Мафия 32. Asylum - Страница 69 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 69 из 70
 
Опции темы
#1021
Старый 15.08.2011, 02:02
  #1021
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: Мафия 32. Asylum

Локен, ты отлично написал, порадовал мою сгнившую душу. Серьезно, отличный пост. Пожалуй, я даже несколько изменю формат своего смайлик-поста, чтобы расписать все с истинной точки зрения.
Начну с тестирования. Ок, кое-где мы что-то не досмотрели, что-то не учли. Признаю, это так. К тому же ничего постыдного в этом нет. Иногда и в самой простой игре может произойти что-то внезапное, что уж говорить о текущем сеттинге? Возможно для кого-то он и перегружен деталями, НД, статусами, но главное, что этот сеттинг играбелен. И достаточно сбалансирован х) Да, сбалансирован, несмотря на всеобщие крики о союзах и прочее. Наша "Мафия" - не компьютерная игра, где довольно просто обнаружить баги. Человеческий фактор сам по себе непредсказуем. А сейчас как раз поговорим о союзе.
Итак, союз. Господи, меня всю игру смешило, что игроки объявляли Джихады союзу Гила и психов. Да-да, не города, а Гила и психов. Почему? Да потому что союз строился на ровном месте! Любой мог помешать ему. Моя команда действовала так, как было разумно действовать - сотрудничать с городом. Но город никто не пинал на сотрудничество. Говорил только Гил, он отлично убеждал и блефовал. А от остальных только и слышались крики "Гил, твои слова не аксиома, ты бредишь!", а опровергнуть и доступно предложить другие планы никто толком не пытался. Все ведутся за Гилом - так не он же тут виноват. "Гил пишет за всех" - так помешайте, конструктивно опровергните его мнение, никто же не запрещает это делать под угрозой смерти.
Дальше. Идея ничьей начала продвигаться с 3 ночи, после моей записки. Я подумал, что можно же сделать КРАСИВЫЙ, НЕСТАНДАРТНЫЙ ход. Совместная победа двух извечно непримеримых сторон! Город и мафия, ОХ ЩИ!! Да это покруче ХРИСТОС ВОСКРЕС в мафийных масштабах!
Что меня подтолкнуло на эту мысль? Поведение Арандора, конечно же. Я увидел, что он не уважает игру, не уважает противника, не уважает свою собственную команду. "НЕУДИВИТЕЛЬНО" - подумал я. А потом подумал над именно уважением к противнику. И внезапно понял, что идея союза могла бы быть глубже стандартного сотрудничества. Я видел, что Гил играет за город, что он понимает мою принадлежность к мафии душевнобольных и что он все так же горит сотрудничеством. Отсюда записка, которую Гил так четко понял. Да, я знал, что Гил поймет суть записки, и, при убеждении города, поговорил бы со своей командой. Вы писали и пишите, что это глупо. Но это занудство. Как может не хватать фантазии понять, что кроме самой игры есть сюжет, когда сеттинг мелькает перед глазами каждую минуту?! Сюжет!
В большинстве мафий концовки сами по себе стандартизированы. Но! Реван и Висси пишут в концовке отличные фанфики, так почему бы опять не сделать литературную концовку? Логика же имеется. Да, у моей команды были роли душевнобольных. Но и они все же люди, причем не глупые. Ликвидации всех угроз со стороны врачей-убийц, тех, кто был жесток к больным - это очевидная цель. При этом по игре город не страдал от психов - и это тоже логично. Остальные врачи не мучали больных. Наоборот - помогали им и заботились о них. Зачем проливать лишнюю кровь, если она будет неоправдана? Психи всех убьют, сбегут - и? В ролях ведь задуманы не безумные мясники. Нужно мыслить шире! А тугие могут посмотреть фильм "Достучаться до небес".
Но разберем факт непринятия такого хода.
"Это отступление от канонов игры!" - блин, го все играть в реале, никаких улик, общение, голосование, ночь в 2 минуты... А что, форумная игра - тоже отступление от канонов мафии, разве нет?
"Это некрасиво по отношению к другой мафии!" - другая мафия достаточно сильно дискредитировала себя, что сделало нестандарт реальным.
"Мафия - игра, построенная на лжи. Как можно доверять кому-то и заключать с ним союзы?!" - это неправильное мнение в корне. Мафия - игра, построенная на общении и рассуждении. Ложь - лишь часть общения. Мафии можно не врать(привет, Гур), городу врать вообще не желательно, чтобы не запутать своих же. Ложь не основа, а часть ее.
Все же лол, иногда стоит пожертвовать очевидной банальщиной в концовке игры ради красоты. Но, опять же, стандартизация, бирки, стереотипы. Это плохое качество.
Кстати, о плохих качествах.
Пункт 1. Начинает надоедать тенденция "Не слушаем Гила(про себя говорить не буду, я два последних раза был явным мафом), он маф, ололо, он маф, не слушаем Гила". Других аргументов у кричащих такое людей нету, объяснить свое мнение они не в состоянии. Зато вбросить это и получить тонны бессмысленного срача между городом и городом проще простого, когда мафия в целом может даже ничего не писать. Я конечно понимаю, что тут нравится собираться троллям, но троллить во вред своей команде - это надо плевать на все и быть полным арандором. Осмысливайте действия или идите кричать всякую хунту в песочницу.
Пункт 2. Арандор... Наверняка многие заметили, что после смерти Арандор стал вести себя крайне неадекватно. Его наплевательское отношение к ГМу и игрокам было отлично видно. Правил он нарушил на игр 20, а то и 30 вперед. Но, не смотря на это, я уверен в том, что большинство просто банально закроет на это глаза. "Это же Арандор!". "Он же мой друг!". "Он же мой бро!". Арчик из всей этой ситуации вынесет только знание того, что в любой игре в любой момент он может нарушить правила и не огрести за это. Это проигрышная ситуация, господа.
Я не собираюсь тут кричать, что предпринять или наставлять на путь истинный. Все равно в этом случае вы меня не послушаете, ололо. Я просто обращаю внимание на все то, что творилось из-за Арандора, и на тот негатив, который он вбросил получающим удовольствие от игры людям.
Что видно за его словами? Хочет выставить себя крутым, умным и смелым. А в реальности все это принимает обратную сторону. Очень круто срывать игру из-за собственных неудач. Очень умно подставлять всех своими выходками. Очень смело провоцировать игроков на модкилл или раскрытие ролей. 10 баллов же!
Многие защитят Арандора своим мнением о том, что, дескать, "иммуны были нарушением, поэтому Арандор все правильно сделал". Стандартное ошибочное мнение "одно нарушение оправдывает другое", которое рассыпается в прах при переносе в реальную жизнь. К тому же в ситуации с иммунитетами не было никаких нарушений. Так постановил ГМ. У всех несогласных был шанс культурно высказать свою позицию, а, если уж совсем никак, выписаться из игры. Насильно никто никого в расклад не пихал, не удерживал там, рот не заклеивал(ок, в данном случае "пальце не ломал"), никто не скрывал факта дополнительных иммунов и уж точно никто не запрещал выйти из игры. Так что все же следует подумать над фактом того, ГДЕ ЛИЦЕМЕРИЕ: в иммунах или в игре только для того, чтобы намеренно гадить и помешать.
И да, конечно, "новый Хостор" полон предвзятости. Но лишь потому, что какой-то ублюдочный ничтожный пухлый от необоснованного ЧСВ червь своими словами и действиями оскорбляет моих друзей и мешает мне играть. А это мне не нравится. И червей я не люблю.под

Слоныш, спасибо за сеттинг и игру.
Нэй, Амко, Лорелей, вы крутая команда, офигенно поработали. Было очень приятно, спасибо вам. Лорелею отдельное спасибо за достойный дебют - его посты во время моей казни очень порадовали.
Гил, отличная игра, отличный тимплэй. Было здорово. СПАСИБО, ЧТО ВЫТАЩИЛ ИЗ ЭТОЙ ДЫРЫ, БРАТИШКА!
Реван, дружище, тоже круто сыграл. Очень твердо стоял на своем мнении, ты молодец. Да и свою роль отработал на 5+. Как-то не думалось, что Омега так открыто будет зазывать убивать Патрика О_о Внезапно!
Омега, Виш, спасибо, что вы поддерживали идею, хоть и не совсем ею прониклись. И вообще молодцом.
Торий, Лизард, Верволка, Римпел, Плесен, Питч Блэк, Небо, Хермит, Гур - спасибо за игру.
Кстати, Небо, научись уже не орать на предложенную улику "ЭТО ФИГНЯ, ТЫ МУДАК!". Это выставляет тебя в плохом свете. Особенно тогда, когда улика правильная. Бери пример с Лизарда.
Висси, спасибо за шуточки и nyanyanya~.
Арандор, ты мд. Хаос_мд.

Ах да, смайлик. х)
__________________
Nyashechka Kavai вне форума
#1022
Старый 15.08.2011, 02:43
  #1022
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Мафия 32. Asylum

ВНЕЗАПНО! Причиной для союза стал сюжет и сеттинг, а не боязнь проиграть. Вдохновение вдруг пришло? Может тогда лучше рассказики писать, а не мафии проводить и играть в них, м? Или поиграйте в ФРПГ.

Что касается моего поведения, то началось все благодаря вам.
1. Союз и прочая хунта, которая началась довольно быстро. Зачем этим портить игру? Она и так хороша.
2. Иммуны. Сами по себе они безобидны, ибо мы бы не пошли никого из вас убивать, да и другие думаю тоже. Тем более вас постоянно защищают, т.е. они были бессмысленны. Но сам факт их наличия и причины, которые Слоныш написала, непонятен. Если говорить о причине "сильные игроки", то для остальных это может быть оскорбительным(сам я о таком не думал, но мне тут подсказали и такое). Говоря о заслуге из-за теста, то какая речь о заслугах тут может идти, когда куча багов? Как по мне, так это просто не красиво. Имхо. Поэтому и написал об этом. В правилах они кстати не прописаны, как и возможности союза и то, что комментировать игру запрещено(это кстати даже разрешено), писать в бд по поводу аргументов запрещено и т.д. Так что я нарушил то? лишь один пунктик, который подразумевает общение в аське. хотя и то там речь шла о глупости союза и действиях людей

Если бы не начали пользоваться своими привелегиями и гнуть игру под свой нестандартный и "красивый" взгляд, то ничего бы не было.


Очень круто срывать игру из-за собственных неудач. Очень умно подставлять всех своими выходками. Очень смело провоцировать игроков на модкилл или раскрытие ролей. 10 баллов же!
Какие неудачи, лол? Неудача была в 11ой мафии, когда я пытался убивать, но не получалось, а здесь я даже ничего не делал. Т.е. неудача имеет место, если есть действия. Но их не было в данном случае.
Какие подставы? не думаю, что одна санкция решила бы исход игры.
а провокации какие? всем вскрыться и закончить игру, которая не имеет смысла? ну прям всем провокациям провокация, ло.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#1023
Старый 15.08.2011, 02:52
  #1023
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Мафия 32. Asylum

"Это отступление от канонов игры!" - блин, го все играть в реале, никаких улик, общение, голосование, ночь в 2 минуты... А что, форумная игра - тоже отступление от канонов мафии, разве нет?
Глупость.
Форумная мафия не может не отличаться от обычной, т.к. не у всех есть возможность общаться в реальном времени, быстро принимать какие-то решения и т.п. К тому же вспомним часовы пояса. Т.е. эти правила вынужденные, а твой союз - это личные интересы одного-двух человек, основа которых лежит на нежелании играть по имеющися правилам(в силу каких-то глупых причин), от чего люди начинают придумывать свои правила, навязывая их другим и прикрывая псевдо-оригинальностью.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#1024
Старый 15.08.2011, 05:52
  #1024
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 32. Asylum

Расписывать особо ничего не буду, т.к. обсуждение уже поднадоело за время игры. Просто объясню один момент. Где-то с середины третьего дня, когда я понял, что ничью между мафией и городом обсуждают на полном серьезе, сам для себя решил, что буду препятствовать этому. Не столько из-за того, что нужно было довериться мафии и "невозможности" такого варианта, сколько из-за того, что я против подобного в принципе.
Tericula вне форума
#1025
Старый 15.08.2011, 08:19
  #1025
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Мафия 32. Asylum

Всем спасибо за игру. Вообще союз города и одной из мафий очень не понравился как идея, но для сеттинга текущей мафии он приемлим в том смысле, что врачи-гуманисты не стали убивать своих пациентов, иначе они бы были ни чуть не лучше врачей-убийц. Но всё равно такой союз заведомо сделал победу первой мафии невозможной и предрешил исход игры.
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#1026
Старый 15.08.2011, 09:15
  #1026
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 32. Asylum

но для сеттинга текущей мафии он приемлим в том смысле, что врачи-гуманисты не стали убивать своих пациентов, иначе они бы были ни чуть не лучше врачей-убийц
По сюжету голосованием как раз сажали в карцер особо буйных, а не убивали.
Tericula вне форума
#1027
Старый 15.08.2011, 09:31
  #1027
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 32. Asylum

Ничего особенного сейчас не скажу, но игра вышла отстойной. Я не виню в этом ГМ-а, хотя багов было до хрена, я не виню в этом Арандора, который делал все, как ему хочется, я виню в этом парочку конкретных игроков.
Че за фигня? Почему мы должны играть ради сеттинга? Да клала я на все ваши "не стандартные" игры! Если вы так боитесь проиграть, не беритесь играть! И не надо тут прикрываться, что вы якобы это делали ради красивой концовки, люди здесь умные, все сами понимают. И вообще, о какой честности или чести может идти речь в игре, которая создана для того, чтобы убедительно врать? В общем, разочаровали, да. Впрочем, к Хосу не так много претензий, ибо он с самого начала мне твердил, что просто хочет красивую концовку, а вот Гил... Не понравилось, как он буквально говорил от лица города и психов. Сначала я подумала, что он предложил временный союз, в котором мы избавляемся от вредных доков, но на самом деле, как игроку, мне не понравилось это действие, особенно когда он предложил слить маньяка, который совсем не вредит его команде (ну, как тут не поддержать, если нам самим надо его слить?), а потом я была уверенна, что мы начнем противостоять друг другу, где победитель будет один. Однако, вместо этого, он начал говорить о всяких патах и "красивых победах". Но, арандор прав, ничья не является победой. Так с какого хрена мы все должны идти на эту "красивую победу", если в итоге никто не победил, а маньяк и несчастные злые врачи подохли? Еще не понравилось, как Гил начал решать за команду города, и не надо говорить, что никто из городских не был против, или вы хотите сказать, что Рэйнхард - никто? Так же было не правильно, что Хосси все решил за нас, хотя под конец игры он все-таки спросил, чего хотим мы (да, мы могли пойти убивать этой ночью, если бы было не влом продолжать).
Гил, я ничего против тебя не имею, как и против твоих планов (хотя я их вроде никогда не соблюдала особо), но все же, перестань так блистать своим ЧСВ и решать все за других. Так же, не надо так верить в свои выводы, ведь ты тоже можешь ошибаться, как например в прошлой игре защищал мафо-слоника (да еще и гордишься этим! =\). И если ты все правильно раскрыл, это не значит, что все остальные тоже знают все роли, не каждый умеет читать между строк (я обычно только интуитивно догадываюсь до чужих ролей, и то в основном в одиночку, и то не бываю твердо уверенна, ведь все мы ошибаемся). В общем, пожалуйста, хватит брать все на себя, будто победа в этой игре решает нашу дальнейшую судьбу, и да, перестань превращать нормальные игры в "нестандартные", это все равно никому не интересно.
Реванька молодец, лучше всех сыграл в этой партии. Таки в первый день посчитала его Патриком (серьезно!), но как-то не стала развивать эту мысль, впрочем это хорошо, ибо иначе твоя роль не принесла бы такой пользы, а старания были бы бессмысленными.
Понравился Лорелей, не ожидала, что он окажется таким интересным игроком, в общем, дебют его удался.
Амко тоже няшка, правда, по-моему, ему было так же пофиг, как и мне))
И Хостор молодец, в первую ночь предложил удачные проверки, быстро понял, что Гил никто иной, как охранник. Только вот, палились мы с ним по-черному ~_~.
В общем, команда у нас была не плохая, мне понравилась)
Вистрит порадовал, особенно своим "nyanyanyanya", ведь все реально так и было!)
Да и Небко повеселил) хоть и палился.
Арандор МД, но иногда он был прав) жалко, что нам пришлось так быстро убить его, ибо иначе игра была бы мб и веселее)
Остальным сказать нечего, кроме как поблагодарить за самую ужасную игру))
Слонышу отдельное спасибо, за интересный сеттинг в целом и хорошие газеты, честно, читать было очень даже интересно, сюжет был очень хорошо продуман, на мой взгляд. Вот только вот, больше никогда не надо никому давать иммунов по блату, а то это не правильно, да и не честно, к тому же, игроки бушевать будут.

Добавлено через 10 минут
Еще Арандор тут что-то твердил, якобы мы с Гилом договорились в асечке. Так вот, лично я не знаю, было ли это у них с Хостором, но если такое было, то команда была в неведении. Впрочем, я не сомневаюсь в том факте, что Хостор и Гил не мудаки и играли честно, договариваясь в теме своими секретными шифрами, что не запрещено, иначе фу такими быть.
Нэйко вне форума
#1028
Старый 15.08.2011, 10:01
  #1028
^
Thorium
 
Аватар для Thorium
📖
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 32. Asylum

Мир, дружба, жвачка.+)
3.Ы. Подарите мне стул Раша.
__________________


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи
Thorium вне форума
#1029
Старый 15.08.2011, 10:21
  #1029
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 32. Asylum

Как-то не думалось, что Омега так открыто будет зазывать убивать Патрика
Как сказал сам Реван в ответ на мою фразу ему:
решат что ты священник и убивать придут
Тем лучше
Так что нормально мы Патрика поюзали, ещё и Бено на нем завалили. Да, я, в отличии от Ревеня, в общем и целом, был за этот странный союз, потому и защитил Гила, но подстраховаться надо было, и то, что на Реваньку сагрился псих, это локал вин.
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
#1030
Старый 15.08.2011, 11:40
  #1030
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 32. Asylum

Спасибо Слоныш за интересный сеттинг, хотя может и правда, многовато НД, мы даже и не успели все испробовать. Газеты написаны очень хорошо, читались, как настоящий детектив.
По самой игре. Я лично очень рада, что меня завербовали в первую же ночь доки-убийцы, потому что в сложившейся ситуации я не хотела бы быть ни городским игроком, ни мафом-психом. [пафос-стайл=] Торий, Небо, ВисТрит, Арандор! Мы - настоящая команда. Я горжусь вами! [пафос-стайл]
Отдельное моё восхищение Рейнхарду. Без сомнения, лучший игрок этой мафии. Хорош был еще Лизард! Жаль, что мы перестали выбирать ЛИ.
PS Считаю, что в правила надо добавить небольшой пунктик: "запрещаются союзы между мафией и городом". Ну, так просто, на всякий случай. Для параллельно одаренных.
__________________
Werevolka вне форума
#1031
Старый 15.08.2011, 13:46
  #1031
^
Mestear
 
Аватар для Mestear
📖
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 32. Asylum

Oh shi... Хотелось поиграть да поразвлекатся, а тут оказывается вон что происходит, переждать пару игр что ли...
__________________
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Mestear вне форума
#1032
Старый 15.08.2011, 14:41
  #1032
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 32. Asylum

Сраться не охотно мне, поэтому просто поблагодарю всех за игру. Во всяком случае было довольно активно, хотя и муторно местами, особенно под конец. Достал немного Гил, у него удивительный талант прикидываться мафом имея городскую роль. Реван молодец, во многом по самой игре и независимости. Ну а сам я впервые играл за маньяка и поэтому не мог отказать себе в удовольствии убить случайного горожанку, ну извините уж Дальше я стал выслеживать мафов. Пинтча на самом деле не я убивал, ибо шёл в ту ночь к Хостору. Собственно я 2 раза пытался его убить и оба раза его защищал священник о_О WTF? Имхо, серьёзный прокол города - священник предатель.

Oh shi... Хотелось поиграть да поразвлекатся, а тут оказывается вон что происходит, переждать пару игр что ли...
Думаю ребята уже сделали выводы
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
#1033
Старый 15.08.2011, 14:48
  #1033
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 32. Asylum

Хостора я защищал лишь раз, в первую ночь. Кстати, хотелось бы игровой лог.
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
#1034
Старый 15.08.2011, 15:25
  #1034
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 32. Asylum

СВЯЩЕННИК-ПРЕДАТЕЛЬ
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
#1035
Старый 15.08.2011, 15:32
  #1035
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 32. Asylum

СВЯЩЕННИК-ПРЕДАТЕЛЬ
Это еретик. А от бога Питер Фишер не отрекался до самой смерти и после неё. Аминь
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Закрытая тема
Страница 69 из 70


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru