Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009) - Страница 72 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 72 из 74
 
Опции темы
#1066
Старый 29.11.2009, 10:09
  #1066
^
RetroFMsss
📖
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Рига
Сообщения: 20
Отправить сообщение для  RetroFMsss с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Рига
Сообщения: 20
Отправить сообщение для  RetroFMsss с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

RetroFM (красный,оплот,Кирь,Кирь) def ifeelu(синий,болото,Тазар,Тазар)
6lm10 пришел а у противника ничего не скупленно ... 5 гидр ... и так далее заскочил в городок ... то есть с продвинутой землей и просмотром земли определил хде противник ... кирюшка прибежала незаметно ))) Спасибо за игру .
__________________
Моя аська 564416799 . Зима ... Делать нечего ))) Надо и в героев поиграть ...

С уважением , Евгений .
Моя аська 564416799 . Зима ... Делать нечего ))) Надо и в героев поиграть ...

С уважением , Евгений .
RetroFMsss вне форума
#1067
Старый 29.11.2009, 13:10
  #1067
^
OUTLAW
 
Аватар для OUTLAW
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

Дубровин ПавелДубровин Павел (Синий, Оплот, Киррь, Киррь) def OUTLAW (Красный, Замок, Валеска, Шакти), 2sm4d(3), 1.4.3.
Первых 2 недели отлично темповал....На 112 пандора за 43 вампами на 10к золота.Кинуло всего одну вторичку в болотах.Под конец недели - дома кони с цитаделью+ 2 нычки мечников и 2 нычки монахов,ГГ - Шакти.
На второй пробиваю лотсу вив за пандору с 5к опыта и хлам...зажигаю обзорку и вижу респ Конфа соперника.Пробиваюсь туда,рассчитывая на встречу,но генератор отлично обезопасил Пашу от моих ранних вторжений - прохода рядышком не было....Иду в трежу на лаве - там пандора на 10К опыта,пробил нагушник,но он макси...не лезу...Шакти 15 лвл с эксп-ми логой и следопыстикой,землей.Дома достроил монахов и грифонов с замком+нычка грифонов.В домашней ГМ нет слоу((
На 131 крашу свое Болото,туда разбивается ГГ,там рядышком конса(2-4)
Ночую в Крепости,узнаю о родной вторичке у Паши(((.Строю ГМ - снова нет слоу,проверяю консу(2ка),ломаю без нового прироста,а дальше началась реальная тупка с беганьем по болоту.....пока решал что делать -прошло дня 3 бездействия ГГ,хорошо хоть скауты подобрали 18 уток с ульев.Под конец недели наконец выбираюсь в трежу,бабла нет, утоп не видно....В начале 4й Паша перепрыгнул ГО, решаю не тянуть.....По армии фактическое равенствоно вот по параметрам отставал в 2 раза и против магии 5 уровня ничего не было...
P/S: вскрытие показало,что 2 утопы которые взял Паша,были единственные на всей карте......
Благодарю за игру!!!!
OUTLAW вне форума
#1068
Старый 29.11.2009, 15:56
  #1068
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

Прошу уважаемого ВБН-а, внести в рейтинг резулитаты ПЕРВОГО КЛАНОВОГО турнира Рыцарей Апокалипсиса:

Hermit(синий, некрополис, Галтран, Галтран) def Smoke_mk(красный, замок, Валеска, Крэг Хэк) 2sm4d(3) 137

Hermit(красный, замок, Оррин, Оррин) def SpiriTT (синий, башня, Солмир, Тазар и Солмир) panic 216

Hermit(blue, fortress, Tazar, Tazar) def SEM 56(red, castle, Valeska, Valeska) 2sm4d(3) 214

Gomunguls(Красный,Башня,Нелла,Монер)def Monstro_aka_h3(Синий,Цитадель,Жабаркас,Жабаркас) 2sm4d(3) ,1.4.1

SpiriTT( красный,кастл,Каитлин,Киррь) def SEM_56 (синий,данж,Шакти,Шакти) 2sm4d(3), 125

~no1_knows_me~ (Красный, Болото, Таз, Таз) draw OUTLAW (Синий, Замок, Валя, Шакти) 2sm4d(3) 1-2-6

Gomunguls(Синий,Болото,Алкин,Гуннар)def OUTLAW(Красный,Инферно,Пир,Пир)2sm4d(3),1.2.4

SEM_56 (синий, Оплот, Ивор, Ивор) def Smoke_mk (красный, Темница, Шакти, Шакти) 2sm4d(3), 134

no1_knows_me~ (Синий, Замок, Валя, Валя) def Gomunguls (Синий, Барб, Крег, Крег) 2sm4d(3) 1-3-1

Monstro_aka_h3(red, цитадель, Жабракас, Жабракас) def ~no1_knows_me~(blue, замок, Валеска, Десса) 2sm4d(3) 136

Все рапорты оформлены правильно и подтверждены соответственно!!!

И еще 3 рапорта с Отбора в Бест оф:

Aldegir( blue, castle, Valeska,Gynnar) def Forrest(red, Tower, Ain, Jenova). Баланс 143

Piterius (red, Stronghold, Gurnisson, Gurnisson) draw Captain (blue, Castle, Valeska, Grindan) SoD, 2sm4d(3), 216
Piterius (blue, Dungeon, Shakti, Shakti) def Captain (red, Castle, Valeska, Valeska) SoD, 2sm4d(3), 125
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.JPG
Просмотров: 147
Размер:	47.4 Кбайт
ID:	15696  
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#1069
Старый 29.11.2009, 20:08
  #1069
^
OUTLAW
 
Аватар для OUTLAW
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

OUTLAW(красный,Кастл,Валеска,Клавиус) def Keba(синий,Оплот,Киррь,Киррь), 2SM4d(3), 1-3-2
Генератор Константина сначало так кидал красному Кастлу,что мне аж поплохело....Но вот играем...
Старт с скоростными дорогами,без отстроенных лукарей.В первый день засвечена утопа рядом с замком,гномятня,нычка грифонов,сапожки.В таверне Клавиус,ориентируюсь на него...
На 112 Клавиус берет тактику в боях с нейтралами,уже обут в сапожки...Засвечено ГО(циклопы) и развилка дороги на 3 вторички,дорогу к 3ей вторичке и нычке луков преградили 20-49 гр.огры.
113- зажигаю обзорку с которой засвечен респ вторички на камнях за двойной охраной из медуз и гогов,очертания снега там,где должна быть 3я вторичка, вторая утопа!!! за столицей и 2 нычка луков с склепом к которым и направляется ГГ,по дороге пробив арт на +1 к морали
114-пробиваю склеп(мини),крашу нычку луков.115-заезжаю домой на конюшни,ночую у 20-49 церберов на метро к вторичке,скаут в глубине респа нашел конюшни и консу рядышком.
116-пробиваю церберов,но снизу метро -орда ящериц, пробиваю 30 огров-магов за пандору с 10к золота,ночую у блока на снежную вторичку.
117-на снегу освобождаю из тюрьмы Гервульфа 5лвл с неплохим набором навыков,крашу Башню,ночую на склепе.С обзорки на снегу засветил на респе соперника нычку дров и очертания ныки драконов(((, а также рядышков в треже на камнях - нагушник и консу.
Дома-кони с цитаделью,включая 2 нычки стрелков.
121-пробиваю склеп,разбиваюсь в столицу и мчусь к первой консе через колодец.С нычек выкупаются лукари.
122-цепочкой пробиваю гномятню(мини),ГГ на чемпах ночует на консе 2-4
123 +2 ангела, засвечена еще одна конса на углу родного респа,Клавиус на ангелах мчится к ней.
124 +3 ангела, разбиваюсь ГГ в Башню и ночую у блока в трежу.Пробил нычку грифонов.
125 +2 ангела,нагушник(2), разбиваюсь в столицу пополнять манну.Грейд грифонов.Эксп обзором земли вижу столицу соперника совсем рядом с ГО.
126 -грейд мечников,разгон Клавиуса на ангелах неподалеку от ГО,молюсь,чтобы у Константина не было обзорки на границе респов.
Но в это время Киррь занималась пробитием нагушника,нычек дров и драконов.
127 - ломаю орду циклопов,докачивая баллистику до эксперта, пробиваю Оплот с замком и несколькими юнитами,грейжу 6 пегасов,ночую там.Дома не стал ставить замок,1-6 по отстройке.
Своим ходом скаут на 1 драконе и 1 гр.кентосе отправляет моих 2х скаутов к праотцам по направлению к моей столице,из метро от Инферно соперника моего скаута прогоняют на ифритах..
Киррь через блок с своего респа прорвалась к моей Башне, ночует в ней.
131-Клавиус прогоняет от столицы скаута с драконом,в Оплоте на скока хватило бабосов выкупил лесную братву.
ГГ ночует на ангелах,сер.пегасах и чемпах у столицы,остальная мошна -внутри.
Своим ходом цепочкой Киррь возращает свою столицу(честно говоря не ожидал,что дотянет цепочку),порталится туда(свиток ТП к эксп.земле и 4лвл ГМ с армагеддоном и цепью молний)ночует там.
132-Клавиус посещает в столице конюшни и выкупает немножко луков и крестов,бабла вообще нет....И нападаю
У Киррь - 6 ангелов,5 ифритов,1 юник,20+ грандов,20+ гр.кентов и неск сер.пегасов
У Клавиуса - 7 ангелов,5 чемпов,10 крестов,1+5 сер.пегасов,80 скелетов,70+ лукарей
В первом раунде вырубаю ифритов(прямо как знал,что может армагг случится ),блочу грандов.Ну а потом благодаря эксп.баллистике(которая тоже была у соперника на эксп.),масслоу+массшилд и преимущества в мошне одерживаю победу.
Благодарю за игру Константина!!! Наконец удалось у него выиграть, а то только люлей отхватывал от него на Портале....
OUTLAW вне форума
#1070
Старый 29.11.2009, 21:09
  #1070
^
Keba
 
Аватар для Keba
📖
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 486
1666
Отправить сообщение для  Keba с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 486
1666
Отправить сообщение для  Keba с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

OUTLAWOUTLAW(красный,Кастл,Валеска,Клавиус) def Keba(синий,Оплот,Киррь,Киррь), 2SM4d(3), 1-3-2

Было дело.Мои поздравления сопернику,оч сильно сыграл респект.Ошибся буквально в мелочах,за что и был наказан.На первой свечу свой не малый респ с кучей гномятников,банков и 2-умя консами жирными как оказалось.Взял инферно фторик,там нычка ифритов,сначала хотел взять их и воткнуть в форте,потом передумал и цепь проставил по направлению к консе.Построил рогов в цитадели.И вот начиная с 121 мои мысли перегружают мне голову)))как так сыграть шоб вышло на пеликане.123 +3 ангела с консы на 2-4,лез с эксперт слоу туда но с 1-м спелом и зря потратил там 15 очков маны попусту из 40-ка,за что мне на 124 срезали 3 рогов из 4,и 1 ангела из 3-ех,бо маны на 1 каст ровно,но уже со спелом 2).Конечно там макси с грейженым,но киррь прокачана неплохо и засчет паров берет эту консу.Свечу ныку драконов,ресов куча,получаю мудрость,она почти эксперт и думаю шо строить....эфритов в кастле с ныкой и драконов с замком или на магию пришустрить,пошел по банкам.В планах построить скупить и провести разведку боем за счет мяса.Дальше все написано,не скупил ток 18 гомиков и героя с эльфами,забыл...в финалке просто не хватило мяса,которое съели консы и спел негде было даже купить.Благодарю.
Keba вне форума
#1071
Старый 29.11.2009, 21:59
  #1071
^
temofey
📖
Регистрация: 19.12.2007
Сообщения: 106
Регистрация: 19.12.2007
Сообщения: 106
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

Temofey (синий, кастл, Валя, Галя(галтран) def Mals (красный, данж, Шакти, Шакти) 2sm4d(3), 144
Респ не особо богатый, но конса на 2 и нычка ангелов за гр.конями, решаю играть, 2 дороги, 1 во вторичку вторая в подземелье и на ГО, вторичку взял только на 122, т.к. везди были лучники... на первой кони в ците, в тюрьме отбиваю на 113 Галю в папки его... на 127 беру нвчку ангелов и на 131 консу сразу же, на респе в другом углу была еще конса рядом +6 к атаке и 3+3 к магии и знаниям, решаю взять, потерял 3 хода пока бежал... разбиваюсь и в трежу на 135, по пути вторичка дандж, вижу утопу и красного около ГО,он пробивает ГО но до замка не доходит... я беру утопу на 2, ничего хорошего... +2 сандали ко всему и шапка + 4 знания и конечно же сапоги левитации)) разбиваюсь и по цепочке подвожу мошну в замок, нападать не стал на красного решил пополнить ману в итоге напал он сам на замок, хотя параметры и экс возд и земля и так решили бы в поле вместе с параметрами превосходящими соперника... спс за игру
temofey вне форума
#1072
Старый 29.11.2009, 23:33
  #1072
^
RetroFMsss
📖
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Рига
Сообщения: 20
Отправить сообщение для  RetroFMsss с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Рига
Сообщения: 20
Отправить сообщение для  RetroFMsss с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

RetroFM (Синий, Оплот, Киррь, Киррь) def loi (Красный, подземный,Шахти, Шакти), 2sm4d(3), 1.4.3.

Первая неделя Кирь добежал до вторички конфлюкса купил там книжку посетил на 121 стойло и побежал ульи собирать собрал три улья заэкспертил замедление и в консу Потом пополнил манну и спустился под землю к шахти через левый лифт ... На 131 удвоил манну в главном замке противника...А построены только глазки были с призывом и две внешки глазок ... Вокруг консерв ... думал все взяты ... побежал искать противника ... Противник хитро закружил и взял еще одну консу ... Потом лошков с врайтами подставил мне и они мне манну всю ... Многож у него врайтов было ... Замедление то было , а массхаста не было и тактики ... Подумал что без магии мне не очень приятно будет биться передался откупился взял утопу где плюс 5 ко всему . Взял учителя ))) Интелегенция ))) Экстрим твою маму ... Потом у противника контроль у меня армия ... Свитки метеор , воскрешение , берсерк ... мудрости нету
ставлю 4-ую магию там портал ... постоянно гоняю противника и забираю его последний замок ... У самого драконы и ангелы построены ... В конце концов на 217 поймал Шахти без манны в его главном городе )))) Что и говорить без манны ... Шахти поднял показатели до неимоверных , но Шахти был красным ... И остановился без манны в городе ... За что и был наказан ... Последним скилом все таки дали мудрость и я изучил портал
Був разогнан пропорталился в вторичку врага и добежал до главного города противника ... Всетаки Кирюха ... Противник спросил сколько раз я делал ДД ... Чесно говорю у Кирюхи его не было ))) Зачем ему ДД ? Он же Кирюха !!!

Спс за игру ...
__________________
Моя аська 564416799 . Зима ... Делать нечего ))) Надо и в героев поиграть ...

С уважением , Евгений .
Моя аська 564416799 . Зима ... Делать нечего ))) Надо и в героев поиграть ...

С уважением , Евгений .
RetroFMsss вне форума
#1073
Старый 29.11.2009, 23:47
  #1073
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

RetroFM (Синий, Оплот, Киррь, Киррь) def loi (Красный, подземный,Шахти, Шакти), 2sm4d(3), 1.4.3.
Было,тока срок гдето 227 помоему . Исключительно тупил первые недели полторы,вплоть до того, что через ход Шакти скиповал изза косяков в передачах,сдацца не дали-чо то неспешили ко мне-ну я и втянулся в игру. Вопчем почти месяц кружил, вертел-обмануть хотел,ан не вышло)). Скопив 13 ангелов и 35 вив, рассчитал точно на ДД, полет на седьмой день Шакти в данже с губораскатным ожиданием удвоения маны-Киря за 39 земель вроде... Но что такое тридевять земель для быстроногой девушки? Ничто-с... С 8 маны-Шакти нашел покой дома))
Спасибо за интересную игру!
Loi вне форума
#1074
Старый 30.11.2009, 06:03
  #1074
^
mals
 
Аватар для mals
📖
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Красноярский край
Сообщения: 687
1431
Отправить сообщение для  mals с помощью ICQ
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Красноярский край
Сообщения: 687
1431
Отправить сообщение для  mals с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

temofeyTemofey (синий, кастл, Валя, Галя(галтран) def Mals (красный, данж, Шакти, Шакти) 2sm4d(3), 144
Подтверждаю.Спс за игру.
__________________
icq - 346047955
icq - 346047955
mals вне форума
#1075
Старый 30.11.2009, 09:39
  #1075
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

Уважаемый vbn! Прошу зачесть в осенний рейтинг следующие турнирные игры (все рапорты подтверждены):

Турнир "Любимчики в бой - 2"
Kluka (красный, данж, Шакти, Шакти) def SEM_56 (синий, оплот, Ивор, Ивор) 2sm4d(3) 122
Pit for LM (синий, Сопряжение, random Луна, Циель) def Mizrael (красный, Замок, Кейтлина, Кайри), Panic, 126.
Javdet (Красный, Рамп, Кайри, Кайри) def ~no1_knows_me~ (Синий, Барб, Крег, Крег) 2sm4d(3) 1-1-7
Javdet (красный, Rampart, Kyrre, Kyrre) def Kluka (синий, Dungeon, Shakti, Shakti) 2sm4d(3) 122
Medium_HP (красный, конф, рендом, Монер) def Wlk777 (синий, данж, Шакти, Шакти), 2см4д(3), 116
KobRa_RR (red, Necropolis, Thant, Thant) def Keba (blue, Conflux, random, Pasis, Galthran) @ 2sm4d(3) on 116
Medium_HP (синий, конф, рендом-Тунар, Чарна) def scorp (красный,данж, Шакти, Шакти), 2см4д(3), 141
Pit for LM (красный, Сопряжение, random Джелар, Гриндан) def AYMAN (синий, Темница, Шакти, Шакти), 2sm4d(3), 125.
AliaSmehova (красный, Dungeon, Shakti, Shakti) def bRitvo4kA (синий, necromant, Clavius, Moandor), Jebus Cross, 143.

Турнир "Времена года"
KobRa (красный, Rampart, random, Alagar, Alagar) def Kyle (фиолетовый, Inferno, random, Octavia, Marius) @BFG on 125
=Napalm= (синий, флакс, random, Фур) def Dirty_Player (красный, болото, random, Лабета), The_Challenge, 136 СОД
Avern (синий, Кастл, рендом, Сорша) def Wicc (красный, Ад, рэндом, Фиона) seven lakes 117 TE-лайт
MatrosOFF(red,Dungeon,random,Синка,Аламар) def SpiriTT (blue,Castle,random,Эдрик,Эдрик), Just Another Map, 116
Pit for LM (синий, Цитадель, random Гирда, Килгор) def Avern (красный, Некрополь, random Чарна, Чарна), Battlemania, 131.

Турнир "Best of HeroesWorld - финал сильнейших"
Wlk777 (Синий, болото, Вистан, Вистан) def Mizrael (красный, кастл, Катлин, Арлаш) Panic 132
LeBron (красный, барб, Крег, Крег) def Javdet (синий, башня, Аин, Корбак) 127 2sm4d(3)
Pit for LM вне форума
#1076
Старый 30.11.2009, 11:09
  #1076
^
Avern
 
Аватар для Avern
📖
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

Уважаемый vbn! Прошу зачесть в осенний рейтинг результаты следующих игр турнира "Баланс-2009":

Avern (красный, Болото, Вестан) def mals (синий, Башня, Нелла, Киррь) balance 134
Javdet (Башня, Солмир) def Psyche_7 (варвары, Крэг) balance 134
Psyche_7(blue,Castle,Valeska,Orrin) def Javdet(red,Inferno,Calh,Labetha), balance, 213
Loi(blue,ramp,Ivor,Ivor)def Kobra(red,castle,Valeska,Valeska) balance 117
bRitvo4kA (синий, болото, Вистан, Вистан) def Avern (красный, башня, Торосар, Торосар), Balance, 124
Psyche_7(blue,Rampart,Ivor,Ivor) def Javdet(red,Rampart,Kyrre,Kyrre), Balance, 136
FAVorite (синий, Рампарт,Киррь) def Van (красный,Замок, Валеска), Balance, 133
bRitvo4kA (красный, инферно, Пир, Вокиал) def Avern (синий, замок, Валеска, Сандро), Balance, 142
KobRa(Castle, red, Valeska, Gelare) def RetroFM (Rampart, blue, Kyrre, Kyrre) balance 134
numOne (синий, болото, Вистан, Тазар) draw Hermit (красный, инферно, Пир, Пир), balance, 226

Все отчеты подтверждены.
__________________
Avern вне форума
#1077
Старый 30.11.2009, 17:03
  #1077
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

Уважаемый vbn! Прошу зачесть в осенний рейтинг следующие игры Сержантского турнира(рапорты подтверждены):

Gomunguls(Синий,Цитадель,Крэг,Крэг)def AYMAN(Красный,Замок,Валеска,Валеска)2sm4d(3),1.1.5

~no1_knows_me~ (Синий, Оплот, Киррь, Киррь) def Kash (Красный, Замок, Валеска, Тамика) 2sm4d(3) 1-4-3
Loi вне форума
#1078
Старый 30.11.2009, 17:51
  #1078
^
wr35
📖
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Череповец
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  wr35 с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Череповец
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  wr35 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

Kash (синий, рампарт, Киррь, Киррь) def wr35 (красный, кастл, Валеска, Пиррь), 2sm4d(3), 136

Было Даже не знаю, были ли у меня изначально шансы, против раклада соперника, который он отлично разыграл. ГГ
wr35 вне форума
#1079
Старый 30.11.2009, 18:36
  #1079
^
RomarioGrom
 
Аватар для RomarioGrom
📖
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

RomarioGrom (синий, Барбы, Десса, Десса) def злой романтик(красный, башня, Нелла, Кирь) 2sm4d(3), 135

гдето на 114 родная вторичка успел запихнуть 1,2,3,5 в ците дома тоже только в замке. Начал стратегические битвы так как денег не было и тут нежданчик 123 гдето появился Нагаш а за ним и Киря возле ГГ и вторички. Забился в ците и отбился благодаря магии. Вобщем гоняли друг друга и выкупались)) 135 скупился и напал на Кирю и капитуляция

Благодарю за игру!!!
__________________




ICQ (559716573)



Стримы
http://ru.twitch.tv/romariogrom/vide...ast_broadcasts
RomarioGrom вне форума
#1080
Старый 30.11.2009, 19:06
  #1080
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

RomarioGrom (синий, Барбы, Десса, Десса) def злой романтик(красный, башня, Нелла, Кирь) 2sm4d(3), 135
Было.Респ полная ж...нычек нет,денжных строений нет,повелся на Киррь,потому и не взял ресты...единственная пробивная дорога вывела к сопернику,а у него родная вторичка...
Спасибо за игру
злой_романтик вне форума
Закрытая тема
Страница 72 из 74


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:22.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru