Так ты проходил друидом или опять пустолайством занимаешься?
__________________ ✍Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения! И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения! И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
"Опять" - это если бы ты мне рассказывал, что доходил друидом до хела, так же как ты играл в Готику и имел сто некров 90+. А я про нее вещаю исключительно на опыте.
__________________ ✍My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
Покончил с собой баскетболист Янис Тимма. Удивительное и прардоксальное, на мой взгляд, событие. Уж что-что, а при росте 200+, вешаться из-за какой-то седоковой, тупой старой, я бы уж точно не стал. Во долбоеб был мужик, ничего не скажешь.
__________________ ✍Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения! И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения! И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
На самом деле это хороший ход. Роскомнадзоришься по какой-то своей причине, но оставляешь записку, где обвиняешь своего злого врага в этом. В итоге хейт людей направляется на человека, который ничего не сделал, и никто не узнает, что на самом деле вайпнулся из-за того, что не взяли в НБА или не удалось выбить высокий ранг в любимой игре.
Я кажется нашел себе огршу 190 ростом. Подружка сестры.
__________________ ✍Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения! И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения! И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
__________________ ✍Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения! И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения! И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Арец, у тебя сколько игр всего? У меня дома 466 игр. Ниче да?
__________________ ✍Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения! И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения! И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день