
1.оказывается ведьма могла умереть сразу, но перевод Лизарда спас ее) жаль вампир не сгорел
2. не зря я просил придти доктора и освободителя) знал, что прокляли

2ая ночь.
да, Лизард видимо хотел убить Хоса, но перевел мое НД) причем это не последний перевод моего НД =\
спасибо Крабби за защиту! вот что должны делать нормальные защитники - меня защищать, т.к. всегда пытаются убить или сделать что-нибудь плохое)

3ья ночь.
опять Лизард попал на мое НД)
Нэйра удачно НД заюзала, Торий то убить ее хотел) хех

4ая ночь.
вот здесь Лизард перенаправил правильно) и да, в этот раз он уже спас Хостора
а еще Хоса защищал Крабби, ток странно, что ни один убийца не погиб

5ая ночь.
Опять Лизард попал на мое НД и снова проверили Хомма =\ лан у того хоть статус сменился, все ясно стало)
а Хомми-гуль лечил Крабби-гуля)) забавно, гули помогают друг другу. Правда Небо перевел лечение Хомма на Нэйру, странно что не на себя
вообще он удачно набрал гулей, тут и лекари и защитники

6ая ночь.
Здесь Небо удачно себя вылечил) а вообще, он практически бессмертным был
Лизард больше похож на маньяка, уже второго мирного убил)
вот с Верволькой обидно получилось, даже глупо как-то) из-за какой-то записки

7ая ночь.
Лизард то убивает людей, то спасает) правда здесь помешало перемирие и защита не удалась, но зато казнь была верной

8ая ночь.
не совсем понял почему Лизард не смог перенаправить НД со всеми этими (неудачно) в скобках\ он НД гуля перенаправлял или вербовал вампира?)
за казнь +

9ая ночь.
да, прям трагик хистори) Лизард успел спасти Нэйру(правда при этом убив Толика) и сам умер




много забавных моментов было) и я таки рад, что город победил

Добавлено через 2 минуты
Крабби, ничего страшного же) отравление игнорирует защиту, так что Хермит все равно бы умер
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#793
Старый 04.06.2010, 15:43
  #793
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 18. Продавец кошмаров.

Отличные улики, кстати, большинство. Если доведется сидеть год в пустой запертой комнате, то пожалуй, что-то можно будет и разгадать, день за днем цепляясь за единственный ребус. Вспоминая, что сердце состоит из двух желудочков и двух предсердий, что равняется четырем, равно как и число сторон света, вспоминая, что солнце встает на востоке и связывая проклятого графа-вампира с солнцебоязнью и быстрыми перемещениями по темной улице. Ну или обшаривая интернеты в поисках имени сына младшего оператора "выжить любой ценой", которое бы было связано с персонажем-колдуном в фентезийном фильме, у которого так в детстве звали знакомого мальчика с соседнего двора.
butthurt

Не буду кривить душой, мне не понравилась эта игра, и совсем не потому, что аббата прибили в первую же ночь, что вызвало у меня острый приступ паранойи, а по иным причинам.
Например, трехстраничная цепочка совершенно не связанных, неочевидных ассоциаций к уликам, которые даются, видимо, с целью не быть разгаданными, что я уже в своей саркастически-дебильной манере заметил выше; тайминг - начинать дневное голосование в четыре часа утра по МСК может быть удобно на Дальнем Востоке, но не игрокам, подавляющее большинство которых проживает в плюс-минус двух часах; задержки новой газеты по три дня кряду, и не стоит упоминать падение ресурса, это длилось всего полсуток; лихорадочное объявление новой ночи раньше срока, видимо в стремлении "нагнать график"; не могу не отметить халатность по отношению к обязанностям ГМа, что не дало мне походить в середине игры, - я думаю, уведомить о том, что оказывается, от игрока еще не приходило сообщения, это не столько дань вежливости, сколько прямая обязанность гейммастера, и думать "вы играете по моим правилам в мою игру, и сами виноваты в моих возможных ошибках", - это некорректно.
Ах да, еще многие частенько путались в правилах. "Вампир перевел НД доктора на себя", и это даже не казалось чем-то странным. Никто не знает правил полностью, там не написаны некоторые вещи, отчего бы тогда не поиграть наугад?

Не обижайся, Вегтамчик, в сказанном нет ничего личного, но раз это уже твоя четвертая мафия, то я не ожидал увидеть столько фейлов.
у Арандора вышло лучше

P.S. Лог очень неудобно читать. Копипаст одних и тех же абзацев по нескольку раз без заголовков и какого-то понятного разделения сцен/актов/этапов разъяснения, плюс полностью скопированные правила и газета. Зачем это?..
У меня вытекли глаза.

Сеттинг тоже далеко не лучший и даже безыдейный.

P.P.S. Как обвчно, понравились терки между выжившими и бесполезное коллективное разгадывание улик. Это было интересным.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
#794
Старый 04.06.2010, 15:44
  #794
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 18. Продавец кошмаров.

вот только роль мне не очень понравилась\ хотя проверяльщиком не плохо играю, но не нравится
ладно хоть с Торием повезло) какой-то вклад в победу
ЗЫ и да, зачем Висси молчал о трупах? я видел, что в какие-то дни его блочили, но ведь не каждый день наверное... мм?
и жаль, что док с освободителем так и не пришли, хотя проклятие потом и не срабатывало
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#795
Старый 04.06.2010, 16:03
  #795
^
Вова Вист
 
Аватар для Вова Вист
📖
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 651
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 651
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 18. Продавец кошмаров.

Морнинг, сделай лучше
Вова Вист вне форума
Закрытая тема
Страница 53 из 55


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru