Ìàôèÿ 27. Ïðîáëåìà æèòåëåé Áîâáëîáà - Ñòðàíèöà 58 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ôîðóìíàÿ èãðà "Ìàôèÿ" "Âñ¸ î "Ìàôèè". Èãðû. Ñîçäàíèå Ñèñòåì. Îáñóæäåíèå.

Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 58 èç 69
 
Îïöèè òåìû
#856
Ñòàðûé 07.03.2011, 00:52
  #856
^
WhiteLizard
 
Àâàòàð äëÿ WhiteLizard
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.06.2008
Àäðåñ: awesOmsk
Ñîîáùåíèÿ: 2368
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  WhiteLizard ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.06.2008
Àäðåñ: awesOmsk
Ñîîáùåíèÿ: 2368
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  WhiteLizard ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 27. Ïðîáëåìà æèòåëåé Áîâáëîáà

ArandorПоэтому ты не среди тех, кто не доверяет, ведь иначе бы пришлось отвечать за свои слова, да?)

Ты перепутал причину со следствием, по твоим словам я имею какое-то конкретное мнение, только благодаря следствию из этого же мнения. Используя аллегорию на твои слова, можно сказать "курица снесла яйцо из которого сама родилась". Я думал что кто уж кто, а точно не ты на такую алогичность не способен. Жаль что ты сдал былую позицию. Просиживай и дальше дырку в диване, да посматривай балет.
__________________

Çà âñåì ñëåäÿò ìàøèíû áëàãîäàòè è ëþáâè.

Çà âñåì ñëåäÿò ìàøèíû áëàãîäàòè è ëþáâè.
WhiteLizard âíå ôîðóìà
#857
Ñòàðûé 07.03.2011, 01:06
  #857
^
Deriel_Linch
 
Àâàòàð äëÿ Deriel_Linch
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.11.2009
Ñîîáùåíèÿ: 263
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.11.2009
Ñîîáùåíèÿ: 263
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 27. Ïðîáëåìà æèòåëåé Áîâáëîáà

Хермит, спасибо за открытие томатного сока и трубочки =)

Я имел ввиду основное. ) А на трубочке я всего лишь раз играл, насобирал на 3 неделе 150 жетонов и 22 чёрных крышечки. У оппа с экспертной чуйкой даже тысячи кирпичей небыло. Имба она такая Имба...
Deriel_Linch âíå ôîðóìà
#858
Ñòàðûé 07.03.2011, 01:55
  #858
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 12958
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 12958
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 27. Ïðîáëåìà æèòåëåé Áîâáëîáà

Какой смысл, Дериел, если ты махнешь на эти аргументы рукой и просто не будешь голосовать так, как считает нужным весь город? Или вообще ничего не ответишь за оставшийся день, или не зайдешь на ХВ, чтобы избежать аргументации и обвинений? Но я попробую.

Когда все казнили 80%-ного мафа, но оставался риск казнить мирного, а ГМ внезапно раскрыл, что тот и так получит модкилл, и людишки принялись за линчевание подозреваемого номер два, под которым висели две улики и почти полное отмалчивание всю игру, Лизард не снял свой голос с казнимого и даже не предпринял попытки рассмотреть кандидатуру номер два. На следующий день мы инициировали казнь кандидатуры номер два, являшейся мафиози чистой воды; Лизард запаниковал, впервые за игру активизировался, благо мафия наконец начала сливать, и начал ее отмазывать, переведя стрелки на Арандора на почве личной неприязни, его большой говорливости и обличительности, а так же вероятности арчиковской мафиозности, хотя до поры тот из кожи вон лез, чтобы помочь городу, и если он-таки маф, то сознательно в числе первых казнителей помог городу слить двух своих, не пытаясь их защитить, что смехотворно. Причем инкриминировал он ему, вообще ничем не обосновав, обладание наиболее опасной для города ролью, легкомысленно не приняв во внимание, что по результатам двух газет Арандор ну никак не мог ею обладать. Попытался сыграть на страхе города перед двойным убийством.
На следующий день мафиози Регистр, будучи на плахе, из последних сил продолжал зачатую Лизардом концепцию слить Арчика, но не смог, и заслуженно погиб от рук палача. Сегодня черед дошел до самого Лизарда, и он, в очередной раз ровным счетом ничем не обосновав своего подозрения, за исключением избитой недоказанной теории "у него статус минус", почти теми же словами продолжает попытки перевести стрелки на Арандора, в чьей мирности сомневаться уже не приходится. Почему именно на него? Ответ очевиден и лежит на поверхности, - потому что Арик оставшийся без друзей, без НД и без способностей единорог, тратить на которого целый ход ночью, когда можно повыцеплять остальные городские роли, просто глупо.

Вот я здесь распинаюсь, потратил минут пятнадцать на написание поста. Будешь ли ты его читать, Дериел? Напишешь ли ты еще хоть что-то до окончания дня? Прочитаешь ли, а потом скажешь "извини, я не в курсах что тут было, ты меня не убедил"? Даже банально не присоединишься ко всем остальным игрокам, к городу, когда идут последние дни игры, каждый голос на счету, и концепция "непонятного кого вешать, уйду на седьмой день в ННВ" уже давно не канает?
А? Что скажешь? Давай, казни. Ты подрядился заменять в игре, так играй, раз уж вылез в последний момент. Раз уж тебе теперь не грозит модкилл. Потому что иначе ты будешь следующим, уж прости. Ваша с Вегтамом роль у многих на подозрении.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
#859
Ñòàðûé 07.03.2011, 02:14
  #859
^
Íåáî
 
Àâàòàð äëÿ Íåáî
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: संसार
Ñîîáùåíèÿ: 18470
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: संसार
Ñîîáùåíèÿ: 18470
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 27. Ïðîáëåìà æèòåëåé Áîâáëîáà

Казнить ВайтЛизарда - 4 белки (Пле-Сен, Хермит, Гил4, Монинг)
Казнить Дериэла - 1 белка (Торий)
Казнить ННВ - 1 белка (Дериэл)
Казнить Гил4а - 1 белка (ВайтЛизард)

Для казни нужно 5 белок.
__________________
Íåáî âíå ôîðóìà
#860
Ñòàðûé 07.03.2011, 02:15
  #860
^
Happy Life
 
Àâàòàð äëÿ Happy Life
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 12958
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 02.09.2009
Àäðåñ: Black Heart Kabal
Ñîîáùåíèÿ: 12958
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 27. Ïðîáëåìà æèòåëåé Áîâáëîáà

Небок, ты забыл посчитать мой голос. Добавь его, пожалуйста, спасибо.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Happy Life âíå ôîðóìà
#861
Ñòàðûé 07.03.2011, 02:35
  #861
^
Deriel_Linch
 
Àâàòàð äëÿ Deriel_Linch
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.11.2009
Ñîîáùåíèÿ: 263
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.11.2009
Ñîîáùåíèÿ: 263
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 27. Ïðîáëåìà æèòåëåé Áîâáëîáà

Ах вот оно что)) Я то думаю, зачем тебе мой голос.))

Ты прав, я проигнорю твой пост, правда частично - первые и последние строки, так как это не совсем то, что я ценю в мафие.

Если честно, мне не совсем понравилась высказывания Лизарда, на этой или пред идущей странице. Такое поведение считаю абсолютно абсурдным и невменяемым. У меня были мысли повешать его, но нехватало мирной бп-шки. Или не очень мирной, но всетаки, раз уж воскрес, то хоть чуть помогу, надеюсь городу, выиграть.

Смена Нд

Казнить Лизарда
Deriel_Linch âíå ôîðóìà
#862
Ñòàðûé 07.03.2011, 14:29
  #862
^
Thorium
 
Àâàòàð äëÿ Thorium
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.04.2010
Àäðåñ: ÑÏá/Êàíäàëàêøà
Ñîîáùåíèÿ: 918
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Thorium ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.04.2010
Àäðåñ: ÑÏá/Êàíäàëàêøà
Ñîîáùåíèÿ: 918
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Thorium ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 27. Ïðîáëåìà æèòåëåé Áîâáëîáà

Аааааааааааааааа!!! Вы чё тупите то?? Вешать надо Дариэла)))
__________________


Òû ñòðàøèëñÿ òûñÿ÷è âåùåé... Íî âñå ýòî áûëè ëèøü ìàñêè, ëèøü âèäèìîñòè. Íà ñàìîì äåëå ñòðàøèëî òåáÿ òîëüêî îäíî ðåøèòüñÿ ñäåëàòü øàã â íåèçâåñòíîå, ìàëåíüêèé øàã ÷åðåç âñå ñóùåñòâóþùèå ïðåäîñòîðîæíîñòè. È êòî õîòü îäèí ðàç îêàçûâàë âåëèêîå äîâåðèå, ïîëàãàëñÿ íà ñóäüáó, òîò îáðåòàë ñâîáîäó.
Ìû íå ñâîáîäíûå, âîëüíî òàíöóþùèå àâòîáóñû. Ìû – ïðèâÿçàííûå òðîëëåéáóñû è òðàìâàè


Òû ñòðàøèëñÿ òûñÿ÷è âåùåé... Íî âñå ýòî áûëè ëèøü ìàñêè, ëèøü âèäèìîñòè. Íà ñàìîì äåëå ñòðàøèëî òåáÿ òîëüêî îäíî ðåøèòüñÿ ñäåëàòü øàã â íåèçâåñòíîå, ìàëåíüêèé øàã ÷åðåç âñå ñóùåñòâóþùèå ïðåäîñòîðîæíîñòè. È êòî õîòü îäèí ðàç îêàçûâàë âåëèêîå äîâåðèå, ïîëàãàëñÿ íà ñóäüáó, òîò îáðåòàë ñâîáîäó.
Ìû íå ñâîáîäíûå, âîëüíî òàíöóþùèå àâòîáóñû. Ìû – ïðèâÿçàííûå òðîëëåéáóñû è òðàìâàè
Thorium âíå ôîðóìà
#863
Ñòàðûé 07.03.2011, 14:55
  #863
^
Íåáî
 
Àâàòàð äëÿ Íåáî
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: संसार
Ñîîáùåíèÿ: 18470
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: संसार
Ñîîáùåíèÿ: 18470
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 27. Ïðîáëåìà æèòåëåé Áîâáëîáà

Внимание замена! (что б их, эти замены..)
Deriel_Linch of Нэйра Дрейк on
__________________
Íåáî âíå ôîðóìà
#864
Ñòàðûé 07.03.2011, 14:59
  #864
^
Íýéêî
 
Àâàòàð äëÿ Íýéêî
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.03.2008
Àäðåñ: Â øêàôó
Ñîîáùåíèÿ: 7269
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Íýéêî ñ ïîìîùüþ ICQ neiko5471
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.03.2008
Àäðåñ: Â øêàôó
Ñîîáùåíèÿ: 7269
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Íýéêî ñ ïîìîùüþ ICQ neiko5471
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 27. Ïðîáëåìà æèòåëåé Áîâáëîáà

Здарова Чуханы!)
Слушайте, имхо, но казнь ящера похоже на тупой слив... а он просто тупит
Íýéêî âíå ôîðóìà
#865
Ñòàðûé 07.03.2011, 15:05
  #865
^
Thorium
 
Àâàòàð äëÿ Thorium
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.04.2010
Àäðåñ: ÑÏá/Êàíäàëàêøà
Ñîîáùåíèÿ: 918
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Thorium ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.04.2010
Àäðåñ: ÑÏá/Êàíäàëàêøà
Ñîîáùåíèÿ: 918
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Thorium ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 27. Ïðîáëåìà æèòåëåé Áîâáëîáà

Ну вот, что мне теперь с таким же интузиазмом кричать, что бы вы вешали Нэйру? %)
__________________


Òû ñòðàøèëñÿ òûñÿ÷è âåùåé... Íî âñå ýòî áûëè ëèøü ìàñêè, ëèøü âèäèìîñòè. Íà ñàìîì äåëå ñòðàøèëî òåáÿ òîëüêî îäíî ðåøèòüñÿ ñäåëàòü øàã â íåèçâåñòíîå, ìàëåíüêèé øàã ÷åðåç âñå ñóùåñòâóþùèå ïðåäîñòîðîæíîñòè. È êòî õîòü îäèí ðàç îêàçûâàë âåëèêîå äîâåðèå, ïîëàãàëñÿ íà ñóäüáó, òîò îáðåòàë ñâîáîäó.
Ìû íå ñâîáîäíûå, âîëüíî òàíöóþùèå àâòîáóñû. Ìû – ïðèâÿçàííûå òðîëëåéáóñû è òðàìâàè


Òû ñòðàøèëñÿ òûñÿ÷è âåùåé... Íî âñå ýòî áûëè ëèøü ìàñêè, ëèøü âèäèìîñòè. Íà ñàìîì äåëå ñòðàøèëî òåáÿ òîëüêî îäíî ðåøèòüñÿ ñäåëàòü øàã â íåèçâåñòíîå, ìàëåíüêèé øàã ÷åðåç âñå ñóùåñòâóþùèå ïðåäîñòîðîæíîñòè. È êòî õîòü îäèí ðàç îêàçûâàë âåëèêîå äîâåðèå, ïîëàãàëñÿ íà ñóäüáó, òîò îáðåòàë ñâîáîäó.
Ìû íå ñâîáîäíûå, âîëüíî òàíöóþùèå àâòîáóñû. Ìû – ïðèâÿçàííûå òðîëëåéáóñû è òðàìâàè
Thorium âíå ôîðóìà
#866
Ñòàðûé 07.03.2011, 15:09
  #866
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 27. Ïðîáëåìà æèòåëåé Áîâáëîáà

но казнь ящера похоже на тупой слив...
Безусловно, мафия подчистую сливает городу, даже не предпринимая нормальных попыток защитить своих игроков.
Ple-Sen âíå ôîðóìà
#867
Ñòàðûé 07.03.2011, 15:20
  #867
^
Thorium
 
Àâàòàð äëÿ Thorium
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.04.2010
Àäðåñ: ÑÏá/Êàíäàëàêøà
Ñîîáùåíèÿ: 918
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Thorium ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.04.2010
Àäðåñ: ÑÏá/Êàíäàëàêøà
Ñîîáùåíèÿ: 918
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Thorium ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 27. Ïðîáëåìà æèòåëåé Áîâáëîáà

Ну, пожалуста, ну давайте повесим Нэйру(((
__________________


Òû ñòðàøèëñÿ òûñÿ÷è âåùåé... Íî âñå ýòî áûëè ëèøü ìàñêè, ëèøü âèäèìîñòè. Íà ñàìîì äåëå ñòðàøèëî òåáÿ òîëüêî îäíî ðåøèòüñÿ ñäåëàòü øàã â íåèçâåñòíîå, ìàëåíüêèé øàã ÷åðåç âñå ñóùåñòâóþùèå ïðåäîñòîðîæíîñòè. È êòî õîòü îäèí ðàç îêàçûâàë âåëèêîå äîâåðèå, ïîëàãàëñÿ íà ñóäüáó, òîò îáðåòàë ñâîáîäó.
Ìû íå ñâîáîäíûå, âîëüíî òàíöóþùèå àâòîáóñû. Ìû – ïðèâÿçàííûå òðîëëåéáóñû è òðàìâàè


Òû ñòðàøèëñÿ òûñÿ÷è âåùåé... Íî âñå ýòî áûëè ëèøü ìàñêè, ëèøü âèäèìîñòè. Íà ñàìîì äåëå ñòðàøèëî òåáÿ òîëüêî îäíî ðåøèòüñÿ ñäåëàòü øàã â íåèçâåñòíîå, ìàëåíüêèé øàã ÷åðåç âñå ñóùåñòâóþùèå ïðåäîñòîðîæíîñòè. È êòî õîòü îäèí ðàç îêàçûâàë âåëèêîå äîâåðèå, ïîëàãàëñÿ íà ñóäüáó, òîò îáðåòàë ñâîáîäó.
Ìû íå ñâîáîäíûå, âîëüíî òàíöóþùèå àâòîáóñû. Ìû – ïðèâÿçàííûå òðîëëåéáóñû è òðàìâàè
Thorium âíå ôîðóìà
#868
Ñòàðûé 07.03.2011, 15:30
  #868
^
Íýéêî
 
Àâàòàð äëÿ Íýéêî
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.03.2008
Àäðåñ: Â øêàôó
Ñîîáùåíèÿ: 7269
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Íýéêî ñ ïîìîùüþ ICQ neiko5471
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.03.2008
Àäðåñ: Â øêàôó
Ñîîáùåíèÿ: 7269
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Íýéêî ñ ïîìîùüþ ICQ neiko5471
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 27. Ïðîáëåìà æèòåëåé Áîâáëîáà

Я вот не верю, что Лизард маф. Да, оно лол и вечно демонстрирует свою глупость, но если вспомнить те же берберы, то и косяк с Арандором можно принять за простую ошибку. В общем-то, я не верю ему и Гилу одновременно. Просто все не могу понять, кто из них мир, а кто маф. Очевидно одно - они не на одной стороне...

Добавлено через 48 секунд
ThoriumНу, пожалуста, ну давайте повесим меня(((
Подправила, а то ты опечатался...

Добавлено через 4 минуты
Ы!) я теперь ВегоДэриэл Дрейк %)
Íýéêî âíå ôîðóìà
#869
Ñòàðûé 07.03.2011, 15:41
  #869
^
Ple-Sen
 
Àâàòàð äëÿ Ple-Sen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.03.2007
Àäðåñ: Â ïðàâîì ëåâîì óãëó
Ñîîáùåíèÿ: 24102
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 27. Ïðîáëåìà æèòåëåé Áîâáëîáà

Да, оно лол
Сурово ты Лиза.
Ple-Sen âíå ôîðóìà
#870
Ñòàðûé 07.03.2011, 15:57
  #870
^
Hermit
 
Àâàòàð äëÿ Hermit
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.09.2008
Ñîîáùåíèÿ: 1954
Ðåãèñòðàöèÿ: 08.09.2008
Ñîîáùåíèÿ: 1954
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 27. Ïðîáëåìà æèòåëåé Áîâáëîáà

Gil4Генералиссимус, "реквестирую" защиту. Надеюсь ты понимаешь, почему. И да, Лизард - 100% маф.
Морнинг, а твоё какое мнение на этот счёт: генералу следует защищать сегодня Гила, тебя, Арандора или ещё кого-нибудь?
__________________
Âñ¸ íå òàê ïëîõî êàê Âû äóìàåòå. Âñ¸ íàìíîãî õóæå!
Âñ¸ íå òàê ïëîõî êàê Âû äóìàåòå. Âñ¸ íàìíîãî õóæå!
Hermit âíå ôîðóìà
Çàêðûòàÿ òåìà
Ñòðàíèöà 58 èç 69


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 00:19.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru